Elly-My Everyday Things
Автор живёт в небольшой деревне. Она любит создавать вещи для своего дома. Если есть некоторое оставшееся время, то она делает миниатюры.
[показать]Viola - Shabby Chic Inspired
Блог
Работы этого автора известны многим. Но думаю, что Вы с удовольствием насладитесь этой красотой ещё раз.
Теперь я точно знаю для чего хранила бобины от скотча.
Вот ведь такой замечательный МК нашла по шкатулочкам - просто бальзам для моего сердца...
|
Автор:
Шкатулка из бобинки от скотча |
Вы все еще выбрасываете пустые катушки из-под скотча? Не делайте этого! Сейчас я покажу и расскажу, как превратить мусор в нужную вещичку.
Итак, что нам нужно для создания нашего шедевра, кроме пустой катушки?
- коврик, нож, ножницы;
- карандаш, клей, акриловая краска;
- картон для крышки и донышка (я взяла для донышка плотный гофрокартон, а для крышки миллиметровый);
- ленточка-тесемочка для закрепления крышки (небольшой отрезок);
- бумага, дистресс-чернила и украшения по вашей задумке.
Anneke
Очень интересные работы от Anneke.
[показать]
[показать]Для заказа обращайтесь:
kristinabatist@gmail.com
[300x237]Что чаще всего мы предпринимаем, когда начинаем чувствовать те или иные недомогания? Сразу бежим к врачу и покупаем массу таблеток, лишь бы избавиться от боли и неприятных ощущений. Однако не стоит сразу предпринимать такие действия, так как вы можете излечиться сами, без всяких таблеток, которые не всегда помогают, а иногда даже вредят. Наши руки имеют лечебные свойства, так как на них располагаются точки, отвечающие за все важные органы нашего тела. С помощью прикосновений в нужные участки тела мы можем излечить себя и поддержать своё здоровье.
У вас началась мучительная головная боль, которая мешает вам вести свои дела и сбивает с мысли, во время работы. Такая проблема случалась с каждым из нас. Есть несколько выходов из подобной ситуации, кто-то бежит за помощью в аптеку, не всегда получая необходимый результат, иные ложатся спать, если есть такая возможность. Но можно и обойтись без этого. Просто плотно прижмите свою левую руку ко лбу, а правую к солнечному сплетению, которое находиться на два пальца выше пупка. В этом положение необходимо находится 25-30 минут и ваши боли пройдут без всяких посторонних вмешательств.
Чувствуете боль в горле и боитесь, что начнёте заболевать. В таком случае положите правую руку на горло, а левую на солнечное сплетение. Эта процедура тоже требует 25-30 минут. Если у вас началось хроническое заболевание, то повторяйте её 11 дней.
При астматических приступах и спазмах положите руки на бронхи и оставьте их там, на 30 минут. Если у вашего знакомого или у вас произошёл сердечный приступ, то расположите левую руку на солнечное сплетение, через которое проходят энергетические потоки, а правую на сердце. Эта процедура длиться 30 минут и повторяется при болях в сердце в течение 30 дней.
При болях в печени положите правую руку на желчный пузырь, и оставьте её там, на 45 минут. Повторяйте это действие в течение 45 дней. Через неделю начнут выходить камни. Если у вас развилась язва желудка или двенадцатипёрстной кишки, то обе руки положите на желудок и держите 30 минут, повторяя процедуру в течение 30 дней.
Боли в кишечнике и колиты лечатся, при положение рук на кишечнике в течение 30 минут 30 дней. Если вас мучают боли в почках, расположитесь на кресле, положив под локти подушки, чтобы руки не затекли, и разместите ваши ладони на почках. Держать в таком положении 30 минут 30 дней.
При зубной боли поможет точечный массаж по часовой стрелки над надбровными дугами. Продолжительность 3 минуты.
При боли глаз или ушей, а также отите разотрите руки и приложите их к больному участку. Если это уши, то вложите указательные пальцы в ушные раковины. Продолжение процедуры 30 минут. Если будет необходимость, повторяйте в течение 11 дней.
Одной из самых распространенных проблем у людей в возрасте является боль в суставах. Избавиться от неё можно, расположив руки на больном месте, держать 35 минут.
[665x73]
Если Вам срочно нужны деньги, а никто из знакомых не может Вам ссудить требующуюся сумму, то можно обратится в автоломбарды У них Вы получите кредит в течении двух часов. Имеется два вида кредитования - Автоломбард машина остаётся на стоянке кредит выдаётся на шесть месяцев, и второй вид Автозалог вы сможете как и прежде пользоваться своим автомобилем выплачивая кредит в течении одного года.
Для создания цветка нам потребуется:
1. 8 кругов из плотной бумаги, радиус:
6 кругов по 2см, 1 круг - 1 см, 1 круг-0,5 см ;
2. 6 кругов из ткани, радиус круга 2 см;
3. небольшой кусочек какой либо дополнительной ткани;
4. 1 брадс;
5. иголка с нитками;
6. ножницы.
Для большинства людей встреча Нового года – самый любимый праздник. Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами. Как раз к таким приятным хлопотам можно отнести выбор новогодних открыток.
Чтобы ваша открытка как-то запомнилась и выделилась из обшей массы уже подаренных, сделать новогоднюю открытку следует своими руками. Именно этим мы займемся. Главным украшением нашей новогодней открытки станет варежка.
Потребуется
Инструкция
1. Сложите пополам лист белого картона. Затем повторите тоже самое с листом цветной бумаги. Отрежьте половинку от сложенного листа цветной бумаги и приклейте ее на лицевую часть сложенного листа белого картона.
2. Скачайте шаблон варежки, распечатайте его и вырежьте. Вырезанный шаблон варежки наложите на лист бумаги другого выбранного вами цвета, обведите контур и вырежьте. Наклейте варежку на нашу открытку.
3. В основании варежки сделайте несколько дырочек на равном расстоянии друг от друга, к котором привяжите цветные шерстяные нитки. Также цветными нитками следует сделать завязочки на открытке.
4. При желании нашу варежку можно отдекорировать цветными полосками или нанести какой-нибудь рисунок….и так далее.
Используя шаблон варежки, можно сделать несколько вариантов открыток. Например, как на фото ниже.
[640x480]
[640x480]
[640x480]Уж и не помню где нашла на просторах Интернета замечательную идею подарка к Новому Году, сделанного своими руками. Наступающий год это год Кролика или Кота и эти котярики станут замечательным подарком. Выкройки там не было, но думаю, рукодельницам будет не трудно создать подобную парочку!
Всем приветик:))... кто еще не спит... и с добрым утром, кто зайдет ко мне в гости утречком :))
МАСТЕР-КЛАСС ОТ АНИ ГРИГОРЬЕВОЙ Очень маленький мастер-класс для начинающих:)) Очень давно я в первый раз услышала про этот метод, читала описания, но убейте меня, понятия не имею, почему не пробовала. Клеила обычно кисточкой и пальцами, и большие фрагменты и салфетки целиком. Но вот настал тот момент, когда салфетка отказалась ложится напрочь, при чем, фрагмент совсем небольшой...но , что то не пошло:(((и я вспомнила про этот метод. Свои действия решила зафоткать и показать вам. Но!! Сначала, хочу сказать преогромнейшее СПАСИБО, тому, кто это придумал. Если автор отзовется, я с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ укажу авторство:))) взяла тут - http://my.mail.ru/community/decoupage/12E81A2FFF3A305A.html
Гала62 мне дала замечательный рецепт. Сегодня утром приготовила. И целый день потихонечку прикладываюсь -
до того понравилось. Витаминная бомба - иначе не скажешь. Для зимних кофе- чаепитий - то, что нужно. А аромат - выше всяких похвал. Имбирно-цитрусовый. Как хорошие духи...))
Рецепт очень простой:
150 г. свежего имбиря.
1 крупный лимон
150 г. меда
Имбирь очистить от кожуры, лимон нарезать(кожуру не срезать), удалить косточки и белую мякоть на "попках", сложить в блендер, добавить мед и взбить.
Готово. Теперь осталось заварить чай или сварить кофе - удовольствие обеспечено!
Приятного аппетита!
[507x698]Частенько меня радуют мои дорогие читательницы и подруги своими интересными рецептами. Не перестаю удивляться такому чудесному чуду - кулинарии.
Из самых простых продуктов можно приготовить несчетное количество вкусных блюд....
Представляю вам еще один приятный рецептик от
Nina_God_bless_me7
Ну о-очень вкусно!
Опробовано мужчинами - сыном Сашей и моим дорогим - Олегом. Сказали, что нужно повторить.))))