• Авторизация


Hi! 01-07-2009 20:16


Пишу эту запись, потому что меня хотят забанить. =)))))) А я здесь для чтения, а не для писанины. =)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Hi! 01-07-2009 20:15


Пишу эту запись, потому что меня хотят забанить. =)))))) А я здесь для чтения, а не для писанины. =)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник stranger-006 13-09-2008 23:01


Это я. Мне нужно написать 2-3 предложения о себе. Это предложения о себе.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии