[420x700]
Вот ниибаца и настал тот момент, када я зарегился на ентом сайте. Ну что ж, мне есть что сказать.
Я первый раз регюсь на жжшном сайте, а посиму сравнивать мне не с чем, но есть некоторые моменты, которые вывели меня, и без того, шаткого душевного равновесия. Например закачка музыки. Более неудобного закачивания было бы просто трудно придумать, это просто какой то садист извращается над нашими умами. Не, я конечно не спорю, что на мну можно погнать, что я нубас и ничего не шарю, но мне почему то кажеццо нелогичным то, что после того как ты закачал на сайт музычку те надо еще раз нажать на кнопку, причем еще и не сразу поймешь, что нажимать надо именно на нее, т.к., она никакого отношения к музыке не имеет. Но и это еще полбеды. 8МБ. Что это? Уже давно не середина девяностых, када у самых продвинутых типов были винты на 1 гиг и они этим страшно гордились, как пендосы своим флагом, конституцией, кока-колой, гамбургерами, что там еще у этих убогих есть? Я конечно понимаю, что хостинг - это не халява, но тем не менее, ежели ты и создаешь социальную сеть, то экономить на спичках - это грех.
Лана, что-то я совсем загнался про плохое. Ведь на самом то деле мне тут понравилось =)))) Ну лана буду дальше штудировать сей замичатильный сайт =))
Плюс не может не радовать такой забавный баг, который находится слева =))))