• Авторизация


Почему в СССР были запрещены микроволновки. 29-06-2009 22:23

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

Почему в СССР были запрещены микроволновки



Как работает микроволновая печь?
http://www.kp.ru - источник
Микроволны являются одной из форм электромагнитной энергии, как и световые волны или радиоволны. Это очень короткие электромагнитные волны, которые перемещаются со скоростью света (299,79 км в секунду). В современной технике микроволны используются в микроволновой печи, для междугородной и международной телефонной связи, передачи телевизионных программ, работы Интернета на Земле и через спутники. Но микроволны наиболее известны нам в качестве источника энергии для приготовления пищи − микроволновая печь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Город Рай. 28-06-2009 23:40

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Город Рай



Фредерик Лейтон Иддилия
[x371]
Под небом голубым есть город золотой,
С прозрачными воротами и яркою звездой.
А в городе том сад, все травы да цветы;
Гуляют там животные невиданной красы.

Одно - как желтый огнегривый лев,
Другое - вол, исполненный очей;
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

А в небе голубом горит одна звезда;
Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят;
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.

Тебя там встретит огнегривый лев,
И синий вол, исполненный очей;
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

Волохонский Анри - текст , Владимир Вавилов - музыка

"Текст не до конца совпадает с авторским текстом А. Волохонского и А. Хвостенко. Мы просим прощения у авторов - это то, в каком виде мы услышали эту песню и приняли ее".
Из примечания Бориса Гребенщикова к песне в сборнике "Дело Мастера Бо"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Молитва- медитация для обретения счастливой любви 20-06-2009 18:47

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

Молитва- медитация для обретения счастливой любви



[342x425]
Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной
От тебя ко мне и от меня к тебе.

Меня наполняет самая главная Любовь - Любовь Бога,
т.к. Я Есмь его частица, воплощенная здесь на земле.

Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя.

Я люблю тебя, и ты любишь меня.

Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными.

Я желаю для себя и для всех высшего блага, и сейчас я получаю его.

Я люблю каждое живое существо на этой планете
И во всем мироздании и всем приношу только радость.

Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому, в том числе и к тебе.

Мы вместе...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Траволечение. 20-06-2009 18:39

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

Траволечение



[показать]

Настой из 4х трав ("Тибетский рецепт молодости")

Этот рецепт молодости найден в Тибетском монастыре в 1971 году. Он был написан в VI веке до нашей эры на глиняной таблице. Текст был изучен и переведен на все языки мира. Итак, далее сам рецепт….

Для приготовления рецепта молодости вам понадобится

1. Березовые почки
2. Зверобой
3. Бессмертник
4. Ромашка
5. Мед

Способ приготовления рецепта молодости


Травы перемалываем и закрываем крышкой. Вечером берем 1 столовую ложку смеси, заливаем кипятком (0,5 л.) на 20 минут. Потом процеживаем через ткань (но не через марлю) и выжимаем.
Затем наливаем стакан этой жидкости, растворяем в ней 1 чайную ложку меда и выпиваем. После этого нельзя не есть, не пить, поэтому эту процедуру лучше делать перед сном. Утром оставшуюся жидкость подогреваем на пару, растворяем в ней 1 чайную ложку меда и выпиваем за 15-20 минут до завтрака. Так необходимо поступать ежедневно, пока смесь не закончится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничные натюрморты. 20-06-2009 13:35

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Клубничное вдохновение!!! Натюрморты.



[700x593]
[699x555]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда мы обычно сливаем свою энергию и что с этим делать. 19-06-2009 07:53

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

куда мы обычно сливаем свою энергию?



www.sunhome.ru/psychology/14087/p1 

Если вам неведомо ощущение упадка сил, апатии, состояния «выжатого лимона», вам не нужно читать эту статью. Вы счастливый человек. Остальные, возможно, найдут здесь много полезного. Я напишу о наиболее часто встречающихся энергетических дырах и о том, как их прикрыть.

Потому что, если этого не делать, любые практики набора энергии будут «обогревать улицу». Как если бы вы включили печку в машине с открытыми окнами.

Итак, куда мы обычно сливаем свою энергию?

* преодоление инерции покоя;
* долг;
* сомнения;
* недоделанные дела;
* текучка;
* волнения о мелочах;
* тяжёлая пища;
* общение с вампирами;
* подкормка ЧСВ.

Что делать?..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О настоящих друзьях :-) 18-06-2009 22:17

Это цитата сообщения Владимир_Гринчув Оригинальное сообщение

Друг...



Коль в мире не найдется хороший умный друг,
Беседуя с которым забудешь все вокруг,
Избавь нас, бог, от праздных назойливых друзей,
На них не стоит тратить бесценный наш досуг.

Мухаммед Сулейман Оглы Физули

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Помни, друзья появляются неожиданно, не сообщая заранее о размере....
[показать]

Но твои настоящие Друзья всегда поддержат тебя....
[показать]

Уважают твою креативность и умение видеть мир за пределами коробки....
[показать]

Они будут рядом чтобы подставить тебе свое плечо....
[показать]

Или подарят тебе крепкие объятия....
[показать]

Настоящий друг разделит твои интересы и поймет, что ты думаешь об этом....
[показать]

Они помогут тебе видеть мир не только в черно-белых красках,
откроют для тебя цвета мира....
[показать]

И примут тебя таким, какой ты есть, даже если ты только что проснулся с утра....
[показать]

Исполнят для тебя твою любимую песню....
[показать]

Будут с тобой в самых невероятных ситуациях....
[показать]

И когда кто-то откроется тебе, не бойся показать свою любовь взамен....
[показать]

Вы можете быть друзьями всю последующую жизнь....
[показать]

Уважать друг друга и быть толерантным....
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Помни, что настоящих друзей сложно найти, легко потерять....

И невозможно забыть!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения с водой. Домашняя магия. :) 15-06-2009 13:57

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Упражнения с водой. Домашняя магия. :)



Упражнение

1. Наполните стакан водой.
2. Поставьте его на правую ладонь.
3. Положите левую ладонь на стакан сверху.
4. Запомните ощущения единства между верхушкой стакана и левой ладонью.
5. Отодвиньте левую ладонь от края стакана на 5 - 10 см.
6. Вспомните ощущение единства ладони и
верхушки стакана.
7. Начните двигать левой ладонью, то приближая ее к стакану, то отдаляя от него.
Через некоторое время между правой кистью, на которой стоит стакан, и находящейся сверху левой ладонью возникнет связь.
8. Почувствуйте излучение, исходящее из вашей левой руки и проникающее в воду, при этом правая рука ощутит физическое давление.
Левая — излучает, а правая - принимает это излучение.
9. Пусть вся процедура займет 5 - 7 минут.

Когда вы почувствуете, что хватит, то и хватит.

Данная заряженная вами вода приведена в соответствие с вашей структурой и обладает следующими свойствами: успокаивает, расслабляет, понижает активность организма, лечит раны, кожные заболевания, воспалительные процессы, охлаждает, дает интуитивное знание.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождение разных детей. Студия Pixar. :-) 15-06-2009 12:39

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Рождение разных детей. Студия Pixar. :)






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппетитные рыбные пончики 14-06-2009 12:25

Это цитата сообщения Anna-Bon Оригинальное сообщение

Аппетитные пончики(рыбные)



Этот рецепт просто находка. Очень быстрый, очень вкусный и оригинальный. Если ваши близкие не любят рыбу - это ваш рецепт. Вкус рыбы тут совсем не чувствуется. А вкусно - за уши не оттянешь.
Попробуйте - и вы не пожалеете!
Приятного аппетита!!!!
[показать]
Ингредиенты:
для пончиков:
250 г филе трески
1/2 среднего кабачка
2 яйца
200 г муки
100 мл молока
1 ч.л. разрыхлителя
пучок петрушки
соль
перец
имбирь ввиде порошка
1 л масла для фритюра
для соуса:
2 помидора
1 ст.л. оливок
1 зубчик чеснока
3-4 ст.л. оливкого масла
базилик
Приготовление:
Во всей Италии очень любят блюда с треской. А вот такие аппетитные пончики и подавно.
Рыбу измельчить в блендере.
Взбить яйца, добавить молоко, муку, просеянную с разрыхлителем, щепотку имбиря, посолить и поперчить.
Далее пошагово
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пиццы-розочки 10-06-2009 15:00

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Пиццы-розочки



Оригинал рецепта находится здесь http://njama.ru/?p=846
Я внесла кое-какие изменения,ну не могу я без этого...
Верочка,большое тебе мерси! Мои мальчишки в восторге!


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 10-06-2009 14:58


Поздравляем!!! Вы - Малина
Вкусная, сладкая малинка любит солнце [показать]
Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный кекс 09-06-2009 21:15

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Творожный Кекс



[490x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ксения Симонова. Песочная анимация. 07-06-2009 09:45

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Ксения Симонова. Песочная анимация..



Вчера в прямой трансляции программы "Україна має талант" плакал весь зал. Посмотрите эту историю, может и вы в нее проникните.
Сделал фон поста темным, чтобы максимально приблизить эффект. Но советую еще, смотреть в темноте ;)




[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Lesley Harrison. Очень красиво. 04-06-2009 18:24

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Художник Lesley Harrison



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АСТРАЛЬНАЯ МУЗЫКА. Часть 1 31-05-2009 11:07

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

АСТРАЛЬНАЯ МУЗЫКА. Часть 1



 (97x125, 7Kb)
 (97x125, 7Kb)
1. Воскресение (500)

Эта мелодия заставляет вибрировать в особенности Свадистана-чакру и Анахата-чакру. Энергия проходит через Аджня- и Вишудда-чакры и из Анахата -чакры поднимается непосредственно до Сахасрара-чакры.

Прослушать запись Скачать файл


2. Симфония "К счастью"

Характерная черта этой мелодии в том, что она заставляет вибрировать чакры от Свадистаны до Аджня, чтобы энергия смогла поднятся до Сахасрара-чакры. Энергия поднимается по каналу Ида и благодаря этому очишается левый канал. Эта мелодия хороша для эмоционального развития, поскольку она может воспитать в вас Святую Любовь.

Прослушать запись Скачать файл


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маргарита Коломийцева. 29-05-2009 15:44


Бедность духа.

Сильна в народе бедность духа,
Недооценка божества.
Как все мы равнодушно сухи,
Скупы на добрые слова.

Как часто мы не понимаем,
Что где-то рядом высший мир,
Тот мир, с которого дерзают
Поэты выковать кумир,
Своими бедными словами.
Зовут созвездья божествами,
И откровеньями, мечты,
И ищут нищими умами
Обломки райской красоты.

А красота блаженно рядом,
В слезах ребенка, в шуме вод,
И в привкусе пчелиных сот,
И в мимолетных встречных взглядах.

В немом восторге, когда тучи,
Стрелой пронзает синева.
Чего же еще мы ищем лучше,
Когда повсюду божества?
Когда повсюду совершенства?
При появленьи красоты,
Зачаток вечной доброты,
И бесконечного блаженства.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маргарита Коломийцева. 29-05-2009 15:41


Вечеря.

Молчанье запахов и слов,
И "я" пустого увяданье.
И в ваккуме повиснув вновь,
Я вижу лишь Твое страданье.

Свой дух голодный преклонив
У Твоего креста, питаюсь
Твоею смертью. Без молитв,
Своей греховной сутью каюсь.

И в венах чувствую Тебя,
И пульс стучит. В Голгофской жертве,
С Тобою в смерть себя распяв,
Живу Твоим святым бессмертьем.

Нет рядом тысячной толпы,
Ни голосов, ни круговерти,
Есть только я, Твой Крест и Ты,
И вкус Твоей победной смерти.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SECRET GARDEN - CHACONNE 29-05-2009 14:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии