• Авторизация


Заливной пирог с вишней и сливой 01-10-2010 05:07

Это цитата сообщения полезный_журнал Оригинальное сообщение

Заливной пирог с вишней и сливой

[399x267]
Предлагаю на ваш суд обалденно вкусный залив-
ной пирог: нежный, ароматный,его просто готовить, а уж со стола эту вкус-
нотищу сметают и вовсе в два счета. Летом, когда появляются сливы и вишни, в нашей семье без него никуда.

Для теста:
кусочек (50 г)маргарина или сливочного масла, стакан сахара,
1
яйцо и яичный белок, 2-2,5 ст. муки, 1/2 ч.л. соды (погасить), 2 ст.л. сметаны, ванилин.Маргарин растапливаем, добавляем сахар, яйцо и белок, сметану все перемешиваем. В смесь постепенно всыпаем муку, добавляем соду. Тщательно вымешиваем тесто и ставим в холодильник на время подготовки начинки и заливки.
Для начинки:
сливы и вишни без косточек (количество тех и других произвольное).
Для заливки-крема:
яйцо
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осанистый человек 30-09-2010 16:23

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Осанистый человек

[300x519]В профиль ты похож на вопросительный знак?

Наш тест подскажет тебе, в чем проблема и как исправить осанку.


Я НЕ ВИДЕЛ ТЕБЯ НИКОГДА, НО ВСЕ РАВНО УВЕРЕН,

что у тебя есть проблемы с осанкой. Просто потому, что они есть почти у всех. Многолетний опыт работы в фитнес-центре позволяет мне сразу видеть подобные неполадки у любого человека, причем не важно — сидит он, стоит или идет.

Беда не только и не столько в том, что с опущенными плечами ты похож на неандертальца. Ты сейчас как здание с поехавшим фундаментом — напряжение, трещины и перекосы идут по всему телу. Тебя ждут сильные боли в спине, плечах, бедрах и коленях, снижение гибкости, проблемы с двигательной активностью и, как следствие, ожирение. Лучше застрелись прямо сейчас. Или постой — может, все еще реально исправить?



Для начала разденься

До трусов. И попроси подругу сделать две твои фотографии — одну спереди, другую сбоку. Для этого поставь ноги на ширину бедер, держи мышцы расслабленными, но старайся стоять как можно ровнее. Сравни свои фото с приведенными справа иллюстрациями, чтобы лучше понять, в чем твои проблемы. Далее включаем восстановительную программу.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Тыквенный пирог с сыром и семечками 30-09-2010 15:50


[700x410]

Слова и фото  chadeyka

Подробный рецепт здесь:   http://chadeyka.livejournal.com/148784.html  Там же в комментариях можно найти полезное.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёкарный бабай 30-09-2010 14:02


Сегодня ранним утром в холодильнике взорвалась вдребезги банка домашнего компота. Взрывом открыло дверцу холодильника, банка (или, точнее, то, что от нее осталось :) ) вылетела наружу, прихватив с собой в полете яйцо, банку с пальмовым маслом и 9-литровую кастрюлю с супом, едва начатую.. Млиииин..

Я, едва продравшая глазоньки, выползла на кухню, и предстала мне картина сливочным маслом.. Разлитый по полу суп вперемешку с компотом, осколками и кусками пальмового масла. Стоявший рядом вентилятор тоже.. в супе.  Залихватский у меня сегодня получился утренний фитнес  - вплавь сквозь суп, с тряпкой в зубах и со средством для мытья посуды (хм.. для мытья супного пола) в руках.

Я до сих пор в прострации :))

 

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулеты медовый и шоколадный, а так же пирожные "Киндер Парадиз" 29-09-2010 13:55

Это цитата сообщения gmb_volkova Оригинальное сообщение

Медовый рулет и Шоколадный рулет*


 

[400x299]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить PEPSI-календарь? (Совет дня). Удалю нафик 29-09-2010 13:18

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как удалить PEPSI-календарь? (Совет дня)

Многие уже наверное заметили, что в блоге каждого на ЛиРу появился "PEPSI-календарь". Если вам он не нравится и вы хотите его удалить, то вот вам простая инструкцию как это сделать

И расскажите про это вашим постоянным читателям. Вдруг кто-то ещё не знает?

Заодно можете также убрать блок новостей (если это ещё не сделали).

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голливудские актрисы ...| by Shanin 29-09-2010 08:36

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Голливудские актрисы ...| by Shanin

Hollywood...

[показать]

[показать]

Далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" с черносливом и шоколадной глазурью 28-09-2010 14:41

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

"ЛЕСНАЯ СКАЗКА" с черносливом и шоколадной глазурью

[466x409]
Коржи:
1 банка сгущенки
2 яйца
3 столовых ложки какао
1 стакан муки
1 чайная ложка соды (погасить).

Все перемешать. Испечь 3-4 коржа (выливать массу в форму тонким слоем). Каждый корж печь мин. 15 при t 180-200C.

Крем:
500 гр. чернослива перекрутить в мясорубке
взбить 1 стакан сахара с 500 гр сметаны
смешать это с черносливом
добавить 1 стакан грецких орехов (измельченных).

Для глазури нужно:
100 г шоколада
100-150 г сливок
1 ч.л. с верхом какао

Разломать шоколад, нагреть на медленном огне или на водяной бане, периодически помешивая, пока шоколад не растопится. Добавить сливки, какао и размешать, пока масса не станет однородной.
Глазурь немного остудить и полить ею торт.

Верхний корж кремом не промазывать, а полить глазурью и украсить ягодами!!!!

Фото Татьяна Киселёва (Ляшенко)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чешский картофельно-грибной суп от Сони 28-09-2010 07:44

Это цитата сообщения lj_buxgalter_sofia Оригинальное сообщение

Скажу честно..супы не любила с детства..

Уже неоднократно мне писали о том ,что у меня в ЖЖ с супами,как "кот наплакал"..Скажу честно..супы не любила с детства..ну кроме двух..Но етим по рангу положено:одному "по зову крови",второму "по месту рождения"...:) Ну что догадались? Нет? Ну как же так...Ладно,открою вам "страшную тайну"...:)И так, суп "по крови"..напрямую связан с моей "пятой графой".,а второй связан с местом моего рождения...т.б...город Киев,Украина..:) Вот теперь все сразу догадались,что речь идет о бульоне(с "курочкой" ) и борще(о ужас!! на свинине:)) такая вот своеобразная.."дружба народов":))).. Eти два...абсолютно противоположных супа я и любила..Ну еше,иногда "могла подписаться" на фасолевый суп..Все остальные уха, рассольник,холодные борши,овошные супчики...я в детстве не ела,даже под угрозой "остаться на веки голодной"...
Став женой,матерью и...,конечно,я варила супы( редко).Но ..когда ты не любишь то что готовишь или готовишь..то что не любишь- результат соответственен..:)
Начав путешествовать и попробовав в других странах..совсем другие супы...я навеки влюбилась,и естественно пополнила свой..суповой арсенал (так что путешествия ето не только радость глазу..,но и польза желудку :)).
В Австрии и Баварии я влюбилась в крем-супы, в Венгрии в суп "Гуляш" (вот именно венгерский...не австрийский, и не чешский),а в Чехии меня бесповоротно и навсегда "настигла" любовь к чешскому грибному супу(особенно в хлебной буханке) и к чешскому чесночному супу с сухариками и сыром.
Eтот чешский...что-то среднее между супом и картошкой с грибами...О, ето был ТАКОЙ суп,что вернувшись из Праги...я срочно начала искать рецепт етого чуда...и ,конечно же заглянула в ЖЖ к своим чешским френдам...где у Наты
[info]tat_oshka и нашла рецепт ее замечательного супа tat-oshka.livejournal.com/331654.html#cutid1 ..соединив его с другим рецептом найденным мной на просторах интернета, подогнав под наши продукты..я получила очень вкусный результат...Только..пришлось мне его делать с шампиньонами и с белыми сухими грибами..а вам,у кого сейчас в разгаре "грибной период"..Вам можно только позавидовать,потому что у вас с настояшими грибами получится еше вкуснее(правда..куда еше..)Так что спешите делать!!!
Итак:


Чешский картофельно-грибной суп(вариации на тему...)



[показать]



Читать далее

http://buxgalter-sofia.livejournal.com/241575.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье для миллионеров 27-09-2010 13:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сладкая жизнь

[307x231]
ПЕЧЕНЬЕ ДЛЯ МИЛЛИОНЕРОВ

Почувствуйте себя миллионером. Это вкусное с ироничным названием очень популярно в Англии. Познакомьтесь и вы с этим лакомством , приготовьте его,подавайте печенье к кофе или чаю.

Итак, что потребуется будущему «миллионеру».

пошикуем?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог со сгущёнкой 26-09-2010 19:43

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Пирог со сгущёнкой


Вам понадобится:

Песочное печенье (юбилейное) 300 г Сливочное масло 80 г
Яичный желток 3 шт. Молоко сгущенное 400 мл
Лимоны ½ шт.

 
Простейший и быстрый рецепт сладкого пирога со сгущённым молоком.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог "Старомодный" От Юлии Высоцкой и от Ларисы Ворониной 26-09-2010 19:17

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Сегодня к чаю у нас яблочный пирог «Старомодный» от Юлии Высоцкой

[показать]

В этом году у нас яблок очень мало, сегодня привезла с дачи урожай и пока ехала – вспомнила простой рецепт пирога с большим количеством яблок, который недавно прочитала у Юлии Высоцкой. Сразу скажу, что пирог получился – сказочной вкусноты, если вы, конечно, любите пироги с яблоками.

Необходимо: 5-6 крупных осенних яблок ( например, антоновка), 120 гр. сливочного масла ( у меня - маргарин для выпечки ), 3 яйца, 80 гр. муки, 80 гр. сахара, 1 столовая ложка с верхом сахарной пудры, 1 чайная ложка разрыхлителя, щепотка морской соли ( у меня была обычная).

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Марципан в шоколаде 26-09-2010 15:57

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Марципан в шоколаде

[290x218]
вода 1 стакан
сахар 200 г
сливочное масло 1 ст. л.
очищенный миндаль 400 г
сахарная пудра 300 г
шоколад 100 г

Из воды и сахара варим сироп: доводим до кипения и кипятим 20-30 секунд. Сироп не охлаждаем. Миндаль кладем в кофемолку и перемалываем практически в пыль. Добавляем в миндаль 200 г сахарной пудры и хорошо перемешиваем. Не прекращая помешивать, вливаем тонкой струйкой горячий сироп. В конце слегка остывшую пасту тщательно замешиваем руками (она должна превратиться в гладкую однородную массу, напоминающую пластилин).Формируем из массы продолговатую «булку», слегка посыпаем мукой, даём остыть. Разламываем шоколад на кусочки, добавляем немного горячей воды и нагреваем, пока шоколад не растворится. Добавляем размягченное сливочное масло и 100 г сахарной пудры, растираем в однородную глазурь.Намазываем марципановую «булку» глазурью, даем застыть.
Готовый марципан нарезаем кусочками.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье *Пуговицы* 25-09-2010 12:03

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

*Пуговицы*

Первоисточник - польский сайт, ссылку на который я профукала :((
Ну а на ЛиРу уже повторы были неоднократные. И я тоже поучаствовала. Мне ж все необычное попробовать надо :)))
Если кому надо Рецепт, то сюда
[466x367]

*Самые вкусные - светленькие лимонные :)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченная молодая капуста 25-09-2010 11:58

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Запеченная молодая капуста

Напоминаю!
Первоисточник тут http://cookingclub.ru/recipes/lcomm/10020/0. Огромное спасибо дорогой рыжуле Патрикеевне за этот рецепт. ОЧЕНЬ вкусно получилось. Рекомендую. Я, всему предпочитающая мясо, лопала за обе щеки, о мясе не помышляя :))) Муж от себя лично Патрикеевне респект передал.
Читать далее
Вуаля:)))
[560x420]
Вкуснятина неимоверная! Можно ещё половину крошек в заправку добавить, а половину сверху на сыр посыпать - тоже думаю будет интересно, с хрустящей корочкой. Вобщем обычная капуста меня приятно удивила, чего и вам желаю (удивляться в смысле :)))
Приятного аппетиту!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковый суп 25-09-2010 08:24

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Луковый суп

Французская кухня. У меня есть несколько рецептов их знаменитого лукового супа, это, так сказать, классический...

[182x210]

Что нужно: 1 багет, 50 г сливочного масла, 350 г лука (тонкими кольцами), 50 г муки, 1,25 л бульона, соль, перец, сыр тертый.

Как приготовить: Багет порезать на кусочки и поджарить в духовке до золотистой корочки. Лук потушить в масле на очень слабом огне 30 минут. Засыпать муку и жарить 2 минуты, влить бульон, добавить соль, перец и варить 30 мин. Разлить по горшочкам, сверху посыпать сухариками и сыром. Запекать в духовке, пока сыр не станет золотистым.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец живота. Тряски. 24-09-2010 20:22


Для выполнения этой тряски надо как следует развить ягодичные мышцы и четырёхглавые мышцы бедра.

Исходная позиция: колени слегка согнуты (мягкие), паховая зона таза подана вперёд за счёт работы нижнего пресса (без излишнего напряжения). Считается, что ягодицы должны быть полностью расслаблены. Поясница без излишнего прогиба (ровная), грудь приподнята ("на вдохе". Для правильной осанки).

Стоя. Поочерёдно сжимать и разжимать ягодицы. При этом мышцы ног, таза и живота должны быть расслаблены.
Во время сжимания ягодицы, позволяем тазу свободно реагировать на работу мышцы. В работу пассивно включаются ноги. Они будут в коленях сгибаться и разгибаться как при обычной качалке (нижней тряске). При сжатии мышцы бедро приподнимается, противоположное - опускается.
Начинать движение надо с медленного темпа. По мере тренированности, увеличить скорость, переходя в тряску. Такая тряска, если не ошибаюсь, используется в ATS. В каком-то МК эту тряску назвали алжирской.

Сесть на пол. Ноги развести в стороны. Спинка ровная. Для удобства можно опереться на отставленные назад руки.
Поочерёдно сжимать четырёхглавые мышцы бедра (передняя сторона бедра). В эту работу будут непроизвольно включаться и ягодичные мышцы. Скорость постепенно увеличивать, в конечном результате доведя до тряски.
Чтобы получилась тряска, тело должно быть расслабленно.

В той же позе (сидя), не опираясь на руки.
Сживать поочерёдно ягодицы. Для усиления эффекта подключаются мышцы бёдер. Опять же, тело должно быть расслабленным.

Ягодичная тряска.
При сжатии ягодицы и мышцы бедра таз слегка смещается в сторону напряжения. Амплитуда усиливается, если вместе с сжатием ягодицы позволять ей уходить ещё и немного назад. Т.е. таз сдвигается в диагональ напряжения.

При систематической работе, ягодицы из грушевидной формы (нууу, у кого они так выглядят), становятся персикоподобными.

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=16501&postdays=0&postorder=asc&start=15

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютные цветущие усадьбы. Бетси Браун 24-09-2010 15:46

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Бетси Браун

Betsy Brоwn
Романтические городские пейзажи и уютные цветущие усадьбы современной американской художницы - Бетси Браун.


[700x562]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваныч. Длинный рассказ, якобы бессвязный, на самом деле невероято осмысленный. 23-09-2010 21:44


Отсюда: http://pesen-net.livejournal.com/23817.html
 
Ешьте, товарищи, хека, рассадник полезного фосфора. Обогащённый фосфором мозг приятно светится в темноте. С таким головным светом вы сможете разрывать траурную вуаль ночи не хуже паровоза.

Например, под утро прозвенел звоночек. Раньше вы зажигали свечу и пугали домашних привидений жуткими косыми тенями, что отбрасывал ваш нос на стены и потолки. Но стоит хеку проникнуть в организм, как всё меняется. Мерцание лобных долей разгоняет мрак коридора, превращая травмоопасный ночной кросс к туалету в удобное и увлекательное путешествие. Мягкий зелёный свет из ушей привлечёт к вам внимание женщин. Подружки увидят в вас личность незаурядную, богатую минералами и, к тому же, экономичную в смысле расхода электричества.

Так думал я, покупая к ужину хека, который сильно дешевле свинины, а по критерию цена-вонючесть равен тефтелям, но вкуснее.

Я позвонил Люсе, интимно намекнул - приезжай скорей, будет сюрприз. Дети спросили, чего это так воняет, объяснил им, на ужин будет рыбка. Они слегка поплакали, но когда к столу или хек или «вон отсюда», то что ж поделать.

Я обошёлся с ним как со свиньёй, зарубил и бросил на сковороду. И знаете, он оказался такой же мерзавец, как все мужчины. Он притворялся приличной рыбой, а только дошло до серьёзных отношений, волшебным способом превратился в желе, вцепился в сковороду всем туловищем, быстро-быстро присох и истончал. Странно. В заводских столовых хек лежал красивым параллелограмом, а мой распался на жидкие молекулы.

Из двух замороженых тушек вышло много-много пронзительной вони и чайная ложка еды. Приехала Незабудкина, услышала аромат домашней снеди, сказала, - О боже, какой сюрприз! - и ушла детей выгуливать, пока не стихнет аромат. А я побежал в магазин, потерял там кепку, зато купил сосисок.

В тот вечер дети сказали:
- Ура, у нас опять сосиски!
Я объяснил семье, главное не что у нас в тарелках, а что мы все вместе собрались за столом у раскрытого окна и весенний ветер, смешанный с запахом нашего жилья так напоминает бриз на берегу рыбоконсервного завода.

Кепка нашлась. В супермаркете есть специальная будка, место сбора разлучённых варежек, бездомных шарфиков и овдовевших перчаток. Из будки женщина-страж по глазам определяет, правда вы были в варежках, или может вы маньяк и перчаточный жулик.
Я говорю ей, кепку потерял, чёрную, с кенгурой. Она стала интересничать, какие у кепки были неповторимые приметы. Не знаю, может просто хотела напроситься на сосиски.
Я ответил вежливо, - гони кепку, дура, - и пока женщина плакала и звала полицию, вспомнил один похожий случай.

Моя подруга Оля хотела быть невестой и чтоб её похитили.Ей представлялось романтичным просидеть часть свадьбы в шкафу с мешком на голове. Похитить-то её похитили, но поздно. Жених уже был пьян и отказался выкупать малознакомое имущество.

Невестин брат Серёжа вызвал жениха на дуэль, бросив в лицо стул. Друг жениха Пётр принял вызов и метнул в ответ бутылку, но попал в застенчивого неопознанного мужчину. Свадьба быстро набирала обороты.

Оля вдруг обнаружила, что праздник где-то там, а сама она в шкафу, позабытая, плачет, упав кондитерскими сисями на запертые дверцы.
Я ходил её освобождать. Шкаф сторожила повариха-дракон, тоже пьяная. Она сказала, просто так выпускать Олю унизительно. И хоть мы с Олей только однажды ехали вместе в поезде, и ничего такого между нами не было, я выкупил её всю, вместе со шкафом.

Так вот. Женщина в будке вела себя как дракон, принцессин сторож. Настолько было похоже, что я спросил:
- Простите. А вы не знаете, как хека правильно жарить?
И рассказал ей про фосфор мозга, как дети любят неполезные макароны и что хек меня предал и что машина сломалась, что в душе я музыкант и уже 30-е марта, а холодно и только кот хороший, хоть и дерёт обои.
- Так надо было его в яйцо, потом в сухарики и на горячую сковорду – женщина одной фразой примирила мои бытие и сознание, чего не удавалось даже Канту.
- Какая ваша кепка была, чёрная? С кенгурой? Нате. Больше не теряйте. – Внутри себя тётька оказалась добрым ангелом каштановой масти. Мне захотелось её поцеловать и сверху дать денег. Но было неудобно, поэтому я сказал только:
- Спасибо, вы спасли меня от мененгита.
Тётька мой ответ нашла забавным и когда я уже ушёл далеко, всё ещё хыхыкала.

Так вот, поскольку юмор служит всемирным эквивалентом и денег и поцелуев, предыдущий рассказ про кота я продал. За деньги и поцелуи. Можете бросить в меня стул.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваныч. Травка зеленеет. Диптих. 23-09-2010 21:42


Утащено из его ЖЖ http://pesen-net.livejournal.com/22510.html

Часть первая, лирическая.
Наверное, всё дело в профессии. У нас, сантехников, с фекальями мистическая связь. Мы взаимопритягиваемся, как всё подобное. Есть даже примета: если к вам по коридору приближается гауно – скоро в вашу жизнь войдёт мужчина с разводным ключом и в сапогах. И наоборот, волнующая встреча со случайным водопроводчиком сулит полны вёдра удобрений в самых разных отраслях вашей жизни.
И если уж мы пришли в ваш дом, прочтите трижды «Богородице дево, что ж это за такое», потом обмакните палец в сантехника, нарисуйте на нём пентаграмму и мальтийский хрен, а в говно бросте горсть монет. Иначе мы останемся и расползёмся по всей квартире, особенно сантехник.

Я старался не писать о жопе и её производных. Я читал себя за прошлый год и в ужасе всё уничтожил. Поклялся вести дневник только о цветочках, в крайнем случае – о подругах жены. Но Оно повсюду. А в марте его ещё больше. В марте кажется, все собаки посланы сюда с миссией – уделать Землю по колено.

Друзья, давайте вместо всяких попугайчиков разводить корейцев, отважных борцов с травяной фекалией в её зародыше!
Шучу. Я собак люблю, поскольку никогда не путаю личность собаки и её творчество.

Часть вторая, приключенческая.
С утра Ляля и Маша смотрели кино про угнетение антилоп гиенами, потом пошли гулять. Март же. Меня назначили гиеной, остальные были ловкая неуловимая добыча. Через семь секунд после начала, прогулка завершилась. Стадо антилоп так слилось с природой, что стало неотличимо от весеннего газона по запаху и консистенции. На вираже одна антилопа зацепила другую антилопу и Ляля, (а это ровно половина стада) рухнула в самую большую и свежую во всей саванне кучу. В простуженной мартовской Африке бедной антилопе некуда упасть – кругом оно.

Ведь тоже бывает разным. Бывают сухие белые шарики, их отряхнул и пошёл. Бывают замёрзшие катышки, те вообще не липнут. А бывает наше любимое, только вылупившееся, с ним издалека понятно, как хорошо мы погуляли.
Когда загаженая антилопа двинулась ко мне, я стал убегать, потому что гиены тоже люди, у них есть чувства прекрасного, ужасного и обоняния. Антилопу следовало сначала обдать из пожарной машины, потом поскрести совочком, залить шампунем, потом в горячую, в холодную воды, в молоко и всё равно бы царевич из неё не получился. Можно было бы просто смотреть без слёз, разве что.

Я израсходовал годовой запас туалетной бумаги, на всякий случай протёр даже в ванной потолок и всё равно вокруг меня сплошные весна и саванна. Надо менять профессию, вот что.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии