• Авторизация


Легко и эффектно. Лоскутки 05-06-2011 11:57

Это цитата сообщения tata53 Оригинальное сообщение

Легко и эффектно. Лоскутки.

[400x382]

 

[400x339]

 

Найдено в интернете.

                                      [570x107]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция МК по цветочкам 04-06-2011 17:16

Это цитата сообщения A_k_v_a_r_e_l Оригинальное сообщение

Коллекция МК по цветочкам

НаталияН прислала мне ссылку http://pastilka.blogspot.com/p/blog-page.html на множество МК по изготовлению самых разных цветочков. чтобы не потерялось, размещаю и сохраняю везде, где могу)
Итак,
Просмотреть 93 мастер-класса...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Арт-конверт для писем 04-06-2011 16:31

Это цитата сообщения Eternalta Оригинальное сообщение

Арт-конверт для писем "Sur la mémoire"

Привет! Спасибо всем, кто поздравил мой дневничок с именинами)))))))))
Недавно в блоге "Ассорти" стартовало новое интересное задание "Почтовые радости" , и мне очень захотелось принять участие.
А сделать я решила конверт ... для конвертов! И писем. Так приятно перебирать и перечитывать письма от друзей, хочется бережно хранить их. А так же всегда помнить, где у тебя чистые конверты)))) Особенно это удобно, если вещь красивая и стоит на видном месте.
Вот, что у меня вышло:

[600x450]

Рассмотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные «Нежные» - Ну очень-очень нежные! 03-06-2011 11:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожные «Нежные» - Ну очень-очень нежные!

[300x450]
Эти пирожные – настоящая радость для сладкоежек. Меня особенно удивил крем, я такого еще никогда не ела. Он вроде состоит из элементарных продуктов – белков и сливочного масла, но вкус у него очень сливочный, нежный и богатый. В общем, пирожные меня очень порадовали. Если вы не любите слишком сладкое, то уменьшите количество сахара в креме и бисквите.

 

На 4 пирожных:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж 03-06-2011 01:20

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение

***

 

Мастер-класс польской мастерицы декупажа — Asket.

Для работы потребуется: страусиное яйцо; картинки или салфетки с рисунков «клубника»; клей для декупажа (или клей ПВА) ; лак кракелюрный; грунтовка; акриловые краски — коричневый, белый, кремовый, темно-зеленый; акриловые краски — зеленая и темно зеленая; черная масляная краска для заполнения трещин; растворитель или скипидар; полиуретановый лак.

[показать]

>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж 03-06-2011 01:15

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение

***

[показать]


[450x341]

 

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ССЫЛКИ ОБО ВСЕМ!!! 02-06-2011 13:17

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ССЫЛКИ ОБО ВСЕМ!!!

Нашла кучу ссылок с красивостями, полезностями и интересностями для дома!

Может и Вам пригодится?..

 

[700x525] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка "Арбузная" 02-06-2011 12:22

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Открытка "Арбузная"

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение жировика народными средствами 02-06-2011 02:07

Это цитата сообщения Талса Оригинальное сообщение

Лечение жировика народными средствами

[230x173]
Липома (жировик) может появиться в любом месте, у мужчин часто жировик появляется на лице, у женщин на теле. Размер жировика также может варьироваться от размера горошины (1-4 мм в диаметре) до довольно большого размера (5-10 см.). Со временем липома увеличивается в размере, накапливая жир.

Липома не причиняет человеку болезненных ощущений и не представляет опасности для здоровья. Но лечить жировик нужно, т.к. хотя это и доброкачественная опухоль, она со временем может перерасти в злокачественную.

Жировик появляется в результате закупорки выходного отверстия протока сальной железы. Традиционная медицина предлагает радикальный метод лечения жировика – вскрытие и удаление, но можно для начала произвести лечение жировика народными средствами:

1. Золотой ус. Компресс из этого растения помогает при лечении жировика. Свежий лист растения срезать и размять. Наложить лист на жировик, сверху покрыть полиэтиленовой пленкой и хлопчатобумажной тканью. Закрепить компресс с помощью пластыря или повязки. Держать 12 часов. Курс лечения 10-12 дней.

2. Алоэ. Лист алоэ разрезать вдоль, приложить к жировику и зафиксировать повязкой или лейкопластырем. Оставить на ночь. Делать такие повызки в течение 2 недель. Алоэ подтянет все ближе к коже, после чего жировик необходимо вскрыть и выпустить стержень.

3. Натирать жировик несколько раз в день мазью из свиного сала: 1столовую ложку сала смешать с 1 чайной ложкой сока чеснока.

4. Поможет при лечении жировика печеный лук. Одну небольшую луковицу испечь в духовке и измельчить. Смешать с 1 столовой ложкой темного хозяйственного мыла, также измельченного. Делать компрессы из полученной смеси 2-3 раза в сутки.

5. Мазь Вишневского намазать на пластырь и заклеить жировик. Ходить так 2-3 дня, пластырь периодически менять.

6. На льняную тряпочку положить 1 чайную ложку черного молотого перца, пропитать это всё спиртом и прикладывать на 10-15 мин. Курс лечения 3 недели по 2 раза в день.

7. После бани, сауны или горячей ванны намазать тело смесью меда, соли и сметаны, взятых в равных пропорциях. Минут через 15-20 смыть теплой водой. Процедуры проводить ежедневно или через день, до излечения.

8. Смешайте 30 г водки и 30 г подсолнечного масла и с этой семью делайте компрессы на жировик: смочить мягкую ткань, наложить на жировик, закрыть непромокаемой бумагой и утеплить. Менять компрессы нужно ежедневно и делать их до тех пор, пока жировик не исчезнет.


Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочная коробочка в форме корзины. 02-06-2011 01:41

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Подарочная коробочка в форме корзины.

Спасибо автору Алле Майстренко за МК и идею.
[450x360]
[285x400]
За основу взят плотный картон, который обклеили дизайнерским бумагой. Размер корзины в самом широком его месте 10 см. Серединку корзины склеили на двусторонний скотч:
[450x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальное тело за одну неделю!!!! Видео 01-06-2011 18:39

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Идеальное тело за одну неделю!!!! Видео

Для большинства из нас слово «фитнес» ассоциируется с многомесячным (а то и многолетним) хождением в спортзал, а также с попытками хоть как-то дисциплинировать себя и не пропускать занятия, купив дорогущий абонемент. Но что делать, если в отпуск ехать уже через неделю, а вид собственного тела в купальнике вызывает состояние близкое к истерике? Тогда на помощь придут простые упражнения , которые продемонстрированы в этом видео.




























Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Комплекс упражнений для предплечий
Часть 2 - Полезная информация про лекарства!
...
Часть 80 - Исцеление и профилактика сосудистых заболеваний с помощью перекиси водорода
Часть 81 - Как не подорвать свое здоровье на грядках - "Во саду ли, в огороде".
Часть 82 - Идеальное тело за одну неделю!!!! Видео
Часть 83 - Упражнения здоровья и долголетия профессора Захарова. Видео
Часть 84 - Массаж пластиковой бутылкой (Андрей Яковлев)
Часть 85 - Тай-Чи для талии. Видео
Часть 86 - Вода и здоровье. Как узнать о нехватке воды в организме?
Часть 87 - Информационное воздействие воды.Как самим сделать структурированную воду?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛУБНИЧНОЕ БЕЗУМИЕ! 01-06-2011 09:57

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

КЛУБНИЧНОЕ БЕЗУМИЕ!

 

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водный коплекс для нашей шкурки :) худеем и хорошеем 01-06-2011 09:27

Это цитата сообщения худейка Оригинальное сообщение

Водный коплекс для нашей шкурки :) худеем и хорошеем

[300x400]

[300x300]

ВОДНЫЙ КОМПЛЕКС
1. Ванны (для сжигания жира, нормализации обмена веществ, омоложения и подтяжки кожи)
2. Обертывания (дают максимальный результат, просты в приготовлении и недороги)
3. Аппликации (служат для уменьшения объемов, накладываются на проблемную зону)

Весь комплекс строго систематизирован и проводится по принципу:
1 день - жиросжигающая ванна
2 день - на подтяжку и омоложение кожи
3 день - более сильная жиросжигающая
4 день - на подтяжку и омоложение кожи
5 день - так далее по нарастающей с максимальной потерей веса
График принятия водных процедур для здоровых людей:
1 день - горчичная ванна
2 день - ванна Клеопатры
3 день - содовая ванна
4 день - купание в пене по Голливудски
5 день - ванна из липового цвета
6 день - ванна из отрубей
7 день - скипидарная ванна
8 день - ванна хвойная
9 день - обертывание “Испанский плащ“ (любой, на ваш выбор)
10 день - витаминная ванна
11 день - ванна Клеопатры
12 день - обертывание “Французских куртизанок“
13,14,15 день - перерыв, после чего при желании повторить комплекс заново. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛИКСИР ДЛЯ ШЕИ 01-06-2011 00:16

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ЭЛИКСИР ДЛЯ ШЕИ.

ЭЛИКСИР ДЛЯ ШЕИ

 
  [319x410]Размешайте в 1 стакане воды 1 ст.л. лимонного сока, 1 ст.л. спирта и 1 ч.л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии. 

Уход за шеей


Если теряет упругость подбородок и шея, надо сложенный в несколько слоев бинт смочить в растворе соли (1 ч.л. на стакан воды) и наложить на проблемные места, сверху сделать повязку из сухого бинта. Держать полчаса. Делать так 2 раза в неделю. Этот компресс хорошо подтянет обвисающую кожу.

3140201_72023339_1300095398_36129104_29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c16270126811 (78x81, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ РУКОТВОРНЫЕ. 30-05-2011 19:41

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ РУКОТВОРНЫЕ.

http://www.etsy.com/shop/ChloeANDMaddie

[570x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перетяжка дивана. 29-05-2011 17:17

Это цитата сообщения Alinka_Decor Оригинальное сообщение

Перетяжка дивана.

[300x405] [308x405]

Очень мне понравилась идея как легко обновить диван. Нужно только замерить диван и расщитать нужное колличество материала. Дальше ткань просто накидывается сверху, как драпировка. Снизу все это крепится при помощи волана на резинке.

Смотрим схемы далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбка ребенка 27-05-2011 21:46

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

Улыбка ребенка

[400x300]

 

Улыбка ребенка
Клёпа Брис
Луч солнца на крыше мурлыкает кошкой
И, в листьях теряясь, трепещет немножко.
Шарами воздушными в небо взлетает
Под смех малыша голубиная стая.
Хочу занести на свою фотопленку
Я солнышка луч и улыбку ребенка,
Чтоб верить и ждать в холода и морозы,
Что жизнь хороша, как цветок алой розы.

источник  

Улыбка ребенка!
Улыбка милого ребёнка -
Из рая искренний привет.
Он чувствует всё очень тонко,
Хоть нам не скажет "да" иль "нет".

Он всё глазами понимает
И тельцем, ощутив тепло,
Он нас улыбкой награждает,
Душой благодаря за то.

И слух его безмерно тонок,
Как пташки предрассветной сон,
И голосок - красив и звонок,
Ведь мудрым Богом создан он.

Пусть эти первые уроки,
Общенья с милым малышом,
От самого его порога,
Научат в мир идти с добром.

Чтоб, вырастая, он учился
Дарить и радость, и тепло,
И, так живя, не утомился
Творить и умножать добро,

Чтоб он был чуток и отзывчив,
Умел вмещать и всех, и всё...
Пусть будет он всегда улыбчив...
Бог счастье даст ему Своё!

источник  

Улыбка ребенка
Сергей Вестник
Что может сравниться с улыбкой ребенка?
Заря и волна, лесов красота?
Когда видишь чудо, с рожденья, с пеленок,
В ней жизнь поражает, ее простота

Еще он не знает ни шуток, ни песен,
Он смотрит на мир улыбаясь ему,
И этого нет в целом мире чудесней,
И мир отвечает ему одному –

Зарей и лугами, полями, лесами
Весенней капелью и песней ветров,
Он смотрит на мир большими глазами
И снова улыбкой кричит: Я пришел!

источник  

Улыбка Ребенка
Автор - Павел (zulin)


Я все бы отдал за улыбку ребенка
Проливающей свет в мире где тьма
Где стадное чувство стоит выше правды
В том мире, где должна быть чистота
Улыбка ребенка, она так беззаветна
Она беззащитна в мире из слез
Как жаль, что однажды она исказится
Как трудно поверить, что мир не из грез
Улыбка ребенка надежду вселяет
Ведь он верит в чудо, а здесь его нет
Улыбка ребенка все понимает
А ведь ребенку не так много лет
Но почему же мы все не такие как дети
Почему наша жизнь заставляет грустить
Почему наша жизнь расставляет нам сети
Где меркнет улыбка, способная лед растопить.

источник  

Улыбка ребенка...
Ксения Юфо
Улыбка ребенка-прекрасное,что есть на свете,
Ведь в ней отражается солнечный свет доброты!
Должны быть любимы и счастливы все в мире дети,
Ведь в жизненном поле они,словно чудо-цветы!

На ласку твою вновь ребенок в ответ засмеется,
Восторг,умиленье прочтешь в его мудрых глазах,
И в сердце твоем эхом нежности смех отзовется!
И Ангелы песни надежд запоют в небесах!

Но также бывает,что дети жестоко страдают,
Живя,к сожалению,в бедных,приютских домах,
Они о родительской ласке так часто мечтают
И мамы приходят к ним лишь в самых радужных снах...

источник  

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часы 27-05-2011 09:57

Это цитата сообщения Eternalta Оригинальное сообщение

Часы "La maison des parents"

Доброго дня!
Думала, что ближайшие две недели буду заниматься только домашними делами, но просто невозможно ходить мимо рукодельных закромов))))))))) Руки так и чешутся что-нибудь сотворить...

[500x429]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из лоскутков в горшочке 26-05-2011 19:57

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Цветы из лоскутков в горшочке

Красивые цветочки, они мне очень нравятся. Я даже как-то попробвала сделать. Вид спереди мне понравился, а вот обратная сторона - подкачала. Теперь нашла видоизмененный МК, где понятно показано как сделать и вторую сторону привлекательной.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и все будет хорошо! 26-05-2011 00:53

Это цитата сообщения Та_Меч Оригинальное сообщение

... и все будет хорошо!

[550x424]

НИКОГДА

     НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА,

          КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ

                БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ!

Если
  человек уходит из твоей жизни-
     ЗНАЧИТ,ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ
        КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.

Ведь мы живем на этой земле,
 чтобы УЧИТЬСЯ,получать уроки от жизни.
    И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ
       ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС-ЭТО УЧИТЕЛЬ!!!

Одни нас учат СТРАДАТЬ.
  Другие с помощью обид
     и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ,
        УЧАТ СМИРЕНИЮ.

Третьи учат ЛЮБВИ…
  Поэтому любого человека
     в нашей судьбе можно
        воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.

Ничего нет ВЕЧНОГО.
  Даже наша сама жизнь
     быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
        И нужно НАУЧИТЬСЯ

НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!!!

  Пришло-принимай как есть,
     УШЛО-РАДУЙСЯ,ЧТО ЭТО БЫЛО!
        Хорошее ли,плохое-

ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ.
  А опыт бывает как положительный,
     так и отрицательный.
        И из любого мы должны сделать

ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ....

      ... и всё будет хорошо! (с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии