• Авторизация


Покормите рыбок:) 28-02-2009 08:14

Это цитата сообщения Тише_Ветра Оригинальное сообщение

Покормите рыбок:)



мышкой ставим клики и кормим рыбок:)
расслабьтесь и получайте удовольствие!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка "Нежность" (со сгущенкой) 27-02-2009 21:46

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Творожная запеканка "Нежность"



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мясные зразы "Необычные" (с крабовыми палочками!) 27-02-2009 21:45

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Мясные зразы "Необычные"



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пирог с фруктами 27-02-2009 20:16

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Творожный пирог с фруктами



[302x253] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "МОРСКОЙ ЦАРЬ" 26-02-2009 19:36

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

САЛАТ "МОРСКОЙ ЦАРЬ"



Рецепт на конкурс "Для наших защитников"


[показать]

Очень вкусный салат.
Не пугайтесь необычного состава ингредиентов.
Рекомендую....

Читать далее

[256x192]


Рецепт на конкурс "Для наших защитников"


Условия конкурса здесь


Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освобождающая формула 26-02-2009 19:28

Это цитата сообщения ya_belo4ka Оригинальное сообщение

Поделюсь и я



Я верю во Христа

Формула «Я верю во Христа» это ведь формула освобождающая.

Я верю в Христа – и, значит, мне наплевать, что мне Предсказамус настрадал на следующей неделе.

 Я верю в Христа - и, значит, я могу наступить на хвосты черным кошкам независимо от их траектории передвижения по моей планете.

Я верю в Христа и - значит, могу назначать встречу с шефом на тринадцатую пятницу…

 

(с) Диакон Андрей Кураев

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Охренительное ощущение полета!!)) 26-02-2009 12:23

Это цитата сообщения GudyNetTa Оригинальное сообщение

боже, это потрясающе......взлетаем...





охренительное ощущение полета!!))

[показать]

 

 

подарок dOKiM)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушные оладьи 26-02-2009 07:08

Это цитата сообщения мЫшка-Капушка Оригинальное сообщение

Воздушные оладья!



Очень вкусные и довольно простые в приготовлении!!!!

[500x375]

Простой рецепт

Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котятки 25-02-2009 20:29

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Супер подборка котов



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средства для роста волос 25-02-2009 20:02

Это цитата сообщения beauty_interest Оригинальное сообщение

Средства для роста волос



2 недели назад решила плотно заняться волосами. Сразу скажу, что волосы я очень сильно сожгла года 3,5-4 назад (перекрашивалась сама из вишневого цвета в блондинку). С тех пор не красилась, но волосы до сих пор сильно выпадают и медленно растут, а я уже давно мечтаю отрастить длинные-предлинные волосы.

Так вот, просмотрев многие посты на эту тему в сообществе (к вопросу о том, почему посты с вопросами о том, как отрастить волосы, удаляют), я подобрала для себя следующий набор процедур.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МаминоТуфельное.. 23-02-2009 18:55

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

МаминоТуфельное..



в поддержку туфельно_ботиночного проекта KYKOLNIK

(с) Мумуня
[показать]


Почему же, почему же,
почему же все не так!?
Почему у мамы туфли –
на высоких каблуках!?
Я их быстренько надену
И по полу – тук! тук! тук!
Вот теперь другое дело!
Мне к ноге такой каблук!

(с)Гвоздев

(с) Муха Жу-Жу
[показать]

+23
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые вареники 22-02-2009 18:42

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Завтра поздравляем мужчин...



А ведь у нас есть еще и будущие защитники отечества! Не забыли про них?

Начните утро с праздничного завтрака!
Приготовьте ленивые вареники-сердечки или вареники-звездочки для будущих погон. Вот увидите, как мальчишки сметут их с тарелок!))))


ЛЕНИВЫЕ ВАРЕНИКИ ИЗ ТВОРОГА


[450x262]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винегрет 21-02-2009 13:02

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Мой винегрет



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дырявые оладьи" 21-02-2009 13:01

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

"Дырявые оладьи"



[показать]

Это фирменный рецепт моей бабули.Кто не пробовал,просто в восторге!
Попробуйте и вы!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба в пикантном кляре 20-02-2009 15:57

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

К празднику запаситесь стаканчиком пива...



... и приготовьте

РЫБА В ПИКАНТНОМ КЛЯРЕ


[450x312]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные "Наполеон" с творожно-яблочным кремом 20-02-2009 13:46

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

К 23 февраля и сладкое будет, так сказать, мужское)))



Это еще один вариант Наполеона, в виде пирожных.
Почему "мужское сладкое"?
А тесто замешано на ...пиве. И начинка облегченная - не масляный тяжелый крем, а творожно-яблочный))))


ПИРОЖНОЕ "НАПОЛЕОН"


[450x325]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Личный успех 20-02-2009 11:02

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Личный успех



[182x233]
Жизнь устроена так, что получить желаемое легче, чем сохранить желание радоваться приобретенному. Многие люди научились получать то, чего хотят. Но обретенное перестает удовлетворять их. Сколько бы благ у них ни было — все им мало; их гложет ощущение, что чего-то еще недостает. Они недовольны собой, родственниками, здоровьем, работой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанный кекс "Винни Пух" 20-02-2009 11:00

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Сметанный кекс "Винни Пух"



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заплетать волосы 19-02-2009 14:41

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Как заплетать волосы



10 СПОСОБОВ ЗАПЛЕСТИ КОСИЧКИ

1.БОКОВЫЕ КОСИЧКИ - ЖГУТЫ

[178x246] [178x246]

Эта модель представляет собой перекрученные французские жгуты. При их выполнении точно так же добавляются дополнительные пряди, как при плетении французской косы, Причудливо скрученные пряди создают на голове эффектный рельефный узор из волос. Эта прическа своего рода произведение искусства, и окружающие непременно поинтересуются, как вам удалось ее сделать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный десерт из Чехии 18-02-2009 17:41

Это цитата сообщения Zvaigznite Оригинальное сообщение

Творожный десерт из Чехии



Обожаю всякие вкусняшки..

Готовим основу. В миску насыплем муку (2 стакана), полстакана молотых грецких орехов, добавим 2 яйца, немножко пищевой соды, 2 ложечки растопленного сливочного масла и баночку консервированных ананасов, порезанных кусочками вместе с соком.

Все хорошенечко размешаем и выльем тесто на глубокий противень, на дно которого мы положили специальную бумагу для выпечки.
Печем основу в духовке при температуре 150°C в течение 50 минут. Вынем и оставим остывать.
 
Тем временем приготовим творожный крем. 250 грамм творога взобьем с ванильным сахаром и двумя стаканчиками сметаны. Можем немного подсластить. Творожный крем нанесем на основу. Сверху можно украсить шоколадом. Готовый десерт поставим на некоторое время в холодильник.
 
А пока можно приготовить чай или кофе.
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии