• Авторизация


Великолепные многослойные лепестки. Бантик 18-08-2012 22:18

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Великолепные многослойные лепестки. Бантик

Ширина ленты от 3.8 см
[490x326]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимое кино от "Мосфильма" 18-08-2012 19:06

Это цитата сообщения Галина_ПП Оригинальное сообщение

Любимое кино от "Мосфильма"

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Вяжем "кокон" для новорожденного. 18-08-2012 16:10

Это цитата сообщения ladydv Оригинальное сообщение

Вяжем "кокон" для новорожденного.

[375x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление барельефной текстильной куклы.КУКЛЫ-КАРТИНЫ. Мастер-класс 18-08-2012 16:08

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Изготовление барельефной текстильной куклы.КУКЛЫ-КАРТИНЫ. Мастер-класс

Автор: Галина Гричанова

[700x525]
Читать далее

[550x15]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квиллинг. Открытки. 17-08-2012 23:58

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Квиллинг. Открытки.

Страна Мастеров. Автор: guzhvik

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумасшедшая вязальщица. Мультфильм. Улыбнёмся! 17-08-2012 18:53

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Сумасшедшая вязальщица. Мультфильм. Улыбнёмся!

Сумасшедшая вязальщица





Серия сообщений "ЮМОР":
ЮМОР

Часть 1 - Выдержки из сочинений...
Часть 2 - А я думал Вы на дачу уехали!
...
Часть 11 - Улыбнёмся!!!!!!
Часть 12 - Немного юмора. Улыбнёмся!!!
Часть 13 - Сумасшедшая вязальщица. Мультфильм. Улыбнёмся!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПСИХОЛОГИЯ Разница в психологии мужчин и женщин 17-08-2012 18:07

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

ПСИХОЛОГИЯ Разница в психологии мужчин и женщин

Очень интересные вещи и факты рассказывается в этом видео, оно многим поможет избежать непонимания во взаимоотношениях!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки для сна (Выкройки) 17-08-2012 15:19

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Игрушки для сна (Выкройки)

ИСТОЧНИК

АВТОР: Ольга Альмухаметова (Bonitas)

Слова автора!!!! Какое-то время назад впервые сшила коллекцию СПЛЮшек - игрушек для сна. С тех пор получила несколько просьб от мам поделиться выкройками. Вот, собралась, нарисовала и теперь делюсь. Шить довольно просто.

Немного об игрушках.

По моей задумке игрушка для сна должна:

  • легко стираться (эти можно даже в стиральной машинке)
  • быть светлых, неярких тонов
  • быть сшита только из натуральных тканей
  • иметь "спящие" глазки
  • быть небольшой

Последний пункт довольно спорный, объясню, почему так считаю. Ну, во-первых, нечего плодить в кроватке большие пылесборники, отнимающие, к тому же, место у ребенка. Во-вторых, вот одно время Дочька взяла привычку спать с большим мишкой, ночью она приходила ко мне вместе с ним, мишка благополучно закидывался мне на голову, волосы электризовались и в целом было неприятно - с тех пор мы спим с маленькими игрушками. В общем-то этих двух моментов для меня достаточно. Но недавно случайно нашелся еще третий. Мне в руки попала такая штука, которую надлежит брызгать на постельку с целью более крепкого сна (там настой "сонных" травок). Я, если честно, сомневаюсь в действенности этого метода, но мы брызгаем раз уж есть. И брызгаем как раз на игрушку, которая потом приятно пахнет, ребенок ее обнимает и спит. Из этой же серии есть всякие масла типа хвойного и других более дорогих и разрекламированных, которые рекомендуют в качестве профилактики в период простуд. Вот их тоже удобно на такие игрушки капать, а потом ночью класть при необходимости ближе к голове ребенка.

Выкройки рисовала сама. Допускаю, что где-то что-то могла повторить, но где и что не могу сказать, т.к. это неосознанно.

Пунктиром указаны места, где, на мой взгляд, удобнее всего оставить отверстие для выворачивания.

Выкройки рассчитаны на не тянущийся хлопок.

Если распечатать выкройки на формате А4, то получатся игрушки следующих размеров:

Жираф - 29 см

Заяц - 15 см + уши

Слон - рост 9 см, длинна в 2 раза больше

Кит - рост 9 см, длинна 14 см

Ежик -рост 8 см, длинна 18 см.

 

Итак,

Жираф

[426x640]
Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повара сшить не хотите? Выкройки 17-08-2012 15:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Повара сшить не хотите? Выкройки

Может в вашей коллекции игрушек не хватает именно повара? Как мне кажется, он грузин))) Ну да какая разница))

Предлагаю вам его сшить. Выкройки - под катом)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать розу крючком. Мастер-класс 17-08-2012 15:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как связать розу крючком. Мастер-класс

Такими розочками, связанными крючком, можно украсить все, что угодно, будь то детская кофточка, сумка, ободок и так далее. Смотрим пошаговый фото мастер-класс? Если что-то непонятно, пишите в комментариях. Всем отвечу с большим удовольствием)

[показать]

[500x453]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень симпатичный махровый цветочек-рукоделие 17-08-2012 15:06

Это цитата сообщения nadyavit Оригинальное сообщение

Очень симпатичный махровый цветочек-рукоделие



Очень симпатичный махровый цветочек-рукоделие
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного о свадебных традициях 16-08-2012 19:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Немного о свадебных традициях

реклама в блоге

[показать]

У нас так много молодых родителей, которые отдают своих детей замуж или женят, а вот я больше чем уверены всех традиций они не знают, так как и я. Мне этот материал показался интересным и я решила т с Вами его обсудить. Может кому он тоже пригодится. Итак, что же мы знаем о традициях ?Как положено на любой свадьбе: По обычаю, мы должны встречать молодоженов хлебом и солью. Хлеб надо откусывать, так как по поверью-кто больше откусил, тот и будет главным в семье. 

Очень часто, когда встречают молодоженов, им подают шампанское в фужерах. Молодые пьют и кидают их через левое плечо-разбивают «на счастье»! На самом деле этого делать нельзя. Из них потом пьют на годовщину свадьбы, на рождении ребенка. А самое главное-те самые 2 бутылки, которые стоят на свадебном столе! Поэтому передайте фужеры в ресторан заблаговременно, чтобы их не включили Вам в счет с бешеной наценкой.

Свадебная традиция, называющаяся: «Разжигание семейного очага» пошла с незапамятных времен. Выглядит она так: Родители зажигают тонкими свечами или лучинами зажигают большую свечу, которую молодые держат в руках. Свадебному ведущему необходимо будет знать положение дел в семье, так как если родители не живут вместе, то нет никакого смысла осуществлять эту традицию. На край можно обойтись силами мам.

Частенько ведущие стараются провести эту церемонию в конце свадьбы, полагая,что горящие свечи будут актуальнее вечером. Но по свадебным традициям семейный очаг нужно зажигать после того как родители молодых скажут первое слово за свадебным столом.

Первый танец молодых оптимальней всего делать через час после того, как все сели за свадебный стол.Это необходимо для того, чтобы все еще были трезвы, но уже успели отдохнуть от прогулок и самой церемонии бракосочетания.

Букет невесты. Букет обычно-либо бросают в толпу - либо невеста просто отдает его лучшей подруге к,которая не замужем. Жених же в свою очередь снимает с жены подвязку зубами.

Свадебный торт. Его торжественно выносят и молодожены торжественно разрезают его рука об руку. Чаще всего после этого этот первый кусок продается с аукциона. Еще можно пойти другим путем и тогда-жених отдает свой кусок торта-родителям невесты, а невеста соответственно родителям жениха.

Для того, чтобы всё осталось в памяти, а Вам интересно будет просматривать Вашу свадьбу, да и детям показать будет что, надо бы выбрать  лучшего свадебного фотографа . Поинтересуйтесь , посмотрите его работы и определитесь. Он сможет сделать действительно хорошую память на всю жизнь, даже создать Вашу свадебную книгу.

 

[520x117]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лобио со стручковой фасолью (по-армянски) 15-08-2012 21:36

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Лобио со стручковой фасолью (по-армянски)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллаж из фотографий за 5 минут!(ссылка) 15-08-2012 18:55

Это цитата сообщения Корната Оригинальное сообщение

коллаж из фотографий за 5 минут!(ссылка)

http://createcollage.ru/ 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одна замечательная идея по использованию ненужных пластмассовых бутылок! 15-08-2012 00:57

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Из ненужного - нужное: сумочки из пластиковых бутылок

Еще одна замечательная идея по использованию ненужных пластмассовых бутылок!

Подобные сумочки подойдут:

-детям для хранения карандашей, заколок, мозаики, конструкторов (если использовать 5л бутылку)

-взрослым для хранения прищепок, рукодельных мелочей, формочек для печенья и проч.

[635x618]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гель для стирки (и не только)...домашний! 15-08-2012 00:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Гель для стирки (и не только)...домашний!

 

[320x250]
Конечно сейчас выбор стиральных порошков просто огромный! На любой вкус и цвет! Но очень часто, эти порошки мягко говоря не соответствуют тому что они о себе говорят….. И стирают плохо, и ароматы не те, и пятна остаются! А ценыыыы….. ну сами знаете!

Я давно искала хоть какой нибудь рецепт для себя, что бы можно было хотя бы попробовать сделать нечто такое дома. И вот удача!
Где-то на просторах интернета был увиден самодельный гель для стирки в машинах-автоматах – очень захотелось попробовать самой что это такое и как работает.
Прельстила простота и дешевизна... Ну и, конечно, натуральность... Фосфаты, содержащиеся в стиральных порошках, потом загрязняют реки и озера. К тому ж полностью порошки не вымываются из белья, что, конечно же, отравляет уже нас ...

uborka-1 (41x39, 8Kb)…. ну что ж придется рискнуть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Особенности поведения кошек 15-08-2012 00:44

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Особенности поведения кошек

Особенности поведения кошек, у которых есть необычное объяснение 
 


[576x401]
Поведение вашего домашнего питомца нередко вас удивляет, причем некоторые особенности кошачьих вызывают множество вопросов. Своим поведением кошки часто пытаются общаться с нами, но мы, люди, редко способны понять то, что нам пытаются сказать эти умные животные. Узнайте о привычных особенностях поведения кошачьих, у которых имеется интересное объяснение.

Кошки умеют имитировать маленьких детей

[600x375]
У кошек имеется большое количество способов общения, однако в основном, если кошка что-то от нас хочет, она мяукает. Например, когда она хочет сказать: "Я голодна", "Обрати на меня внимание" или "Я только что кое-что сделала, пойди убери", она издает своеобразные звуки. В отличие от собак, которые издают всегда одинаковый лай, кошки умеют использовать разный тон и уровень громкости своих звуков, поэтому они умеют лучше манипулировать нами, получая желаемое. Недавние исследования показали, что люди, прослушивая записи звуков разных кошек в разных ситуациях, подсознательно могут определить, когда мяуканье кошки выражает какую-либо просьбу, либо когда она просто мяукает. Участники эксперимента сообщали, что просящие звуки более быстрые и менее приятные на слух, чем обычное мяуканье, так же, как неприятен может быть крик младенца, когда он голоден.

[600x375]

Интересно, что кошачье мяуканье голодной кошки, которая требует еду или внимания, удивительным образом напоминает по частоте звуки кричащего младенца. Видимо, это не просто совпадение – а реальная хитрость кошек. Кошки наловчились использовать звуки на той частоте, которая заставит их хозяев быстрее среагировать. И мы реагируем быстро, как хорошо выдрессированные животные, потому как эти звуки не просто нас раздражают, они пробуждают в нас естественные инстинкты.

 Кошка зарывает экскременты, чтобы никого не обидеть

[600x375]
 

Многие люди, которые хотят завести кошек или которые владеют ими, знают об "удобной" особенности кошачьих зарывать свои экскременты. Кошки делают это инстинктивно, и многие из нас даже не догадываются, что у сего действия есть объяснение. В отличие от распространенного заблуждения о том, что кошки делают это из-за патологического стремления к чистоте и порядку, этому явлению имеется другое объяснение. Такое поведение современные кошки унаследовали от своих предков еще до того, как были одомашнены. В то время у кошек были более опасные враги, чем пылесос, от которых следовало скрываться. Если зарыть все следы, кошку не найдет враг, однако тут есть еще одна деталь. Кошки прячут все, что оставляют за собой, для того, чтобы не спровоцировать доминантного самца группы. Зарывая экскременты, кошки показывают, что боятся более крупного представителя, в то время как оставив след незамаскированным, они показывают свое превосходство. Если ваша кошка не стремится к тому, чтобы зарывать свои отходы, это означает, что она чувствует себя доминантом.
 

[600x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейная игрушка: кот с гитарой. Мастер-класс. Часть 3. Рисуем, декорируем и делаем работу над ошибками. 13-08-2012 22:13

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Кофейная игрушка: кот с гитарой. Мастер-класс. Часть 3. Рисуем, декорируем и делаем работу над ошибками.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение мандал для начинающих. Видео МК 13-08-2012 13:49

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Плетение мандал для начинающих. Видео МК

Плетение мандал для начинающих

На мой взгляд очень хороший и понятный видео МК.



*Сундучок рукоделочек*



Серия сообщений "Плетение из ниток":
Плетение из ниток

Часть 1 - Плетение шнуров
Часть 2 - Плетение шнуров
...
Часть 21 - ПЛЕТЕМ ЯРКИЕ КОВРИКИ - МК.
Часть 22 - Плетение на веточках...Дерево Жизни.Мастер класс.
Часть 23 - Плетение мандал для начинающих. Видео МК


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как всегда выглядеть модно. Советы Эвелины Хромченко 13-08-2012 13:48

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как всегда выглядеть модно. Советы Эвелины Хромченко

Настоящий эксперт моды – главный редактор российской версии международного авторитетного журнала моды «L’Officiel», ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко. Советы ее, и рекомендации всегда актуальны, уместны и ценны, можно сказать – «в яблочко». Вот основные ее рекомендации, которые позволят женщине быть модной, стильной и уверенной. Итак, модные советы Хромченко Эвелины.

[500x673]

1.    Обязательно в гардеробе должны быть туфли телесного (натурального) цвета. Они отлично подходят к любой одежде, к тому же визуально удлиняют ногу.

2.    Еще один must have – несколько белых рубашек. Приталенные рубашки мужского типа отлично подчеркивают красивую грудь, бедра и талию.

3.    В гардеробе обязательно имейте комплект одежды «для себя». Его можете надевать в свое удовольствие – для общения и встреч с друзьями. Спокойные тона, многослойность без подчеркивания талии – все это способствует вашему комфорту.

4.    Купите обязательно классические черные брюки, черный джемпер с V-образным вырезом и черные строгие лодочки на удобном каблуке. Брюки обязательно должны на вас хорошо и правильно сидеть, джемпер с таким вырезом подчеркнет линию шеи. Этот наряд можно сотни раз обыгрывать разными аксессуарами и он будет выглядеть всегда шикарно и по-разному.

5.    Помните, что тесемки и ремешки на обуви укорачивают ногу. А классические лодочки фигуру вытягивают. Это нужно учитывать особенно женщинам невысокого роста.

6.    Вещи одного фасона, стиля и цвета в гардеробе – скучно! Настоящая модница должна быть разнообразна: разные стили, разная одежда, обувь и аксессуары.

7.    Правило однотонного костюма – наличие ярких аксессуаров и макияжа! Расставьте акценты в виде туфель, сумки, броши, платка.

8.    Одной расцветки туника и сумка – только для пляжа. Этот комплект предусматривает обнаженные ноги, вьетнамки, большую сумку из соломки и массивные солнцезащитные очки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии