[384x400]
БЛиииин,скоро ДР!!Я в шоке,
как за этот год
Всё поминялаоь...
девчёнки,я....
Моя жизнь...
И главное в положительную сторону...
Я очень рада!!
Вот уже через ровно 2 дня моё ДР,
и мне 16..
БЛя..
А за ними 20,потом и 60..
НЕ хочу....
нО увы надоо!!!!)))
Зато..Больше возможностей!!!
Не всё таки Круто!!!!
на ДР будут самые дорогие мне Люди!!
Их 4-ро,но Один очень далеко,но он в моё сердечке
Это мои Любимые Девушки!!
Лерочка-<3,Лизочка-<3,Ольга-<3
Я вас очень ЛЮ!!!!
Вот день и тупой..бля...ХД
ваще ничего..только 2 двойки со школы и всё..
И меня страшно плюЩило..ФУУ!!
А ещё ходила в парихмахерскую!!!Вот..
А у моё Любимое чудо разбудило в 5 часов утра,
У нас разница во времени,часовые поясы,как никак.
И я то Чухан,забыла выключить звук
на телефоне....
потом кое-как уснула...и через 2 часа вставать ..воо..Писта...
АА так сложно просто ужас.ну ничего встала!!!
Но злая,была ,как собака,и
опять меня задобрил Мой Сережка!!
=**
И я не ходила никуда и срать...(ну на элективы)
Всё Ща вродьб Заичпок!!
=**
Ша отдыхаю.....Фух!Ура!!