• Авторизация


Как создать систему ежедневного ухода за собой? 14-04-2011 09:14

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Как создать систему ежедневного ухода за собой?

[240x159]

15 минут в день для красоты


Нетрудно выглядеть ухоженной гламурной «конфеткой», если в вашем ежедневнике в понедельник значится косметолог, во вторник маникюрша, в среду педикюрша, в четверг парикмахер, в пятницу массажист, в субботу солярий, а в воскресенье, допустим, сауна. И не забудьте про эпиляцию!

Сомневаюсь, что у работающей женщины или домохозяйки с широким кругом интересов, друзьями, бойфрендом или мужем, и, возможно, детьми, есть лишние два часа в день на эти мероприятия. Зато у неё наверняка есть желание не только работать и создавать домашний уют, но и хорошо выглядеть и сохранить молодость.

Вот об этом-то и пойдет речь.

Некоторое время назад в России стала популярна система флайледи, или, как их у нас называют, «реактивные домохозяйки». Она призвана с помощью нехитрых правил помочь женщинам вести дом эффективно, но без лишних трудо- и времязатрат. Практика флайледи показала, что система действительно работает. Так почему бы не взять принципы флайледи на вооружение, и не создать систему ежедневного ухода за собой? Назовем её, например, Муха-Цокотуха. Цок-цок каблучками, легкие крылышки за спиной - и ты уже фея…

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая улица 13-04-2011 21:33


Хожу на работу всегда одним и тем же путём. А вчера вышла раньше обычного, и решила пойти по другой улице-по ней чуть дольше идти. И просто остолбенела! Вся улица розовая!!! И так тихо,тихо,вокруг никого...Только солнышко,розовые деревья и я...Иду медленно-медленно, любуюсь.Чуть на работу не опоздала,весь день в душе была красота,умиротворение.Сегодня тоже вышла пораньше,фотографировала,восторгалась...Ещё-бы фотик хороший,да уметь фотографировать Пока цветут деревья,буду по этой улице ходить,наслаждаться.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии

Два класснючих МК по цветам. 13-04-2011 20:07

Это цитата сообщения Rosejam Оригинальное сообщение

Два класснючих МК по цветам... Вроде у меня такого еще нет :))

По клику на картинку перейдете на страницу с МК

[500x282]

 

[700x233]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не верите? Попробуйте сами! 13-04-2011 20:00

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Не верите? Попробуйте сами!

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие
вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,
убавлять неприятности.





УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...



Если вам нужно ускорить тот или иной процесс
(например, вы опаздываете на работу, а транспорта,
как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,
а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про
себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия,
а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс
(например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно
жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте
про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая
фигура. Именно она станет задерживать, замедлять
действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны,
так что куда не кинешься, везде одно и то же -
устойчивость и замедление.



ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ




Если вам необходимо прибавить что - то (например,
количество купюр в кошельке или количество поклонников),
представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один".
7 - число таинственного действия, 1 - число цели и
энергии, ну а 8(7 1) - число бесконечности.


Если же вам нужно нечто убавить
(например собственный вес), представьте себя стройной
и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае
будьте готовы к переменам: 10-1=9, 9 - число перемен.


Если вам необходимо построить или восстановить что - либо
(новый дом, отношения с шефом или любимым человеком),
представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков".
Помните, как величалось в старой Москве невиданное
множество церквей? Именно так магически: сорок сороков.
Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте
речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны
представить себе это нечто и произносить про себя:
"сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на
два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного
квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую
устойчивость на части, ведь углов становится восемь,
а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление
до бесконечности - в пыль.
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте:
"двадцать один". Между прочим, если подсчитать
нумерологическое значение слова "счастье"
(то есть сложить буквы в их цифровом исчислении),
то тоже выйдет 21!


Если вам не хватает времени, повторяйте про себя:
"девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра.
Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват
временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не
случаен, да и пользуются им не только как номером спасения.
Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии
- той самой, где на всё отводится своё время.



Серия сообщений "Технология исполнения желаний самореализация лично":
Психология

Технология исполнения желаний

самореализация личности

Часть 1 - КАК СТАТЬ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНОЙ
Часть 2 - ПИРАМИДА ЖЕЛАНИЯ
...
Часть 98 - Женское счастье. Какое оно?
Часть 99 - ОТКРЫТЫМ текстом
Часть 100 - щастье, ну почему же ты такое?




Серия сообщений "Ритуалы для привлечения любви":

Часть 1 - Магия денег
Часть 2 - Отвороты и привороты
...
Часть 90 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж лица 13-04-2011 09:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чтобы лоб стал гладким, растягивайте и трите морщины

 

[485x325]
Упражнения для того, чтобы разгладить лоб. Для каждой проблемной зоны на нашем лице есть свой комплекс упражнений. Мы уже успели рассказать про секреты естественной подтяжки, о том, как убрать морщины между бровями и второй подбородок, «подтянуть» поплывший овал и «раскрыть» глаза. На этот раз мы расскажем о том, как разгладить лоб. Перед тем как приступать к упражнениям, нанесите на него крем: он сделает кожу эластичнее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Но почему-то мне очень хотелось верить 12-04-2011 22:44

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Но почему-то мне очень хотелось верить

Магазин Счастья

Эльфика

[показать]

Понедельник – день тяжёлый, и слава Богу, что он когда-нибудь заканчивается. Я тащилась с работы, на душе было примерно так же, как и на небе – хмуро, пасмурно и слякотно. Моросил нудный мелкий дождик, который логично довершал безрадостный день.

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ты полюбишь 12-04-2011 21:21

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

А ты полюбишь

 

«Так сколько ж ей?..» «И в самом деле, - сколько?..»

А женщина махнёт рукою и

промолвит нараспев - светло и горько:

- Зачем считать напрасно? Все - мои... -

А после выпьет за друзей пришедших.

И будет излучать высокий свет...

Есть только дни рождения у женщин.

годов рождения у женщин нет!

[показать]

ОДИНОЧЕСТВО

Роберт Рождественский

 

А ты полюбишь,

               ты полюбишь.

А ты прольёшься,

                 как заря.

И сердце - надвое - разрубишь...

А он тебе не скажет:

                     зря!..

А ты поверишь,

               ты поверишь.

Начнёшь

выклянчивать слова.

Ты никогда не овдовеешь...

И всё же будешь -

                  как вдова.

А ты устанешь,

               ты устанешь

смотреть в густеющую тьму.

В квартире мебель переставишь...

А он не спросит:

                 почему?..

А ты привыкнешь,

                 ты привыкнешь.

И будет ночь белым-бела.

И ты одна из дома выйдешь...

А он не спросит:

                 где была?..

А ты обманешь,

               ты обманешь.

На пальце перстень заблестит.

Глаза обманом затуманишь...

А он в глаза

             не поглядит.

А ты заплачешь,

                ты заплачешь.

В окне застынешь, как во льду.

А ты беду свою

               запрячешь.

Свою беду.

Его

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж 12-04-2011 21:07

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Декупаж

Очень понравился вот такой комплект, выполненный в технике декупаж. Красиво все подобрано и так романтично смотрится!!!

[показать]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! 10-04-2011 19:17

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ~

 
[624x56]

[показать]Возможно это и не правда, во всяком случае хуже вряд ли будет.
Получила это сообщение по почте, а потом нашла в блогах многих пользователей разных сайтов.
И всё же советую дочитать до конца.

Это совет от китайского профессора.
Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день.

Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас."Мой отец был парализован и позднее скончался от результате инсульта. Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу постепенно будут
разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!~

3023928_58050926_1271833329_7f40d5341fa4 (50x38, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСТ В РАБОТЕ 10-04-2011 13:16

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

ПОСТ В РАБОТЕ


Лорик Меню пользователя

 


Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с блоггерским делом. Сразу возникает вопросы: с чего начать, где брать информацию? Не претендую на первенство, все это изучала сама, и если кому-то будет это полезным - буду рада. (Код каждой записи в первом комментарии к ней)


Как изменить фон блога вручную
Как вставить фон для комментариев
Фоны для комментариев
Панель новой записи
Как поставить пост в начало блога
КАК ЗАБРАТЬ ПОСТ ИЗ ЧУЖОГО БЛОГА
Как поставить метки в левую колонку
Как добавить запись в ИЗБРАННОЕ
Как "спрятать" часть текста
Как найти "ПРОПАВШИЙ" пост
Как сделать СКРИНШОТ
ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ
Картинки в одну линеечку
РАСПОЛОЖЕНИЕ ТЕКСТА
Как сделать "окошко" для кода
ФОН ДЛЯ ЗАПИСИ
Как разделить пост на две части
Как вставить картинку в разрыв рамки
Палитра цветов с кодами
Как сделать баннер
Как сделать кликабельную кнопку в бродилке
Как сделать бродилку
Как пронумеровать свой блог
Формулы таблиц
Сложная таблица
Фон записи, таблица, многое другое
Коды разных кнопок
Как делать ссылки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Куриные кармашки" 10-04-2011 13:11

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

"Куриные кармашки"

Фоторецепт «Куриные Кармашки», научит вас готовить изумительное блюдо к любому празднику.. и не только.
 
Берём купиную грудку,чуть-чуть (poco poco - ит.) отбиваем и делаем надрез. Аккуратно, чтобы не поцарапать стол не было дырок.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем к Новому году. Минус 5 кг за 5 дней! 10-04-2011 13:07

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Худеем к Новому году. Минус 5 кг за 5 дней!

[показать]

Сергей Макеев, доктор народной медицины:

- За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел.

Есть старый рецепт , ещё от моего прадеда:

В первый день берём липу, примерно горсть и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня, когда захочется пить. То есть, ничего, кроме липы, не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.

На другой день берём омелу ивную(омелу можно купить в аптеке). Это растение от ста заболеваний. Опять же, завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Омела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того, она считается жирорастворителем.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырное печенье "Французское баловство" 10-04-2011 12:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сырное печенье "Французское баловство"

 Очень вкусное, воздушное, чуть остренькое сырное лакомство!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПИТЬ ВОДУ 09-04-2011 23:35

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПИТЬ ВОДУ... ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

[690x380]

От специалиста кардиолога !

Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:

2 стакана воды после пробуждения - способствует активизации внутренних органов

1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению

1 стакан воды, прежде чем принимать ванну - помогает снизить артериальное давление

1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

Пожалуйста, передайте это людям, o которых вы заботитесь.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные идеи 09-04-2011 23:31

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Пасхальные идеи 2010 (1)

 

в детялях + МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепные и незабываемые работы 09-04-2011 21:33


Великолепные и незабываемые работы от Ирины Жуковой (Praleska)

Это невероятно красивое зрелище! Советую всем вдохновиться от просмотра великолепных работ, выставленных в Магазине мастера Ирины Жуковой, а вдруг кто-то сподвигнется сделать подобные шедевры.

 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные к чаю (Для сладкоежек...волшебно нежные и сочные...вкусные. 09-04-2011 10:16

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пирожные к чаю (Для сладкоежек...волшебно нежные и сочные...вкусные...)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова маечные переделки 09-04-2011 10:13

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

И снова маечные переделки

Добавив декора, превращаем обычную майку в нарядный топ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка 07-04-2011 19:26


[700x525]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один 07-04-2011 19:20


Сшила я всё-таки дружка зайке.Думаю-это вторая и последняя мною сшитая игрушка. Очень муторное это дело. Я ещё такая щепетильная-мне надо всё аккуратно,а это долго. Преклоняюсь перед мастерицами по шитью кукол,игрушек-сколько терпения!!!Заячья парочка уютно устроилась в моём доме,не подозревая,как трудно они мне дались!
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии