• Авторизация


Мк розы для конфетного букета 14-03-2011 20:06

Это цитата сообщения Lina_Korm Оригинальное сообщение

Мк розы для конфетного букета

Замечательный МК в фото, как сделать розу для конфетного букета

Автор этого  Мк и прекрасного букета Наталия Иванова

Natalja Ivanova 

 

   [699x466]

[466x699]

[699x466]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепешки картофельные 14-03-2011 19:04

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Лепешки картофельные (Очень,очень вкусные!)))

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гимнастика для лица. 14-03-2011 09:56

Это цитата сообщения lukysia Оригинальное сообщение

Гимнастика для лица.

[610x421]
Американка Энелиз Хэген, инструктор йоги, разработала специальный комплекс радикально омолаживающих упражнений , с помощью которых можно избавиться от имеющихся уже морщин, избежать появления новых, добиться устранения двойного подбородка. Этот комплекс, она противопоставляет любительницам ботекса и утверждает, что свежести и упругости кожи и подтяжки лица и шеи в целом можно добиться и без иглы косметолога. Упражнения , по утверждению автора, подходят всем, кто в состоянии уделить 5 минут заботе о своем лице. Ну, а уж тем, кто не может найти этого времени, она рекомендована особенно, потому что чрезвычайно занятые люди всегда излишне напряжены , сосредоточены и очень часто хмурятся. Упражнения могут не подойти тем, у кого имеются заболевания кожи или слишком много хрупких кровеносных сосудов, расположенных очень близко к поверхности кожи. У гимнастики Энелиз Хэген уже не мало восторженных откликов. На самом деле, упражений для укрепления мышц лица создавалось не мало и раньше. Однако Хаген принимает более целостный подход, направленный не только на то, что бы тонизировать мышцы и кожу, но дать возможность освободиться от напряжения.Я вот думаю, может тоже попробуем? Собственно, упражнения то совсем простенькие.
[показать]
Упражнение 1. Лицо Будды

[показать]

Закройте глаза и сконцентрируйтесь на точке между бровями. Хаген говорит, что нужно представить себе себе небольшой, радужный диск и смотреть на него. Во время этого упражнения происходит разглаживание и расслабление мышц лица. Начните с одной минуты, а затем довести до трех.
[показать]
Упражнение 2. Кукольное личико.
[показать]
Это упражнение разглаживает носогубную складку, делающую лицо более старым и грубым. Кстати, носогубная складка бывает слишком глубокой и у совсем молодых женщин и разгладить её ни когда не рано. Поместите два пальца выше губы и по обе стороны носа. Нажмите вниз осторожно и для того, чтобы создать сопротивление, одновременно улыбайтесь. Работа мышцы начинается с 10 и доводится с последующими тренировками до 20 раз.
[показать]
Упражнение 3. Птенчик
[показать]

Запрокинуть голову назад и глотать, нажимая кончиком языка к небу. Повторить три раза,. Сделать тоже самое в левую и правую сторону. Упраженние подтягивает овал лица и избавляет от так назывыаемых « брылей».
[показать]

Упражнение 4. Удивление
[показать]
Широко раскрыть глаза, при этом не морзщить лоб. Сфокусировать свой взгляд на какой-то точке на 10- 15 сек. Повторить 4 раза. Упражнение разглаживает мимические морщины в уголках глаз и подтягивает кожу нижних век.
[показать]

Упражнение 5. Рыба.
[показать]
Втянуть губы внутрь и в таком положении попытаться изобразить поцелуй. Делать 3-5 раз. Укрепляет и тонизирует все мышцы лица.

[показать]

Упражнение 6. Будет грохот.
[показать]

Вдохните через нос и максимально сожмите все мышцы лица на 15 секунд так, если бы вы ожидали страшный грохот или взрыв. Тонизирует и укрепляет все мышцы лица. Повторять 5 раз.
[показать]
Упражнение 7. Мерилин.
[показать]
Название говорит само за себя. Воздушные поцелуи, сопровождающиеся выдыханием воздуха. 10 – 15 раз.
Заканчивать гимнастику следует повторением Упражнения 1 Лицо Будды.
Судя по отзывам, заметных результатов можно ожидать уже через 2 недели занятий такой гимнастикой. Самое главное, по утверждению автора, делать её каждый день.
[показать]

И еще пара строк. Для того, что бы успеть сделать всё, что вы запланировали, отправляясь в Москву , заключите договор
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё одна ссылочка для рукоделочек 13-03-2011 13:34

Это цитата сообщения Rainy77 Оригинальное сообщение

Pastila - Ещё одна ссылочка для рукоделочек !!! ))))))) Много идей и МК!

http://pastilka.blogspot.com/ [400x366]
[297x400]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный калач с маком, орехами и корицей 13-03-2011 02:11

Это цитата сообщения AlisaRom Оригинальное сообщение

Творожный калач с маком, орехами и корицей

[показать]

Нам понадобится: тесто - 200 грамм творога, 6 столовых ложек молока, 1 яйцо, 8 столовых ложек растительного масла, 100 грамм сахара, пакетик ванильного сахара,щепотка соли, 1,5 пакетика разрыхлителя, 500 грамм муки; начинка - 300 грамм мака, 150 грамм сахара,1 пакетик ванильного сахара, 100 мл молока, 75 грамм масла сливочного, 50 грамм грецких орехов, 2 чайные ложки корицы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перлы доктора Быкова 13-03-2011 00:04

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

Перлы доктора Быкова :))

[показать]


- Романенко так торопился домой, что опросил пациента прямо из комы.

- Послушай меня, жертва хаотичной дупликации хромосом, инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу, как ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил?! Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю, ты у меня по швам расползешься. Я у тебя пункцию с такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция». Я тебя в такой пазл нарежу, что ни один травмотолог не соберет. Ты все понял, питекантроп, социально не адаптированный?
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
. Как носить косынки и шарфики. 12-03-2011 22:56

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Урок стиля от MaiTai . Как носить косынки и шарфики.

Еще посмотрите видеоуроки в блоге

scarfrings.blogspot.com/2010/08/criss-cross.html

www.maitaispicturebook.com/2009/07/how-to-knot-asymmetrical-shoulder-wrap.html

Идет весна и каждая женщина мечтает о новом образе. А для этого не обязательно тратить большие деньги - достаточно иметь косынки, шарфики и желательно меховый воротничек.

Смотрим как это может нас преобразить....

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочное пирожное "Букет роз" 12-03-2011 09:48

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Яблочное пирожное "Букет роз"

[показать]
Бездрожжевое слоеное тесто 250г
2-3 яблока
Сахарная пудра
вода + сахар для сиропа

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото на ткань. Как? 12-03-2011 00:15

Это цитата сообщения D_O_V_E Оригинальное сообщение

Фото на ткань. Как? :)

[показать]

первое: надо сходить в компьютерный магазин и посмотреть термо бумагу ( она есть двух видов - для черной ткани и для белой);
второе: выберите понравившуюся фотографию, затем распечатайте ее на принторе;
третье: подберите подходящую поверхность (например футболка) приложите к ней бумагу с рисуком (рисунком вниз);
четвертое: нагрейте утюг и прогладьте бумагу по всему периметру. подождите когда остынет и можно отрывать бумажный слой.
если фотография не приклеелась, то вместе с бумагой отойдет и фотография. в этом случае необходимо повторить процедуру с утюгом.
стоит только один раз попробовать и уже не оторвать. я всем своим знакомым подарки сделала. переводила фото и на футболки, и на подушки, и на передники. так что дерзайте.удачи!!!
 

http://clubs.ya.ru/hand-made/replies.xml?item_no=43008 

Серия сообщений "Своими руками.":
Часть 1 - Кусочек лета :)
Часть 2 - Горшечек под денежное дерево)))
...
Часть 19 - Первый кофейный ЗайцеКот.
Часть 20 - Зубная пасточка :)
Часть 21 - Фото на ткань. Как? :)
Часть 22 - Связалось на досуге (:
Часть 23 - Новое ТВОРение ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото на ткань. Как? 12-03-2011 00:13


Фото на ткань. Как? :)

[показать]

первое: надо сходить в компьютерный магазин и посмотреть термо бумагу ( она есть двух видов - для черной ткани и для белой);
второе: выберите понравившуюся фотографию, затем распечатайте ее на принторе;
третье: подберите подходящую поверхность (например футболка) приложите к ней бумагу с рисуком (рисунком вниз);
четвертое: нагрейте утюг и прогладьте бумагу по всему периметру. подождите когда остынет и можно отрывать бумажный слой.
если фотография не приклеелась, то вместе с бумагой отойдет и фотография. в этом случае необходимо повторить процедуру с утюгом.
стоит только один раз попробовать и уже не оторвать. я всем своим знакомым подарки сделала. переводила фото и на футболки, и на подушки, и на передники. так что дерзайте.удачи!!!
 

http://clubs.ya.ru/hand-made/replies.xml?item_no=43008 

Серия сообщений "Своими руками.":
Часть 1 - Кусочек лета :)
Часть 2 - Горшечек под денежное дерево)))
...
Часть 19 - Первый кофейный ЗайцеКот.
Часть 20 - Зубная пасточка :)
Часть 21 - Фото на ткань. Как? :)
Часть 22 - Связалось на досуге (:
Часть 23 - Новое ТВОРение ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка с вышивкой 11-03-2011 00:06

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Чудесная вышивка

 

description

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения из старых футболок 10-03-2011 23:53

Это цитата сообщения Плюшкина_еленка Оригинальное сообщение

Украшения из старых футболок

 Как сделать пряжу из старых футболок можно прочесть ЗДЕСЬ.

 

Какие уникальные украшения можно сделать из этой пряжи - любуйтесь!

[430x322]

  [430x322]

[430x322]

[430x322]

[430x322]

[430x322]

[430x322]

[430x322]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурный цветок 10-03-2011 20:58

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как сделать винтажный обруч

Новое это давно забытое старое. Если ультрасовременные украшения уже не радуют ваш глаз, то обратите свой взор на винтажные украшения. Мы уже писали про винтажные невидимки, а сегодня мы расскажем про создание винтажного обруча.

[509x675]

 

Возьмите 40 см атласную ленту шоколадного цвета, ажурную тесьму цвета молока, пластиковые бусины на основе (50 см). Сшейте это все вместе. Но если тесьму и ленту вы будете сшивать обычно, то бисерную основу выложите змейкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные красивости в винтажном стиле 10-03-2011 20:35

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Разные красивости в винтажном стиле

 

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажная нежность-открытки 10-03-2011 20:31

Это цитата сообщения jelena88 Оригинальное сообщение

Винтажная нежность-открытки.

Нежные винтажные открыточки Нашла тут
[598x587]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дыхательная гимнастика Стрельниковой 10-03-2011 01:05

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Дыхательная гимнастика Стрельниковой

http://www.liveinternet.ru/users/allegra2023/post154918118/

Дыхательная гимнастика Стрельниковой Дыхательная гимнастика Стрельниковой, уникальный оздоровительный метод, созданный несколько десятилетий назад и уже вылечивший не одну тысячу больных людей, наконец становится доступен каждому, кто захочет его осв...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность 10-03-2011 00:44

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Без заголовка

Shabby Chic (продолжение красивые штуки

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво подарить денежки 09-03-2011 10:01

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Красиво подарить денежки

Частенько на какие-нибудь домашние торжества дарим не подарки , а деньги,особенно часто дарим на рождение малыша, там деньги очень нужны будут. Просто так, в конверте, как то не удобно порой бывает отдавать, а можно сделать вот такие сувенирчики и денежку есть куда положить и память останется, особенно если приложить еще фантазию к работе.
[499x699]
Открытки своими руками тоже можно сделать с фантазией и юмором, а вместо пинеток из бумаги приклеить пинеточки или туфельки маюсенькие из магазина и украсить игрушками из киндер-сюрпизов
[499x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О женщине 08-03-2011 23:29

Это цитата сообщения Дмитрий_Крошин Оригинальное сообщение

О женщине на форуме SPNET!

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно?
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Скорая помощь при инфаркте!!! 08-03-2011 23:08

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Скорая помощь при инфаркте!!!Прочитайте!!!

Перепечатка. Срочная помощь во время инфаркта

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА В N.º 240 ЖУРНАЛА ”JOURNAL OF GENERAL HOSPITAL ROCHESTER”

Предположим, сейчас 6:15 вечера и Вы едете домой (в одиночестве, конечно) после необычно тяжёлого дня на работе.

Вы действительно устали и измотаны……

Вы действительно взволнованы и расстроены из-за Вашего начальника….

Неожиданно Вы начинаете чувствовать сильную боль в груди, которая отдаётся в Вашу руку и поднимается к шее.

Вы всего в пяти километрах от ближайшей к Вашему дому больницы.

К сожалению, Вы не знаете, сможете ли вы это расстояние осилить.

Что делать?

ВАС УЧИЛИ ДЕЛАТЬ ИСКУСТВЕННОЕ ДЫХАНИЕ, НО ИНСТРУКТОР, КОТОРЫЙ ВЁЛ КУРСЫ НЕ СКАЗАЛ, КАК ЭТО ДЕЛАТЬ СЕБЕ САМОМУ!

КАК ПЕРЕЖИТЬ ИНФАРКТ КОГДА ВЫ ОДИН?

Поскольку большинство людей испытывают сердечный приступ, когда рядом никого нет, без помощи, у человека, чьё сердце бьётся неправильно и который начинает слабеть, есть только примерно 10 секунд до потери сознания

Что делать?

ОТВЕТ:

НЕ ПАНИКУЙТЕ, А НАЧИНАЙТЕ КАШЛЯТЬ БЫСТРО И ОЧЕНЬ СИЛЬНО.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ГЛУБОКО ВДОХНИТЕ ПЕРЕД КАЖДЫМ КАШЛЕМ. КАШЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛУБОКИМ И ДОЛГИМ, ОТХАРКИВАЮЩИМ, ИЗ САМОЙ ГЛУБИНЫ ГРУДИ. ВДОХ И КАШЕЛЬ ДОЛЖНЫ ПОВТОРЯТЬСЯ ПРИМЕРНО КАЖДЫЕ ДВЕ СЕКУНДЫ БЕЗ ПЕРЕДЫШКИ.

Глубокие вдохи подают кислород в лёгкие, а кашель сжимает сердце и помогает крови циркулировать. Сжимающее давление на сердце также помогает ему восстановить нормальный ритм. Таким образом, жертва инфаркта может добраться до больницы.

РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ ЧИСЛУ ЛЮДЕЙ.

ЭТО МОЖЕТ СПАСТИ ИХ ЖИЗНИ. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ИНФАРКТ ОБОЙДЁТ ВАС СТОРОНОЙ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ВАМ МЕНЬШЕ 25 ИЛИ 30. В НАШЕ ВРЕМЯ, ИЗ-ЗА СМЕНЫ СТИЛЯ ЖИЗНИ, ИНФАРКТЫ СЛУЧАЮТСЯ С ЛЮДЬМИ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ.

---------------
Перепечатываю, потому что мне кажется, в этом есть смысл. Когда у меня экстрасистолы, я начинаю непроизвольно кашлять.
источник http://glam-fille.livejournal.com/105864.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии