• Авторизация


Адольф Вильям Бугро (Бугеро) 07-04-2009 17:19

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Adolphe-William Bouguereau



Адольф Вильям Бугро (Бугеро)

[показать]
Мадонна с розами (1903)

другие работы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пощекоти зайку!))) 07-04-2009 10:06

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Пощекоти зайку!




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Всё равно добивайтесь успеха 06-04-2009 09:34

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

Всё равно добивайтесь успеха.











Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны;
Всё равно прощайте им.
Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных личных побуждениях;
Всё равно проявляйте доброту.
Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов;
Всё равно добивайтесь успеха.
Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас;
Всё равно будьте честны и откровенны.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать;
Всё равно будьте счастливы.
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра;
Всё равно творите добро.
Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и этого никогда не будет достаточно;
Всё равно делитесь самым лучшим, что у вас есть.
В конце концов, вы сами убедитесь, что всё это - между вами и Богом;
Всё равно это никогда не было между ними и вами.
Мать Тереза


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскрась любимого героя мультфильма 06-04-2009 09:31

Это цитата сообщения Kapitoshka_N Оригинальное сообщение

Раскрась любимого героя мультфильма.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковые кольца в томатном кляре 03-04-2009 15:14

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Постное блюдо...



Сытное, вкусное и красивое!

ЛУКОВЫЕ КОЛЬЦА В ТОМАТНОМ КЛЯРЕ


[400x238]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочное танго 02-04-2009 10:00

Это цитата сообщения sunsan Оригинальное сообщение

Увидел у друзей на mail.ru



Цветочное танго 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо всем, кто нам мешает 02-04-2009 09:58

Это цитата сообщения blond_ambitions Оригинальное сообщение

СПАСИБО!



Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает
И нас обидеть норовит.
О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах
Нам причиняя эту боль.
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?
Ну как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей
Наполненных добром и светом
И повторю я им сто раз
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО
Ну, что б мы делали без ВАС!?!?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МироДетское.. 01-04-2009 12:29

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

МироДетское..



Sandra Kuck
[показать]
[показать]
+24
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из кальмаров 01-04-2009 10:51

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Запеканка из кальмаров



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бризоль из куриного фарша 30-03-2009 21:29

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение







Куриный фарш с лучком, чесночком, перчиком и солькой тщательно вымешиваем и выбиваем об дно миски.
В одну плоскую тарелку насыпаем муку, в другую парочку сырых яйц чуть присоленных и сдобренных специями для курицы.

Мокрыми руками зачерпываем фарш, примерно столовую ложку с горкой. Лепим котлетку.
Обваливаем ее в муке и расплющиваем в ладонях как можно тоньше, чтобы напоминала отбивную котлетку.
Теперь обволакиваем в яйце и жарим на растительном масле с двух сторон.
Можно сразу же подавать к столу, а можно довести до полного вкусового обалдения в духовке, залив взбитым яйцом с молоком и мукой, чуть подсоленным и поперченным.
[396x264]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бризоль 30-03-2009 21:27

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Бризоль - это котлета.



Но необычная, а отбивная из лучшей вырезки, обжареная следующим образом.

БРИЗОЛЬ


[500x286]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя маска с эффектом загара 30-03-2009 10:43

Это цитата сообщения Brilliant_rain15 Оригинальное сообщение

Домашняя маска с эффектом загара



Девочки нашла как можно ухаживать за кожей и одновременно придавать ей загар.
Домашний рецепт маски из кофе при сухой и нормальной коже: Половину столовой ложки молотого кофе смешайте с таким же количеством сметаны, и с 1 чайной ложкой оливкового масла. Наложите массу на лицо, и оставьте минут на 10. По истечении времени смойте теплой водой. После такой маски кожа лица может стать немного смуглее.
Если у вас жирная кожа, то тогда половину ст. ложки молотого кофе размешайте с 2-мя столовыми ложками кефира, сыворотки или простокваши. Маску также нанесите на 10 минут, после чего смойте прохладной водой.
Я побежала делать!
[170x226]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Steve Hanks 29-03-2009 18:13

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Steve Hanks



Часть 3
Часть 1
Часть 2


Ты проснешься у моря…
От солнечных поцелуев,
Что с рассвета тебя донимали,
Касаясь кожи…
Обжигая лаской
И нежностью невозможной...
Ты проснешься, а рядом - я
На песке рисую


Облака… и в размахе крыльев
Ангела Счастья…
Что хранит, возведенный нами,
Песочный замок,
Залитый светом солнечным –
Самым сладким
Из всех остальных
Вкусностей-пряностей рая…


Нам так посчастливилось в нем
Очутиться... Проснуться…
Под солнечным взглядом
Друг-друга тепло ощущая,
Вдыхая морское небо
На водной глади,
Ловя наслажденье
в искренних лучиках солнца.
© Copyright: Svetlyachok, 2003

[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварели Стива Хэнкса 29-03-2009 18:12

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

Акварели Стива Хэнкса



Стив Хэнкс (Steve Hanks) родился в Сан Диего (Калифорния, США) в 1949 году. С раннего детства он много времени проводил на океанском побережье, позже он признавался: "The ocean made a strong and lasting impression on me. It was good for the soul to be out in the water—surfing, swimming, or simply getting in touch with its mysterious power". Когда мальчик уже ходил в школу, семья переехала в Нью-Мехико. После школы Стив поступает в Художественную Академию в Сан Франциско, которую заканчивает с отличием. В 1976 году он начинает работать оформителем в Campfire Girl’s camp (Нью-Мехико). В течение нескольких лет Хэнкс экспериментирует с разными техниками: пишет маслом и акварельными красками, рисует в карандаше, работает с акриловыми красками. Постепенно у него вырабатывается свой собственный стиль, который художник называет "эмоциональным реализмом". Чаще всего он пишет людей, и это не просто портреты, но сложно выстроенные композиции, в которых детали играют большую роль. Говоря, например, об освещении, Хэнкс подчеркивает: "Sunlight has become one of my favorite subjects. I’m fascinated by how it filters through things, how it floods a whole room with color. Often my paintings are really more about sunlight than anything else". Хэнкс постоянно входит в десятку лучших американских художников (по результатам опросов U.S. Art Magazine). "I’ve tried to be responsible and put positive images out into the world. I hope that my work brings comfort, pleasure and insight into people’s lives", - в этих словах, наверное, содержится самая точная характеристика его творчества. Многие критики признают Стива Хэнкса одним из лучших современных акварелистов.


"Shona"
[864x1368]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
STEVE HANKS ( акварель! ) 29-03-2009 18:11

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

STEVE HANKS ( акварель! )



STEVE HANKS
У меня впечатление, что вся красота, нежность и любовь мира
собраны в его работах...
Официальный сайт:
http://www.steve-hanks.com
Источники:
http://www.greenwichworkshop.com/thismonth/images/july06/figuresPromo.jpg
http://www.greenwichworkshop.com/hanks/

Потрясающие работы, выполненные акварелью...

[показать]
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый необычный терапевт в мире 28-03-2009 21:28

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Самый необычный терапевт в мире.



Пару лет назад я прослышал об одном гавайском враче, который лечил самые запущенные случаи безумия пациентов, совершенно не видя самих пациентов. Он читал данные диагноза, а затем смотрел внутрь себя, чтобы увидеть, как он сотворил болезнь этого человека. И когда он улучшал себя, пациент тоже шёл на поправку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как начать новую жизнь 26-03-2009 21:20

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Как начать новую жизнь?



 (100x100, 2Kb)
С чего начать, чтобы полностью изменить свою жизнь?
Благодарность. Составь список, где Ты искренне благодаришь Бога за то, что Он Тебе дал. Пусть этот список всегда будет на виду, везде с Тобой, на каждом шагу Твоей жизни, дополняй, исправляй его.

Визуализация. Представляя, Ты материализуешь. Представь, что уже получено то, что так сильно хочешь. Ощути это каждой клеткой своего тела! И Ты “ЭТО” обязательно поучишь.

Решение. Тебя мучают вопросы: “Как стать богатым?”, “Сколько я хочу?”, “Как стать счастливым?”. Ты - решение своих проблем. Впусти в свою жизнь поток позитивной энергии. Будь счастлив! “Как я могу справиться с болезнью силой своей мысли?” Представь себя здоровым! Смейся! Стань Антистрессом! Измени свою жизнь и исцели себя сам!

Сталкивание нежелаемого делает Тебя еще сильнее. Учись спокойствию и перенеси свое внимание на все, что Ты хочешь! Создай свой Мир, находясь в гармонии с другими. Всего хватит на всех. Выбирай то, что Ты хочешь. Не хочешь - игнорируй!

Энергия. Все во Вселенной - Энергия! Ты - Энергия, Бог - Энергия, все вокруг Тебя - Энергия. Тогда, чего Ты ждешь? Создавай и твори!

Достойные результаты. Будда говорил: “Будь осознанным!” Сначала думай, а потом создавай ощущение гармонии и радости. Освободись от мусора и Ты обязательно придешь к тому, чего так сильно желаешь!

Без ограничений и сопротивления. Не останавливайся! Если Ты действительно чего-то хочешь, то исполнение этого уже совсем близко: сегодня, завтра - найдется решение, найдется способ и никогда не позволяй себе сомневаться. Вселенная услышит Твои сомнения, жалобы и Твои мечты навсегда останутся мечтами.

Не радует - не делай. Состояние радости - привлекает. Сотояние радости - притягивает все самое хорошее. Иди своей дорогой и радуйся каждому проявлению природы!
[500x477]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Омоложение 26-03-2009 21:19

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Омоложение



[197x250]
Омоложение(от Яры)

ЧЕТЫРЕ ДИВЫ

ДИВА ВОЗДУШНАЯ

В этой хрупкой и миниатюрной женщине с трелью миллионов беззаботных колокольчиков в голосе легче признать юную девушку 16-18 лет, чем мать семейства. Когда ее дочери исполнилось 30 лет, она все еще отмечала 35 ) И конечно, ей было наплевать на всякие там условности – она сама их устанавливала. Ее глаза всегда широко распахнуты и сияют, и аура беззаботности и счастья окружает ее саму и ее квартиру, не смотря на множество проблем и бед. Ведь проблемы есть у всех, кому больше 1-го дня от роду ) Она не поражает красотой своей неземной или идеальными пропорциями, если прекрасный принц увидел бы ее спящей, он прошел бы мимо ) Но ее девиз ("Если женщина некрасива в восемнадцать лет - это её беда, если она некрасива в тридцать - это её вина" сотворил чудеса:

- никто и никогда не знает и не узнает год ее рождения;Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка роз 26-03-2009 10:52

Это цитата сообщения bonoooooo Оригинальное сообщение

Подборка роз...



Подборка роз....


[показать]

Bonoooooo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка-суфле "Солнечная" 25-03-2009 20:14

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Запеканка-суфле "Солнечная"



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии