• Авторизация


>Винтажные фрукты 14-09-2011 18:35

Это цитата сообщения ПЕЛАГИЯ2 Оригинальное сообщение

Винтажные фрукты ( PNG )

[показать] [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажный сундучок 14-09-2011 18:30

Это цитата сообщения jelena88 Оригинальное сообщение

Винтажный сундучок.

Винтажный сундучок из коробки и спичечных коробков.Источник
[700x594]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КОСАЯ БЕЙКА 14-09-2011 18:21

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КОСАЯ БЕЙКА - БЫСТРО И ЛЕГКО! ВИДЕО



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенные оладушки 14-09-2011 09:32

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Тыквенные оладушки

Помните, я давала рецепт изумительных морковных оладушек? Так вот, по этому же рецепту можно делать вот такие потрясающие золотистые оладушки из тыквы. А если подать их с прозрачным медом, это вообще сказка!

[640x480]

 

 

Оладушки из тыквы
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Перевёрнутый баклажан 17-08-2011 12:45

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Перевёрнутый баклажан (Батенжен маклюби)

Когда я прочитала название этого блюда , оно меня заинтриговало, а когда увидела ингредиенты, которые входят в его состав, поняла -- что это блюдо просто не может быть не вкусным ! Поэтому немедленно был составлен немногочисленный список продуктов и вручён мужу.
Количество ингредиентов буду приводить как в рецепте, а в скобках будут мои изменения.


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из старых джинсов. 17-08-2011 01:15

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Из старых джинсов.

.

[700x536]

[629x496]

 

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заколки и ободочки 16-08-2011 01:11

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Заколки и ободочки (ч2)

И снова цветочные заколочки и ободочки... Осторожно - фоток много!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ: КРАСОТА ЗА 5 МИНУТ 15-08-2011 15:56

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ: КРАСОТА ЗА 5 МИНУТ

 

[300x271]Предлагаем вам небольшую подборку практических советов от профессиональных визажистов, стилистов и парикмахеров с мировым именем. Сегодня мы поговорим про об уход за кожей лица и тела.

• Домашний скраб для ног

Сухие и потрескавшиеся пятки можно легко превратить в ухоженные и мягкие. Сделайте домашний антибактериальный скраб для ног: смешайте горсть морской соли с миндальным маслом.

Аги Мирз, эксперт по СПА

• Зачем шелковые подушки?

Для кожи лица. Именно шелк является самым лучшим постельным бельем. Он не впитывает влагу так, как хлопок, лицо остается увлажненным всю ночь. А ещё волосы меньше спутываются, меньше ломаются. К тому же, шелк гипоаллергенен.

Клэр Роджерса, косметолог    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные ножки в чулочках - это ЧТО-ТО! 15-08-2011 01:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные ножки в чулочках - это ЧТО-ТО!

[300x187]
Как пожарить аппетитные куриные ножки так, чтобы они получились сочными, румяными и вкусными? А еще чтобы можно было насытиться всего одной ножкой? Ответ прост — надо на ножки надеть плотные чулочки. Тогда обжариваться будут именно они, а куриные ножки будут готовиться внутри чулков в собственном соку, они не высохнут и не пригорят. Детям желательно давать такие ножки без чулок — они легко снимаются вместе с кожей, оставляя малышам только сочное куриное мясо.
 

приготовим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такие разные вешалки 15-08-2011 01:11

Это цитата сообщения Роза_Рукодельница Оригинальное сообщение

Такие разные вешалки

[640x400]

[700x405]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
как помочь больным суставам 15-08-2011 01:05

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

как помочь больным суставам

 

[491x12]


Чудо - рецепт
Владимир Заславский
Предисловие.
 
Когда меня познакомили с этой статьёй, я поначалу не поверил тому, что в ней написано, решил, что это обычная агитка, каких немало появляется последнее время, хотя автор и ссылался на выступление военного врача - профессора, который советовал, как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними cвязанные. Поскольку автор статьи не указал фамилии этого профессора то, прежде чем выставить её на обозрение авторам прозы, решил в первую очередь проверить на себе действия данного рецепта, тем более, что вот уже пару лет чувствую боль в спине, шее, суставах, стало трудно ходить, и совершенно не могу долго стоять.

Прошло дней десять как я принимаю эту живительную влагу. Чудо свершилось. Боль в суставах полностью исчезла, но согласно предписанию данной статьи, продолжу её утренний приём до истечения месяца, то есть еще 20 дней. Зная, что на прозе немало авторов страдают той же проблемой, рекомендую не откладывать курс лечения а немедленно начинать.
 
Вот он: Чудо-рецепт
 
Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра. Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой). Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать! Курс - месяц, через год повторить. Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле). Единственное "но"- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает. 

   

[491x12]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики из баклажан "Хит лета": улетают вмиг 14-08-2011 23:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рулетики из баклажан "Хит лета": улетают вмиг!

 

[450x300]
Любимая многими острая овощная закуска украсит любой стол. Если обжаривать баклажаны без яйца, то рулетики получатся совсем постными и подойдут вегетарианцам. А тем, кому хочется сократить калории, советую жарить на гриле или запекать баклажаны без добавления масла.


 

Вам понадобится:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная запеканка "Плезир" 11-08-2011 14:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриная запеканка "Плезир" - Эту вкуснотищу стоит попробовать!

[300x225]
Куриная запеканка из куриного филе с сыром – нежное и низкоуглеводное блюдо, которым можно себя побаловать не боясь лишних сантиметров на талии.

 

Ингредиенты:
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка 11-08-2011 13:59

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Что это?

Когда увидела этот ворох конвертов на  etsy, задалась вопросом:  этот ворох бумаг продается? кому интересно такое купить?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Украшаем кулинарную книгу" 11-08-2011 02:18

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

"Украшаем кулинарную книгу"

Источник
Всем доброго времени суток!
Очередное задание в блоге Скрапмама - "Украшаем кулинарную книгу" !
Это задание совпало с новосельем у моей подруги и я решила сделать ей вот такой подарок
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани и лент 11-08-2011 02:04

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Цветы из ткани и лент (очередная подборка)

Цветы из ткани и лент притягивают мое внимание снова и снова... Не могу оторваться, любуюсь интересными идеями и сочетаниями. Иногда, чем проще процесс изготовления, тем даже интереснее получается цветочек. Фантазия мастериц просто поражает.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один вариант розы из ткани 10-08-2011 02:36

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Ещё один вариант розы из ткани

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обязательно сошью! 10-08-2011 02:07

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Обязательно сошью!

[500x629]

Домашняя обувь- неотъемлемая деталь нашей жизни. Вариантов и моделей очень много. Цены очень разные, модели тоже. Однако, не все они удобны. Я так кроме Икеивских носить не могу ничего. А ИКЕЯ стала халтурить, цена растёт, а качество становится всё хуже и хуже. Рвутся просто мгновенно, вернее протираются. Вот нашла вариант тапок своими руками. Очень нравится задумка. Вот только подошву я бы пришила какую то достаточно прочную. Что и собираюсь воплотить,  только осенью, сейчас не до того.

Автора не знаю.
Под катом выкройка.
Очень мне нравятся!

Выкройка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень милый ярлычок 10-08-2011 02:00

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

Очень милый ярлычок

[150x203]
Нашла прекрасный МК по ярлычку.

Очень просто, практически из ничего - можно сделать такую прелесть.

МК здесь -

http://www.livemaster.ru/topic/39529-yarlychok-mas...vleniyu-tega-tag?vr=1&inside=0

Мастер- Наталья Васильева.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приготовление Коктейлей часть 2 10-08-2011 01:38

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Приготовление Коктейлей часть 2.

Продолжаю тему приготовления Коктейлей.
Ещё для вас несколько видео рецептов.
Коктейль "Мохито".
Пучок мяты примять.
Лайм четверть немного размять
Лёд-Толчёный
Сахарный сироп 20
Лимонный сок 20
Ром 50
Спрайт 50


ЗДЕСЬ ещё коктейли...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии