[показать]
[393x40]
[393x40]
[700x457]
[699x459]
[525x700]
[467x699]
[699x445]
[700x456]
[699x457]
[547x699]
[548x699]
[699x456]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[699x476]
[700x525]
[309x185]
[250x381]
[699x494]
[326x500]
[показать]
[500x375]
[500x299]
Чудный десерт!
И для взрослых, и для деток.
Это скорее пудинг из манной крупы.
На 1 литр молока 100гр манной крупы, 2 ст.л. сахара (десерт получится чуть сладкий, можете количество сахара увеличить), щепотку соли - варим густую кашу при маленьком кипении. Как только загустеет и начнет "пыхтеть", укутываем на полчаса в теплое полотенце.
Затем добавляем пакетик 11гр ванильного сахара и 100гр размягченного сливочного масла и начинаем интенсивно взбивать миксером до полной однородности каши, она должна превратиться в крем!
Формочки для кексов или из детского набора для песочницы (это деткам больше нравится) тщательно моем, затем ополаскиваем холодной водой. Выкладываем в них половину каши. Формочки можно чуть наклонить - тогда белый слой красиво застынет наискосок. Охлаждаем.
А в остаток каши добавляем 100гр растопленной шоколадки без наполнителей и вымешиваем однородный шоколадный крем (он может получиться и кусочками, если каша сильно остынет) Выкладываем на белый слой и окончательно охлаждаем.
Из формочек пудинг прекрасно вытряхивается, не теряя формы.
Подаем с фруктовым сиропом, малиновым или клубничным.
Рецепт от Поваренка с поварешкой http://povareshki.net/index.php?option=com_content&view=article&id=159&Itemid=209
[400x448]
[показать]
[500x345]
[500x329]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Используя этот масляный коктейль регулярно, ваша кожа надолго останется мягкой, эластичной и увлажненной.
Ваша кожа знает, что такое холода, а что хуже всего – часто это демонстрирует. Солнечное воздействие в летние месяцы, холодные ветра, которые с каждым днем обжигают все сильнее и сильнее, и центральное отопление заставляют нашу кожу выглядеть... мягко говоря, неважно. Не очень приятная перспектива. Уже не говоря о том, что кожа на моих руках и ногах имеет склонность становиться сухой и шелушиться, как пустыня Сахара, и только лишь промышленные увлажняющие средства способны немного остановить эту напасть. Подобно наркоману, я «подсаживаюсь» на косметическую продукцию, особенно это относится к увлажняющим средствам. Я всегда нахожусь в поисках лучшего препарата, священного Грааля, который будет превращать сухую кожу в идеальную.
Этим летом я изобрела коктейль увлажняющих масел, результат от использования которого, был настолько
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]