• Авторизация


Пейте на здоровье 18-10-2011 13:55

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Пейте на здоровье

Алкогольные коктейли, полезные для организма.

Британские ученые доказали: два бокала шампанского в день являются отличной профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний. Как выяснилось, некоторые коктейли полезны для здоровья ничуть не меньше.
 
 
Для худеющих
 
5ml апельсинового сока
20ml холодного чая Earl Grey
Кусочек апельсиновой цедры
шампанское
 
Смешайте сок и холодный чай в фужере, залейте сверху шампанским, украсьте цедрой апельсина.
 
Питательность этого легкого коктейля колеблется в пределах 100 калорий, что на целых 50% меньше, чем у джина с тоником (то есть, выпить его можно в два раза больше).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочная и ХРУСТЯЩАЯ САМСА - сытно и вкусно! 17-10-2011 12:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сочная и ХРУСТЯЩАЯ САМСА - сытно и вкусно!

Никогда бы не подумала, что самса, оказывается, настолько вкусная, пока сама ее не приготовила!
Она нам всем очень понравилась. Теперь буду ее готовить... Хорошо, что это не сложно.
Очень сомневалась насчет теста. Не ожидала, что обычное пельменное тесто, будет таким вкусным и мягким после выпекания. Я боялась, что оно будет твердым и сухим...

[600x450]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мини-сумочка. Мастер-класс 16-10-2011 01:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мини-сумочка. Мастер-класс

Еще один вариант мини-сумочки, которую можно использовать как подарочную упаковку, саше и т.п.

[показать]

[показать]

[показать]

                                                                                                             
МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катушки для лент 15-10-2011 10:52

Это цитата сообщения Maruselka Оригинальное сообщение

Катушки для лент

http://sabiiwabii.blogspot.com/2008/10/it-just-is.html


 
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень прикольные розы Мастер-класс 15-10-2011 01:06

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Очень прикольные розы Мастер-класс

... И не надо ничего накручивать, вырезать - рвем бумагу и делаем красивости из ничего. Еще один очень простой и всем доступный способ сотворения красоты своими руками. 



Большое спасибо автору!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ ДЕКОР 15-10-2011 00:52

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ ДЕКОР

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ всегда выглядеть свежей и сияющей. 14-10-2011 02:14

Это цитата сообщения Elena_shvedova Оригинальное сообщение

Способ всегда выглядеть свежей и сияющей.

Речь  пойдет о самом гармоничном способе омоложения, а также о том, как применять его на практике. У меня есть обоснованная надежда, что к концу письма вы станете приверженницей этого способа и убедитесь, что он действительно отлично работает на цель омоложения.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от папиллом 13-10-2011 00:52

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как избавиться от папиллом

 (124x93, 1Kb)
Как убрать папилломы с кожи - это я и без ЗОЖа знаю. Причем, никто еще не сказал что не удалось. Значится так: берешь кусок хозяйственного мыла 72%. И натираешь пораженное место. Без особого остервенения, просто чтоб смазать. Хочешь - сухим мылом мокрую кожу. Хочешь - мокрым мылом сухую кожу. Без разницы. Обычно так делают на ночь (почему-то все случаи которые мне встречались - это были папилломы на шее, а ходить на работу с коричневыми разводами на шее неприлично). В общем - на ночь натрешь кожу, утром смоешь. И так где-то 3-4 вечера (ночи). Потом кожа воспаляется, краснеет, слегка чешется. Значит, процедуры нужно прекращать. Еще пару дней уйдет на то чтобы кожа приняла здоровый вид. К тому времени от папиллом и следа не останется. Проверено неоднократно.

Серия сообщений на тему «Здоровье»
Почему мадама распрыгалась
Трофическая язва
Скорлупа и зубы
Геморрой (в комментариях к статье «Кизил уже осыпается»)
При солнечном ожоге
Жердели – спасение сердечникам
Зря считается
Сухие мозоли
Межпальцевый грибок
О систоле с диастолой
Печень - сластена
Похудальные мандарины
Ангину меньше чем за сутки
Похудеть от кабачков и духов
Пищевые и цветовые жиросжигатели
Хурма для талии
Недержание
Толстый ноготь на ноге
Ногтевой грибок
Почему волосы выпадают
Снова про волосы
О волосах и жгучем перце
Как он избавился от бородавки
Доброкачественные новообразования и т.д.
Диагностика рака по крови
Атеросклероз. Фракийский рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетное 12-10-2011 11:29

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Конфетное



1.
[700x464] <<
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркие ткани 12-10-2011 01:58

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Яркие ткани

Яркие ткани

 

Подборка разнообразных работ из ярких тканей.


[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
к экстренно вылечить простуду 12-10-2011 01:47

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Как экстренно вылечить простуду

Очень актуальная тема на сегодняшний день,с нее и начнем.

Если вы чувствуете первые признаки простуды,а завтра нужно быть на ногах,здоровым как огурец,

Не бегите сломя голову в аптеку скупать противовирусные и противопростудные средства,они не всегда эффективны и нужны.

Можно обойтись минимумом.

[498x366]

Специалисты традиционной и нетрадиционной медицины советуют делать так!

Если простуда настигла тебя  утром,

начни с того,что купи в аптеке настойку эхинации или ее импортный аналог капли»Иммунал»,

раствори 40 капель в столовой ложке и прими,после, каждый час принимаей еще по 20 капель настойки.

2)Выпей горсть витамина С (лучше тот,который в драже желтого цвета),либо купи аскорбиновую кислоту в порошке,раствори пакетик(2,0) в стакане воды с 2 ч.л сиропа шиповника и выпей

Независимо от того дома ты или на работе ,поголодай этот день,пропусти обед.

Организму будет проще  бороться с болезнью,а голод подействует,как лекарство.

Не забывай про настойку эхинацеи,по 20 капель каждый час

Если начинает знобить,появляется кашель,головная боль,прими таблетку парацетамола или препарат на его основе,(он облегчит симптомы) дотяни до конца рабочего дня и беги домой.

Вечер,

начинаем усиленно бороться с простудой

Готовим целебный чай,

берем корень имбиря,режем его пластиками,заливаем водой и доводим до кипения,добавляем специи гвоздики и корицы,порезанный дольками целый лимон,закрываем крышкой и оставляем на 20 минут настаиваться.

Пока наш целебный «грог» настаивается,готовим горчичную ванну для ног.

Для этого в таз с водой температурой 42 градуса  добавляем 2 ст.л сухой горчицы,опустите ноги и держите их 15-20 минут, время от времени подливая горячую воду.  После процедуры наденьте теплые носки,выпейте стакан нашего горячего напитка,добавив в него 1ст.л коньяка и пару чайных ложек меда,приложив  к ногам грелку,либо поставив на спину горчичник,смазав виски и крылья носа бальзамом»Звездочка»,залезьте под одеяло с головой и начинайте усиленно потеть.

Не забудьте поставить рядом с кроватью блюдце с порезанной луковицей или чесноком

При боле в горле можете держать во рту мед,медленно его рассасывая.

Если уснете,будет очень хорошо,если будете просыпаться в перерывах между сном, пейте больше жидкости,желательно ягодного морса

ВАЖНО:

прогреваться можно только если нет температуры.

Если поднялась температура, не сбивайте ее,если она не выше 38,5-39 градусов,дайте организму возможность побороться с вирусами.

Выполнив все эти рекомендации на следующее утро,вы почувствуете облегчение,простуда отступит.

Но,если вам стало хуже,оставайтесь дома и вызывайте врача

Будьте здоровы!

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настойка для восстановления зрения 12-10-2011 01:44

Это цитата сообщения Tala22 Оригинальное сообщение

Настойка для восстановления зрения

"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира (корень) и горсть календулы (цветы) и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.кашель проходит 12-10-2011 01:01

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

...кашель проходит.

[350x238]


Пропустить через мясорубку 2 лимона с кожурой,1 головку чеснока,всё смешиваем в эмалированной кастрюле. Добавляем туда 300гр сахарного песка и 0,5 л светлого пива.
Хорошенько размешали деревянной ложкой и поставили на водяную баню на 30 минут.
Потом после того как состав остудили,нужно это отжать через марлю в несколько слоев. Всё,баночку закрыли и поставили в холодильник.
Принимать надо 3 раза в день по 1 ст.ложке до еды и обязательно в теплом виде, пока весь состав не кончится. Лекарство вкусное, сладкое, его надолго хватает и за это время кашель проходит.
Это очень хорошее средство. Попробуйте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выводок 12-10-2011 00:44

Это цитата сообщения -Y-A-N-A- Оригинальное сообщение

Выводок))))))))

Вот такие игольницы нашила, сшиты все вручную, без единого шва на машинке.

 

[показать]

[показать]

[показать]

болше фотографий  в моем блоге http://yana-gyur-hand-made.blogspot.com/

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Женщинам,у кого очень сухая кожа. 12-10-2011 00:03

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Женщинам,у кого очень сухая кожа. Очень советую.

[350x238]




2 головки чеснока раздавить, в чеснокодавке, сложить в баночку,типа майонезной, маленькой и залить оливковым маслом на 1 см выше уровня и закрыть на 7 дней,при комнатной температуре. Потом на 3 дня убрать в холодильник, получается 10 дней. Дальше процедить и всё, чудо средство готово.
Пользоваться только на ночь, 2-3 капли этого масла капнуть на свой ночной крем, которым пользуетесь и нанесите на лицо и шею.Можно потом остатки снять салфеткой. Кожа становится бархатной, морщины разглаживаются ,ведь всё полезное...Уверяю, стоит попробовать. Но только у кого сухая кожа!
Не болейте и берегите себя...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШАЯ МАСКА ПРОТИВ МОРЩИН 11-10-2011 11:57

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

ЛУЧШАЯ МАСКА ПРОТИВ МОРЩИН


Европейские косметологи поделились рецептом самой эффективной маски против морщин, которая может быть доступна любой женщине в домашних условиях.Как утверждают создатели рецепта красоты, эффект от ее применения виден уже через 15 минут после нанесения.

Смотреть дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мясная "книжка" с черносливом 11-10-2011 11:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

мясная "книжка" с черносливом

[300x300]Дайте" Книжку" почитать! Заразила этой книжкой всех, начиная от мамы, дочери, заканчивая друзьями.Уже несколько разк готовила по этому рецепту на праздники.Мне, любителю чернослива, очень понравилось..

Видела на нескольких сайтах и под разным названием.Поэтому решила попробовать. Делала из свинины.
Получается нежное и сочное мясо.Мороки не много и можно заготовку сделать заранее за день до мероприятия.

запекаем"книжку"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шпаргалки конфетные 10-10-2011 12:18

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

шпаргалки конфетные



1.
[640x480] <<
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как завязать шарф 09-10-2011 11:34

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Как завязать шарф

http://alsh4ka.livejournal.com/148823.html?view=164183#t164183 Видео. Много идей!!!
[600x382]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не сметь кашлять! 06-10-2011 23:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Не сметь кашлять!

images (91x109, 2Kb)
Хочу поделиться с вами рецептом, который неизменно спасает меня и всю мою семью от кашля. Особенно помогает в сезон осенних простуд и гриппа!

 Из свеклы средней величины выбираю середину, оставив только стенки. Засыпаю полеченную емкость сахарным песком и ставлю в разогретую духовку до тех пор, пока сахар не растворится полностью. После этого достаю и сливаю полученную жидкость в бутылочку. Пью по 1 ст.л. 3 раза в день.

После трех суток такого лечения кашля как не бывало!

Серия сообщений "больной вопрос":
Часть 1 - ЖЕЛАТИН ПРОТИВ АРТРОЗА
Часть 2 - чеснок от склероза
...
Часть 98 - Зелень жуешь - долго проживешь!
Часть 99 - Лук от "царской болезни"
Часть 100 - ФаСоль - ЛЕКАРЬ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии