• Авторизация


Упражнение для рук 27-11-2010 09:02

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Упражнение для рук

Хочу порекомендовать одно хорошее упражнение для ваших рук. Оно снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.

Упражнение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт без муки с кремом "эспрессо" от Сони 26-11-2010 21:15

Это цитата сообщения lj_buxgalter_sofia Оригинальное сообщение

Еше один долг..отдан:))

Кто-то здесь сильно ждал пятницы..и она наступила..как всегда "внезапно":))
Сегодня у нас по плану "Шоколадный торт без муки",не очень сладкий,"влажный", по рецепту известного израильского кондитера Рони Венеция...Роль муки в нашем фильме рецепте играет миндаль,роль шоколада..шоколад:))Ну перейдем сразу к делу..Торт рассчитан на форму см 24 см,но специально для Тани [info]tata_bart ,в семье которой понимают толк в еде и поетому не держат "малых форм":) я в скобочках ,красным цветом*, приведу количество продуктов для нормы дм 28 см..И так..поехали:)


Шоколадный торт без муки с кремом "еспрессо"

[показать]

Читать далее

http://buxgalter-sofia.livejournal.com/256565.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СЛАВА СЭ. Ваныч. 26-11-2010 21:07

Это цитата сообщения lj_mzadornov Оригинальное сообщение

СЛАВА СЭ

Давно не появлялся у нас такой писатель, которого бы, как в советское время, без рекламы, прочитавшие советовали бы всем знакомым. Слава СЭ – явление. Попытаюсь объяснить. Он один из самых популярных блоггеров в ЖЖ. Когда проявляется интерес к таким авторам, как Гришковец, Задорнов и другим известным людям, это понятно. А Слава СЭ приобрел более 30 000 друзей в ЖЖ только благодаря… качеству своей литературы! Телевизионный юмор "ниже плинтуса" задолбал всех! (Я не исключение). Люди соскучились не по юмору, а по чувству юмора. У Славы СЭ – именно чувство юмора. Причем, литературное. Он пишет не менее образно, чем Набоков, но гораздо интереснее. Я восхищен! А главное, как сатирик-оптимист, я восхищен тем, что столько людей эту литературу любят и понимают. Издательство "АСТ" выпустило книгу Славы… - такого успеха никто не ожидал. Сначала 30 000 экземпляров, через две недели тираж удвоился, а через месяц – учетверился!!!
Недавно я узнал, что Славу СЭ выдвинули на премию "ИМХОНЕТ" в номинации "журналист". Я отдал ему свой голос, и добавил бы второй – за то, что он рижанин, и третий – за то, что работает сантехником. Но, к сожалению, нельзя. Поэтому отдаю один с плюсом, плюс – от всех единомышленников, которые присоединятся и тоже проголосуют после моей рекомендации. Проголосовать можно по ссылке:
http://premia.imhonet.ru/vote/

А вот образец Славиного творчества:

У Ляли в попе дырка. Это ужас. В молодости её не было. Но вчера Ляля выросла и пошла мыть попу, сама. И нашла в себе ужасную новость.
И сразу наступило проливное горе. Слёзы по сто каратов прожигали ковёр, а на кафеле высыхали солёными розами.

В прежние годы, когда детство было не таким жестоким, а голуби вырастали по пояс, попой занимались специальные люди, из числа обученной родни. Мыли чисто, но молча. А вчера Ляля проверила чивой там и мир стал сер.

Читать далее

http://mzadornov.livejournal.com/27490.html

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с курочкой "Праздничный" 26-11-2010 12:56


Я очень люблю блюда, приготовленные из простых продуктов. Но сочетание которых ни за что не позволяет эти продукты угадать. Обожаю "мучить" такими блюдами гостей и просить их угадать, из чего они состоят.

Вот этот салат и относится к этому разряду, к тому же он очень вкусный, сытный и вот уже который год занимает почетное место на наших праздничных застольях.

 

Для большой салатницы примерно на три литра мне понадобилось:

1 большая (грамм на 600-700) отварная куриная грудь;

1 большая маринованная луковица, предварительно порезанная кольцами или полукольцами;

150 г корейской морковки;

150 г корейской редьки;

яичные блинчики, испеченные из 6-7 яиц и пары ложек крахмала;

майонез для заправки.

 

В этом салате "секретный" ингридиент - как раз эти самые яичные блинчики. Именно они придают блюду совершенно неугадываемый и неповторимый вкус. Попробуйте "помучить" этим салатом и своих близких! Интересно, какие составляющие они назовут :) Мои гости , например, предполагали кальмаров, но никак не яйца.

[700x525]

Читать далее
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема для вышивки. Котики 26-11-2010 07:54

Это цитата сообщения Iren_akil Оригинальное сообщение

Котики

[234x320]
 

[234x320]
    [294x320]
 

 

Размер на 14 Аиде - 10х14см , 55х78 крестиков, 9 цветов.

 

Серия сообщений "кото-вышивка":
Часть 1 - Котики
Часть 2 - Кото-вышивка. 1
Часть 3 - Кото-вышивка. 2
...
Часть 7 - Кисуля/вышивка/.
Часть 8 - Кошаки./вышивка/
Часть 9 - Кошаки/вышивка/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тушеная капуста 25-11-2010 15:21

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Тушеная капуста.

 

 
"Крестьянин подходит к речке. Около речки волк, козел и капуста. Задача крестьянина перевезти всех троих на тот берег. Однако есть маленькие недочеты:
лодка так мала, что в ней, кроме крестьянина может поместиться лишь один,
если оставить волка наедине с козлом, то волк съест козла,
если оставить козла наедине с капустой, то козел съест капусту.
То же самое действует после перевозки на тот берег. Пока они не соберутся все трое, козел может съесть капусту, а волк съесть козла."
 
            Опять Великий пост и опять выходные, в течение которых можно употреблять в пищу растительное масло.
            Сегодняшний выбор попал на тушеную капусту. Если бы можно было кушать мясо, то добавив в процессе тушения в нее мясо и сосиски, мы получили бы традиционное польское блюдо – бигос. Но, увы, мяса нельзя, поэтому удовлетворимся тушеной капусткой – вкусным и сытным блюдом, известным нам еще со школьной скамьи.
            Нам необходимо – полкочана капусты, луковицу, морковину-две, подсолнечное масло, томатную пасту и специи. Готовлю капустку я в казанчике. Чистим и режем лук и морковку. Морковку полудольками толщиной миллиметра три-четыре, лук не очень мелкими квадратиками. Капустку шинкуем толщиной в полсантиметра.
            Прогреваем казан с маслом, и как от масла пойдет чуть заметный дымок – засыпаем морковку. Тщательно перемешиваем, дожидаемся, пока морковка зазолотится – и лучок отправляется к морковке. Опять перемешиваем, и как только лук начнет поджариваться – бросаем в казан капусту и заливаем половиной стаканчика водички. Сразу капустки покажется очень много, но под крышечкой за пять минуточек капуста слегка размякнет и осядет. Как осела – перемешиваем, чтобы лук и морковка равномерно распределились по всей капустке. Накрываем крышкой и, нечасто помешивая,  ждем. Минут через сорок, очередной раз перемешав, добавляем две столовые ложки томатной пасты, три лавровых листочка, по пять горошинок черного и душистого перцев, пол столовой ложки соли, пол столовой ложки сахара, пол чайной ложки красного горького перца и столовую ложку уксуса. Все перемешиваем и тушим еще пятнадцать минут. Засыпаем щедрой рукой сушеные петрушку и укроп, при необходимости досаливаем, снимаем с огня, оставляем на 10-15 минуточек настояться, а затем с громадным аппетитом поедаем.

[700x525]

Cмотрите далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваныч. Воскресенье. Катя 24-11-2010 05:42

Это цитата сообщения lj_pesen_net Оригинальное сообщение

Воскресенье. Катя.

Позвонила девушка из телевизора, Катя. Судя по голосу, фигура отличная.
- Расскажите о творческом пути. Наши зрители жаждут знать подробности внутреннего мира сантехников.
Каждый взрослый дядя мечтает поймать себе отдельную Катю. И усадить её слушать про творческие муки. И ещё о том, как всю молодость потратил, спасая котяточек из-под Камаза.

Мы встретились в Старом городе. Катя слушала меня как селянка трофейное радио, очень внимательно. Оператор Володя следил, чтоб волнующий мой рассказ не зарос песнями и танцами. Всё-таки я блоггер, а не индийское кино. Он указывал где медленно ходить, куда медленно смотреть, и что Катю не хватать, она - собственность телекомпании. Мы говорили о котах, плевали с моста и весело грозили Володе, что продадим бомжам его коробки. Потом поехали к шпицам, на дачу. За осень шпицы срослись в одну огромную овчарку. По сценарию, собачка меня помнила и должна была радоваться встрече. На деле, хотела бы сожрать прямо сквозь забор. Очень эмоциональная. Потом Катя придумала снимать мои отношения с грибами. Как и в прошлый раз, лес был пуст. Никто не догадался накидать в него грибов.

Зато оператор вступил в каку. Выковырять из ботинка находку не получалось.
- Если эту личинку отложили гномики, - сказал тихо оператор, - то очень крупные и липкие гномики.
Ему хотелось отрезать ботинок вместе с ногой. Но было нечем. Остаток дня мы не закрывали в машине окон и шутили о дарах природы.

Ещё заскочили к арабским террористам. Посмотрели знаменитый унитаз лицом на север и православную стиральную машину, которая лупит током только магометан и атеистов. Всё вышло очень мило. Я гордился новым свитером, оператор Володя почти простил лесных жителей. Катя много смеялась, с погодой повезло.

А вчера, звонит приятель из Москвы. Он хотел увидеть меня в телевизоре и не смог. То есть, передача была, я в неё не поместился. Показали сильно пьющего писателя из Эстонии. Потом скинхеда Славу Дацика, который и шизофреник, и чемпион мира по боям без правил одновременно. В третьем сюжете фиолетовая женщина летала по ночам с Наполеоном, а иногда сама становилась Наполеоном.
Общий смысл – интернет полон неприятных маньяков. Сюжет обо мне покажут через неделю, в этой же рубрике. Скорее уведите ваших детей от наших голубых экранов.

Теперь волнуюсь. Вспомнил все свои трещинки, слова-паразиты и как прямо в кадре уронил на штаны огурец. Непонятно, как жить дальше. Стремительно теряю интерес к женщинам, чьё имя на К.

За утешением сходил на Имхонет, нашёл себя, почему-то в списке журналистов. Зато на втором месте, сразу после Быкова.

Послушайте, вдруг кому не в лом. Проголосуйте?
Может Катя одумается и покажет меня - пусть дурным, - но хотя бы не агрессивным.
Там на входе дают 50 рублей. Пропить их невозможно, только голосовать. Заодно узнаем, что станут врать устроители, лишь бы зажать выигрыш.

Если лень, тогда для вас поёт Изабель Жеффруа, монплезир. За неё голосовала вся Франция, она всё равно дерёт горло в подворотнях. Бесподобна.



Апд. Если обгоним Быкова, расскажу на каком канале смотреть мой позор.

http://pesen-net.livejournal.com/55451.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот это игрушки :) 21-11-2010 22:58

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Gabriola costurinha/rose / Rosemeire Soares munhoz da Rocha

Gabriola costurinha/rose / Rosemeire Soares munhoz da Rocha

Сайт
 

Rosemeire Soares munhoz da Rocha любит работать с тканью. Она создаёт прекрасные вещи, я просто очарована её работами.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрации. Mari Lu 21-11-2010 22:37

Это цитата сообщения bonoooooo Оригинальное сообщение

Mari Lu

Mari Lu

[показать]

Bonoooooo
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея для сада. Клубничница 21-11-2010 13:25

Это цитата сообщения Ritny Оригинальное сообщение

Клубничница

Эта клубничница  в саду моей тёти.Я в отпаде.

[показать] [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные блины 19-11-2010 20:19


Очень-очень вкусные.

Эти блины хорошо подавать к субботнему или воскресному завтраку. С тестом можно перемешать по вкусу, например, консерв. вишню или чернику...

Замесить густое тесто из 150 гр. творога, 3 желтков, 150 гр. муки, 1 ч.л. разрыхлителя, 1/4 л. молока, 1-2 ст.л. сахара, пакетика ванильного сахара, щепотки соли. Взбить в крепкую пену 2 белка и вместе с ягодками (или без) смешать с тестом при помощи венчика.
Подавать можно, посыпав сахарной пудрой.

Источник:  http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=468030#468030

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Медово-сметанковый" 19-11-2010 20:12

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Торт "Медово-сметанковый"

[604x417]
СОСТАВ:
ТЕСТО
3 яйца, 1 стакан сахара, 1 ч ложка с горкой соды, 200 г сметаны, 150г (~1/2 стакана) меда, 2 стакана муки, 1/2 стакана грецких орехов
КРЕМ
500 мл густых сливок, 1 банка вареного сгущенного молока

Яйца растереть с сахаром и содой. Вмешать сметану и мед.
Если мед засахарился, его прежде следует растопить на водяной бане или в микроволновке и остудить.
Добавить муку и крупно рубленные орехи; размешать.

Тесто вылить в форму и выпечь корж. Если форма меньше 26 см диаметром, то выпекать два коржа.
Температура выпечки t=220°С.

Готовность определять, протыкая корж деревянной палочкой. Если на палочке не будет оставаться сырое тесто - корж готов.
Если верх коржа начнет зарумяниваться, а внутри тесто будет еще сырым, форму нужно сверху затянуть фольгой.

Корж (или коржи) остудить, разрезать на две части и промазать сливочным кремом с вареным сгущенным молоком. Крем - взбить сливки до устойчивых пиков. Добавить понемногу сгущенку, каждый раз взбивая крем.
Автор рецепта и фото Марина Морозова.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как успешно продавать изделия ручной работы в Интернете 19-11-2010 16:15

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Как успешно продавать изделия ручной работы в Интернете?

Это весьма любопытная статейка с "Осинки":

"В помощь мастерам, выставляющим свои работы на продажу на нашем форуме, мы подготовили несколько полезных советов. Эти рекомендации основаны на опыте знакомства со множеством больших и маленьких ресурсов, где можно купить изделия ручной работы. а также на опросах определенной группы людей, имеющих опыт покупок изделий ручной работы по Интернету."

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадные шарики 19-11-2010 14:59

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шоколадные шарики


[показать]

Вот такими шоколадными шариками можно украсить торт или другую выпечку.
Хотите научиться как,пожалуйста

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс Свердловский 18-11-2010 09:47

Это цитата сообщения lj_chadeyka Оригинальное сообщение

Кекс Свердловский

В Москве, конечно, я такого кекса не встречала, да и по названию понятно, откуда он родом. Рецепт интересный - часть яиц заменена сгущенным молоком, и вообще-то этот кекс на маргарине, но я заменила сливочным маслом.
Этот кекс круглой формы, глазируется сахарным сиропом. Количество сиропа для глазирования не указано в рецепте, но того, что я сделала, хватило как раз.
И о вкусе - это сладкий, конечно, очень вкусный кекс. Я так поняла, что еще можно купить вкусный.

Читать далее

http://chadeyka.livejournal.com/190290.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный торт с йогуртом 17-11-2010 10:11

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Лимонный торт с йогуртом.

Лимонный торт с йогуртом.
[показать]

Рецепт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний торт "Зайкина морковка" 15-11-2010 19:44

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Репетируем новогодний торт!

Это рецепт из категории "сухих" тортов, но коржи достаточно мягкие и воздушные!
Испечь их можно и за неделю до праздника, только хранить в сухом, прохладном месте, завернув в пергаментную бумагу.
А 30 декабря прослоить кремом - торт успеет пропитаться!
Готовится он из ... морковки, что не лишнее в наступающем году - побалуйте Год Кролика))))

НОВОГОДНИЙ ТОРТ "ЗАЙКИНА МОРКОВКА"



[600x539]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Птички. 14-11-2010 18:04

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Птички

[255x757] Читать далее. http://kiskaolya.gallery.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт-мусс-желе «Клубника в шампанском» 14-11-2010 17:33

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Торт-мусс-желе «Клубника в шампанском»

Этот торт хорош со всех сторон: вкусный, красивый, оригинальный, и к новогоднему столу, пожалуй, отлично подойдет.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваныч. Зимнее. Переосмысленческое. 13-11-2010 14:48


Из его ЖЖ:  http://pesen-net.livejournal.com/18940.html
 
Зимнее. Переосмысленческое.
 
У меня в машине январь, мороз и полнолуние. Элекричество замёрзло. Или вытекло всё, не знаю. Подвозил до дома одну талантливую женщину с красивой попой и трудной судьбой, эта трудная судьба, наверное, заразна, передалась генератору.
- Я вам тут не Днепрогес – сказал генератор и повесил трубку.
Его товарищ аккумулятор вначале был прям огурец, клялся дотянуть до леса и дальше, потом тоже соскучился. Сперва потемнели приборы, печка дышала, дышала, потом всё. Последними погасли глаза. Докатился в темноте, используя накопленную инерцию и угрозы небесям в матерной форме. Воткнул лошадь в сугроб мордой, сегодня ходил смотреть, они срослись там в одну Джомолунгму.

Осваиваю общ.транспорт. Очень интересно. Оказывается, в Риге живёт полно людей с красивыми женскими попами. Они медленно ездят в трамвае, долго болтают по телефону и не думают, что за полтора часа можно успеть чего-то построить, посадить и вырастить. Буддистки, видимо.
А у меня две недели репетиций в театре, я сантехнику на гвоздь повесил, буду ездить к обеду - бренчать, болтать, курить и, там, в театральном буфете, ещё такие пироги с капустой, очень психотерапевтические. Чистый парадиз намечается, ей-богу.
Потом, конечно, пойду, раскопаю ледяной гроб, поцелую спящую засранку в лоб, в бампер и куда там ещё она попросит. Потому что карма.
А вообще, надо что-то менять.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии