• Авторизация


АТС 03-03-2011 09:17

Это цитата сообщения Маленький-Рыжий Оригинальное сообщение

АТС

На днях искала творческие идеи для винтажных АТСочек по обмену. Делюсь находками:

[534x699]

атсочки
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой МК по розочкам в горшочках 03-03-2011 00:29

Это цитата сообщения Танюшка-рукодельница Оригинальное сообщение

Мой МК по розочкам в горшочках

[489x698]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепт домашнего амаретто. 02-03-2011 23:57

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Рецепт домашнего амаретто. Автор Poster

[400x400]
Отличительная особенность этого рецепта, это быстрота приготовления.

1 бутылка водки
1 бутылка темного пива
1 стакан сахара
1 чайная ложка лимонной кислоты
2 чайные ложки кофе

Наливаем в кастрюлю пиво, добавляем сахар, ставим на огонь и доводим до кипения, кипятить не надо, добавляем лимонную кислоту и кофе, после чего тщательно перемешиваем и оставляем остывать. Потом наливаем 0.5 литра водки и наш напиток готов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТКРЫТКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ 02-03-2011 09:55

Это цитата сообщения TANKED_ROSE Оригинальное сообщение

ОТКРЫТКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ - ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!!!

Решила порадовать себя поиском красотищ ручной работы.Сегодня это будут открытки.И хвастики рукодельниц из инета,и открытки известных профи на собственных сайтах продаж.В канун 8го марта,думаю,пригодится всем.Или вдохновиться идеей,или купить он-лайн.

Начинаю показ нарытого с этих милых работ.Нежное,пастельно,с большой душой и вкусом.

[360x480]  [360x480] 

Их автор ([info]odarya) с ЖЖ.


Дальше "Мастерская Мери".Тут действительно открытки-настроения!!!

[467x700]
 

и еще 44ре уникальных открыточек вас ждут здесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скраповые пинеточки 01-03-2011 10:05

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Скраповые пинеточки плюс техника пергамано

[показать]
...так понравилось, нет слов!!!!
мк
http://stranamasterov.ru/node/111134?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перуанская роза 27-02-2011 16:31

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Перуанская роза









вязаный цветок  

Небольшой мастер-класс. Как связать цветок – розу спицами за полчаса.



 


 








[480x300]

Вяжите 2,5 см спицами чулочной вязкой ( ряд лицевой, ряд изнаночный). У меня получилось 12 рядов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по конфетной елочке. 27-02-2011 16:30

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Мастер класс по конфетной елочке.

как вы понимаете вместо основы елки можно взять любую другую..
еще букетики и другие интересности у меня в дневнике!
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.Красота из бисера и ленточек. 27-02-2011 16:27

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Nigar Hikmet.Красота из бисера и ленточек.

Сайт


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер- класс "РОЗОЧКИ" 27-02-2011 15:56

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Мастер- класс "РОЗОЧКИ"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕКОРИРУЕМ БИЖУТЕРИЕЙ ФЛАКОНЫ И СКЛЯНОЧКИ 27-02-2011 15:51

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ДЕКОРИРУЕМ БИЖУТЕРИЕЙ ФЛАКОНЫ И СКЛЯНОЧКИ

Куда деть старую, вышедшую из употребления, бижутерию? Конечно же использовать в декоре. Подключаем фантазию и... Ненужные флакончики, бутылочки, баночки-скляночки как по мановению волшебной палочки превратятся в очаровательное винтажное чудо.

[700x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукодельные органайзеры. 27-02-2011 15:45

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Рукодельные органайзеры.

[200x]В продолжении темы организации рабочего места. (Начало ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post147025644/ )
Если места совсем нет, если в доме детки бегают и все время норовят что то куда то стянуть...
Что делать?
А делать надо ОРГАНАЙЗЕРЫ!

ОРГАНАЙЗЕР для тесьмы .
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.livemaster.ru/topic/34978-organajzer-dlya-tesmy


[200x]



Органайзер из коробок для рукодельницы
Идеи ЗДЕСЬ http://blog.kp.ua/users/3668121/post128092187/



[200x]


Идеи для хранения мелочей
http://blo
g.kp.ru/users/3271637/post112021726/

[200x]

Вязаная коробочка-органайзер.
Идея ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/ince/post93141185/


[200x]



Отличным местом для хранения могут быть и ... КАРМАШКИ.
Много интересных идей ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3490959/post124448672/



[200x]

А Вы не пробовали сделать органайзеры из старых джинсов?
По моему - отличная идея!
И кармашки там кое какие уже есть, остальные просто нашить.
Идеи джинсовых органайзеров ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2613453/post136277373/

[200x]



Как сделать" хранилище" для спиц и крючков.....
Мастер класс от Людмилы ЗДЕСЬ http://www.livemaster.ru/topic/30238-kak-sdelat-hranilische-dlya-spits-i-kryuchkov




[200x]

И конечно ОСИНКА предлагает много вариантов, выкроек и схем для изготовления органайзеров!

Тема "Хранение спиц и крючков" на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-21572?start=180

Творческого всем настроения и новых идей!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
К 8 Марта 27-02-2011 13:16

Это цитата сообщения Rosejam Оригинальное сообщение

К 8 Марта

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановые блинчики 26-02-2011 20:45

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

С огрооооомной благодарностью к Bucavca...

Солнышко, спасибо тебе огромное за рецептик. Блинчики получаются очень приятными, сладковатыми, с ярко выраженным вкусом и запахом банана. Притом, очень быстро и беспроблемно делаются. Мы их полюбили.

Ну, а поскольку рецептик самый что ни на есть простенький, даже под кат убирать не буду, просто от автора скопирую и все :)))

[448x336]

 

Блинчики банановые

1 стакан муки,4 яйца, 2 больших банана, 300 мл молока, и щепотку соли взбить блендером, выпекать как обычные блинчики.

Сахар не требуется - банан сладость дает.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики заварные 26-02-2011 20:44

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Блинчики заварные

Тема блинов и блинчиков, по-моему, неисчерпаема. Сколько хозяек, столько и рецептов. У одной меня в блоге уже штук тридцать рецептов в разделе лежит... И тем не менее...

Предлагаю чудесный рецептик блинчиков, которые делаются на сметане с добавлением кипящего молока, так сказать, завариваются молоком. Блинчики получаются просто на редкость пушистыми, мягкими и нежными. И еще легко пекутся, совершенно не требуя смазки сковороды, снимаются на раз.

[448x336]

 

Блинчики заварные
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый цветок из старой газеты 25-02-2011 23:07

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Красивый цветок из старой газеты

Такой пион, конечно, можно сделать из цветной бумаги. Но и из газеты очень красиво смотрится.

[показать]

Что потребуется:

  •     ножницы
  •     газета
  •     крепкая нитка

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог "Кудряшкин" 25-02-2011 22:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирог "Кудряшкин"

[350x252]
Потрясающей красоты пирог с творожной начинкой станет приятным сюрпризом и на повседневном и на праздничном столе! Побалуйте родных!

Для приготовления пирога с творожной начинкой понадобится:
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
о матери 25-02-2011 22:10

Это цитата сообщения любшил Оригинальное сообщение

Без заголовка

Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.

И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.

Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.

Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.

Они страдают от разлук,
И нам в дороге беспредельной
Без материнских добрых рук –
Как малышам без колыбельной.

Пишите письма им скорей
И слов высоких не стесняйтесь,
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.

 

[593x451]

P.S. Обидеть легче, чем обиду вытерпеть

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Квиллинг и анатомия. 24-02-2011 23:06

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Квиллинг и анатомия.... Несовместимо?

Квиллинг и анатомия.... Несовместимо? Вот пока народ всякие цветочки и бабочки скручивает Sarah Yakawonis создает иллюстрации анатомического атласа в технике квиллинг.Загляните к ней, если интересно =))

http://yakawonis.blogspot.com/2010/09/anatomical-quilling.html
[316x400]
Странички из анатомического атласа...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильды. 24-02-2011 23:05

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Тильды.

[185x242]

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Состариваем фото 24-02-2011 23:04

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Состариваем фото

сделать такую фотку очень просто )))))просто жмите
[695x552]

спасибо огромное ylyandra за полезную ссылочку

[539x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии