• Авторизация


Великолепный декор подарочной упаковки! 05-12-2011 02:46

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Великолепный декор подарочной упаковки!

Доброго времени суток!

Никогда не устану повторять, что не так важен подарок, сколько то отношение, с которым он преподносится! А что еще может быть более красноречивым, чем выполненная собственноручно упаковка подарка? Поэтому ловите еще необыкновенно красивые варианты и радуйте своих любимых и дорогих людей!

А после демонстрации интересных упаковок вас ждут 2 мастер-класса: необычная роза из книжных страниц и мохнатый цветок из тканевых обрезков!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговичек. МК 05-12-2011 02:26

Это цитата сообщения le_soleil82 Оригинальное сообщение

Снеговичек. МК

Понравлся снеговик. Такой душевный.

[показать]

Источник 

МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Альбом-папка 20х15 в подарок 05-12-2011 00:51

Это цитата сообщения omelitsa Оригинальное сообщение

Альбом-папка 20х15 в подарок

Вот и готов мой альбомчик по обмену рукодельными подарками для Кати, она хотела получить сюрприз, надеюсь, понравится :)). Сначала планировала сделать миник, но мне так приглянулась структура альбомчика в западном блоге, что я не удержалась и решила сделать что-то подобное.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

На обложке в рамочке ничего не написано, так как не знаю, под какую тематику будут фото в альбоме, я подарю Кате алфавит из чипборда, чтобы она сама разместила надпись. Внутри на обложке с обеих строн миники-раскладушки на 7 фото каждый, размер фото 9х12см. Между обложками приклеена коробочка для хранения страничек с фотографиями 9х12см (8 двусторонних страничек на 16 фото). Фото в них можно размещать хоть вертикальные, хоть горизонтальные. Обложка завязывается на ленту.

В работе использовала бумагу Sonburn, такую же как только что была разыграна в конфетке. Обложка и внутренний короб склеены из пивного картона. Размер альбома 20х15 см, толщина 5 см.

Итого мне осталось сделать еще два миника по обмену и скрап-сюрприз, если последняя участница все-таки пришлет мне свой адрес...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Аккуратный уголок 04-12-2011 00:47

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Аккуратный уголок

Как можно аккуратно обработать край!

[показать]

Простой секрет шиться который позволит вам шить более аккуратные и красивые уголки. Этот секрет поможет вам без труда применять его не только при шитье одежды для кукол и аксессуаров, но и при шитье любой другой вещи, будь то скатерть либо майка. Советую посмотреть тем, кто не знает, очень удобно и просто.

Смотрим далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Изысканный декупаж кружевами 03-12-2011 12:57

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Изысканный декупаж кружевами!

Доброго времени суток!

То, что приклеить можно что угодно и к чему угодно, еще раз доказывает автор этих прекрасных работ. А ведь идея гениально проста - декупаж вышивкой и кружевами! И вот уже поверхность заиграла новой фактурой, фарфор приобрел изысканную узорность. Необыкновенно красиво!!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-классс ретро-шкатулка "Дети-цветы жизни". 03-12-2011 12:56

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Мастер-классс ретро-шкатулка "Дети-цветы жизни".

МАСТЕР-КЛАСС РЕТРО-ШКАТУЛКА
«ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ»

Читать далее
[показать]
 

 http://prodecoupage.com/forum/20-994-1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличная идея для сервировки стола. ФРУКТОВЫЕ ИДЕИ И КОНФЕТНОЕ МОРОЖЕНОЕ 03-12-2011 12:48

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Отличная идея для сервировки стола. ФРУКТОВЫЕ ИДЕИ И КОНФЕТНОЕ МОРОЖЕНОЕ

Отличная идея сервировки праздничного стола конфетами и фруктами. Не просто положить их в вазочку, а соорудить деревце - очень красивая идея.

[443x693]

[522x700]

[533x672]

ПОД КАТОМ - МАСТЕР-КЛАСС ЭТОГО КОНФЕТНОГО МОРОЖЕНОГО

[700x525]

[показать]

[700x463]

Для изготовления конфетного мороженого вам понадобится:

половинка пенопластового шара, шпильки или канцелярские скрепки,

конфеты,  высокий бокал или вазочка, клей,чтобы приклеить пенопласт к бокалу,

тюль и трубочки для коктейля

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажная упаковка мыла и моющих средств 03-12-2011 03:41

Это цитата сообщения pupochka007 Оригинальное сообщение

Винтажная упаковка мыла и моющих средств



1.
[700x352]

2.
[700x360]

3.
[700x382]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
этикетки в винтажном стиле 03-12-2011 03:38

Это цитата сообщения pupochka007 Оригинальное сообщение

этикетки в винтажном стиле



1.
[700x541]

2.
[552x700]

3.
[700x541]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильные цветы из мешковины. Необычная идея. Мастер-класс. 01-12-2011 14:33

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Стильные цветы из мешковины. Необычная идея. Мастер-класс.

Доброго времени суток!

Цветы из ткани сейчас необыкновенно популярны. Хочу поделиться с вами еще одной очень интересной идеей создания цветов - из мешковины!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусное средство от кашля 01-12-2011 14:29

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Вкусное средство от кашля

 

Вкусное средство от кашля

[600x450]
Наступает время холодов,а значит и простуд....Предлагаю простой рецепт из натуральных продуктов, который не только помогает победить кашель и першение в горле,но и на вкус очень даже приятный.
Рецепт больше детский,но и взрослым помогает...А готовить его совсем просто.
1 - банан
1-2 ч.л. - меда ( можно заменить сахаром)
2 ч.л. - какао
200 г - молока

Банан растереть с медом и какао в кашицу,добавить горячее молоко и хорошо размешать.Я это делаю в блендере.Пить маленькими глотками в теплом виде ,а лучше через соломинку.
Будьте здоровы!!!

http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/3E8D25D5AE488980.html


[200x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные открытки своими руками 01-12-2011 14:28

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Бумажные открытки своими руками.

[549x378]
>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совершенно чудесные елочные шары!!! МК 01-12-2011 13:59

Это цитата сообщения Muryaska Оригинальное сообщение

Совершенно чудесные елочные шары!!! МК

[показать]

 

 http://zagadka-skethes.blogspot.com/2010/12/blog-post_08.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочка Розовая нежность от Алесон 01-12-2011 02:40

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Елочка Розовая нежность от Алесон

 

 Елочка Розовая нежность от Алесон

[показать]   [показать]   [показать]

Для работы потребуется:

Картон, шпажки для шашлыка, кусочек проволоки, клей, веташ ( тряпочки нужного вам цвета .У меня обрезки с трикотажной фабрики ).

 
Из картона делаем конус, из шпажек делаем ствол, к ним крепим кусочек проволоки.  
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинной шницель в цукини. 30-11-2011 11:50

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Свинной шницель в цукини.

Это было вкусно, очень вкусно. Мясо получилось очень сочным, нежным и невероятно ароматным, а наполнение внутри делает эти шницели настоящей отдушиной для гурмана.
Я обязательно повторю такие шницели на это Рождество, чтобы удивить и порадовать своих гостей.
[показать]
рецепт
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Раз стул, два стул, три стул... Декупаж 29-11-2011 02:55

Это цитата сообщения Ната-та-таха Оригинальное сообщение

Раз стул, два стул, три стул... Декупаж.

 

Жили-были три стула. Жили они на даче. Жили долго. И жизнь у них была довольно-таки безрадостная, вставали на них ногами, чтобы достать что-нибудь с верхней полки, плюхали горячие кастрюльки, использовали вместо верстака… От всего этого покрылись они шрамами и пятнами, рассохлись и расшатались. Жалко мне их стало, решила подлатать бедолаг и принарядить немножко.

[678x700]

Вот такие они теперь получились.

[700x525]

 

А дальше – по порядку, с чего начала, что делала, и что в результате вышло…

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Используй то, что под рукой и не ищи себе другое! Hand made для дома. 29-11-2011 02:41

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Используй то, что под рукой и не ищи себе другое! Hand made для дома.

Источник: http://www.wday.ru/living/sweethome/_article/12-fun-and-easy-ideas/78708/?fsize=7&s=0#bph

Не спешите бежать в магазин за новыми аксессуарами для дома – вдохновение можно черпать из того, что и так есть в наличии. Открываем шкафы и включаем фантазию! Итак!

Раз – ракушка, два – ракушка. И получилась чудесная мыльница, которая украсит ванную комнату и не даст забыть о том, что отпуск все же был...

 

 
 
На роль крючков годятся и дверные ручки, а также ручки от самых разнообразных систем хранения. Так что если вы задумали выкинуть старый кухонный буфет – отвинтите ручки – на память.

Старую, убитую шторку для душа могут заменить два банных полотенца – может, не слишком функционально, но зато необычно и оперативно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закладка для книг 29-11-2011 02:34

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Закладка для книг

Закладки для книг.

Цитата сообщения jelena88Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
Нашла интересную идею по изготовлению закладок для книг.
Смотреть здесь

[400x389]
Нам потребуется вощеная бумага,клей ПВА,разбавленый водой.60 процентов клея и 40 воды.Салфетки для рук в коробочках.Берем только один слой салфетки.
[659x469]
На вощеную бумагу выкладываем сухие цветы,коротче составляем композицию по своему вкусу,накрываем все одним слоем салфетки и покрываем акуратно все клеем.
[525x700]
[334x400]
[400x300]
Когда вся эта красота приклеена,даем ей просохнуть часов 12,а лучше оставить на сутки.Затем эту композицию можем прошить на машинке отделочной нитью.
[400x300]
Далее из плотной бумаги или картона вырезаем закладку желаемого размера 2 штуки.Между ними приклееваем шнурок.Либо дыроколом проделываем дырочки.Сверху пристрачиваем нашу заготовку из цветов,либо приклееваем.У кого как получится.И в итоге получаются вот такие шедевры:
[347x400]
[352x400]
[607x699]

[400x338]
[594x699]
[400x395]
[400x300]
[400x299]
[400x383]
[301x400]
[400x300]
[400x300]




 


Метки: Работа с бумагой. Закладки.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Hовогодние подарочные конверты от Craftberry Bush. Идеи 28-11-2011 13:41

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Hовогодние подарочные конверты от Craftberry Bush. Идеи

Доброго времени суток!

Не хотите упаковать свои рукодельные открытки в такие замечательные конверты?

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный газетно-тканевый цветок. 28-11-2011 13:31

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Оригинальный газетно-тканевый цветок. Фото мастер-класс.

Доброго времени суток!

Заносим в наши копилочки еще один вариант газетно-тканевого прошитого цветка. Интересная идея!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии