[360x479]
[349x479]
[показать]
[показать]
[375x500]
Вот мои дорогие друзья, наконец то я приготовила Лимончелло по рецепту известного тырнед-аффтора Вадо Наливкина. Это просто фантастика, нежный цитрусовый и сладковатый вкус. Так здорово бахнуть перед сном.
А делается просто и быстро: срезается шкурка с 4 лимонов, заливается 0,7 водоффки и оставляется на две недели в теплом месте. Потом готовится дополнительный сиропчик: в литре кипящей воды растворяется 400 грамм сахара. Лимонная водоффка перемешивается с сиропом, вливается в гламурную бутыль и отправляется в холодильник.
Кстати а из ошкуренных лимонов можно сделать лимонный квас, который также освежает и бодрит, особенно с утра, особенно в субботу.
НОРБЕКОВ и ВОЛШЕБСТВО
Слова Лисси Муссы http://lyssymussu.ru
На форуме волшебников крутится с легкой руки Апельсинки тема с весьма неоднозначным названием – «Норбеков, еш твою рашпиль!» И поскольку ее отголоски уже проникли на фигурный форум, я хочу пояснить – каким образом героем темы сделался уважаемый Мирзакарим Санакулович.
Дело было так: в 2000 году я решила зрение свое исправить. Не потому что оно меня донимало как-то по особенному – близорукость у меня с детства, минус четыре. Но вот стал досаждать астигматизм, которого тоже уже четыре единицы выросло, а как смотреть астигматику – счас объясню: представье себе, что вы смотрите на тонкий серпик луны ясной ночью. Когда у вас просто близорукость – вы видите серпик немного размытый, как будто в легком туманчике, а как очки надеваете – сразу он четкий делается, с остро вырезанными краями. А вот когда астигматизм сюда примешивается, то вы видите несколько серпиков – примерно шесть (никогда не удавалось точно сосчитать) и они все в кучке, и как будто светят в треть силы. Но в тех местах, где серпики накладываются друг на друга, получается ярко – во всю силу. Но изображение луны исчезает – получается такой странный иероглиф, окруженный кучей всполохов.
Прикольно, да? Особенно, когда ты за рулем :)
DUANE BRYERS_Hilda
ранее эта позитивная дама была Здесь
[609x699]
[500x393]СОСТАВ:
[271x300]
[500x250]Салаты, такие вкусные и любимые многими блюда, которые, в зависимости от входящих в их состав продуктов и желания кулинара их приготовившего, и вызывают аппетит, и утоляют голод, отличаются удивительным разнообразием рецептов приготовления и ингредиентов, используемых в них. Однако независимо от используемых продуктов и способа приготовления обязательным компонентом любого салата является салатная заправка.
[500x430]Продукты для рецепта:Актуально для владельцев половозрелых котов-мальчиков.
Я еще использую это средство для обработки их лотков (наполнитель они не любят и у них обычные лотки с решеткой) - замачиваю, разведя немного водой, на час-два и запаха совершенно нет.
Возможно, кому-нибудь пригодится...
1 бутылочка (16 гр) перекиси водорода
1 ст.л. соды
1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды
получается довольно густой и тягучий состав, распылять его не получается, я просто лью в лотки и развожу немного водой. А если обрабатывать поверхности, то налить на тряпочку или губку.
Отличный тортик без выпечки. Из простейших ингредиентов, которые всегда под рукой. Выручит вас при отсутствии духовки или времени на выпечку. Удобно на даче, основу составляют пряники, сметана и банан. Очень нравится детям. Да и готовить можно вместе или вообще доверить сборку торта юному кондитеру. Привкуса пряников у готового продукта совсем нет, шоколадные пряники имеют чистый шоколадный вкус, похожи на бисквит простой в этом рецепте.

[400x220]
[показать]
[показать]
1 этап — Приготовление кокосовых конфеток
2 этап — Приготовление коржей и крема для торта
3 этап — Сборка торта
Итак этап 1. Приготовление кокосовых конфеток.
СольноВечернее..
[показать]Какой-то хер из Донецка на сайте знакомств ищетВот мне интересно, а как бы поступили на его месте вы?мин@@чицупопутчицу в Египет.
Успехов! Но вот мыло он указал моё при регистрации. За ночь пришло 20 сообщений.
Однако хер не учёл того, что сообщения валятся в почту с паролями в ссылке.
Не поленился и зашёл в его профайл. В результате он стал: худощавым пид@ром с весом в 100 кг и ростом 160 см, машина у него ЗАЗ, нет жилья и х@й у него теперь 10 см. А ведь он был садистом БДСМ ростом 190 спортивного телосложения с огромным х@@м, машиной субару, квартирой и был материально обеспечен и готов спонсировать!