• Авторизация


загадай желание :-) 17-09-2009 19:09

Это цитата сообщения Волшебница_Алиша Оригинальное сообщение

Загадай желание, пока горит бенгальский огонь! :-))
загадай желание:)




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-рыбы 17-09-2009 17:59

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Чудо-рыбы



[показать]
как сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Блины манные 17-09-2009 16:23

Это цитата сообщения -Марюшка- Оригинальное сообщение

Блины манные



Этом рецептом поделилась со мной моя мама. И вот уже несколько лет всех своих родных и друзей частенько угощаю этими потрясающе вкусными манными блинами.

Уверяю вас, если попробуете - ни на минуту...ой, ни об одном съеденном кусочке не пожалеете! [показать] Да и не успеете пожалеть - блины тают во рту [показать]

[600x399]

РЕЦЕПТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Греческий йогурт 17-09-2009 16:20


ССылочка http://live-cat.livejournal.com/43448.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахарный скраб 17-09-2009 14:49

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

про сахарный скраб...



[370x500]
4 ст. ложки сахара
2 ст. ложки соды
1 ст. ложка миндального масла
( или другое- базовое)
эфирные масла лимон и грейпфрут

Смешать базовое масло с ЭМ и потом смешать с сахаром и содой.

Рецепт от TAV- Анна
автор пишет, что
"сода очищает поры ,
и когда сахар с содой скользят по коже
вместе с маслом ,
они начинают как бы таять
и образуют небольшой мусс"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный рецепт от кашля. 17-09-2009 14:48

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

нашла этот рецепт от кашля...



бабушка его делала... ещё в советское время....

Вкусный рецепт от бронхита с астматическим компонентом.
Состав:

300г сливочного масла
300г мёда
1ст сахара
100г какао

Приготовление:

Посуду, в которой ничего не подгорает, поставить на маленький огонь и положить в неё масло.
Когда оно растопится (кипеть не должно), добавить мёд( свыше 40 град. мёд греть нельзя- теряет свои свойства) поэтому, следить за Т.
После получения однородной массы положить сахар, когда он растворится, высыпать какао. Получится шоколадная масса (примерно 800мл).
Её нужно вылить в банку, остудить и поставить в холодильник.
Такое лекарство хранится может год.
Принимать с горячим молоком (1ст.л. на стакан молока).
пить можно сколько угодно, но только не перед выходом на улицу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ С СЮРПРИЗОМ 17-09-2009 10:47

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

ПЕЧЕНЬЕ С СЮРПРИЗОМ



[512x]

[512x]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Захотеть... и получить! или Как обрести нужную вещь 17-09-2009 10:26

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Захотеть... и получить! или Как обрести нужную вещь!



[160x221]
Когда много лет назад я занималась у одного известного психолога, в какой-то момент меня озарило: действительно ВСЕ в наших руках, а мудрая Вселенная всегда поможет в любом из начинаний (конечно, если оно – доброе и основано на любви ко всему, что нас окружает). В общем, я поняла, что могу получить то, что мне ОЧЕНЬ нужно с помощью своего ума и сознания. Кажется, достаточно банальная истина, но пятнадцать лет назад для меня это было настоящим открытием, тем более, что в те года такие понятия, как холодинамика, дианетика, сайентология и им подобные только-только входили в нашу жизнь. В общем, на одном из занятий с моим Учителем мы начали отрабатывать методику «получения желаемого материального». Выглядело это приблизительно так.
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский художник Shu Mizoguchi 16-09-2009 12:40

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Shu Mizoguchi



Shu Mizoguchi Site - японский художник, родился в 1972 году в Хиросиме, Япония.
Работал художником-графиком в компании по созданию компьютерных игр.
Сейчас является независимым художником, автором многих прекрасных работ в стиле фэнтези.
[показать]
Also
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИхХаузовое 16-09-2009 12:34

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ИхХаузовое...



Fred Swan

[показать]
***
[показать]
+8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваныч. Как мы снимали домашнее порно и моя голова расстроила режиссёра. 16-09-2009 12:23

Это цитата сообщения Ваныч Оригинальное сообщение

Как мы снимали домашнее порно и моя голова расстроила режиссёра.



У Сани в Москве дочка, у дочки огромная кухня, на кухне трёхспальный диван, на диване жил я, вокруг меня была еда, в той еде моя погибель.

О, это изощрённое гостеприимство, селить гостей в пищеблоке. Не сходя с дивана я ел, спал и читал дневники Булгакова. Очень удобно. После завтрака можно было терять сознание сразу до обеда. Потому что этот ваш лёгкий перекус по-русски, он для латыша обморок.
Вообще, питание у русских как проверка, друг ты или нет. Отказаться нельзя, хозяйка обидится, отберёт диван.
И потом, мужик ты или кто. Где твоя сила воли.

Например, ужин наступал в полночь. Сначала пирожки, которые суть средство от скуки, не еда пока. Потом суп, потом второе. Овощи, мясо. Вино.
В два часа ночи казалось уже всё, победа. Но Олесечка, дочка, доставала из воздуха мясной рулет. И тортик. И ещё под столом в прятался арбузик.
Я взглядом объяснял, моя миссия на земле совсем другая, внутри меня нет места рулетику. Во мне, как в теремочке, тесно сидели котлетки, супчик, пирожки и яблочки. Рулетик – говорил я глазами - пусть возвращается откуда пришёл, в нуль-пространство. Иначе я взорвусь и запачкаю обои.
Олеся говорила, моё кокетство неуместно. Хотя бы кусочек, крошечку. И роняла в тарелку такое, оторванную от Парфенона колонну.

После ужина устраивали музыкальный вечер. Папа и дочь, как в детстве.
Олесин муж, продюсер фильмов, придумал всё запечатлеть. У него работа снимать про любовь и семейное счастье. Он отлично знает, как это делается. Он ставил свет как осветитель, двигал мебель как декоратор, плевал в камеру как оператор, ругался матом как режиссёр и бегал туда-сюда как девушка с хлопушкой. Я не подозревал, что в кино так интересно.

Посмотрели первый дубль. Оказалось, у Олеси слишком голые ноги. Рома, как муж и продюсер, потребовал надеть более траурный костюм. Или сложить всё каким-нибудь приличным узлом, хотя бы. Олеся - жена вредная и в то же время ногастая. Сказала, - что за глупые предрассудки. И с ней было трудно спорить.
А Рома очень темпераментный режиссёр. Он вспылил, сказал что порнографию снимать не станет.
Эта мысль понравилась Олесе. Женщины с хорошей фигурой, я заметил, очень лояльны к порнографии.

Поскольку других прекрасных актрис под рукой не было, Роман срочно рассердился на занавески. Их пришлось оторвать и выбросить. Потом три дубля по-дурацки мигала свеча. Потом другая свеча стояла на окне совсем как у одного режиссёра из Таиланда, это же кошмар, вы понимаете.

Было много дублей. Выбрали самый прекрасный, пошли спать. Утром Рома стал смотреть и закричал - О боже!

По возгласу было ясно, кто-то нервный ночью выпал с балкона, пролетал мимо окна и своим идиотским туловищем испортил нам фильм. Мы побежали к Роме, стали спрашивать - где, где, где всё пропало.

И Рома показал на экран - вот тут, Слава головой мотает!
И правда, на 46-й секунде за Сашиным ухом качается тень, это я танцую.

Так я попал в мировой кинематограф.
И ещё там слышно, вторая гитара топчет пентатонику, это тоже я.

"Насладиться моим искусством танца и игры вы можете здесь. На певицу и ноги не обращайте внимания. Следите за Сашиным ухом"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котята 14-09-2009 21:21

Это цитата сообщения Maruselka Оригинальное сообщение

Котята



Найдено на просторах инета

http://picasaweb.google.com/morticia2007

[240x180]
[240x186]
[210x240]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем бортики в кроватку "Кошки" - схема, выкройки 14-09-2009 16:38

Это цитата сообщения Maruselka Оригинальное сообщение

Шьем бортики в кроватку "Кошки" - схема, выкройки



Нашла в интернете фото и выкройки очень красивых и оригинальных бортиков в детскую кроватку:

[показать]
И вот схематично выкройки:
[показать]

http://sunnymichael.blogspot.com/2009/02/blog-post_19.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почитай жену, чтобы ты мог разбогатеть. 13-09-2009 17:59

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

"Почитай жену, чтобы ты мог разбогатеть".



[209x600]
Седьмой Любавичский Ребе Менахем Мендл Шнеерсон много времени уделял проблеме мира в семье. А как известно, его нельзя достичь без взаимоуважения и понимания. Ребе помогал парам найти свое счастье и давал советы, как правильно этого достичь. Эти советы были собраны вместе в книге "365 размышлений Ребе". Ниже вы можете прочитать часть из них, которые посвящены теме отношений между мужчиной и женщиной:"Изменение материального мира– задача двусторонняя. Принести духовное в мир призван мужчина. Возвысить мир, чтобы он стал духовным, –предназначение женщины. Мужчина имеет дело главным образом с настоящим. Будущее и те, кому жить в нем, в руках женщины...".

...Всегда были особые, уникальные женщины, изучавшие Тору и обучавшие ей других. Сегодня многие женщины изучают Тору и оказывают влияние на мир невиданным прежде путем.

...Во времена Мошиаха будет явлено превосходство женщины. То, что мы наблюдаем сейчас, – это подготовка к тем временам.

...Часто жены великих цадиков более велики, чем их мужья, а дочери превосходят сыновей. Так было с Авраамом, Исааком и Яаковом, с рабби Акивой и рабби Меиром. Так было со многими великими учителями хасидизма. Это объясняется тем, что цадики в личной жизни уже познали грядущий мир.

...Если обратиться к истории Исхода, можно увидеть, что главной силой освобождения была вера женщин. Сейчас история повторяется. . .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Монохром. Календарь. 12-09-2009 15:12

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

МОНОХРОМНЫЙ КАЛЕНДАРЬ



[512x507]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Донателла Чиотти. Розы из лент. 12-09-2009 10:33

Это цитата сообщения Марина_Роман Оригинальное сообщение

Розы из лент.



Бутоны роз несут пожелание молодости и чистой красоты, поэтому для них всегда составляют букеты для невест.

"Красная роза шепчет о любви, а белая дышит любовью. Красная роза - сокол, а белая роза - голубка, но я посылаю тебе бутон розы цвета слоновой кости с красными крапинками на концах лепестков, потому, что у самой чистой, у самой нежной любви поцелуй желания застыл на губах."

Джон Бойл О* Рейли. Белая Роза

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Автор Донателла Чотти "Вышивка шелковыми лентами"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт, прослоенным фруктовым желе 12-09-2009 09:49

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Недорогой рецепт...



...нежный, сочный вкус.
Весьма удачный торт!
А не хотите возиться с желе, можно и без него)))

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ, ПРОСЛОЕННЫЙ ФРУКТОВЫМ ЖЕЛЕ


[350x312]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ 12-09-2009 09:44

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ



 

[273x776]

БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ 

Размер 46

Вам потребуется: пряжа «Magic-Microfibre»(50 г/152 м): 400 г черной (код 3402), 150 г белой (код 3401) и 150 г бордовой (код 3404); спицы №2,5; крючок №2.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для лица. 12-09-2009 09:40

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Маски для лица





Действие косметических масок разнообразно: одни смягчают, питают и укрепляют кожу, другие оказывают на нее обезжиривающее и вяжущее действие, третьи отбеливают ее. Многие обладают лечебными свойствами: снимают раздражение и воспаление, сокращают поры, очищают кожу, питают, увлажняют, стимулируют.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок своими руками 12-09-2009 09:29

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Подарок своими руками



Вы открываете подарочную открытку, и прямо на ваших глазах в руках распускается роза! Сделать такую открытку очень просто, а эффект потрясающий.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии