• Авторизация


Я плакаль)) 30-01-2009 13:04

Это цитата сообщения МАРТЫХА Оригинальное сообщение

Марта-Мартышка: "Прости, коль напрягу высоким слогом..."



(читается проникновенно, с выражением, с непременным растягиванием гласных в наиболее драматических местах)

...Сказать что чувствую? – так трепещи и слушай!:
Я как кастрированный бык-осеменитель,
Я как бобер, что зубы потерял,
Как кот, которому чтоб не орал весной
Заклеили всю морду изолентой...
(а ты – ты представляй картины эти –
Подроообно представляй, во всех деталях!
И слушай:) Как диктатор без толпы
И как толпа без лидера – страдаю!
В мучениях моих – я как алкаш,
Которому налили кока-колы!
Как скорбная танцОвщица стриптиза,
Которая осталась без столба!
(кууда? – не все еще!) Представь же – это
Как на глазах любителя природы
Лупить колибри мухобойкой! Это –
Как на печаль невинной детворы
Создать кино, где гибнет Чебурашка!
Как топ-модели маникюр испортить!
Как дегустатору язык посыпать солью!
Это – как хакеру отрезать пальцы,
Как фигуристу отпилить коньки!
...Дрожишь? В глазах твоих слеза, теперь ты знаааааешь –
Как жить без интернета!...

(Марта-Мартышка, 2009год)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полакомимся? 30-01-2009 09:57

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Полакомимся?



Салат вполне "внесезонен" - яблоки продаются круглогодично, сухофрукты тоже не дефицит. А перец и сыр в любом супермаркете с прилавка подмигивают, только деньги готовь!))))

Вкус интересный - сочетание сладкого, острого и соленого необычно, а вино вносит пикантную нотку!
[450x346]
ФРУКТОВЫЙ САЛАТ С КОЗЬИМ СЫРОМ

На 4 порционные креманки нам понадобится:


2 крупных сладких яблока,

1 сладкий красный перец

5 шт. чернослива

5 шт кураги

по столовой ложке темного и светлого изюма

100-150гр острого козьего сыра (можно любым мягким сыром с острым вкусом)

2 ст.л. миндаля

маленький зубчик чеснока

майонез.



Сухофрукты хорошо промываем и заливаем полстаканом сладкого белого вина на пару часов. Затем отжимаем, чернослив и курагу режем достаточно крупно.

Яблоки с кожицей и сыр нарезаем кубиками, перец соломкой.

Перемешиваем.

Раскладываем салат по креманкам.

Миндаль заливаем кипятком, через минут 15-20 снимаем кожицу, рубим ножом достаточно крупно.

В 3 ст.л. майонеза добавляем примерно 1 ст.л. вина, в котором вымачивались сухофрукты, и растертый зубчик чеснока. Раскладываем этот соус по креманкам на фрукты.

Сверху посыпаем миндалем и подаем салат к столу, не перемешивая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РУНЫ. ЗОВ. НАЧАЛО. 29-01-2009 21:09

Это цитата сообщения Zlata_Sirin Оригинальное сообщение

РУНЫ. ЗОВ. НАЧАЛО.



Я не собиралась писать об этом… Потому что есть вещи слишком личные, слишком многого мне стоившие. И вообще, я жадина) С другой стороны, этот пост будет небольшой данью моим учителям и, быть может, послужит дорожным указателем для тех, кому это действительно нужно. Тем более что меня очень вежливо попросили)

[355x468]

Зов. Нельзя описать словами, что это такое – тянущее, смутное чувство. Тебе надо туда. Надо? Можешь не идти, если не хочешь. Можешь вообще пойти в другую сторону. Можешь остаться стоять на месте… Дело твое. Тебя ведь не заставляют, верно? Тебя – зовут.

У Зова множество лиц. Это может быть удачно подвернувшаяся книга (как было у меня), или яркий сон, или оброненная кем-то фраза – не важно. Как его узнать? Он будет повторяться. Словно пес тянет за штанину, как на карте «Шут». Или фея зовет по золотой закатной дороге… Она терпелива. Ей некуда спешить. Она бессмертна.

В отличие от тебя.

Ты можешь сделать вид, что не слышишь. Или, что еще лучше – не веришь. Ничего не изменится.

У Зова множество форм. Суть – одна. А форм – множество. И руны – одна из них.

И, если это справедливо для вас, не трусьте. Руны – это весело.

И опасно.

(Ну, как я могу об этом не сказать? Это было бы нечестно по отношению к нам обоим)

Итак, если все-таки вы решили сказать «да», вот вам несколько ключиков – а к каким дверям они подходят, разберетесь сами.

Ключ № 1. Будьте внимательны! Кто бы ни был вашим учителем, самый главный – сами руны. Познакомьтесь с ними. Выучите их имена. Выясните, какие из них говорят с вами напрямую, а какие нет. И начните со Старшего Футарка – обязательно с него! Этот строй насквозь пропитан магией сотен ваших предшественников. И, самое главное – он ДОСТОВЕРЕН. Он древен. Он не подделка. Потом проштудируйте Младший. За ним – англоскасонский. И, если хватит сил, только потом беритесь за славянские руны.

Ключ № 2. «Эдды». Обе – Старшая и Младшая – обязательны к изучению. Без разговоров. Иначе вы упустите главное. Множество людей ушло по лихой дорожке, избрав для поклонения Одина как изобретателя рун. Он не изобретал их. И ваши отношения с этим богом в рамках рунической практики – ваше сугубо личное дело. Запомните это.

Ключ № 3. Литература. О, вот это сама по себе тема для книги. Вот коротенький список книг, которые НЕОБХОДИМО читать, если вы хотите понять историю рун и принцип их работы:
• А. Платов, А. ван Дарт «Практический курс рунического искусства»
• Н. Пенник «Руны»
• Ф. Асвинн «Руны и мистерии северных народов»
• Г. Бедненко «Школа рун»
• О. Синько «Руны: практика предсказаний»
• С. Батюшков «Амулеты и талисманы. Практическая магия рун»
Для начала этого хватит. Номера второй и четвертый совершенно точно можно найти в инете. Работа Платова и ван Дарта, на мой взгляд, - пока лучшая из всего, что было издано русскоязычными авторами на эту тему.
Не разгоняйтесь. И не читайте Асова)

Ключ № 4. Практика. Не торопитесь обзаводиться собственным набором, пока не почувствуете уверенности в том, что это действительно ТО САМОЕ и момент истины настал. Для начала сделайте бумажный – от него потом будет легко избавиться. Каждое утро вытягивайте по одной и внимательно наблюдайте за событиями дня. Как отзывается в вас каждая конкретная руна? Чего вы не заметили? Что вас удивило?

Заведите дневник. Специальный – для рун. Отмечайте в нем все – события, сны, ассоциации, знаки. Впоследствии эти записи вам очень пригодятся.
Когда соберетесь делать набор – подходите к делу творчески) Не обязательно вырезать его на дереве. Можно нарисовать и на полудрагоценных камнях.

Ключ № 5. На всякий случай. Запомните: никогда и ни при каких обстоятельствах
• Не хвастайтесь! (это универсальное магическое правило)
• И не вредите. Это очень важно! Руны – мощнейшее оружие, но – обоюдоострое. Помните об этом.

И удачи)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила жизни. Иисус Христос 28-01-2009 10:22

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Правила жизни. Иисус Христос



Чтобы все правила были в одном месте, можно добавить к себе ссылку на пост, в котором они собраны: Правила жизни


Иисус Христос
Мессия, распят в возрасте 33 лет в 33 году н.э. в Иудее

[269x357]Терпением вашим спасайте души ваши.
Даром получили, даром давайте.
Ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди.
Не искушай Господа Бога твоего.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?
Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут.
Кто хочет быть первым, будь из всех последним и всем слугою.
Когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя и поведет, куда не хочешь.
Не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более того, кто может и душу и тело погубить в геенне.
Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода. Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
Возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут.
Кто не против вас, тот за вас.
И прилепится человек к жене своей, и будут два одной плотью; так что они уже не двое, но одна плоть.
Всякий делающий грех, есть раб греха.
Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
Если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? Ибо и грешники любящих их любят.
Не давайте святыни псам.
Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет.
Порождения ехиднины! Как вы можете говорить доброе, будучи злы?
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение.
Дух бодр, плоть же немощна.
Предоставь мертвым погребать своих мертвецов.
Не бойся, только веруй.

via Esquire

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руны. Практика исцеления 28-01-2009 10:21

Это цитата сообщения Zlata_Sirin Оригинальное сообщение

Руны. Практика исцеления



И снова небольшой пост о рунической практике. На этот раз - целительской.
Оговорюсь сразу: я не буду затрагивать вопрос излечения по-настоящему серьезных болезней, таких, как, к примеру, рак. Не потому, что руны не могут помочь в этом, а потому, что смертельные заболевания в 99 % случаев оказываются кармическими и для работы с ними необходимо быть профессиональным целителем, посвятившим этому занятию всю свою жизнь. Я таковым не являюсь.

Итак, рассмотрим три группы наиболее часто встречающихся недомоганий:
1. общий упадок сил, депрессия
2. острые и простудные заболевания
3. хронические заболевания.

1. Что касается общего упадка сил, то, как правило, он связан с «обесточенностью» нижних чакр, прежде всего - Муладхары. Ф. Асвинн советует простой способ: начертить над стаканом воды руну Уруз
urus (50x100, 13Kb), визуализируя ее в алом цвете. Воду выпить. Это дает одномоментный и довольно быстрый приток сил.
Кроме того, в зависимости от внутренних ощущений я бы советовала использовать также Беркана
 (50x100, 13Kb)(обладает качеством «материнскости» и работает соответственно, как эдакий утешитель, но быстрого результата не ждите) и Соулу
 (50x100, 13Kb)(эта руна способна буквально «подключить» вас к космическому источнику света и силы. Одно маленькое «но». Если вы злитесь, эту руну лучше не использовать).
Для комплексного лечения можно также выбрать довольно простую и безобидную формулу Феху-Уруз.
От депрессии замечательно помогают Вуньо
 (50x100, 13Kb) и Соулу (можно поодиночке, можно взять, например, три Вуньо сразу – для верности))

2. Острые заболевания требуют, соответственно, более тонкого подхода. Соулу, безусловно, шикарная руна, но, как руну света и солнца, ее желательно не использовать при высокой температуре! Если подобное имеет место быть. Используйте Ису (сбивает температуру), Йеру
 (50x100, 13Kb)(закладывает сам цикл выздоровления) и Дагаз
 (50x100, 14Kb)
(руна удачного завершения). Можно использовать всю троицу сразу)
Предлагаю также недавно опробованную формулу Феху-Ингуз-Дагаз. Помогает при ангинах и различных горловых инфекциях, не сопровождающихся повышением температуры.

3. Хронические заболевания, как правило, связаны с кармой так же, как и тяжелый, с одной только разницей: таким образом внимание человека пытаются привлечь к некоей «затемненной» части его жизни. Ваша задача как мага-практика, прежде чем браться за ее исцеление, выявить эту самую червоточину. Нпр., возьмем хронический гастрит. Вроде как и не мешает, и привык к нему – а нет-нет и выскочит в самое неподходящее время! Какой может быть причина? Вспоминаем: желудок прочно связан с волевым центром. А волевой центр – это самоидентификация, принятие решений, отстаивание своего. Если нет возможности полноценно проявлять себя вовне, энергия начинает застаиваться в нижних центрах. Отсюда целый букет дополнительных гадостей, вроде варикозов, геморроя, ожирения и т.п. зачастую такой человек подавлен, пессимистичен, апатичен, любит «зависать» у телевизора или компьютера, ничего не хочет или попросту не отдает себе отчет в желаемом (опять же оговорюсь. Это не универсальный шаблон. Причина может быть и другой – нпр., семейная предрасположенность, сильный испуг и др.) С чего можно начать? Опять же с руны Соулу, нарисованной, например, золотым маркером или (в идеале) выгравированной на золоте. Кроме того, на пользу желудочникам пойдет Йера. Можно пофантазировать немного и применить формулу Феху-Йера-Беркана (более мягкий эффект, полезен при обострениях) или Феху-Йера-Дагаз.

Беркана – вообще руна почти универсальная. Она помогает и при сезонных менструальных болях, и при общем упадке сил, - в целом это одна из рун-целительниц, противопоказаний для использования которых практически нет.
Иса. Очень полезна при внезапном резком приступе, который может в буквальном смысле слова «заморозить» на какое-то время (до приезда врача). Для этого нарисуйте (или просто визуализируйте Ису синим цветом надо больным участком.)

P.S. Еще одно небольшое замечание. У любого практика есть свои сильные стороны. Используйте их! Если вы «дружите» с камнями, или умеете заговаривать травы, или хорошо разбираетесь в аромамагии – помогите рунам. Это пойдет только на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В природе нет тайн, а есть та или иная ступень знания 28-01-2009 10:20

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

В природе нет тайн, а есть та или иная ступень знания.



 (200x181, 14Kb)
Ничего не желать и ничего не делать, так же пагубно, как желать зло и делать зло.
Сознание- стержень личности.
На языке мудрости ЗНАТЬ- это значит УМЕТЬ, а ПОНИМАТЬ- это значит ДЕЙСТВОВАТЬ.
Никто тебе не друг и не брат, но каждый человек тебе учитель.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До-Ин означает «направлять энергию» ( выдержки из книги М. Чиа) 28-01-2009 10:15

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

До-Ин означает «направлять энергию» ( выдержки из книги М. Чиа)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь священна 27-01-2009 21:18

Это цитата сообщения John_Sheppard Оригинальное сообщение

Жизнь священна




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска "Цветок страсти" 27-01-2009 05:13

Это цитата сообщения nikulj Оригинальное сообщение

Закуска "Цветок страсти"



Красивая , вкусная закусочка, особенно подойдет для романтического вечера..(начинаем готовится к предстоящему празднику любви!!!) Дарите любимым цветы и красоту!!!!!

Закуска "Цветок страсти"
[показать]
читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячий шоколад 26-01-2009 05:29

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Горячий шоколад



По этому рецепту он особенно вкусен! Не забудьте его приготовить своему любимому или любимой!

2 чашки цельного молока, 2 столовые ложки сахара, 2 столовые ложки + 1 чайная какао-порошка, 4 столовые ложки мелко порезанного шоколада

Смешать все ингридиенты в кастрюльке и довести до кипения, постоянно помешивая. Разлить по чашкам.

[700x525]


Посмотрите Полный список отелей Греции и Египта.. Ведь совсем скоро пора отпусков!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы бессмертны и прекрасны по своей сути 25-01-2009 07:43

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Мы бессмертны и прекрасны по своей сути.



.Сквозь свет
Околосмертный опыт Меллена-Томаса Бенедикта

В 1982 году художник Меллен-Томас Бенедикт пережил околосмертный опыт. Он был мертв приблизительно полтора часа, и в течение этого времени он вышел из тела и вошел в Свет. Проявив желание узнать Вселенную, был взят в древние глубины Бытия и даже еще далее,
в энергетический Вакуум - Ничто, предшествующий Большому Взрыву. Относительно этого околосмертного опыта доктор Кеннет Ринг сказал: "Его история самая удивительная из тех,
которые мне приходилось слышать за время многолетних исследований подобных случаев".
..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивное мышление 25-01-2009 07:42

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Позитивное мышление



.Многими авторами уже доказано, что наши мысли и эмоции влияют на состояние физического тела, молодость и красоту и на наше здоровье, (помните, - знаменитое – «все болезни от нервов»?) Некоторые авторы даже предполагают точную связь между нашими негативными мыслями и конкретным заболеванием.
Например, Владимир Жикаренцев, Валерий Синельников, Лууме Вильма и Луиза Хей даже составили таблицы соответствия наших негативных мыслей и конкретных заболеваний . Согласно этим таблицам, например, болезни желудка вызываются нашими опасениями, боязнью нового, состоянием неуверенности, внутренней неопределенности, злобой. Болезни горла – невысказанность чувств и эмоций. Болезни глаз – нежелание замечать что-то важное, боязнь настоящего или будущего. А вот болезни позвоночника – это проявление застарелых обид, чувства вины и отсутствия гибкости в разных сферах жизни.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психология жизненного сценария 25-01-2009 07:41

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Психология жизненного сценария



[195x360]
Человек приходит в мир через своих родителей - тех, которые пришли в мир от своих папы и мамы. Они связаны узами родства с другими. Каждый из них – душа. И все это души словно связаны невидимыми нитями, неким силовым полем, которое удерживает их вместе как целое. И это не мистика. Наука уже признает факт существования биополя человека, а такие понятия как «коллективное бессознательное» или эгрегор – стали привычными. В душе человеческой присутствует область, объединяющая всех людей - хранилище наследственной памяти.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МироДетское 25-01-2009 07:35

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

МироДетское..



Donald Zolan
[показать]
+18
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где найти и скачать бесплатно смайлики, аватары, анимашки 23-01-2009 20:16

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Где найти и скачать бесплатно смайлики, аватары, анимашки



 (99x95, 47Kb)





 

funportal.info - на сайте  можно найти много полезного и интересного: смайлики, аватарки, печати, картинки и другие интересные вещи, поэтому это очень полезный ресурс для любителей форумов, владельцев on-line дневников;


 

smiles2k.net - галерея лучших смайликов сети, самые разнообразные - обычные и анимированные, большие и малые, женские и мужские, смешные и грусные, смелые и трусливые, агрессивные, зодиакальные, новогодние, праздничные, музыкальные и много других. Их можно скачать и добавить в письмо, блог, на форум;


 

avatars.mitosa.net - АВАТАРня - тематическая галерея аватаров. Здесь собрано и отсортировано несколько тысяч аватар;


 

kolobok.us - авторские смайлы в стиле "колобок" от Aiwan, очень большой выбор;


 

avatars.kards.ru - большой выбор анимированных, мультяшных, музыкальных и эротических аватар, есть анимированные обои, которые не только создают ощущение "живого мира" на рабочем столе, но и имеют релаксирующий эффект;


 

avatars.altnet.ru - галерея аватар, смайликов, кукол, подписей, клипартов;


 

fleo.ru - сайт о веб-дизайне, большой выбор смайлов и аватаров и много полезной информации;


 

tattooes.net.ru -  большой выбор аватаров формата gif и jpeg, статичные, анимированные, рожи, фильмы, мультяшки, фэнтези, люди, звери, абстракция, фразы, праздники, обычные и объемные 3D смайлики;


 

smiles2.server.rc-mir.com -  на сайте можно скачать 33 буквы алфавита, огромный выбор смайликов и аватаров на любую тему, в том числе анимированных. Здесь вы еще найдете обои и заставки на рабочий стол;


 

avatar-gallery.com.ru - Avatar Gallery - 2117 файлов в 11 альбомах;


 

soft.ipub.ru -  подборка анимированных сумасшедших смайлов и аватаров;


 

moreavatar.info - аватары на любые

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасное, восхитительное от Emile Vernon 23-01-2009 06:05

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Прекрасное, восхитительное от Emile Vernon



Довольно часто работы Emile Vernon встречаются в сообщениях при оформлении стихов или в тематической подборке. Мне захотелось собрать их в один пост. Уж ОЧЕНЬ нравятся мне эти картины! И вот то, что мне удалось найти. :-)
[485x699]
[700x562]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и как вам такой вывод?? ))))))))))))))) 22-01-2009 23:24

Это цитата сообщения aleksg48 Оригинальное сообщение

* * *



[250x376]
Ученые из Аргентины после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают сообщения не убирая руку с мышки.
Вот только не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно!!!!!!
-----------
валяюсь в истерике. :-)))))))))))))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чары на крем для красоты 22-01-2009 22:55


Прежде чем нанести крем на лицо,скажите:
"Господь украшает небо и землю.
Землю-красотой,
Небо-небесной высотой.
Так бы Господь украшал красотой меня и высотой.
Краска зорюшки на щеках,
Краска земли чёрной на бровях,
Густота полей в волосах.
Кто на меня взглянет,
Тот влюбится и не отстанет.
Господи,пусть буду я всех баше и краше.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антуан де Сент-Экзюпери. «МОЛИТВА» 22-01-2009 22:47


“Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо”
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский мир'ок Nancy А. Noёl 22-01-2009 21:28

Это цитата сообщения KYKOLNIK Оригинальное сообщение

Детский мир'ок Nancy А. Noёl... 2



Ангелы Nancy А. Noёl

Вне сомнений, у каждого из нас есть свой ангел - хранитель. Они присматривают за нами, и зная это, мы прибываем в расслабленном состоянии… Нам тепло и уютно в объятьях их больших невидимых крыл.

Разбирайте малышей... Кто чей?

 

[700x663]

"Mercy"

 

[699x559]

"Whisper"

ещё 17 малышей. Всем хватит... :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии