[300x225]
[показать]
[показать]Запекание рыбы под каким-либо маринадом или соусом позволяет сохранить ее специфический вкус и аромат. Важно не перестараться в добавках, чтобы рыба осталась сочной и все-таки рыбой, а не чем-нибудь другим. Заметим, что некоторые сорта рыбы лучше сочетаются с овощными добавками, когда как другие сорта вкуснее со сливками и яйцами. Выбирайте свой рецепт.
В разделе "Рыба запеченная" 171 рецепт
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
***
Мальчик был настолько ленив,что просыпался пораньше, чтобы побольше нихера не делать...
***
Гарри Поттер, Рон и Гермиона - это ж классическая компания практически любого ролика "Ералаш": отличница, рыжий двоечник и очкарик
***
– Дорогой, сделай мне бутербродик, только ма-а-а-а-аленький.
– Сама обгрызешь до нужных размеров.
***
Конечно счастье не зависит от количества денег, но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.
***
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос. У третьего инициалы МДА... что бы это значило...
***
Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нахер, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок.
***
Бесплатный сыр бывает только на фуршетах...
***
Что нам, мyжчинам, не нpавится в домашней pаботе, так это ее однообpазие: yбpал постель, вытеp пыль, пpопылесосил... И чеpез полгода начинай все с начала!
***
- Выбирать мужа надо с умом. Вот твой папа может починить все, что угодно - машину, электричество, сантехнику. И мебель, если поломается, тоже починит. Так вот, если ты найдешь себе такого мужа, то у тебя никогда не будет ничего нового!
***
Люди высокой культуры матом ругаются. Не ругаются матом (и постоянно это подчеркивают) люди низкой культуры, пытающиеся выдать себя за людей высокой культуры...
***
[показать]
Вот самый простой способ сделать цветы из ткани своими руками. Нам понадобится немного легкой ткани. Подойдут вуаль, микровуаль, органза. Выкраиваем полосы шириной 10-12 см., обязательно по косой. Сгибаем в два раза и обрабатываем со всех сторон. У нас получилась двойная лента. Теперь, от середины будущего цветка, начинаем выкладывать лепестки розы, для каждого лепестка сгибаем ленту так, как показано на рисунке и закрепляем несколькими стяжками. Лепестки у середины цветка должны быть небольшими и постепенно увеличиваться по мере продвижения к краю. Получается вот такая розочка.
[465x699]Красиво оформляем подарок с помощью Heather Bullard
Сайт
Красиво оформить подарок - это целая наука. Подарок в красивой упаковке всегда привлекает к себе внимание, производит большее впечатление. Безупречная по стилю и исполнению упаковка подарка - это как "мелочи" в дизайне. Мелочей нет, но есть продуманные до мелочей детали.
Heather Bullard в своём блоге делится идеями оформления подарков. Блог будет интересен и любителям винтаж стиля.
[показать]
Как хорошо, что сейчас все есть и нет ничего невозможного! Можно купить готовый багет или заказать рамы любых размеров и форм и обрамить, например, окно.... Как красиво! Я уже представила... Или телевизор на стене, как живая картина в роскошном обрамлении.
А вот еще потрясное решение - оформить нишу в стене или даже обычную полочку-стеллаж превратить в красивый элемент декора интерьера.
|
(Из раннего, когда я только училась)
Когда-то я задумала сшить что-нибудь лоскутное... Разрезала разные старые джинсы на небольшие квадраты и давай строчить. Мало того, что это долго и неудобно, еще и неказисто как-то получалось... В общем так и забросила. Знать бы мне тогда как легко на самом деле это можно сделать!
Все мы знаем как приятно получать сладенькое в подарочек, но так хочется, чтоб упаковано было красиво, необычно. Martha Stewart предлагает вот такой вариант упаковки конфет, мармелада, ну или других сладостей:
[показать] Такой цветок будет прекрасным украшением для одежды, а можно и для сумки использовать. Другая идея — сделать ее держателем для штор.
Прелесть! Какая красота!
Фото-подборка для наслаждения и вдохновения!
Данный МК взят из блога Фло. (The given master class is taken from a blog of Flo).
Все на французском, но думаю всем всё будет понятно - фото очень много...
Bonne année ! et un petit cadeau !
BONNE ANNEE ! SANTE, AMOUR, AMITIE, SCRAP A VOLONTE et tout ce qui fait pour vous le bonheur !!!
Je reviens de vacances la tête un peu dans les nuages, à tel point que je ne sais plus trop où j'habite ... mais tout devrait rentrer dans l'ordre ...je l'espère !! hi !
En petit cadeau de début d'année je poste aujourd'hui le tuto du cadre shabby 3D fait pour le forum des Créatives qui malheureusement va fermer ses portes et comme je voulais vous en faire profiter à toutes c'est l'occasion...
L'occasion de vous remercier de vos passages, de vos messages et de votre soutien. Beinsûr n'hésitez pas à me montrer vos réas, je les publierai sur le blog !
On y va !
Cadre Shabby