• Авторизация


печенье "Это что - бананы? 16-01-2011 20:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

печенье "Это что - бананы?"

[300x225]
Предлагаю  рецепт приготовления очень вкусного печенья, по форме напоминающего бананы. Уверена, эта выпечка придется по душе каждому. Рекомендую приготовить! Просто и очень вкусно!

 

печеье "Бананы"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но.. 16-01-2011 20:36

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу).

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.

Итак, здесь будет что-то типа самый полный FAQ по ЛиРу



LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вы любите запеченную рыбу? Тогда эти рецепты для Вас. 15-01-2011 13:38

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Вы любите запеченную рыбу? Тогда эти рецепты для Вас.

[показать] [показать]

Рыба запеченная

Запекание рыбы под каким-либо маринадом или соусом позволяет сохранить ее специфический вкус и аромат. Важно не перестараться в добавках, чтобы рыба осталась сочной и все-таки рыбой, а не чем-нибудь другим. Заметим, что некоторые сорта рыбы лучше сочетаются с овощными добавками, когда как другие сорта вкуснее со сливками и яйцами. Выбирайте свой рецепт.

В разделе "Рыба запеченная" 171 рецепт

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - не лентяйка... Я - княгиня дивана! 15-01-2011 02:51

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Я - не лентяйка... Я - княгиня дивана!

[800x600]

Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
***
Мальчик был настолько ленив,что просыпался пораньше, чтобы побольше нихера не делать...
***
Гарри Поттер, Рон и Гермиона - это ж классическая компания практически любого ролика "Ералаш": отличница, рыжий двоечник и очкарик
***
– Дорогой, сделай мне бутербродик, только ма-а-а-а-аленький. 
– Сама обгрызешь до нужных размеров.
***
Конечно счастье не зависит от количества денег, но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.
***
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос. У третьего инициалы МДА... что бы это значило...
***
Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нахер, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок.
***
Бесплатный сыр бывает только на фуршетах...
***
Что нам, мyжчинам, не нpавится в домашней pаботе, так это ее однообpазие: yбpал постель, вытеp пыль, пpопылесосил... И чеpез полгода начинай все с начала!
***
- Выбирать мужа надо с умом. Вот твой папа может починить все, что угодно - машину, электричество, сантехнику. И мебель, если поломается, тоже починит. Так вот, если ты найдешь себе такого мужа, то у тебя никогда не будет ничего нового!
***
Люди высокой культуры матом ругаются. Не ругаются матом (и постоянно это подчеркивают) люди низкой культуры, пытающиеся выдать себя за людей высокой культуры...
***

Утренний позитив
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличная вещь для тех, кто фоткает 15-01-2011 02:33

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Отличная вещь для тех, кто фоткает

Как сделать отличные снимки - Полезные советы, проиллюстрированные фотографиями.
Правильное построение композиции - Специально для новичков
Уроки фотографии Александра Ляпина (Андрея Текилы) - всего 15 небольших уроков помогут вам блистательно начать свою фотографическую карьеру.
ФОТОСЪЁМКА - Справочник фотографа.
PhotoWeb - Большое количество статей на разные темы.
Хулиганствующий Элементъ - много полезных статей
Методология - Библиотека ProPhoto
С какого расстояния следует рассматривать фотографии?
Железные правила плохого фотоснимка
Разумно о фото
Словарь фотографа
Макрофотография - как она есть
Каталог Фото-литературы
Как окупить свое хобби- Руководство для фотолюбителей и иллюстраторов
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки из джинсов 15-01-2011 02:32

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Сумки из джинсов

[показать] 

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Масляное умывание 15-01-2011 02:13

Это цитата сообщения WildFoxy Оригинальное сообщение

Масляное умывание

Этот способ из разряда клин клином вышибают. Работает и подходит для любого типа кожи, кроме людей со слабыми сосудами.

Приготовление: Делаем смесь из масел. Касторовое масло обязательный ингредиент, так как оно обладает способностью вытягивать грязь из пор, его количество должно возрастать вместе с жирностью кожи (обычно 1/3 для сухой и 2/3 для жирной). Остальной объем занимают косметические масла по вашему вкусу и в зависимости от вашей кожи (оливковое, абрикосовое, макадамии, кокосовое). По желанию можно добавить эфирные масла, но совсем чуть чуть 1 капля на 10мл.

Так же вам понадобиться маленькое полотенце.

Методика: наносим масло на лицо (сначала неприятно, но потом привыкаешь). Массируем кожу пальчиками минутку. Берем полотенец и мочим в горячей воде, примерно чтоб руки терпели, выжимаем и накрываем лицо, одну минуту релаксируем. Этим же полотенцем смываем с себя масло.

Если лицо все равно жирное можно сполоснуть его отваром трав (или заваренным зеленым чаем), так же можно умыться овсянкой.

Как это работает: Касторовое масло проникает в поры и выталкивает загрязнения, если есть черные точки оно растворяет верхнюю часть жирового столбика. После горячего полотенца, поры раскрываются косметическое масло проникает в поры и глубоко питает и увлажняет кожу. При смываниии масла полотенцем мы получаем нежное скрабирование и микромассаж. Это 3 в 1, очищение, тонизирование и увлажнение.

Цена 100мл: Касторовое масло 18р за 30 мл, Оливковое масло 150р за 250мл.
Стоимость смеси около 54 рублей, но конечно смотря какое масло вы выберете.

От меня: После такой процедуры крем уже и не нужен. У меня жирная кожа сразу же стала гладенькой и розовенькой. Так что это гораздо лучше любых фабричных гелей и муссов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫКВЕННЫЕ ДОМИКИ или КАРТОФЕЛЬНАЯ ЗАПЕКАНКА 15-01-2011 01:31

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ТЫКВЕННЫЕ ДОМИКИ или КАРТОФЕЛЬНАЯ ЗАПЕКАНКА

ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО! ПОЛУЧАЕТСЯ ВКУСНО И ОЧЕНЬ КРАСИВО.  ДВА ВАРИАНТА ПРИГОТОВЛЕНИЯ ОДНОГО БЛЮДА РАЗНЫМИ ХОЗЯЙКАМИ, Я ДЕЛАЛА ПО ПЕРВОМУ РЕЦЕПТУ
ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ - АВТОР sarsmis(её блог)
Очень интересный рецепт, и очень эффектно смотрится блюдо на столе, и весьма весело разбирать этот домик тыковки вилкой.
[показать]
ГОТОВИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани своими руками 14-01-2011 23:58

Это цитата сообщения valirossi Оригинальное сообщение

Цветы из ткани своими руками.

 

 

 

 

 

[268x370]

Вот самый простой способ сделать цветы из ткани своими руками. Нам понадобится немного легкой ткани. Подойдут вуаль, микровуаль, органза. Выкраиваем полосы шириной 10-12 см., обязательно по косой. Сгибаем в два раза и обрабатываем со всех сторон. У нас получилась двойная лента. Теперь, от середины будущего цветка,  начинаем выкладывать лепестки розы, для каждого лепестка сгибаем ленту так, как показано на рисунке и закрепляем несколькими стяжками. Лепестки у середины цветка должны быть небольшими и постепенно увеличиваться по мере продвижения к краю. Получается вот такая розочка.

[342x342]

[342x342]

 

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обложки на ежедневник.Идеи. 14-01-2011 09:26

Это цитата сообщения beatriss77 Оригинальное сообщение

Обложки на ежедневник.Идеи...

 

[450x450]

Смотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Игольницы-манекены. 14-01-2011 09:21

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Игольницы-манекены.

http://www.flickr.com/photos/17106642@N08/
[465x699]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво оформляем подарок 14-01-2011 00:55

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Красиво оформляем подарок с помощью Heather Bullard

Красиво оформляем подарок с помощью Heather Bullard

Сайт

Красиво оформить подарок - это целая наука. Подарок в красивой упаковке всегда привлекает к себе внимание, производит большее впечатление. Безупречная по стилю и исполнению упаковка подарка - это как "мелочи" в дизайне. Мелочей нет, но есть продуманные до мелочей детали.
Heather Bullard в своём блоге делится идеями оформления подарков. Блог будет интересен и любителям винтаж стиля.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД 14-01-2011 00:20

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД

Как хорошо, что сейчас все есть и нет ничего невозможного! Можно купить готовый багет или заказать рамы любых размеров и форм и обрамить, например, окно.... Как красиво! Я уже представила... Или телевизор на стене, как живая картина в роскошном обрамлении.

А вот еще потрясное решение - оформить нишу в стене или даже обычную полочку-стеллаж превратить в красивый элемент декора интерьера. 
 

[600x532]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАШЕНИЯ 14-01-2011 00:18

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

УКРАШЕНИЯ HAND MADE


 


 

В серии 42 фотографий

[показать]


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В клеточку - в полосочку (мастер-класс) 14-01-2011 00:16

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

В клеточку - в полосочку (мастер-класс)

(Из раннего, когда я только училась)

Когда-то я задумала сшить что-нибудь лоскутное... Разрезала разные старые джинсы на небольшие квадраты и давай строчить. Мало того, что это долго и неудобно, еще и неказисто как-то получалось... В общем так и забросила. Знать бы мне тогда как легко на самом деле это можно сделать!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка для конфет 14-01-2011 00:12

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Коробочка для конфет

Все мы знаем как приятно получать сладенькое в подарочек, но так хочется, чтоб упаковано было красиво, необычно. Martha Stewart предлагает вот такой вариант упаковки конфет, мармелада, ну или других сладостей:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная роза 13-01-2011 22:36

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шикарная роза

[показать]                                                                                      Такой цветок будет прекрасным украшением для одежды, а можно и для сумки использовать. Другая идея — сделать ее держателем для штор.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАЗДНИЧНЫЕ КРАСИВОСТИ 13-01-2011 22:06

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ПРАЗДНИЧНЫЕ КРАСИВОСТИ

Прелесть! Какая красота!

Фото-подборка для наслаждения и вдохновения!

[639x700]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка. МК от Фло. 13-01-2011 22:04

Это цитата сообщения Rosejam Оригинальное сообщение

Рамочка. МК от Фло.

 Данный МК взят из блога Фло. (The given master class is taken from a blog of Flo).

Все на французском, но думаю всем всё будет понятно - фото очень много...

 

Bonne année ! et un petit cadeau !

BONNE ANNEE ! SANTE, AMOUR, AMITIE, SCRAP A VOLONTE et tout ce qui fait pour vous le bonheur !!!

 

Je reviens de vacances la tête un peu dans les nuages, à tel point que je ne sais plus trop où j'habite ... mais tout devrait rentrer dans l'ordre ...je l'espère !! hi !

 

En petit cadeau de début d'année je poste aujourd'hui le tuto du cadre shabby 3D fait pour le forum des Créatives qui malheureusement va fermer ses portes et comme je voulais vous en faire profiter à toutes c'est l'occasion...

L'occasion de vous remercier de vos passages, de vos messages et de votre soutien. Beinsûr n'hésitez pas à me montrer vos réas, je les publierai sur le blog !

 

On y va !

 

Cadre Shabby

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка идей для саше 13-01-2011 09:30

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

Подборка идей для саше

[400x400]

ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии