• Авторизация


Скрап красота 08-05-2011 00:39

Это цитата сообщения Artalenalove Оригинальное сообщение

Скрап красота

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап Альбомы :Идеи, вдохновение, 08-05-2011 00:35

Это цитата сообщения anaxy Оригинальное сообщение

Скрап Альбомы :Идеи, вдохновение, образци и вкуснятинка

[показать] [показать] [показать]

 

 

вкусняшка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

японский вариант обеда с собой. 07-05-2011 23:51

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Бенто

Бенто – искусство быстро перекусить на работе. В Японии умеют есть не только вкусную и здоровую, но и красивую пищу. Предлагаю вам подборку фотографий бэнто, который представляет собой японский вариант обеда с собой. Взято с http://www.flickr.com/photos/35552506@N08/
[700x622]
еще...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не хочу я стареть, не хочу! 07-05-2011 22:47

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

...Не хочу я стареть, не хочу!



[500x400]


...Не хочу я стареть, не хочу!

Говорят, что отлично я выгляжу...

Мне такое еще по плечу,

Что не всякая юная выдержит!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядный топ из обычной футболки 07-05-2011 22:42

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Нарядный топ из обычной футболки

 

Обычную футболку украшаем кружевом или рюшами и получаем нарядный летний топ.
 

[700x643]

 Как поступить с ненужными майками и футболками - можно нарезать их на такие "шарфы", подушки, сумки, коврики... А еще
Смотреть обязательно куча интересностей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простая маска от морщин 07-05-2011 22:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень простая маска от морщин " Не пробуешь - Не узнаешь"

m42 (135x150, 6Kb)
Такая маска особенно хороша для сухой стареющей кожи. Состав тут проще не придумаешь, да и приготовление элементарней не бывает. А вот чтобы смыть маску, придется повозиться. Но, что вполне возможно, оно того стоит. Впрочем, и с маскам для лица так же, как и везде, не пробуешь - не узнаешь.
m30 (169x150, 10Kb)

Состав маски от морщин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем-десерт Апельсиновое настроение 07-05-2011 20:09

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Крем-десерт Апельсиновое настроение

[400x220]
 

 

 Этот десерт очень вкусный и освежающий и плюс -  очень полезный!

ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения с помощью арт- штампов 06-05-2011 21:41

Это цитата сообщения tvoyapechat Оригинальное сообщение

Украшения с помощью арт- штампов

Автор:дело рук, ANEttKA

Источник: deloruk.blogspot.com

Хочу показать вам как я делаю украшения и элементы для своих скрап-работ из самозатвердевающей глины Clay Craft by DECO. Может быть, я и не открою для вас Америку, но этот способ я разработала сама (до этого нигде не встречала и не видела подобного), поэтому решила поделиться им с вами.

[368x277]

Итак, нам понадобится вот такая глина - Deco ClayСraft. Из неё ещё делают превосходные цветы. Лично мне она нравится потому, что она застывает на воздухе в течение нескольких часов и на ощупь как бархат (очень мягкая и нежная), к тому же при высыхании она более похожа на бумагу, чем другие полимеры, с ней очень легко работать. Важно помнить несколько правил при работе с этой глиной.

1. Она быстро сохнет! Если долго возиться с элементами, то глина начинает подсыхать и терять свою консистенцию. Держите "рабочий" кусочек глины всегда в плёнке, а открытый брикет с глиной в пакете зип-лок. Не допускайте попадания воздуха в общий брикет с глиной.

2. Никогда не отрывайте большое количество глины из брикета. Лучше работать с малыми формами, тем более - она очень экономична. И старайтесь не смешивать уже подсохшую глину с новой из брикета.

3. При высыхании глина немного деформируется, но это не страшно. Её можно положить либо под груз (после высыхания), либо просто приклеить на готовую работу одновременно придерживая те места, которые более не ровные.

[показать]

Затем, нам понадобятся: большой акриловый блок, штампы, подушечки для штампинга и маникюрные ножницы (или нож)

[368x237]

Разомните небольшой кусочек глины в ладонях, скатайте шарик и выберите нужный штамп. Прикрепите его к блоку.

[328x277]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем думают женщины 06-05-2011 21:31

Это цитата сообщения Виолетта_Сорванцова Оригинальное сообщение

О чем думают женщины

Взято тут http://givoi13.livejournal.com/89460.html

Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

Мама спит - она устала Это я её достала!!! Я не буду унывать Пойду папу доставать!
В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"
Как закончилась вчерашняя ссора с женой? -Она приползла ко мне на коленях. -И что сказала? - Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные и полезные советы для женщин 06-05-2011 06:29

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Забавные и полезные советы для женщин

 

[показать]

Забавные и полезные советы для женщин

[показать]

 

Ждете важного звонка и никак не можете дождаться? Положите сотовый в самый дальний карман, идите в ванную и намыльте руки…

 

Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора.

 

Когда бандиты начнут выламывать дверь, попробуйте одновременно ломать ее со своей стороны. Это озадачит злоумышленников.

 

Если ваш мужчина, наконец, взялся постирать носки, то самое главное, чтобы их было четное количество.

 

Открывая шкаф, лучше все же сперва постучать.

 

Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.

 

Ваш проездной билет прослужит вам немного дольше, если вы проедете свою остановку.

 

У него перхоть? Не беда: черная рубашка в белую крапинку – идеальная защита от перхоти!

 

Не поняла сама – не дай понять подруге.

 

Неумение врать ещё не повод говорить правду.

 

Чтобы узнать, посолен ли борщ достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток. Если появится запах хлора значит, борщ уже

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приколы 05-05-2011 09:35

Это цитата сообщения Ивена Оригинальное сообщение

Приколы

****


Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!

***

Утренний закон: лучше быть голодной, чем не накрашенной.

***

Кто-нибудь знает, почему шмотки, которые как раз впору, после стирки садятся, а те, которые чуть великоваты, РАСТЯГИВАЮТСЯ!!!

***

Если вдруг я что-то забыла, это девичья память, а если муж — это, конечно же, старческий склероз… И пофиг, что он меня младше на четыре года!)))

***

Женщине гораздо легче сымитировать оргазм, чем «искреннее спасибо» за ненужный подарок…

***

Когда у мужчины внутри есть твердый стержень, сломать его очень сложно, поэтому жене остается одно — пилить.

***

— Кутузов Москву сжег — герой… А когда я котлеты сожгла — так сразу дура и овца косорукая…

***

Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»

***

привычкa-стрaшнaя силa, бaбушкa когдa листaeт фотогрaфии нa aйфонe, слюнявит пaлeц

***

Муж говорит, что я потресающая женщина, просто его от меня переодически тресет!

***

Ужас!!! Суббота… 2 часа ночи… Все нормальные люди занимаются сексом… а я продаю рыбу с фермы «В Контакте»…

***

Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
От слов родных удар всегда больней. 04-05-2011 20:12

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

От слов родных удар всегда больней...

[258x385]От слов родных удар всегда больней,
Он может принести немало горя,
Ведь без родных ты словно без корней,
Ты погибаешь в каждой с ними ссоре.

Чужие что? Ударили - ушли,
Но ты, ища защиты, мчишься к дому.
А если больно бьют тебя свои?
Уйти возможно только в гнев и злобу.

Ты оступился, глупость совершил -
Чужой тебя обидит - и в сторонку,
Но лишь с родными выбьешься из сил,
Когда мораль начнут читать вдогонку.

Тебе и так безумно тяжело,
"Ну поддержите" - просишь слёзным взглядом.
Ведь поступал же часто хорошо!
А стал теперь последним в мире гадом!

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликер лечебный "Ядрена вошь 23-04-2011 12:05

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

Ликер лечебный "Ядрена вошь" (Польская)

[показать]

 

 

По 100 г :

    - инжира

   - фиников

   - чернослива

   - кураги

    -изюма

    -ядер грецких орехов

2 апельсин

250 г сахара

1 л спирта

5-6 гвоздик

палочка корицы (или столовая ложка порошка в чистом холщевом мешочке)

 

Вымытый ОДИН  апельсин порезать  толстымы поперечными пластами. В 2 л банку сложить "бакалею". В спирте растворить сахар, слегка подогревая. Делать быстро, чтоб не потерять ценные градусы. После растворения сахара быстро охладить на ледяной бане. Залить содержимое банки. Убрать в темное место, не забывая ежедневно встряхивать. Через 3 недели заменить апельсин новым. Настаивать еще 3 недели. Затем добросовестно профильтровать. Оставшееся содержимое использовать для выпечки или как добавку к десертам.

[показать]

Советы:

Взбалтывать банку следует не очень усердно - меньше мути - прозрачней ликер.

Изюм также сильно мутит, поэтому его можно звязать в чистую х/бумажную ткань.

Спирта можно использовать гораздо больше. Я доливаю до верха банки.

Средство убойное, поэтому лучше разводить апельсиновым соком.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из гофр. бумаги. 23-04-2011 01:35

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Роза из гофр. бумаги. МК в картинках

Подойдет для создания конфетных букетов-подарков!
[608x405]
Далее здесь......
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский торт "Задушевность" 23-04-2011 01:17

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Французский торт "Задушевность"(это что-то восхитительно нежное, тающее...)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "кармашки для визиток" 22-04-2011 23:24

Это цитата сообщения ladyjam Оригинальное сообщение

МК "кармашки для визиток"

Всем доброе утро! А у меня уже МК для вас подготовлен. Надеюсь, по фото будет все понятно, если что спрашивайте в комментариях :)

Сегодня будем делать вот такие кармашки!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по обложке для блокнота-альбома-чего угодно!! 17-04-2011 21:36

Это цитата сообщения Уютка Оригинальное сообщение

Мастер класс по обложке для блокнота-альбома-чего угодно!!

Цитата сообщения lj_master_klass

 
[750x502]
 

Вот здесь я рассказывала как делать кофейные страницы для блокнота. Теперь я показываю как сделать обложку...Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 оригинальных способов сложения салфетки для праздничного стола 17-04-2011 21:30

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

15 оригинальных способов сложения салфетки для праздничного стола

 

15 оригинальных способов сложения салфетки для праздничного стола

 

[468x351]


Иногда даже совсем маленькая деталь может превратить обычную трапезу в праздничную. Например, если сложить салфетку нетрадиционным способом. Задумываетесь, как оформить стол в день 8 Марта? Надеюсь, этот пост послужит источником новых идей в украшении праздничного стола. Итак, складываем салфетку.

 

Вертушка

Так называет этот способ автор фотографии. Пришел он из одной японской книги. Как добиться этого – в посте-инструкции «Оригами для праздничного стола».

[364x273]

 


Мотылек

Все от того же автора. Салфетка прекрасно держит форму. Инструкции – здесь.

[416x312]

 

Лотос

А это – очень легкий (как оказалось) способ складывания салфетки, но эффект производит потрясающий. Ошеломите своих гостей салфеткой-лотосом! Инструкции читайте в посте «Лотос на праздничном столе».

[416x312]

Роза

Вот еще вариант. Стильно.  За инструкциями – сюда.

[416x312]

Веер

Салфетка, сложенная веером, в бокале – оригинальное решение для праздничного стола. Читайте здесь: «Как красиво свернуть салфетку».

[300x198]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовлюсь к ПАСХЕ!!! 17-04-2011 09:29

Это цитата сообщения Lenusja-ja Оригинальное сообщение

Готовлюсь к ПАСХЕ!!!

Вот что я сделала в этом году к ПАСХЕ. Начну с открыток, их немного, пока только две.
[700x572]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты, приготовленные в духовке 15-04-2011 12:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Котлеты, приготовленные в духовке: просто, а вкусно - "божественно"!

[250x189]
 Приготовила котлетки с овощами в духовке. Я и не ожидала, что получится безумно вкусно. Они получились пышные, и очень сочные. Думаю буду готовить такие котлетки очень часто.



Рецепт приготовления →
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии