• Авторизация


ЗОЛОТАЯ МИНУТА 29-03-2011 09:33

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЗОЛОТАЯ МИНУТА : время исполнения желаний

[699x539]
В ТЕЧЕНИЕ КАЖДЫХ СУТОК СУЩЕСТВУЕТ ОДНА МИНУТА, КОГДА МЕЖДУ НАМИ И ВЫСШИМИ СИЛАМИ, УПРАВЛЯЮЩИМИ НАШЕЙ СУДЬБОЙ, ОТКРЫВАЕТСЯ ПРЯМОЙ КАНАЛ СВЯЗИ. И ВСЁ, О ЧЁМ ВЫ ПОПРОСИТЕ В ЭТУ МИНУТУ, СБЫВАЕТСЯ СТОПРОЦЕНТНО !

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Секретное место 29-03-2011 09:24

Это цитата сообщения Nyria Оригинальное сообщение

Секретное место

Если рабочее место не вписывается в интеръер - его лучше спрятать.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
[400x400] [425x538] [375x500] [300x400] [700x525] [700x525] [700x700] [700x525] [700x525] [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Твой дом там, где твоё сердце. 28-03-2011 23:01

Это цитата сообщения Linat Оригинальное сообщение

Твой дом там, где твоё сердце..

Твой дом там, где твоё сердце...

 

Автор : Никулина Марина  Блог 

[320x240] [320x240] [320x240] [320x240]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
papier_girl 28-03-2011 20:55

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

papier_girl

papier_girl
Cайт
[показать]

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани 28-03-2011 20:33

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Цветы из ткани

 Насобирала разных сканов по объемным и плоским цветам из ткани. Некоторые варианты уже видела у кого-то, некоторые попались мне впервые. Делюсь своей небольшой коллекцией.

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Найди меня, пожалуйста, в толпе 27-03-2011 22:09

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Найди меня, пожалуйста, в толпе

[показать]
Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.
Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь ветреный апрельский вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.
Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну, где ж ты столько был?"
И радостно к щеке твоей прижаться.
Узнай меня из тысячи других.
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей,
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей,
И научи летать над облаками.
И так я этой встречи нашей жду,
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая.
Хочу я достучаться до небес,
И вымолить любимого у Бога!
Пусть небо вздрогнет! Я прошу немного-
Крупицу счастья, легкую на вес…
За муки одиночества, в награду -
Одну любовь, рожденную из снов!
Которая засветится во взгляде,
И в душу упадет не уколов…
...и полечу на свет ,как мотылёк,
Как девочка,опять поверю в сказки,
Я отыщу свой яркий огонёк,
В ночной,пессимистической раскраске,
Но небо посмотрело безучастно,
Мой голос поглотила тишина,
Полжизни положила я за счастье,
Как видно,за любовь не та цена...
Я достучусь однажды до небес!
Как мысли промелькнут чужие лица...
Среди песка найду свою крупицу,
Не может быть, чтоб не было чудес..
...не может быть ,чтоб не было чудес!!!


[показать]


Теплоизоляция труб - первый шаг к экономии. А вот скорлупа для изоляции труб из сегментов пенопласта - отлично подойдет для этого. Подробнее на сайте termo-plast.ru.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Красивый бант-цветок 26-03-2011 23:41

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Красивый бант-цветок

 Искала в магазинах красивый бант-цветок для дочки, нужен был красный (колготки у нас выходные красного цвета, хотелось соответствующий акцент на волосах). Поскольку ничего стоящего не нашла, то решила сделать цветок-украшение сама.

[250x167]Мне понадобились:

  • ленты капроновые
  • пуговицы на ножке (для украшения сердцевинки)
  • резинка для волос
  • ножницы
  • нитки, иголка
  • зажигалка
  • лак для волос.

Процесс изготовления:

Из капроновой ленты вырезала лепестки разного размера (побольше и поменьше), края лепестков обработала с помощью зажигалки. Верхний срез лепестков опалила более сильно, что лента начала немного загибаться, тогда лепестки получаются немного вогнутыми, а не плоскими.

[показать]

[показать]

Начинаем формировать цветок, скрепляя лепестки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж на бутылках 26-03-2011 23:25

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Декупаж на бутылках от danio_danio's

http://www.flickr.com/photos/24996281@N05/
[640x532]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-органайзер. 26-03-2011 21:36

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Мини-органайзер.

Блокнот и ручка всегда под рукой, и просто милая вещица.
http://www.flickr.com/photos/gabriola_costurinha/page8/
[640x620]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кефирная диета 26-03-2011 20:45

Это цитата сообщения klochnata Оригинальное сообщение

Кефирная диета Долиной

[250x412]Одним из многочисленных достоинств кефира является его легкоусвояемость - даже для тех, кто страдает непереносимостью лактозы и не может пить молоко, поэтому кефир является популярной составляющей диетического питания для детей (после года) и пожилых людей. Для ощущения терапевтического эффекта достаточно выпивать в день 0,2 л (детям) и 0,5 л (взрослым).

Прежде, чем расписать прием пищи по дням, напомним некоторые рекомендации, которые помогут легче перенести "кефирные" дни.
- Старайтесь соблюдать график приема пищи по часам, разделив все разрешенное количество на 6 приемов - например, 8 часов утра - 10 часов…. - 18 часов (последний прием пищи).
- После первого курса диеты (1 неделя) лучше переключиться на обычное питание - также в течение недели, ограничивая себя в сладком, жирном и мучном, затем опять начать диетическую неделю.
- Перед началом диеты полезно устроить себе разгрузочный день.
- Перед приемами пищи рекомендуется выпить полчашки травяного чая (подойдут ромашка, зверобой или календула).
- Кроме ограничений в еде кефирная диета требует ограничений в жидкости (чтобы помешать ее использованию в накоплении жировых отложений), поэтому старайтесь не выпивать в диетические дни более 0,5 литра кипяченой воды (кроме 6-го дня диеты, в который лучше вообще ограничиться 1,5 л минеральной воды).

Диета на 7 дней >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про рукадельное 26-03-2011 19:27

Это цитата сообщения Zagadka-S Оригинальное сообщение

Про рукадельное.

Сегодня нас снова много... Эти четыре девчонки едут к одной хозяйке.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Вы много пьете чая? Я очень много, и притом люблю всякий, черный, зеленый, травяной, с добавками. И вот сегодня заварив себе свою любимую кружечку чая, я забыла похвастаться ее нарядом. В начале зимы я сшила для своей кружки утеплялку и теперь чай долго остается горячим и глазу приятно=)
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пару идей по скрапу к Пасхе. 26-03-2011 01:42

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Пару идей по скрапу к Пасхе.

http://www.flickr.com/photos/43524371@N02/
[550x503]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клад вдохновения 26-03-2011 00:08

Это цитата сообщения Маленький-Рыжий Оригинальное сообщение

Клад вдохновения)))

Делюсь еще одной подборочкой вдохновлялок))))

[500x375]

[463x500]

красота
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из лент. 25-03-2011 23:57

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Цветы из лент.

http://www.flickr.com/photos/keyifli/
[640x431]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Льняное масло 25-03-2011 18:49

Это цитата сообщения Птица_счастья-это_я Оригинальное сообщение

Льняное масло


[показать]Среди всех растительных масел льняное имеет самое высокое содержание полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6 и содержит минимальное количество холестерина.
Согласно медицинским исследованиям, включение льняного масла в рацион питания человека позволяет снизить риск инсульта на 37%.
Всего 1–2 столовых ложек вполне достаточно, чтобы удовлетворить суточную потребность и в жирах, и в жирных кислотах.

Я дам несколько рецептов народной медицины с использованием льняного масла

Рецепт для похудения. Выпивайте по 1 чайной ложке масла ежедневно, за 20–30 минут до еды, постепенно увеличивая дозу за неделю до 1 столовой ложки, и принимайте по 1 чайной ложке после ужина. Через месяц вы сбросите 3 килограмма, а спустя три месяца –– 7 килограмм!

Антицелюллитный пилинг. Небольшое количество льняного масла перемешайте с молотым кофе и используйте при приеме ванны для борьбы с «апельсиновой» коркой. Кожа сразу же станет мягкой и упругой!

Очищающая и разглаживающая маска. Добавьте к небольшому количеству льняного масла желток, лимонный сок и нанесите на кожу на 15–20 минут.
Вы избавитесь от черных точек, количество морщин сократится.

Увлажняющая сыворотка. В половину стакана кефира добавьте 2 чайных ложки льняного масла. Наносите как увлажняющую сыворотку после очищения кожи.
Кожа мягкая и свежая после первого же применения!

Ежедневный уход. Так же вы можете капнуть чуть-чуть льняного масла в крем или лосьон, которыми вы пользуйтесь ежедневно. Эффект вашей косметики от этого усилится.

При огрубевшей коже рук и ног. Смешайте яичный желток со столовой ложкой масла льна, нанесите на руки и/или ноги наденьте целлофановые пакеты на час, затем смойте водой без мыла. Вытрите бумажными салфетками.
Руки станут мягкими, как у ребенка. Трещинки на ногах пропадут.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настойка для восстановления зрения 24-03-2011 20:54

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Настойка для восстановления зрения

[450x300]
"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

Шарафутдинова З.А.
http://natural-medicine.ru/
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!



Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Корица и мёд 24-03-2011 20:32

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Корица и мёд

[378x299]
Обраружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.

Канадский журнал Еженедельник Мировых Новостей от 17 января 1995 г. опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы.

Примечание: Мед должен быть натуральный, сырой непастеризованный.

Если на этикетке сказано: ЧИСТЫЙ (PURE) - это, скорее всего, пастеризованный. Лучше всего покупать только мед, на этикетке которого написано: СЫРОЙ (RAW) или НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ. Разница в том, что пастеризация меда нейтрализует в нем все ферменты.

СНИЖЕНИЕ ВЕСА

Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка подарков 24-03-2011 19:33

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Упаковка подарков

Мастер-класс

[482x612]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОК ИЗ ТКАНИ 24-03-2011 19:02

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

ЦВЕТОК ИЗ ТКАНИ

[показать] [показать] [показать]
МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обработка краев. Открытка 24-03-2011 18:46

Это цитата сообщения fotofeua Оригинальное сообщение

Обработка краев. Открытка.

Красивая работа! (автор Layouts 2007) Очень мне хочется сделать открытку в этом стиле! Нашла урок по обработке краев бумаги... Делюсь с вами)

[450x450]

Оригинал данной статьи на английском языке здесь.

Данная статья публикуется на русском языке по согласованию с автором.
This article is published on scrap-info.ru translated into Russian with the kind permission of the very talented author – Ingvild Bolme ссылка

  1. Начинать необходимо с фоновой бумаги, которая является основой вашей странички. Пальцами оторвите тонкую полосочку с каждой стороны листа бумаги (НО СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ЭТУ ИНСТРУКЦИЮ). Отрывать полосочки необходимо аккуратно, но не нужно стремиться сделать рваный край ровным везде. Лучше позволить бумаге отрываться “естественным” образом, так если вы всмотритесь в старые, винтажные вещи, вы сразу обратите внимание, что процесс старения естественным образом “ровно” никогда не проходит. Некоторые места выглядят более потрепанными и измятыми, чем другие. Это всегда нужно держать в голове, когда вы пробуете любые винтажные техники – рваный край (tearing), дистрессинг (distressing) и все прочие. Оторвите тонкую полосочку бумаги как показано на фотографии. Нет необходимости отрывать слишком много бумаги, так как вы это делаете в первую очередь для того, чтобы создать “рваный край”, а не избавиться от лишнего. Если вы оторвете слишком много, ваша страничка может выглядеть странной и незавершенной. Вы можете помогать себе второй рукой, немного придерживая бумагу, и не позволяя линии отрыва “пойти вглубь” листа. Также необходимо иметь ввиду, что бумага разных производителей будет реагировать от “отрывание” разным способом, поэтому каждый раз необходимо быть очень внимательной. Ингвилд использует в данном случае двустороннюю бумагу Fancy Pants.

[показать] [450x300]

  1. Когда вы занимаетесь тонированием края бумаги, всегда начинайте с самого светлого оттенка чернил и заканчивайте самым темным. Ингвилд обычно использвует три различных цвета – в примере использованы меловые чернила Colorbox (Cat’s Eye) CHALK fluid pad оттенков Creamy Brown, Chestnut Roan и Dark Brown. Начинать нужно с оттенка Creamy Brown (или самого светлого оттенка, который есть у вас) и тонировать края бумаги именно так, как показано на картинке. Держать чернильную подушечку необходимо именно под указанным углом, так как только такое положение подушечки позволяет создать тот “испачканный, потертый” вид, который выглядит наиболее естественно. Чернила должны покрывать примерно 3-4 см бумаги от края. Если вы будете держать подушечку под другим углом, эффект использования трех чернил будет незаметен, вид у странички будет скорее “испачканный”, чем “состаренный”.

[показать] [450x300]

  1. Как вы можете теперь видеть, получается легкий и естественный эффект “состаренной”, пожелтевшей от времени бумаги, то есть тот самый винтажный вид, к которому мы стремимся.

[450x300] [показать]

  1. Для осуществления дальнейших действий необходимо накрыть стол ковриком для резки или каким-то другим видом защиты, чтобы избежать повреждений края стола. Край
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии