• Авторизация


ТАЙНА ВЗГЛЯДА ,СЕКРЕТ ТЕЛЕПАТИИ И ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ 24-05-2009 08:04

Это цитата сообщения -ЭПОХА_ВОДОЛЕЯ- Оригинальное сообщение

ТАЙНА ВЗГЛЯДА ,СЕКРЕТ ТЕЛЕПАТИИ И ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ



[699x565]
ТАЙНА ВЗГЛЯДА ,СЕКРЕТ ТЕЛЕПАТИИ И ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ
Может ли человеческий мозг вырабатывать сверхчастотные излучения? Представляется вполне реальным.
По земле-
как по тонкому льду
Я иду -
проницая глубины
Вижу -
скрытую в недрах руду
Вижу -
древних хранилищ теснины.
Квант видимого света попадая на сетчатку глаза, вызывает в ее колбочках и палочках фотохимические реакции, приводящие к появлению в нервных клетках окончания зрительного нерва слабых электрических импульсов – биотоков, которые и несут информацию в наш мозг. Но любой электрический ток – это движение заряженных частиц по замкнутой цепи. Таким образом, одновременно из мозга на окончания зрительных нервов тоже идет (обязан идти) слабый электрический биоток.
Естественно, пройдя по замкнутой цепи сложнейших переплетений нейронов головного мозга этот биоток должен нести следы обработки информации, следы нашей мыслительной деятельности. Иначе говоря, должен быть достаточно сложно модулирован. В принципе, не очень важно, что является физическим носителем этого тока – электроны или ионы, в любом случае при замыкании электрической цепи в каждой из колбочек и палочек глаза должна излучаться энергия. Условно говоря, электрон занимает свободное место на орбите атома и излучает квант электромагнитной энергии при этом надо учитывать, что в отличие от электронов, создаваемое их движением электромагнитное поле распространяется со световой скоростью. То есть, ответную реакцию на внешний раздражитель наш мозг излучает практически мгновенно. Ведь каждый кубический сантиметр коры головного мозга содержит около тысячи километров соединительных волокон – аксонов, а скорость распространения электрического поля по проводнику – около 300 тысяч км в сек. Таким образом, в принципе возможно за одну секунду снять весь объем информации, накопившейся в нашем мозгу за всю жизнь. Этим и объясняются те случаи, когда гибнущий человек в последний предсмертный миг вспоминает вдруг всю свою предыдущую жизнь. Конечно, этот процесс несколько замедляется скоростью химических реакций в синапсах. Таким образом, в принципе ничто не мешает части наших мыслей выплескиваться через глаза на окружающий мир.
Человеческая мысль как сложно модулированный электромагнитный импульс, «оседая» на окончаниях зрительных нервов должна вызывать там столь же сложно модулированные электромагнитные излучения. Разумеется, это излучение слабое и затерянное н фоне. Тем не менее, каждый из нас подсознательно это излучение чувствует. Это чувствуют даже животные. У всех млекопитающих прямой взгляд в глаза воспринимается как вызов. Это не случайно, поскольку такой взгляд является попыткой прямого воздействия на мозг. Глаза – это единственное место, где человеческий мозг выглядывает наружу из защищающей его черепной коробки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Герберы из бисера 24-05-2009 08:01

Это цитата сообщения Alarinda Оригинальное сообщение

Герберы из бисера



Мастер-класс об изготовлении своими руками потрясающе красивого цветка герберы из бисера был взят с сайта о бисероплетении Зои Гутиной. Оригинал мастер-класса Елены Башкатовой из Москвы находится здесь: как делать цветы герберы.

Для изготовления одного цветка герберы своими руками Вам потребуются следующие материалы:

  1. Бисер персикового цвета - 40 граммов
  2. Бисер белый (светло-розовый) -10-15 граммов
  3. Бисер оранжевый матовый - 5 граммов
  4. Бисер коричневый (чёрный) - 5 граммов
  5. Бисер салатного цвета - 10 граммов
  6. Круглая сетка диаметром 3 сантиметра
  7. Флористическая лента салатного цвета
  8. Стержень из толстой проволоки длиной 25-30 см
  9. Тонкая леска
10. Проволока
11. Игла для бисероплетения
[600x450]
Начинаем плести цветок герберы с середины:

Серединка

1. Необходимо найти центр в сетке.
2. Вышить самым тёмным, в нашем случае коричневым, бисером по сетке круг диаметром около 1 сантиметра,  проходя иголкой в каждую дырочку сетки и зацепляя на лицевой стороне по бисеринке.
[600x450]
3. Пропустить иголку через пришитую бисеринку крайнего ряда на лицевую сторону. [600x450]
4. Набрать одну бисеринку и пропустить иголку через соседнюю пришитую бисерину (тоже в крайнем ряду).
5. Соединить подобным образом между собой все соседние бисеринки по кругу. Набранные бисеринки будут образовывать второй ярус середины цветка герберы.
[600x450]
6. Вокруг середины в один ряд, для каждого отверстия сетки набрать игольчатым плетением три бисерины коричневого цвета и одну оранжевую.
7. Следующий ряд сердцевинки герберы наращивается к предыдущему. Нужно пропустить иголку через две бисерины коричневого цвета (через них игла выходит на лицевую сторону), набрать на иглу две бисеринки оранжевого цвета и семь персикового.
8. Пропустить иглу на изнаночную сторону через это же отверстие сетки рядом со столбиком с коричневым бисером.
[600x450]
9. В следующем ряду пропускать иголку в ближайшее пустое отверстие на сетке на
лицевую сторону, набирать пять бисеринок оранжевого цвета и пять персикового.
[600x450]
10. Пропустить иглу через первые три бисеринки оранжевого цвета и вернуть иглу на изнаночную сторону.
11. Подобным образом сделать по окружности один ряд. Середина цветка герберы готова.
[600x450]

Лепестки и чашелистики  герберы из бисера

Листья цветка герберы плетутся во французской технике (дугами).

Лепесток (маленький):

1. На ось набрать 10 бисеринок основного цвета (либо близкого к нему по тону), сделать по две дуги с каждой стороны.
2. С обоих концов лепесток получается остроконечным, необходимое количество таких лепестков - 24.
маленький лепесток герберы из бисера своими руками дугами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Котлеты "Восхитительные" 19-05-2009 11:27

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Котлеты "Восхитительные"



[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация покаяния и прощения 12-05-2009 23:08

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

Медитация покаяния и прощения



[421x600]

Примите позу медитации.
Вы садитесь удобно на пол или на стул, важно, чтобы Вы могли сидеть в этом положении спокойно, без напряжения.
Закройте глаза и наблюдаете за своим дыханием; ощущаете, как стенка живота поднимается и опускается. Ваше дыхание успокоилось и течет равномерно, Вы полностью расслаблены.
Поразмышляйте над тем, что значит для Вас слово "прощение". Что такое прощение? Что изменится, если Вы будете жить исходя из прощения? Направьте свой внутренний взор на область сердца. Читайте эту молитву покаяние и наблюдайте за собой. Что происходит с Вами? Читайте и смотрите какие образы возникают перед Вами, что Вы чувствуете, ощущаете, осязаете, о чем говорит Вам СЕРДЦЕ. Прислушайтесь к себе.Простите себя.

Покаяние

Я прощаю и люблю себя.
Я прощаю всех, кто обидел меня и отпускаю с миром.
Я полностью прощаю все.
Я прошу прощения у всех тех,
Кого я обидел вольно или невольно.
Простите меня, простите меня, простите меня…
Я принимаю себя таким, какой я есть.
Ведь я часть этого мира.
Я свободен.
Я люблю весь мир, я люблю себя, я ощущаю себя светом.
Я прошу прощения у Бога за все содеяное до сегодняшнего дня.
Господи! Прими меня, простившего и прощенного с открытым сердцем
И чистыми помыслами,
Прими меня как частицу себя.
Руководи отныне и навсегда мыслями и делами моими.
Аминь…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браки совершаются на небесах 12-05-2009 23:07

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Браки совершаются на небесах



«Не прелюбодействуй» — гласит одна из заповедей Священного Писания. Смешной, казалось бы, запрет по нынешним временам, когда редко встретишь верного супруга, а о бесконечных романах, изменах, случайной близости с первым встречным — в поисках удовольствия рассказывают нам бесконечные фильмы, и книги, и даже наши друзья. Было бы удовольствие, ведь все так просто! Если бы!
[600x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котенок с цветами к крольчихе пришел...(19фото) 12-05-2009 23:06

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Котенок с цветами к крольчихе пришел...(19фото).



[600x449]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котики 11-05-2009 07:40

Это цитата сообщения peyrifoy Оригинальное сообщение

Котики, котики, котики!




[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт -ватрушка "Старая Рига" 07-05-2009 08:18

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

Торт -ватрушка "Старая Рига"



[640x480]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанник с курагой 04-05-2009 21:22

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Сметанник с курагой



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГорцевичКошачье 02-05-2009 09:28

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ГорцевичКошачье..



Антон Горцевич
другие его коты ранее были здесь

[показать]
+5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыжое 30-04-2009 10:39


[670x634]


http://www.kalen-dar.ru/calendar/04/12/

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Анатолий Лемыш "Колыбельная для Аси" 24-04-2009 16:52

Это цитата сообщения _Музыка_Души_ Оригинальное сообщение

Анатолий Лемыш "Колыбельная для Аси"



[364x492]

Ночь на мягких лапах входит в дом.
Мишка спать улегся под столом.
.......Человечек славный,
.......В мире самый главный,
Мы с тобой немного отдохнем.

Ты прикрой глаза, ты не вспугни,
Жди, и прилетят к тебе они:
.......Добрые пираты,
.......Клоуны и львята,
Пони и веселые слоны.

.......Баюшки-бай, как мы устали,
.......В куклы играли, книжки читали,
.......Баюшки-бай, сны прилетали,
.......Асе шептали: спи-засыпай.

Приплывет большая рыба Кит,
По небу с тобою пролетит,
.......Конь золотогривый
.......Встанет у обрыва,
И ворота в сказку отворит.

А пока тебя уносят сны,
Взрослые придумать так должны,
.......Чтоб по всей планете
.......Мирно спали дети,
Чтобы только не было войны.

.......Баюшки-бай, как мы устали,
.......В куклы играли, книжки читали.
.......Баюшки-бай, сны прилетали,
.......Асе шептали: спи-засыпай!

Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнать цену личного блога. Не ожидала :-) 24-04-2009 15:49


[показать]

Мой личный блог оценили в
25300 евро
А сколько стоит твой?



[показать]

Мой личный блог оценили в
34900 долларов
А сколько стоит твой?



[показать]

Мой личный блог оценили в
792000 рублей
А сколько стоит твой?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты Макса Фрая 20-04-2009 22:58

Это цитата сообщения zumiralda Оригинальное сообщение

Цитаты Макса Фрая




  • Никогда не знаешь, где тебе повезет.

  • Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться…

  • Самый главный принцип подбора будущих коллег: если им нравится та же кухня и, тем более, тот же столик, что и тебе, значит, психологическая совместимость вам обеспечена!

  • Если хочешь далеко пойти, нужно уметь не только работать, но и приказывать.

  • Когда нужно допросить несколько женщин, лучше всего собрать их вместе. Каждая будет так стараться превзойти остальных, что непременно расскажет больше, чем собиралась. Проблема лишь в том, чтобы не сойти с ума от этого гвалта!

  • Никто не умирает слишком рано, все умирают вовремя.

  • Тебе иногда бывает страшно или весело, просто так, ни с того ни с сего? А иногда ты смотришь на себя в зеркало и не можешь вспомнить, кто этот парень, зачем он здесь...

  • Мы с тобой имеем талант к некоему странному ремеслу, в котором никто ни хрена не понимает!

  • Человек ко всему привыкает, знаешь ли…

  • Читать далее
    А по этой ссылке можно еще и погадать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети, как жители иностранные.. 20-04-2009 20:46

Это цитата сообщения Katyushka_Sjusen Оригинальное сообщение

Дети, как жители иностранные...



Дети, как жители иностранные
Или пришельцы с других планет,
Являются в мир, где предметы странные,
Вещи, которым названья нет.
Еще им в диковинку наши нравы.
И надо выучить все слова.
А эти звери! А эти травы!
Ну, просто кружится голова!
И вот они ходят, пометки делая
И выговаривая с трудом!
А что у вас? - Это дерево.
А это? - Птица. А это? - дом
Но чем продолжительнее их странствие-
Они ведь сюда не на пару дней-
Они становятся все пристрастнее
И нам становится все трудней.
Они ощупывают переборочки,
Они заглянуть стараются - за...
А мы их гиды, их переводчики,
И не надо им пыль пускать в глаза!
Пускай они знают, что неподдельно,
А что только кажется золотым.
А это что у вас? - Это дерево.
А это? - небо. А это? - дым

Юрий Левитанский
[500x525]
[500x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Susan Boyle - Singer - Britains Got Talent 2009 19-04-2009 17:44

Это цитата сообщения Michel_perm Оригинальное сообщение

Susan Boyle - Singer - Britains Got Talent 2009



Новым кумиром интернет-пользователей по всему миру стала 47-летняя Сюзан Бойл. Безработная дама родом из маленькой шотландской деревушки 11 апреля приехала участвовать в программе Britain’s Got Talent ("Британия ищет таланты").

"Всегда хотела выступить перед большой аудиторией. И теперь мне надо раскачать этот зал", - заявила Сюзан Бойл. [525x370]


Перед выступлением Сюзан успела сообщить, что единственная любовь в ее жизни - кошка Пебблз. Что замужем Сюзан не была и, стыд какой, даже никогда не целовалась. Чем окончательно утвердила себя на роль гадкого утенка шоу, причем - немолодого. Когда женщина выходит на сцену, на лицах зрителей - смесь жалости и стыда за то, что сейчас должно произойти.

- Сколько вам лет?
- Мне 47 (свист в зале, Сюзан качает бедрами) И это только одна из моих граней.
- Ок, ваша мечта?
- Я хочу стать профессиональной певицей!
- Почему не стали?
- До сих пор не было шанса. Вы мне его даете!
- Что вы будете петь?
- Я буду петь "У меня есть мечта" из "Отверженных".

Выражения лиц поменялись в одну секунду, скептическое отношение сменилось восторгом и оглушительными овациями. Зрители и жюри стоя приветствовали только что открытый настоящий талант – Сюзан Бойл.

"Когда вы стояли здесь, и говорили, что хотите стать певицей, над вами все смеялись. Никто больше не смеется. Это было невероятное исполнение", - сказал один из членов жюри Пьер Морган (Piers Morgan).

"Я так взволнована, потому что понимаю, против вас был настроен весь зал, все цинично ждали вашего провала. И ваша песня была самым большим отрезвляющим моментом в моей жизни. Это была честь - слушать вас!", - подтвердила Аманда Холден (Amanda Holden)

Через час после эфира программы о ней знали не только в Объединенном Королевстве. Ролик с ее выступлением появился на YouTube. В течение первых суток это видео посмотрели 5 миллионов пользователей. Еще через четыре дня общее количество просмотров составило свыше 30 миллионов. И его продолжают смотреть и пересматривать.

Армия фанатов Сюзан Бойл растет в геометрической прогрессии, как и сайты в Интернете с ее фотографиями, невероятным выступлением в программе и главное – биографией, достойной экранизации. Родовая травма, из-за которой Сьюзан плохо училась в школе и выросла некрасивой, насмешки окружающих, смерть родителей, одиночество, безработица и в возрасте 47 лет - триумф перед огромной аудиторией.

Домены с именем Сюзан Бойл появляются в разных странах, создаются группы в социальных сетях, ей пишут и в комментариях возносят на самый Олимп, последняя мода - футболки с ее именем на груди. Правда, сама Сюзан Бойл, похоже, еще не поняла, что ее мечта исполнилась, она стала известной певицей - по крайней мере, в Интернете.
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемные рисунки мелом на тротуаре. Я была потрясена) 19-04-2009 09:17

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Уличная магия Джулиана Бивера (Julian Beever)



Объемные рисунки мелом на тротуаре. 

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять привычек, которые необходимы для улучшения зрения 19-04-2009 00:13

Это цитата сообщения Lin_Shim Оригинальное сообщение

Десять привычек, которые необходимы для улучшения зрения



papi10 (106x99, 25Kb)
Советы взяты из книги Мартина Суссмана «Программа улучшения зрения».
Десять привычек, которые необходимы для улучшения зрения

Поскольку вы пользуетесь глазами почти все время, кроме сна, внедрение в сознание определенных зрительных привычек поможет снять стресс с вашей зрительной системы. Это не займет много времени. Нужно просто научиться правильно пользоваться глазами и разумом.

Некоторые из 10 зрительных привычек помогут глазам нормально работать, предотвращая тем самым накопление зрительного напряжения. Другие сделают вас внимательнее и сосредоточеннее, помогут вам лучше осознать то, что вы видите и чувствуете.

Сделайте эти привычки составной частью своего «я», и это незамедлительно принесет вам пользу.

1. Регулярно моргайте.
2. Используйте периферическое зрение.
3. Двигайте глазами и меняйте фокус.
4. Не впадайте в транс.
5. Смотрите «глазами ребенка».
6. Питайте глаза и давайте им отдых.
7. Используйте ослабленные очки.
8. Расслабляйтесь и следите за правильностью осанки.
9. 9. Дышите размеренно и полной грудью.
10. Смотрите открыто и честно.


1. Регулярно моргайте. Когда вы моргаете, поверхность глаза очищается и увлажняется. Если вы расслаблены, то моргаете 10-12 раз в минуту, или раз в 5 секунд. Но люди, которые плохо видят, подсознательно стремятся держать глаза широко раскрытыми, что вызывает напряжение и чувство усталости в глазах.

Не забывайте моргать каждые 3-5 секунд. Конечно, вы не будете ходить целыми днями с секундомером в руках, однако чем больше стараний вы приложите к тому, чтобы добиться регулярного моргания, тем лучше ваши глаза будут себя чувствовать.

Веко — единственная часть тела, которая регулируется только одной мышцей. Должным образом расслабляя эту мышцу, можно добиться релаксации во всем теле. Именно поэтому при гипнозе часто используется фраза «Ваши веки становятся тяжелыми» как способ достижения большей расслабленности.

Порхающее моргание — это упражнение, которое вы можете выполнять в любое время дня, когда замечаете за собой, что всматриваетесь во что-то, или когда чувствуете в глазах напряжение и усталость. Для выполнения этого упражнения легко и быстро моргните 10-20 раз. Не напрягайтесь и не заставляйте ваши глаза закрываться: наоборот — расслабляйте мышцы лица во время моргания. Затем на время закройте глаза и расслабьтесь. Повторите это 2 или 3 раза. Порхающее моргание поможет вам сохранить глаза влажными и расслабленными.

2. Используйте периферическое зрение. Когда вы фокусируетесь на каком-то объекте, глаза так же получают информацию со стороны периферического сознания — сбоку, спереди и сзади по отношению к тому, куда вы смотрите. Расслабленное и уравновешенное зрение позволяет организованно и скоординировано использовать и центральное и периферическое зрение.

Слабовидящие люди часто слишком сильно сосредотачивают свое зрение на одном предмете, блокируя тем самым периферическое зрение. Это искусственно созданные рамки вызывают психическое утомление и напряжение.

Всегда старайтесь замечать все, что попадается в ваше поле зрения — стол, на котором лежит книга, которую вы читаете, пространство между вами и оптометрической таблицей или, например, пространство, окружающее вас, когда вы ведете машину.

3. Двигайте глазами и меняйте фокус. Держать глаза широко раскрытыми и не моргать — одна из самых распространенных вредных привычек слабовидящих людей. Двигать глазами и постоянно переводить взгляд с близких на дальние предметы и наоборот — один из самых действенных способов искоренить эту привычку.

Постоянно двигающиеся глаза просматривают пространство так быстро, что посылают в мозг 60-70 изображений каждую секунду! Постоянные незаметные движения глазами — неотъемлемая часть хорошего зрения: немигающие и неподвижные глаза мешают нормальной работе зрительной системы.

Конечно, вы не можете сознательно двигать глазами так быстро, однако вы можете снять зрительное напряжение чаще меняя фокус внимания. Это позволит вашим глазам сильнее расслабиться.

Куда бы вы не смотрели, не забывайте перемещать фокус внимания и двигать глазами. Например, когда ведете машину, переводите взгляд со спидометра на зеркало заднего вида, на номер впереди идущей машины. Гуляя по улице, смотря телевизор или ведя деловые переговоры, всегда старайтесь, чтобы ваши глаза двигались и постоянно меняли фокус внимания.

Это особенно важно, когда вы читаете или работает на компьютере — каждые 2-3 минуты необходимо переводить взгляд на какой-нибудь удаленный объект.

Для зрения очень полезно сочетать движения глаз и перемещение фокуса с развитием периферического сознания.

4. Не впадайте в транс. Человека, впавшего в транс, узнать легко: у него
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 18-04-2009 10:20


Сквозь сеть алмазную зазеленел восток.
Вдаль по земле, таинственной и строгой,
Лучатся тысячи тропинок и дорог.
О, если б нам пройти чрез мир одной дорогой!

Все видеть, все понять, все знать, все пережить,
Все формы, все цвета вобрать в себя глазами.
Пройти по всей земле горящими ступнями,
Все воспринять и снова воплотить.

Год: 1903 или 1904, Париж
Источник: Максимилиан Волошин. Стихотворения. Библиотека поэта. Малая серия. Ленинград: Советский писатель, 1977.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький вечный двигатель) 10-04-2009 09:21

Это цитата сообщения sergei_ivanov12 Оригинальное сообщение

Маленький вечный двигатель)




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии