• Авторизация


Счастлив.... 23-09-2008 20:28


[384x400]
БЛиииин,скоро ДР!!Я в шоке,
как за этот год
Всё поминялаоь...
девчёнки,я....
Моя жизнь...
И главное в положительную сторону...
Я очень рада!!
Вот уже через ровно 2 дня моё ДР,
и мне 16..
БЛя..
А за ними 20,потом и 60..
НЕ хочу....
нО увы надоо!!!!)))
Зато..Больше возможностей!!!
Не всё таки Круто!!!!
на ДР будут самые дорогие мне Люди!!
Их 4-ро,но Один очень далеко,но он в моё сердечке
Это мои Любимые Девушки!!
Лерочка-<3,Лизочка-<3,Ольга-<3
Я вас очень ЛЮ!!!!

Вот день и тупой..бля...ХД
ваще ничего..только 2 двойки со школы и всё..
И меня страшно плюЩило..ФУУ!!
А ещё ходила в парихмахерскую!!!Вот..
А у моё Любимое чудо разбудило в 5 часов утра,
У нас разница во времени,часовые поясы,как никак.
И я то Чухан,забыла выключить звук
на телефоне....
потом кое-как уснула...и через 2 часа вставать ..воо..Писта...
АА так сложно просто ужас.ну ничего встала!!!
Но злая,была ,как собака,и
опять меня задобрил Мой Сережка!!
=**
И я не ходила никуда и срать...(ну на элективы)
Всё Ща вродьб Заичпок!!
=**
Ша отдыхаю.....Фух!Ура!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
=*** 22-09-2008 21:50


Да.вот и денёк.....
8 уроков ,потом репер..и в результате
пришла в 19...хех..дАА!!!!
Писец!!
ток одно радует,точнее 2!!
мОего любимого и моих девочек!!!
Я вас люююююю!!!!!!!!Сина-сина!!!
ААААА Школа!!Чтоб ты сгорела ,сука,сволочь!!!!НЕНАвижу,тебя!!!!!

ААААА!!!!!!!!!!не могу уже нервы не выдерживаююююют!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

- новая серия фотографий в фотоальбоме 20-09-2008 11:43


Фотографии Yeah_Kate :




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=* 20-09-2008 11:37


Настроение сейчас - Просто Отличное

ОО вот и день вчера выдался..просто Кульный!!!
ААА,так с девчёнками хорошо посидели,и мультик суперский Смотрели!
Здорого!))
=**
Но потом ,моя Чудо любимое выдало..С одной стороны
я виновата,
а с другой он!!!
Думал всё конец,нашим отношения..
НЕт,и Слава Богу!
Взяла я с чего,да скакой он Интанацией со мной разговаривал..
Но сегодня Меня разбудил его голос в трубке!!
И мы всё выяснили!!Ураа,всё ЩИКАрно!!!
Извинились ,друг перед другом!!
И вегодня я Зарежена Позитифом на Целый день!!!
=******


хехех..

[446x500]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один день.. 19-09-2008 16:14


всё ближе и ближе..моя Днюха!
мда..не хочу..
не важно!!
Вот закончилась нееделя,а писать то нечего,но есть
Одно я очень скучаю по своему Любимому классу!!!!
Блин,как я вас люблю!!))=**
И ещё скучаю по одному любимому человеку!!!
мдаа..
Фу,бля..Школа,Затрахала она меня уже,хотя стока мало времени прошло..
Прям НАзит,..(((

Ура.выходные!!!
=))
[313x470]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Херовый.... 16-09-2008 15:29


Мда..Хреново день начился...
Пол ночи е спала.что случилоось..Фиг знает..уже какую ночь подрят не сплю..
закалибало..Потом идёшь в школу..как фиг знает что....Ужасное чувство!
А сегодня ещё Хреновоо стало,желудок Сука,разболелся...
Ушла домой ОО кайфф....не тут то было...тАблеток не было не каких..полежала пока крутилась от боли..ну ничего..Ща Зато АЙс!!!

Завтрро новый день и новое начало чего-то..
=))))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё Любимое..... 15-09-2008 21:10


Настроение сейчас - Великолепное

да.я по началу ..была зла на тебя..но ты сам знаешь..почему..
И я прекрасно знала.что ты попросишь первым..и ты попросил...
Я Люблю тебя,Малыш!!!!!Ты самый дорогой мне человек1!!!

Девченки все таки Мы самые Счастливые!!!!!
=****

[500x374]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сool.... 14-09-2008 22:57


День сегодня просто Тупой!
ТОлько 2 счастливых момента ,когда позвонил,мой Самый любимый человек,и когда я вышла на улицу!!
И всё!!!
Начинаеться новая неделя,что будет на ней я не знаю,но пусть она будет весёлой и интересной!
=)))
=*
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
И я вот тут снова 13-09-2008 23:28


Я Рада.что сюда вернулась!Конечно поменялось не много!ну ничего!
=)))Меня Зовут Катюха!Приятно Познакомиться!
Пишите буду Рада!
=))


Люди куда подевались все цветовые схемы.которые сами создавали человечки!??
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Yeah_Kate 13-09-2008 18:34


Катя
[699x531]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии