• Авторизация


Брошки 10-07-2011 02:52

Это цитата сообщения ladyjam Оригинальное сообщение

Брошки

Девочки, совершенно случайно увидела брошки Алены, влюбилась в них с невероятной силой и тут же смастерила сама! А потом влюбилась в свои брошки с такой же силой :)))) А значит будет у меня их еще много! А как вам?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тэги 09-07-2011 00:56

Это цитата сообщения Татьяна_Троценко Оригинальное сообщение

Тэги

scrappyclipartcentral.com

 

[602x700]

дальше интересней

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Бодифлекс 08-07-2011 23:57

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИМЕННО ЭТИ УПРАЖНЕНИЯ ПОМОГЛИ МНЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД СОХРАНИТЬ ТЕЛО, КОГДА Я ХУДЕла... я об этом уже писала в сообщении о том, как я похудела...

Не так давно написала сообщение о событиях пятилетней давности... http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post170787285/
Вот та серия упражнений, о которой я упоминала. Мне это было относительно привычно, т.к. частенько, выезжая на сборы и стажировки, мы практиковали это...



Сейчас, ещё раз пересматривая данный ролик, с АБСОЛЮТНОЙ точностью могу сказать, что именно этим комплексом я тогда воспользовалась.
Дело в том, что мне через месяц уезжать в отпуск, а оттуда на спортивно-танцевальные сборы. И дома, и на работе уже пару недель пытаюсь найти диск с упражнениями. Последний раз пользовалась им осенью. Пришлось залезть в интернет. Там много всякого роликов с сериями упражнений по бодифлексу, но я искала именно этот, т.к. опробовано лично...

Кстати, я из моих подруг первая, кто занялась этим. После меня им занялась Женечка, подружка моя, с которой мы дружим уже 20 с лишним лет. У неё до этого были проблемы со стулом (постоянные запоры после удаления желчного пузыря). СТУЛ НОРМАЛИЗОВАЛСЯ. Правда она занималась длительное время. И, сответственно, очень сбросила в весе. Но вес у неё был приличный.
Так что месяц у меня будет непростой. Снова лёгкая необременительная диетка. Уже пару дней, со вторника делаю массаж лица по японской методике (посты в разделе "массаж" и "здоровье"). НЕ НА ШУТКУ ЗАВЕЛАСЬ!!!
НУ ТАК НЕ ХОЧУ СТАРЕТЬ!!! Да, кстати, на сайте Жанны Черняевой нашла немного о результатах занятий боди-ом.
Цитирую: "БОДИФЛЕКС РЕКОМЕНДОВАН В СЛЕДУЮЩИХ СЛУЧАЯХ:

- избыточный вес;
- преждевременное старение;
- снижение тонуса мышц;
- заболевания желудочно-кишечного тракта;
- синдром хронической усталости;
- депрессия;
- подавленное психоэмоциональное состояние;
- кожные заболевания;
- послеродовое восстановление;
- табакокурение.

• Изотонические и изометрические позы напрягают и растягивают мышцы, а достаточно большое количество кислорода с кровью, за счет аэробного дыхания, поступает к месту напряжения и активно расщепляет жиры.
• Бодифлекс ускоряет обмен веществ.
• Бодифлекс усиливает лимфоток.
• Уменьшается аппетит в два раза.
• Проходят отеки лица.
• Улучшается цвет кожи.
• Подтягивается второй подбородок.
• Прекрасно работает кишечник.
• Очищается лимфа.
• Вы чувствуете прилив энергии после занятия и весь день
• Проходит одышка
И ещё множество других индивидуальных результатов".

Ну, на сегодня всё. До встречи на страничках дневников.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани. Фото мастер-класс. 08-07-2011 22:33

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Цветы из ткани. Фото мастер-класс.

Летом цветы из ткани становятся популярнее.
Цветами из ткани можно украсить дом и себя : ), сделав брелок для декора сумки, рюкзачка, украшение.
[359x512]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
mamas kram 08-07-2011 22:15

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

mamas kram

mamas kram


Блог



Интерьер и рукоделие от mamas kram.
[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасное украшение новогоднего стола 07-07-2011 23:03

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Прекрасное украшение новогоднего стола

[400x500]
Скоро Новый Год. Предлагаю вам вариант необычного оформления бутылок со спиртным (водкой). Такая оригинальная подача охлаждённого напитка порадует и удивит ваших гостей, а также станет отличным украшением новогоднего стола!

Итак, нам потребуется:

- 1 бутылка водки 750 мл
- картонная упаковка из-под молока или сока
- клюква, веточки, апельсины, лимоны, лаймы, любая мелочь для декора по желанию

Изготовление:

Последовательность действий при создании ледяной упаковки для бутылки очень проста: -- Бутылка помещается в картонную упаковку из-под сока или молока.
- Туда же засыпаются клюква, еловые веточки, в общем все, что вы выберете для декорирования и на одну треть заливается холодной водой, чтобы все украшения оказались покрыты ею.
- Затем все помещается в морозилку. Как только вода замерзнет, вынимается контейнер из морозилки и повторяются те же действия: украшения – вода – морозильник. И так где-то 4-5 раз.

Когда время подачи спиртного к праздничному столу настанет, контейнер с бутылкой вынимается из морозильника и при помощи ножа удаляется картонная упаковка из-под сока или молока. В итоге, бутылка водки окажется в удивительном по красоте ледяном боксе.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка МК по изготовлению букетов из конфет 07-07-2011 22:48

Это цитата сообщения Ксеня_-_тренер_по_питанию Оригинальное сообщение

Подборка МК по изготовлению букетов из конфет...МНОГО...КЛАССНЫХ

http://club.osinka.ru/topic-55757

И картинки, и МК, и красотища, и не трудно)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альтернативные материалы для творчества: Корректор 07-07-2011 00:36

Это цитата сообщения Eternalta Оригинальное сообщение

Альтернативные материалы для творчества: Корректор

Привет!

Давно и часто меня уже спрашивают..., поэтому, как и обещала, рассказываю о своем, так сказать, открытии - Корректоре, канцелярской жидкости для исправления ошибок в тексте. Нигде еще не встречала, что кто-то ее использует, поэтому делюсь!
Оказывается, это очень хорошая замена кракелюрным краскам. С помощью этой жидкости можно сделать вот такую поверхность для любой работы:  
 

Небольшой МК, советы и результат
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если завтра надо отлично выглядеть 06-07-2011 23:31

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Если завтра надо отлично выглядеть...


[204x225]


Есть средства которые можно назвать – скорой помощью для лица! Они очень быстро дают нужный эффект и делаются быстро. Бывает такое – завтра очень важная встреча, нужно непременно сиять, а в зеркало смотреть противно – морщины, серый цвет лица, прыщ вскочил, короче – мрак!

Ясное дело, никакой крем тут не спасет. Не спасет даже маска, а вот медовый массаж лица спасет и еще как!

Мёда надо совсем немного, то что способны зачерпнуть указательный и средний палец из банки ))

  • Растираем мёд по ладоням, прикладываем их к лицу и отдираем!
  • Да, ощущения сначала могут быть не очень, потому что личико накопило столько грязи и мертвых клеток!
  • Вот мёд-то всю эту дрянь с лица и выскребет.

Длительность такого массажа на ваше усмотрение, но чем дольше вы его делаете, тем всё приятнее становится, так что сие мероприятие может затянуться аж на 20 минут.

Не бойтесь массажировать даже самые нежные участки лица – веки, губы. И для них мёд очень благоприятен.

Отмассировали, смыли теплой водой, кремом любимым смазали, и сразу спать!
Никаких ужастиков на ночь, еды, компьютеров и задушевных разговоров.

На утро – я клянусь вам – вы будете так приятно поражены свежестью и красотой, как будто это не медовый массаж, а феи над вами колдовали!

Ну и до кучи, еще:

Маски для лица с прополисом и медом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
paper art 06-07-2011 23:25

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

paper art

http://www.flickr.com/photos/playingwithpsp/

[700x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Естественные методы оздоровления 06-07-2011 23:20

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Естественные методы оздоровления

[показать]

Удивительно, но факт - одно правильное прикосновение, и вы будете лучше выглядеть, лучше себя чувствовать и даже лучше соображать!
Вас мучает головная боль, или вы очень устали, или вас измотал предменструальный синдром. Ваша рука сама тянется к аспирину, чашечке кофе или плитке шоколада. Остановите ее, взгляните на эту самую руку с внимательностью доброй старой гадалки и помогите себе сами!
Как действует рефлексология?
Существует целая наука, которая называется рефлексология и изучает биоактивные точки, расположенные на ладони (так же, как на стопе и на ухе) и управляющие всем организмом.
Так,правая рука соответствует правой половине тела, левая - левой. И если правильно нажать на правильную точку, эффект не заставит себя ждать.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как восстановить зрение 06-07-2011 23:16

Это цитата сообщения FairyW Оригинальное сообщение

Как восстановить зрение (метод Шичко-Бейтса)

[474x266]
Вы уже знаете, как сберечь глаза. Настоящая статья будет полезна тем, кто раньше не следовал мудрым советам китайской медицины и теперь желает восстановить зрение. Как письменный переводчик, я знаю не понаслышке, как устают глаза и падает зрение. К счастью, есть простые упражнения, которые помогут его восстановить.

Я дам выдержки из первой лекции Владимира Георгиевича Жданова, которая является частью курса, посвященного коррекции зрения по методу Шичко-Бейтса.

Упражнения на расслабление и тренировку глазодвигательных мышц
Эти упражнения уже с сегодняшнего дня вы можете включить в свой арсенал упражнений восстановления вашего зрения.

Пальминг
Первое упражнение, которое мы с вами разучим, называется «пальминг», от английского слова “palm” - ладонь. Известно, что наши ладони обладают каким-то неизвестным науке, но очень целебным излучением. И человек сам себя своими ладонями постоянно непроизвольно лечит. «Ой, живот болит. Ой, голова болит. Ой, ухо. Ой, зуб болит». И все норовит ладошку к своему больному месту поднести. Оказывается, своими ладонями можно оказать существенную помощь своим усталым и больным глазам.

Как делается пальминг
Вот так вот сложите ладошки вместе. Как будто вы хотите с ладошек птичек напоить. Пальчики все вместе, чтоб вода не пролилась. Пальчики вместе. Не надо сильно заглублять. Почти прямые ладошки.
А теперь ладонями к себе мы пальцы одной руки накрываем пальцами другой руки. Чтоб получилось типа вот такой крыши. Под прямым углом.
Теперь вот эту конструкцию из ладоней вы себе наденете на глаза вместо очков таким образом, чтобы перекрещенные пальцы оказались по центру лба, нос торчал между мизинцами, а глаза бы попадали точно в центр в ямочки ладоней. Обратите внимание, чтобы у вас обязательно между ладонями торчал нос. И надо, чтобы этот нос обязательно дышал.
А теперь под ладонями откройте глаза и так ладони прижмите к щекам, к носу, пошевелите ладошками, чтобы глаза у вас были открыты, а свет на глаза не попадал. Чтобы не было щелей. Ни возле носа, ни со щек, нигде. Чтобы у вас ладошки плотно закрывали глаза, а глаза, попадая в ямочки ладоней, спокойно открываются-закрываются и поэтому свет на глаза не попадает. Это упражнение называется «пальминг». С научной точки зрения — это «биофорез глаз», это прогревание глаз теплом собственных ладоней.

Вот как это упражнение делается классически. Потрите друг о друга ладошки до тепла. Сложите ладошки «домиком». Наденьте себе на глаза. Глаза закройте. Локти поставьте на стол. Главное, чтоб голова была не запрокинута назад и не сильно наклонена вперед и чтобы локти были не на весу. Глаза при этом закрыты.
Вот с этой минуты всякий раз, когда вы читаете, пишите, смотрите телевизор, работаете на компьютере, как только почувствовали усталость, утомление глаз - надо все отложить в сторону, потереть руки до тепла и сделать пальминг. Три-пять минут. Через пять минут, когда вы откроете глаза, вы сами ахнете - насколько они у вас хорошо отдохнут и будут готовы к дальнейшей зрительной работе.

А сейчас я опишу несколько упражнений на тренировку ослабленных глазодвигательных мышц.

Внимание! Под пальмингом можно просидеть хоть целый день — это не опасно, это полезно. Чем больше — тем лучше. А вот те упражнения, которые я вам сейчас покажу, - их много делать нельзя. Если вы их сделаете много, у вас заболят глаза, вы проклянете все на свете и никогда этим больше заниматься не будете. Поэтому те упражнения, которые я вам сейчас покажу, можно делать только три раза в день - перед завтраком, перед обедом и перед ужином. И не более того, сколько я вам покажу.
Кроме того, для этих упражнений гимнастики для глаз существуют противопоказания.
Первое противопоказание - если у человека полгода назад была операция. Ну, то есть менее чем полгода после операции. То есть после любых операций на глазах надо подождать полгодика, чтобы там все зажило, зарубцевалось, и только после этого можно делать вот эту гимнастику для глаз, которую я вам покажу.
Второе противопоказание - если у человека отслоена сетчатка глаз. С отслоившейся сетчаткой делать вот эту гимнастику нельзя. Вы можете спровоцировать дальнейшую отслойку. Поэтому при отслойке сетчатки надо сходить к врачам, сейчас есть методики - приваривают сетчатку. После приваривания надо подождать полгода, чтобы прижилась она хорошо, и только после этого осторожно начинать делать вот эту гимнастику для глаз.

Гимнастика для глаз
Такая гимнастика делается без очков. При этом лицо неподвижное. Работают только одни глаза. Резких движений глазами делать нельзя.

Моргание
Быстро-быстро легко поморгайте глазками. Поморгали-поморгали-поморгали глазками, поморгали-поморгали. Вот как бабочка крылышками. Жмуриться не надо. Легкое быстрое моргание одними веками.
Кстати,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый альбом 06-07-2011 21:25

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Красивый альбом от Polina_Gorinova

http://ru-scrapbooking.livejournal.com/1375207.html#cutid1

Скрапальбом
[541x361]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление пуговиц.МК 06-07-2011 00:46

Это цитата сообщения Шелковская_Софья Оригинальное сообщение

Изготовление пуговиц.МК (лепка,полимерная глина)

В тканевых магазинах сейчас ТАКОЕ разнообразие пуговиц-- глаза разбегаются. А цены кусаются. Почему бы не попробовать изготовить пуговицы самим. Думаю получится и именно то, что нужно Вам. Вот и Мк нашла на сайте "РУКОДЕЛЬНЫЙ РУНЕТ".                                                                                                                  Огромное спасибо за этот мастер класс  Kalinkapolinka
Мастер класс по изготовлению пуговиц

Пока я делала этот мастер-класс, у меня появилось столько идей в голове! Поэтому скорее всего после этого несложного урока последует урок чуть посложнее. Я постаралась сделать все только руками и подсобными предметами, которые есть в каждом доме.
 
Самые простые пуговки. Лепим в перчатках, чтоб не портить вид отпечатками пальцев.
а) Делаем шарик, расплющиваем его, делаем дырочки зубочисткой или толстой иглой.
б) Для мелких бусин можно использовать металлические неразъемные колечки, заполняем их горошинкой пластики, расплющиваем, делаем дырочки.
в) Можно использовать декоративные колечки.
г) Можно использовать для украшения любые металлические элементы, просто вдавить их в пластику.
Запекаем при указанной температуре 110-130 градусов примерно 30 минут вместе с металлическими деталями. Их нужно приклеить после запекания клеем «Контакт» или «Момент».
 
 
Чуть посложнее пуговицы со штампами. Для штампов можно использовать пуговицы, подвески, силиконовые текстуры. Не используйте пластмассовые детали, они могут вступить в реакцию с полимерной глиной!!!
а) Можно изменить форму пуговицы. Для примера я делаю сердечко. Шарик приплюснула в лепешечку, сделала его треугольным, потом один угол сделала совсем острым,а между другими углами сделала выемку зубочисткой.
б) Тоже использовала ключ в качестве штампа.
в) Я использовала металлическую подвеску "бабочку", откусила кусачками колечко и приклеила ее на старую бусину, получила самодельный штамп. Отпечатала бабочку на основе и сделала вокруг углубления иголочкой с бусинкой. Дырки можно сделать сразу, можно просверлить после запекания.
г) Сверху некоторые заготовки покрыла тенями для век с блеском.
 
Теперь немного фантазий на вольную тему. Приплющиваем шарик в виде прямоугольничка, зубочисткой делаем желобки, точечки и дырочки. Получаем пуговицу-печенье.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Aiken House and Gardens 05-07-2011 22:33

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Aiken House and Gardens

[489x48]

Carolyn Aiken живет в Канаде. Имеет семь детей и девять внуков. Её хобби садоводство, украшение, фотография, выпечка, чтение и послеобеденный чай.

[800x619]

[800x619]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комнаты для рукоделия 05-07-2011 22:28

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Комнаты для рукоделия

Комнаты для рукоделия

Этот пост для тех, кто хочет сделать свой уголок для рукоделия более уютным.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные маффины 05-07-2011 09:59

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Сырные маффины


Они потрясающие! [показать] Честно-честно!! Это самая вкусная и самая сырная несладкая выпечка, которую я ела! [показать] Цвет, аромат, вкус, структура.... в них все прекрасно! [показать] Словами трудно описать...Поэтому рецепт!





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки с детками 04-07-2011 23:47

Это цитата сообщения vika_Lu Оригинальное сообщение

Картинки с детками

[показать] [показать]

[показать]

здесь очень много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё на своих местах* 04-07-2011 23:04

Это цитата сообщения М_Г_Х Оригинальное сообщение

*Всё на своих местах*

Самая большая проблема для людей творческих - организовать своё рабочее место и жилое пространство. Оказывается, это актуально не только для наших маломерных жилищ - заграничные мастерицы также тратят много времени и придумки на то, чтобы со вкусом и оперделённой долей грамотности устроить свои инструменты и материалы.

В блоге etsy выложена симпатичная подборка вариантов практичного декорирования и расходования рабочего пространства.

Идеи для кухни:

[показать]

Баночки для специй на магнитном креплении:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые корзиночки 04-07-2011 21:56

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Красивые корзиночки

Нашла несколькор вариантов оформления маленьких подарочных корзиночек. Делюсь своей находкой, может кому-то пригодятся идеи.

Вариант 1:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии