• Авторизация


От смеха тоже худеют :-)) 22-10-2009 22:08

Это цитата сообщения songmeili Оригинальное сообщение

От смеха тоже худеют



Гениальный стих,автора не знаю.Случайно натолкнулась в интернете.


Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая
а напялить платье хочется
но мешают шесть котлеточек
перед ужином схомяканных
шоколадка и три булочки
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка
та что на ночь глядя выпита
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю
там мы купим чудодейственный
пластырь что для похудания
надо на себя наклеивать
да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомяческва
кушать нам опять захочется
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится
а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать
в разны стороны повиливать
улыбаться и подпрыгивать
и всем книксены показывать
и тормашками поигрывать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаторулет *Мимоза* 22-10-2009 11:16

Это цитата сообщения natalja1312 Оригинальное сообщение

Салат-рулет *Мимоза*




Автор : xsenia
http://www.povarenok.ru/

Комментарий автора рецепта: рецептов салата Мимозы много. Но здесь, я хочу не то что бы сам рецепт салата показать а идею оформления. Салат-рулет. Походный вариант. Хотя почему только походный? Он и праздничный стол украсит!

[444x462]



Сыр плавленый — 300 г
Яйцо (3 для коржа +3 сваренных в крутую для салата) — 6 шт
Лосось в собственном соку — 1 бан.
Сыр твердый (тертый) — 200 г
Лук зеленый (или репчатый по вкусу)
Масло сливочное — 50 г
Сметана или майонез (200 гр для сырного коржа +5 ложек для салата)
Мука (для сырного коржа) — 3 ст. л.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Исполнитель желаний 21-10-2009 09:25

Это цитата сообщения Волшебница_Алиша Оригинальное сообщение

Исполнитель желаний



Чудесная картина, РЕАЛЬНО ИСПОЛНЯЕТ!:)))Проверено (мелкие - почти мгновенно):))))))))))) Пользуемся и нарабатываем эгрегор:))))) Инструкция по применению: смотрим и желаем!
Нашла её тута
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто для пиццы 20-10-2009 11:55

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Тесто для пиццы



Уж не знаю, в это ли сообщество я пишу — может быть, надо было в Итальянской кухне размещать пост, но вообще тема напрямую касается этого клуба, т.к. речь идет о приготовлении теста для пиццы.
Пиццу можно приготовить с чем угодно — тут все зависит от вкусов и предпочтений того, кто и для кого это делает, а вот вкусная основа для пиццы требует соблюдения определенных правил.

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cтройные ножки 20-10-2009 11:54

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Cтройные ножки


 

 

 


Любая женщина мечтает обладать стройными ножками.  Спешим вас обрадовать: коррекция формы ног считается специалистами по фитнесу одной из самых простых задач. Надо лишь добавить к ежедневной нагрузке несколько особых упражнений. Вот программа-минимум. Она отточит контуры ног, приблизив их к идеалу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крабовые палочки в пивном кляре 17-10-2009 13:38

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Крабовые палочки в пивном кляре



[450x299]

Состав

крабовые палочки - 200 г,
плавленый сырок или твердый сыр - 200-250 г,
чеснок - 1-2 зубчика,
майонез,
растительное масло для фритюра

для пивного кляра
пиво - 70 мл,
вода - 70 мл,
яйца - 2 шт,
мука - 1 неполный стакан (~80-100 г),
соль - 0,5 чайной ложки

для соуса
сметана - ~150-200 г,
чеснок - 1-2 зубчика,
зелень петрушки, укропа,
сок лимона - 1-2 чайных ложки,
соль,
свежемолотый перец

* вместо лимонного сока в соус можно добавить 2-3 чайных ложки соевого соуса - в этом варианте соус не нужно солить

Приготовление
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вопли Видоплясова" . "Весна" 16-10-2009 20:56

Это цитата сообщения Аарон_маг Оригинальное сообщение

Весна




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень понравилось играться)) 16-10-2009 15:17

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Без заголовка



Татьяна Вайман


[640x129]
Заходим на старт.



Выбираем понравивщуюся картинку анимации и жмём на неё.
Затем пишем ваше слово и нажимаем на
Refresh preview.
Затем просто копируйте в папку.
[показать]

[176x220] [176x220] [176x220] [176x220] [176x220] [176x220] [435x124]
Выбирайте язык для себя.Русский тоже есть
http://reddodo.com/ru/

[176x220] [показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что за яичное суфле такое...)) Надо попробовать! Салат. 16-10-2009 11:44

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Каждый ингредиент этого салата просто кричит...



..."съешь меня, я очень полезный!"))))

САЛАТ С ТУНЦОМ И ЯИЧНЫМ СУФЛЕ


[350x311]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сутра , или типа того 16-10-2009 10:31

Это цитата сообщения Аарон_маг Оригинальное сообщение

сутра , или типа того



Ра-Хари
Руководство для начинающего медитатора
Посвящается Мастеру

Это книга тысячи и одной телег.

"Для тех, чьи умы созрели..."
Мастер Рамана

"Горе от ума"
Писатель Грибоедов

Сидели Шива с Паравати на высокой горе и спрашивает Паравати сдуру :
- Слушай, Шива, а чего это люди все так страдают?
- Это потому, что они желают страданий, - Отвечал Шива.
- Но как сделать, чтобы они не желали страданий?
- Да просто не желать, но ты же знаешь этих пассажиров, им хрен чего объяснишь!
- А ты, о Шива, попробуй.
- Да чего тут пробовать, я им уже и Веды, и Упанишады, и Сутры всякие посылал, а толку - что с козла молока, они из всего норовят религию сделать,- устало сказал Шива.
- А вот я знаю, что есть такой русский сумасшедший Ра-Хари, может через него передать?
- Да ты что, очумела или мяса наелась? Он же аферист, наркоман и вообще личность не серьезная. Такой все запорет.
- Но ты же ничего не теряешь.
Вот так наехала она на него, а что с бабы взять, и уболтала конечно, даром что Шива.
- Действительно, никто ничего не теряет, главное это то, что :



1. Медитировать не надо.

2. Спать лучше часто, но много.

3. Все уже хорошо, все будет хорошо, и с вами тоже.

4. Если вы достигните успеха в медитации, не забывайте, что этот успех - тоже иллюзия.

5. Вы, батенька, лучше уходите на пенсию. Вы уже работали много миллионов лет, пора отдыхать.

6. Вас подставили. Вас кинули на все ваши бабки до цента. Все деньги - иллюзия. У вас ничего нет. И не было.

7. Если вам случится жить в Индии, то старайтесь меньше общаться с русскими духовными искателями.

8. Некогда один духовный искатель накурился ночью анаши на кладбище города Пуны и осознал Смысл Всего. На утро, конечно, опять забыл.

9. Грехов нет. Грех - это то, что ум считает грехом, а ума тоже нет.

10. Однажды посреди ночного озера Малави один сказал африканскому старику:
- Ты знаешь, Баба, американцы летали на Луну.
- Знаю, - отвечал Баба, - я их там видел.
Хорошая анаша в Малави!

11. Не торопитесь на встречу с Богом, еще встретитесь.

12. Банг: Листья конопли очищаются от пыли водой Ганга, мелко перетираются в ступке 20 минут с прочтением мантры ОМ НАМА ШИВАЙА. Если конопля сухая, - то предварительно очищается от семян и веток и размачивается 10 минут. Как можно больше энергии вкладывается в процесс перетирания. Мед, лимон, сахар, фрукты по вкусу. Для начала не больше одной ложки на медитатора. Можно добавлять в кашу, блины или есть так. перед употреблением поднести к третьему глазу, восхваляя Шиву.

13. Однажды Кришна обнаружил, что ему нечего делать. Пришел он тогда к Бхактиведанте Прапхупаде чтобы хоть как-нибудь повеселиться, на дудке, может поиграть... А Прапхупада говорит:
- Я, - говорит, - занят восхвалением имени Бога 6100 раз в день, чего и другим советую, а ты, молодой человек, повосхваляй-ка этак с недельку и приходи на сатсанг к 7 утра.
"Как же ты докатился до жизни такой" - хотел спросить Кришна, но почему-то не спросил.

14. Йога - это когда тебе приятно в какой-то позе. Главная поза - лежа.

15. Христианство - это туфта.

16. Мудреца спросили :"Стоит ли медитирующему отгонять комаров?" - "Ну ежели вы на самом деле взмедитнули, - ответил Мастер,- то комаров вы не заметите, ну а коли пока просто так сидите, то чего ж терпеть?"

17. Однажды Ошо проснулся утром после бурного саньясинского праздника и забыл, кто он такой. И спросить не у кого - все вокруг с опухшими рожами и глаза отводят. Решил он тогда книжек своих почитать чтоб хоть знать, что людям-то говорить. Только стал читать, как опять сморило. На следующее утро конечно все вспомнил.

18. Ученик спросил :" Мастер, как мне познать неведомое?" - "А ты погоди пока оно не станет ведомым"- ответил мастер.

19. Один Мудрец сказал: "Нижняя часть моей головы - суть рельсы". А как сказал, так крыша у него и поехала.

20. Однажды группа медитаторов села на измену и со страху материализовала настоящего мента, который проверил у всех паспорта, прописки и потом растворился. Ведь все это иллюзии.

21. ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ.

22. Некоего медитотора замучила совесть, что все вокруг медитируют, книжки Бхагаванов читают, обсуждают что-то, а он все дома сидит да банг ест. Другие медитаторы Истиной в тишине наслаждаются, а у него Пинк Флойд орет. Погоревал он, банга поел и перестал горевать.

23. Мудреца спросили: "Как надо питаться начинающему медитатору?" Он ответил:
"Ну, вообще то кушать хорошо то, что вкусно в момент принятия пищи, но не следует есть мяса-птицы-яиц-лука-перца тому, кто желает успокоить свой ум".

24. Гуру порождает вокруг себя церковь. Но это лишь игра Гуру. После ухода Гуру церковь неуместна.

25. Женщины отвлекают медитатора. Медитатору стоит либо найти свою внутреннюю женщину, либо трахаться, пока не надоест. Аналогично для медитаторок.

26. Водка, несомненно, вредна медитатору.

27. Можно делать что угодно,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
медитация от головной боли 16-10-2009 10:19

Это цитата сообщения Аарон_маг Оригинальное сообщение

медитация от головной боли



 Смотрите на свою ГОЛОВНУЮ боль

Когда у вас в следующий раз заболит голова, попробуйте маленькую медитативную технику, экспериментально - тогда вы сможете перейти к серьезным заболеваниям и серьезным симптомам. Когда у вас болит голова, попробуйте маленький эксперимент. Сидите тихо и наблюдайте ее, смотрите на нее- не так как будто она вам враг, нет. Если вы смотрите на нее, как на врага, вы будете не в состоянии смотреть правильно. Вы будете избегать ее - ник то не смотрит на врага прямо; врага избегают или пытаются избежать. Смотрите на нее как на друга; она вам служит. Она говорит: "Что-то не так - посмотри на это". Просто тихо сидите и смотрите на головную боль безо всякой идеи ее остановить, безо всякого желания, чтобы она исчезла, без конфликта, без борьбы, без антагонизма. Просто смотрите на нее, чем она является. Наблюдайте, есть ли в этом внутреннее послание, головная боль может его вам дать. У нее есть закодированное послание. И, если вы молча сидите, вы будете удивлены. Если вы смотрите и молчите, произойдут три вещи. Первое: чем больше вы на нее смотрите, тем более острой она станет. И тогда вы будете в небольшом замешательстве: "Как она помогает, если становится более острой?" Она становится более острой, так как вы ее избегали. Она есть, но вы ее избегали, вы ее уже подавляли- даже безо всякого аспирина вы ее подавляли. Когда вы на нее смотрите, подавление исчезает. Головная боль дойдет до своей естественной остроты. Тогда вы ее слышите с открытыми ушами, никакой ваты в ушах. Итак, первое: она станет острее. Когда она становится острее, вы можете быть удовлетворены тем, что смотрите правильно. Если она не становится острее, тогда вы еще не смотрите - вы все еще ее избегаете. Смотрите на не- она станет острее. Это первое указание на то, что да, она- в вашем поле зрения. Второе будет заключаться в том, что она станет более локализованной, она не будет распространяться на большие пространства. Сначала вы думаете: "Болит вся моя голова". Теперь вы увидите, что это не вся голова, это лишь маленькая область. Это тоже являете я показателем того, что вы более пристально всматриваетесь в нее. Чувство распространенности боли - это трюк - это способ избежать ее. Если бы она была в одной точке, тогда бы она была более острой. Потому вы создаете иллюзию, что болит вся голова. Распространить боль по всей голове - и она тогда не так интенсивна в какой-либо точке. Таковы трюки, которые вы все время творите. Смотрите на нее, и второй стадией будет то, что она будет становиться все меньше и меньше. И приходит момент, когда она занимает место, малое, как кончик иголки - острое, острейшее и болезненное. Вы никогда не видели такой боли в голове. Очень концентрированной в одной точке. Продолжайте на нее смотреть. И тогда происходит третье, и наиболее важное. Если вы продолжаете смотреть на эту точку, когда боль очень остра, локализована и сконцентрирована в одной точке, много раз вы будете видеть, что она исчезает. Когда ваше наблюдение совершенно, она исчезает. А когда она исчезает, у вас будет проблеск знания, откуда она взялась -что было ее причиной. Когда эффект исчезает, вы увидит! причину. Это будет происходить множество раз. Боль снова вернется. Ваш взгляд больше уже не такой бдительный такой концентрированный, такой внимательный - он; снова вернется. Когда ваш взгляд действительно присутствует, она исчезнет; а когда она исчезнет, спрятанное в ней и есть причина. И вы будете удивлены: ваш разум готов определить причину. А может быть тысяча и одна причина. Подается один и тот же сигнал тревоги, так как система оповещения очень проста. В вашем теле немного систем оповещения. По различным причинам дается одна и та же тревога. Чуть раньше вы могли сердиться и этого не выразили. Вдруг, как откровение, это стоит перед вами. Вы увидите весь этот гнев, который вы таскали и таскали с собой... как нарыв внтури. Теперь это уже слишком, и этот гнев хочет высвободиться. Ему нужен катарсис. Сотворите катарсис! - и вы немедленно увидите, что головная боль исчезает. И нет нужды в аспирине, нет нужды ни в каком лечении.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рубаи Омара Хайяма. Гадание :-) 16-10-2009 10:17


Рубаи Омара Хайяма
Ваше имя
Ваше изречение- Что песни, кубки, ласки - без тепла? Игрушки, мусор детского угла. А что молитва, подвиги и жертвы? Сожженная и дряхлая зола. [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мандала ИСЦЕЛЕНИЕ 16-10-2009 10:09

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Мандала ИСЦЕЛЕНИЕ



http://www.biopole.ru/node?page=2АНАХАТА
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРА ЖИЗНИ 16-10-2009 09:57

Это цитата сообщения Аарон_маг Оригинальное сообщение

МУДРА ЖИЗНИ. повышает работоспособность.



 

 способствует выравниванию энергетики организма в целом, способствует усилению жизненных сил.

повышает работоспособность,

дает выносливость и бодрость, улучшает самочувствие .

применение :

при быстрой утомляемости,слабости, улучшает зрение ,способствует лечению глаз.

техника исполнения:

подушечки пальцев -- безымянного,мизинца и большого соединены вместе, а средний и указательный выпрямлены.

выполняется ОБЕИМИ РУКАМИ одновременно.

[700x552]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мудра энергии 16-10-2009 09:55

Это цитата сообщения Аарон_маг Оригинальное сообщение

мудра энергии



 

эту энергию называют по разному -- ЦИ или КИ,  ПРАНОЙ

сконцентрированная и направленная способна совершать чудеса созидания и исцеления так и разрушения.

полярность энергии основа движения и жизни.

 применение:

для обезболивания,

детоксикации, ведет к очищению организма.

способствует лечению мочеполовой сферы,

позвоночника.

техника исполнения:

подушечки среднего,безымянного и большого пальцев соединены вместе.

остальные пальцы свободно выпрямлены.

 

 

[700x535]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты ж мэнэ пидманула 16-10-2009 09:04

Это цитата сообщения Аарон_маг Оригинальное сообщение

ты ж мэнэ пидманула..




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем бомбочки для ванной 14-10-2009 15:14

Это цитата сообщения -Psiheya- Оригинальное сообщение



[показать]Ароматные, шипящие в воде шарики отличный подарок для женщин всех возрастов! Но не спеши тратить деньги в магазине. Попробуй сделать бомбочки своими руками. Это очень просто и дешево!

Тебе потребуется:

4 столовые ложки обычной соды
2 столовые ложки лимонной кислоты
3 столовые ложки сухого молока
1 столовая ложка морской соли, лучше с красителем
2 столовые ложки любого базового масла
20 капель лавандового масла (масло можно брать любое)
1 столовая ложка измельченной сухой лаванды или любой другой травы.

[показать]На самом деле состав бомбочек можно менять. Вместо сухого молока добавлять крахмал или сахарную пудру, примешивать к этому сухую голубую глину, а для окраски бомбочек использовать пищевые красители. Сода и кислота при взаимодействии с водой начинают шипеть, а сухое молоко это основа, в которой растворится масло. Для получения необычного цвета можно добавлять разноцветную мыльную стружку, мелко нарезанную гофрированную бумагу, лепестки роз, чтобы получились яркие вкрапления. Главное, помни, что все, что не растворится в воде, окажется потом в сливе ванны или на твоем теле.

Приготовление бомбочки:

1. Смешай в удобной посуде соду и лимонную кислоту. Разотри ложкой.

2. Добавь сухое молоко, снова размешай.

3. Аккуратно добавь масло зародышей пшеницы.

4. Так же аккуратно по одной капельке добавь эфирное масло лаванды.

5. Примешай морскую соль и траву лаванды.

6. Из маленького опрыскивателя распыли воду, одновременно мешая смесь ложкой. Если смесь начнет пениться или шипеть, то это значит, что воды уже достаточно. [показать]

7. В небольшую форму, смазанную растительным маслом, выложи смесь, а затем уже готовые бомбочки выложи на лист бумаги и оставь сушиться на 5 часов.

В смесь можно добавить витамин Е, несколько капель любимых духов Словом фантазируй! При переизбытке эфирных масел в составе бомбочек они начинают течь. Их трудно упаковать в подарочную бумагу. Поэтому важно соблюдать пропорции.

Придумай красивую упаковку для бомбочек, для каждой в отдельности, или сложи их все вместе в красивую банку и храни так. Шипучая ароматная бомбочка сделает каждое принятие ванны настоящим праздником! А это так необходимо, когда на улице [показать]холодно и пасмурно. Люби себя, и тебя полюбят окружающие!

Можно делать бомбочки безводным и водным способами. Для водного на эту смесь издалека пульверизатором делаем один пшик, чтобы попало совсем немного воды. Быстро перемешиваем. Потом утрамбовываем в детские формочки для песка, нужно очень сильно прижимать смесь. Если масса сильно распадается, то можно попробовать добавить еще воды. Но очень ОСТОРОЖНО!!! Иначе пойдет реакция соды и лимонной кислоты с водой. Как только утрамбовала смесь, клади формочки в морозилку минут на 5, потом они легко достаются оттуда. Можно склеить две формочки друг с другом, чтобы получились объемные законченные шары или звездочки.

"Домашний очаг"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошачий утренний душ :-)))) Видео. 13-10-2009 20:17

Это цитата сообщения WhiteWorld Оригинальное сообщение

Кошачий утренний душ))))) Видео.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "НАПОЛЕОН ЗАКУСОЧНЫЙ" 13-10-2009 00:23

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

ТОРТ "НАПОЛЕОН ЗАКУСОЧНЫЙ"



[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный торт 12-10-2009 15:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочный торт


 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии