• Авторизация


Вышивка лентами редкой красоты: 06-02-2011 22:16

Это цитата сообщения Gabriela_Lizard Оригинальное сообщение

Вышивка лентами редкой красоты: винтажные вещицы

[700x525]
[699x524]
[700x700]
[526x699]
+14 роскошных фотографий с изделиями и вышивкой
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумииииительный салат! 06-02-2011 22:03

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Изумииииительный салат!

Просто шедевральный! Настолько грамотно и продуманно подобраны все ингредиенты, настолько тонкий вкус! Я его просто обожаю. И не встречала еще ни одного человека,  которому бы этот салатик не понравился.

Это национальная болгарская кухня. Говорят, этот пикантный салат непременный атрибут местного праздничного ужина. Накопала когда-то давным-давно на сайте газеты "Правда" и с тех пор готовлю часто и с удовольствием.

На фото салат в прозрачной индивидуальной салатнице, но великолепно смотрится в креманках или больших круглых бокалах, превращаясь при этом в порционный и удивительно красивый салат-коктейль.

[448x336]

Салат с мясом цыпленка и хмельными сухариками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

как фотографировать скрап-объект.МК 06-02-2011 22:01

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

как фотографировать скрап-объект.МК

еще один МК по фотограированию своих работ,только очень детальный. ПОСМОТРИТЕ
За интересный МК спасибо большое Саше
[616x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мини-манекен 06-02-2011 21:50

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

мини-манекен (описание)

Манекен, который будет стоять в мастерской, которая будет большой, светлой и окнами на океан...

Картинки кликабельны.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маска "Для себя любимой!" 06-02-2011 21:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

маска "Для себя любимой!"

 (150x150, 15Kb)
Чудо-маска для любой кожи


   Побалуйте себя любимую этой замечательной маской. Тщательно перемешайте 1 ст.л. пивных дрожжей, 0,5 ст.л. йогурта, по 1 ст.л. лимонного, апельсинового и морковного соков и 1 ч.л. оливкового масла. Когда смесь станет однородной, дайте ей постоять 10 минут. Затем нанесите на лицо на 10 минут и смойте теплой водой. Кожа станет просто сияющей и необыкновенно свежей.

       P.S.Для многих женщин, наверное, не станет открытием то, что дрожжи можно использовать не только в кулинарии, но и в косметологии. Они являются просто кладезем витаминов, полезных для кожи. Витамины РР, В и С придают лицу бархатистость и ровный цвет. Дрожжи оказывают на него тонизирующее действие, усиливают кровообращение и обменные процессы, способствуют очищению пор. Кроме того, дрожжи богаты питательными веществами, в состав которых входят полезные для кожи аминокислоты, минеральные вещества, ферменты и углеводы. 

     Специалисты в свою очередь рекомендуют применять маски для лица из дрожжей вместе с пивными дрожжами внутрь. Пивные дрожжи отлично помогают при авитаминозах: они повышают иммунитет и нормализуют обмен веществ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж 06-02-2011 21:17

Это цитата сообщения BelyaEva Оригинальное сообщение

Декупаж

Или,скорее, napkin art -салфеточная техника.
Покажу несколько работ,которые включены в программу по обучению.Может кому-то пригодятся идеи.)
[500x318]


.......+14
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор одежды – кофточка в стиле винтаж 06-02-2011 20:55

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Декор одежды – кофточка в стиле винтаж

[показать]

Автор декора этой кофточки решила немного украсить одежду с помощью пуговиц. Очень необычное решение! Кофточка получилось оригинальная, но, конечно, не каждому понравится. Для любителей стиля винтаж в одежде.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Органайзер для сумки 06-02-2011 19:59

Это цитата сообщения Ленка-рукодельница Оригинальное сообщение

Органайзер для сумки - Purse organaizer

Сколько раз каждая из нас искала в сумочке звонящий телефон, авторучку или ключи от дома? И как всегда, эту вещь невозможно найти, когда она нужна....Так же, иногда, бывает так, что сегодня хочется взять с собой сумочку, которая больше всего подходит под наряд, придуманный с утра, но время, потраченное на переодевания, уже не позволяет переложить все необходимо и нужное ( :) ) в другую сумку...Обидно....Такую проблему поможет решить органайзер для сумки!!!! Найденные на просторах интернета варианты позволят навести порядок в любой сумке. И больше никогда вы не услышите от мужа: "Ну что ты там копаешься?!"

[640x476]

Еще варианты
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один способ печати- сургуча. 04-02-2011 00:11

Это цитата сообщения -Psiheya- Оригинальное сообщение

Еще один способ печати- сургуча. ссылка

Открытка-конверт.


[показать]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как фотографировать скрап страничку 03-02-2011 09:19

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

как фотографировать скрап страничку.МК от Саши

МК
[502x699]
 (149x55, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять подставочек для бумаг 02-02-2011 00:16

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Пять подставочек для бумаг

[700x255]

а вот по одному
...один..
[533x574]
[598x341]
..два....
[553x589]
[538x356]
....три....
[523x589]
[596x344]
....четыре...
[546x596]
[587x340]
....пять....
[530x571]
[508x289]
решила выложить саму коробочку....а вдруг кто-то захочет сделать ))))))))))))
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симптомы скрап-зависимости. 01-02-2011 23:46

Это цитата сообщения FrauRepka Оригинальное сообщение

Симптомы скрап-зависимости.

Итак, Вы настоящий скраппер, если…:
...всегда и везде перемещаетесь c фотоаппаратом и воспринимете его как жизненно важный аксессуар наравне c помадой и паспортом;

...перед тем, как выбросить старую одежду, отрезаете от нее все пуговки, висюльки и другие интересные штучки;

...дети, найдя какой-нибудь мусор, радостно вам кричат: «Мамочка, это тебе для работы!»;

...выбирая бумагу, планируете покупку новых сапожек ребенку в тон только что купленной бумаге;

дальнейшие симпптомы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-скрап-шкафчик 01-02-2011 23:32

Это цитата сообщения GLS2007 Оригинальное сообщение

Чудо-скрап-шкафчик

http://scraplenet.blogspot.com/2011/01/haberdashery.html

[570x699]
[700x426]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декупаж 01-02-2011 00:05

Это цитата сообщения Ольга_Ланц Оригинальное сообщение

рукоделие

http://www.liveinternet.ru/users/3094518/post137130962/

Многие декупажницы освоили методику распечатывания картинок из Интернета на салфетках с помощью принтера. Делается это следующим способом: салфетка приклеивается клеевым карандашом на лист обычной писчей бумаги, заправляется в струйный принтер и расп...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
15 признаков того, что вы слишком много занимаетесь скрапбукингом 31-01-2011 09:09

Это цитата сообщения ирина_чуракова Оригинальное сообщение

15 признаков того, что вы слишком много занимаетесь скрапбукингом

Если вы:
- отрезаете от одежды пуговицы и приклеиваете на странички;
- жемчуг признаете только «половинками», а то не приклеится;
- из кучки ножниц с фигурными краями вы долго извлекаете обычные канцелярские;
- все знакомые и малознакомые младенцы уже получили личный мини-альбом;
- вы решили сохранить отношения с любимым на всю жизнь - слишком прекрасны ваши совместные альбомы, чтобы стать ненужными;
- вы планируете заскрапить даже свое фото на паспорт;
- во время телефонных разговоров рисуете не крестики/узоры, а скетчи;
- зайдя в гости, первым делом смотрите на новые обои и просите кусочек;
- вы пытаетесь закрепить выпавший зуб вашего малыша обратно только потому что вы хотите, во что бы то ни стало, сделать фото "до" и "после";
- если ваш ребенок роняет мороженое на землю, то вы сначала фотографируете мороженое на земле, потом то, как скуксился ребенок и только после этого покупаете новое;
- фотографируя, вы уже знаете, какие фотографии «пойдут» в скрап, а какие нет;
- но вы отказываетесь фотографировать еще и еще, даже на свадьбе близкой подруги, если кадров набралось уже на мини-альбом, и вам сначала нужно оформить те фотографии, что вы уже успели сделать, иначе будет путаница.
- вы видите что-то металлическое на парковке или на полу и возвращаетесь для того, чтобы поднять это. Когда обнаруживается, что это раздавленная крышка от бутылки или кольцо от баночного пива вы стремительно кладете это в карман с мыслью «О, да, это будет отлично смотреться на моей новой странице!»;
- уезжая загород с любимым, вы как ни в чем ни бывало берете с собой сумку с вашими скрап-запасами...а вдруг найдется минутка.
- вы опять купили какую-то невообразимую бумагу, и просите семью надеть сегодня что-нибудь подходящее к ней по цвету и стилю чтобы сделать отличные фото.
Если вы обнаружили у себя хотя бы 3 признака - рекомендуем немедленно обратиться в скрап-магазин за новиками и садиться за вашу новую страницу;) Это не поддается лечению, не тратьте время напрасно!
 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из атласа для наших принцесс 31-01-2011 00:14

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Розы из атласа для наших принцесс

Найдено тут: Daja
 
 
Шила платье из атласа для племянницы (пятилетней принцессы) с розами, конечно. Розы произвели фурор. Решила поделится с вами секретом их изготовления и собрать вот такую «бутоньерку» :
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилет за час 31-01-2011 00:11

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

жилет за час

[показать]                                         

продолжение
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки из бантиков. Очень просто! 30-01-2011 12:00

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Цветочки из бантиков. Очень просто!

 

Красотень! Нашла на "Стране мастеров"

Еще примеры декоров - в разделе Ручная работа на http://mirpiar.com/

 http://mirpiar.com/

Смотреть мастер-классы
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление подруге. 28-01-2011 08:23

Это цитата сообщения Ирина_Уласик Оригинальное сообщение

Поздравление подруге.

Будь всегда веселой и беспечной,
Брось свои заботы и дела.
Чтоб невольно думал каждый встречный:
-Ах какая женщина прошла!
Макияж не забывай конечно,даже если ты идешь домой.
Чтоб невольно думал каждый встречный:
-Ах какая дама, боже мой!
И еще один совет известный, иногда рюмашечку прими.
Чтоб невольно думал каждый встречный:
- Ах какая баба, черт возьми!
[602x426]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Адвент". 26-01-2011 09:22

Это цитата сообщения rizanka Оригинальное сообщение

Салат "Адвент".

[640x480]

(c) http://forum.say7.info/topic21494.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии