• Авторизация


ОБУВЬ вязаная 13-11-2010 11:12

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ОБУВЬ вязаная.

 ВЯЗАНАЯ ОБУВЬ!
[600x616]

[700x467]


 

Если интересно,жми!...+30 [300x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог с хрустяшей миндальной корочкой 11-11-2010 22:46

Это цитата сообщения lj_buxgalter_sofia Оригинальное сообщение

Почему не предупредили....

Слушайте,почему не доложили? Почему не предупредили....Хорошо ,что у меня во френдах много коллег "по несчастью" по балансу..Вот от них я и узнала,о таком великом событие дня и всей епохи..о ДНЕ БУХГАЛТЕРА!!! Да...знаменательное событие...Поздравляю всех причастных к бухгалтерии..А есть такие ,которые непричастны.? Нет, таких нет...потому что "куда не плюнь (токо не надо плевать в мою сторону) "..все дороги ведут в Рим бухгалтерию" и без бухгалтеров еше ни один человек не обошелся..Кажется,ну что там етот "бумажный червь"... счетно-расчетный работник...:) А вот и нет...Куда все денутся без зарплат,кредитов и..всей прочей денежной(и не только) атрибутики жизни..А так как деньги пока в наше время еше никто не отменял (а даже если и отменят..все равно надо будет считать "расчетных овец":))) то все так или иначе связаны с..бухгалтерами..А отсюда вытекает,что ето не просто профессиональный праздник...Ето международный праздник всех жителей Вселенной..с чем Вас всех и поздравляю...и в первую очередь себя и моих коллег!!:)) Мы самые ценные люди на Земле без нас...ни одна Пасха не освятится...не было бы жизни (какая жизнь без денег:)))... Так что за нас...за Ев бухгалтеров!!!

Так ну после такого тоста..,надеюсь все выпили,а закусывать мы будем.."первым лотом" нашего опроса...
Етот пирог у меня был в планах давно,но раньше я хотела приготовить вот ето warunik.livejournal.com/22848.html Олин пирог с семечками,но когда настала час "х" оказалось,что кто-то благополучно съел все запасы семечек(узнала бы хто..Вбыла бы..Но ,как не странно,наверное опасаясь за свою жизнь,..никто в содеянном не сознался:))) А миндаль оказался в нужном месте и в..нужное время..поетому пришлось поменять планы и испечь етот не совсем простой,но очень вкусный..


"Яблочный пирог с хрустяшей миндальной корочкой"

[показать]

Читать далее

http://buxgalter-sofia.livejournal.com/251678.html

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Рождественский цитрусовый кекс с цукатами 11-11-2010 18:48

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Рождественский цитрусовый кекс с цукатами

[показать]

  • Мука пшеничная500 г
  • Молоко175 мл
  • Дрожжи сухие1 штука
  • Сахар1/2 стакана
  • Сахар ванильный1 штука
  • Яйцо2 штуки
  • Масло сливочное75 г
  • Изюм100 г
  • Ром3 столовые ложки
  • Цукаты100 г
  • Корица1 чайная ложка
  • Гвоздика молотаяна кончике ножа
  • Цедра лимонная1 чайная ложка
  • Джем абрикосовый100 г
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с грибами и картошкой 10-11-2010 22:11

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирог с грибами и картошкой

Изумительно вкусный, питательный и легкий в приготовлении пирог.

"Пирог с грибами и картошкой"

  [показать]
Рецепт

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень оригинальный салат "Негрэско" 10-11-2010 22:03

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Очень оригинальный салат "Негрэско".

Скоро у меня День рождения. И вот, я искала, что бы такое интересное, а главное, вкусное приготовить для праздничного стола.
Выкладываю оригинальный, а главное, вкусный кулинарный рецепт салат "Негрэско", который нашла на сайте eda-recepty.com. Среди множества вкусняшек, которые я нашла здесь, этот рецепт мне показался безумно красивым и очень вкусным.

Салат "Негрэско".
[показать]

Нам понадобится:
♥Копченая куриная грудка – 350 гр,
♥свежие шампиньоны – 300 гр,
♥чернослив – 200 гр,
♥куриные яйца – 6 шт,
♥головка репчатого лука,
♥свежий огурец,
♥маслины – несколько штук,
♥майонез.

Способ приготовления:
Салат «Негрэско» очень напоминает по внешнему виду торт. Несомненно, такая еда всегда украсит праздничный стол. Рекомендую взять на заметку кулинарный рецепт праздничного салата, для приготовления которого необходима форма любого вида. В нее складываем слоями компоненты салата, промазывая майонезом. Первый слой – нарезанная соломкой копченая куриная грудка. Второй слой – протертые желтки 6 яиц. Третий слой – нарезанный соломкой чернослив (предварительно замоченный на несколько часов в кипятке). Четвертый слой – шампиньоны, обжаренные с репчатым луком (посыпать солью и перцем). Пятый слой – свежий огурец, нашинкованный соломкой (посолить). Шестой слой – копченая грудка. Верхний слой оформляем как на фото. Светлая часть – три яичных белка, натертые на мелкой терке. Темная часть – три яичных белка, натертые на мелкой терке и несколько минут прокипяченые в крепком чае. Разделительная полоса – измельченные маслины. Салат «Негрэско» готов, приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Картошка" по ГОСТу 09-11-2010 20:18


Слова и фото chadeyka
Между прочим, отличный рецепт для общепита! Готовится обычно из остатков и обрезков бисквита, из которого делали настоящие большие торты. С настоящим вкусным кремом - потому что крем в "Картошке" не слишком вкусный и совсем не такой нежный, как в "Праге" или "Полете". Тем не менее, пирожные эти любимы - они входят и сейчас в большинство наборов пирожных, продаются штучно, украшенные зелеными листочками и розовыми цвелочками. Но скажите - давно ли вы ели вкусную покупную "Картошку"? Я - давно.
А ведь даже в таком плебейском, так сказать, пирожном из отходов остатков кондитерского производства есть свои секреты. Которые, наверное, сознательно всеми забыты.
Но унывать не стоит. Первый и главный, но мало кому известный секрет - внутри "Картошка" должна быть светлой. Именно тогда она полностью оправдывает свое название. Но уже много лет эти пирожные делают с добавлением какао, по очень прозаической причине - чтобы скрыть некачественный, подгорелый бисквит.
А секрет номер два - эти пирожные внутри должны иметь структуру, а не быть гладкой однородной массой (а это получается, когда смесь прокручивают через мясорубку). Именно тогда их гораздо приятнее есть.
А самое замечательное - что для нас правила эти выполнить не составит никакого труда, так как бисквит мы печем сами.
Читать далее
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваше лицо - в ваших руках: как убрать второй подбородок 09-11-2010 19:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ваше лицо - в ваших руках: как убрать второй подбородок

[485x367]
Фэйс-билдинг: задействуйте кулачки и почувствуйте себя коброй

На этот раз комплекс упражнений  направлен на одного из самых главных врагов женского лица — второй подбородок. Предупреждаем сразу: чтобы от него избавиться, придется потрудиться, потому что в нем вместе с жиром скапливается и лимфа, и эти «залежи» нужно будет разминать каждый день (делать это надо очень осторожно). Зато буквально через неделю ежедневных занятий вы заметите, как второй подбородок начнет «таять».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный пирог с черникой 08-11-2010 11:57

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Лимонный пирог с черникой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обобщенный банк данных "Мемориал" (о погибших и пропавших в период ВОВ) 07-11-2010 13:31


http://www.obd-memorial.ru/

Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках
Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой
Отечественной войны и послевоенный период.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема вышивки 07-11-2010 11:21

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Вышивка

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы для вышивания. Часики 07-11-2010 11:12

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Часики

"Белочки"

[640x697]

"Енотики"

[601x698]


CХЕМЫ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая ягода. Вышивка 07-11-2010 10:53

Это цитата сообщения Best-I-A Оригинальное сообщение

Сладкая ягода. Вышивка.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки с мясом из теста «Театральное» от Ларисы Ворониной 07-11-2010 10:35

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Печем пирожки с мясом из теста «Театральное»

Не знаю, как у вас, а у нас, когда я спрашиваю, с чем будем печь пирожки, все хором отвечают – «С мясом!!!». Причем , громче всех слышен голос женский – Маши, большой любительницы всевозможной выпечки.
Сегодня я пекла пирожки с мясом из теста с красивым названием «Театральное» , рецепт из кулинарного журнала « Рецепты на бис» №2 – 2010 год

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема для вышивания. Казанская икона Божьей Матери 07-11-2010 10:32

Это цитата сообщения Best-I-A Оригинальное сообщение

Казанская Св. Богородица (Solaria). Вышивка.

Давно обещала выложить схемы. Выполняю обещанное.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема для вышивания. Икона Николая Угодника от Стоянки Ивановой 07-11-2010 10:28

Это цитата сообщения Best-I-A Оригинальное сообщение

Николай Угодник. Вышивка. Стоянка Иванова (Солярия).

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема для вышивания. Икона Христос Вседержитель от Стоянки Ивановой 07-11-2010 10:25

Это цитата сообщения Best-I-A Оригинальное сообщение

Христос Вседержатель. Икона. Стоянка Иванова (Солярия).

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема для вышивания. Икона Умиление от Стоянки Ивановой 07-11-2010 10:20

Это цитата сообщения Best-I-A Оригинальное сообщение

Умиление. Икона. Стоянка Иванова (Солярия).

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желейный тортик 07-11-2010 07:16

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Желейный тортик

 

Этот рецепт для любителей желе. Также новость, наверное, особо порадует тех, кто сидит на диете, т.к. этот десерт может себе позволить любая модница ;) Очень легкий десерт
[показать]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет-закуска с копченой форелью 06-11-2010 23:08

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Рулет-закуска с копченой форелью

[402x296]
Для рецепта потребуется:

200 г копченой форели (можно другую красную рыбу)
150 г свежей жирной сметаны
25 г сливочного масла
3 крупных яйца
25 г муки
50 г пармезана
175 мл молока
4 ст.л. укропа
2 ст.л. петрушки
соль по вкусу


Рецепт приготовления:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВЫ, ИКОНЫ, ОБРЯДЫ, ЧАСОВНИ 06-11-2010 09:10

Это цитата сообщения Рожденная_Музыкой Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ, ИКОНЫ, ОБРЯДЫ, ЧАСОВНИ

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии