• Авторизация


Смысл? 28-10-2008 00:15


Странно, я пишу и на душе у меня легко, я бы даже сказал, что я рад. Чему? Да ни чему. Просто рад. Рад тому, что у меня есть крыша над головой, что у меня есть любимая девушка, что по-утрам кашак будет меня, грызя за ухо, намекая, что пора бы и встать и покормить его, рад, что я живу в 21 веке,а не в каком-нить 14-17, где помои и фекалии на улицах были такими же привычными вещами как ныне мобильные телефоны.

Но все же, что-то гложет меня изнутри и не дает мне покоя. Наверное то, что я до сих пор не могу найти своего призвания. Меня абсолютно ничто не интересует, я не знаю чего я хочу, а вроде бы как надо. Уже все друзья и знакомые, хоть в чем то, но нашли свое призвание, я же деградирую и превращаюсь в овощ. Пиздец. От одной только этой мысли меня выворачивает наизнанку, культивируя во мне отвращение к самому себе. Порой, я с себя ахуеваю: как, сцуко, можно постоянно сидеть за компом и больше ничего не делать, исключая физиологические потребности, вроде посцать и пожрать? Я же ЧЕЛОВЕК, а не ебаное растение, которое загнется, если его не поливать и не ухаживать за ним.

Я чего-то хочу, а не знаю чего. У меня блять, даже хобби никакого нет. А надо бы начать что-нибудь делать... Вот только что? Заебали абстрактные вопросы. На них никогда нет ответа. Впизду. Заебался писать. Да и не поможет эта писанина...

Походу это депрессия...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DJ DBC - Big Dance 09-09-2008 14:21
Слушать этот музыкальный файл

The best of Poky
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник Pokytime 09-09-2008 12:45


[420x700]
Вот ниибаца и настал тот момент, када я зарегился на ентом сайте. Ну что ж, мне есть что сказать.

Я первый раз регюсь на жжшном сайте, а посиму сравнивать мне не с чем, но есть некоторые моменты, которые вывели меня, и без того, шаткого душевного равновесия. Например закачка музыки. Более неудобного закачивания было бы просто трудно придумать, это просто какой то садист извращается над нашими умами. Не, я конечно не спорю, что на мну можно погнать, что я нубас и ничего не шарю, но мне почему то кажеццо нелогичным то, что после того как ты закачал на сайт музычку те надо еще раз нажать на кнопку, причем еще и не сразу поймешь, что нажимать надо именно на нее, т.к., она никакого отношения к музыке не имеет. Но и это еще полбеды. 8МБ. Что это? Уже давно не середина девяностых, када у самых продвинутых типов были винты на 1 гиг и они этим страшно гордились, как пендосы своим флагом, конституцией, кока-колой, гамбургерами, что там еще у этих убогих есть? Я конечно понимаю, что хостинг - это не халява, но тем не менее, ежели ты и создаешь социальную сеть, то экономить на спичках - это грех.

Лана, что-то я совсем загнался про плохое. Ведь на самом то деле мне тут понравилось =)))) Ну лана буду дальше штудировать сей замичатильный сайт =))

Плюс не может не радовать такой забавный баг, который находится слева =))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии