• Авторизация


Как сделать новогоднюю елку своими руками 21-12-2011 02:22

Это цитата сообщения и-ЮЛьская Оригинальное сообщение

Как сделать новогоднюю елку своими руками

Идеи новогодних елок. Собрано с просторов Интернета.

 

Превью 41533--40274114-400-u8e7f9 (400x392, 107Kb)Превью 1 (61) (291x400, 26Kb)Превью 2cb9d81a3f07 (640x556, 65Kb)Превью 05b2d4fa9ab0 (480x506, 61Kb)Превью 5d42d9c0f7c6 (595x700, 64Kb)Превью 9be5f2e9fd2d (572x700, 104Kb)Превью 183 (375x500, 67Kb)Превью 282f11a7ada4 (700x560, 108Kb)Превью 2849bde9cb99 (562x700, 96Kb)Превью 8082d80e83e3 (700x629, 108Kb)Превью 41533--40210115-400-u1ae4f (301x400, 63Kb)Превью 410408dc30d0 (578x700, 51Kb)Превью 3162345_il_fullxfull.199544528 (549x700, 160Kb)Превью 3162452_161 (581x700, 216Kb)Превью 3162469_220 (589x700, 227Kb)Превью 3162482_108 (700x419, 163Kb)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Сокровища" с инета из фетра...2 21-12-2011 01:52

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

"Сокровища" с инета из фетра...2.

Продолжаю делиться своими "Сокровищями", нахомяченными на просторах инета....)))

1.
[500x418]
                                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Muac 21-12-2011 01:47

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Muac

Muac

Сайт

 

Фантастические работы из фетра от Muac покорили меня. Море идей и фантазии.


[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечки из фетра и прочее. 20-12-2011 21:19

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Сердечки из фетра и прочее...


[400x300] [600x450] [320x240] [320x240] [600x450] [400x300] [320x240] [400x300] [400x300] [400x300] [320x240] [320x240] [320x240] [320x240] [320x240] [320x240] [400x300] [320x240] [320x240] [320x240] [320x240]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вывернем? Легко... 20-12-2011 21:09

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Вывернем? Легко...!

Автора цитирую полностью.

http://babochki-v-golove.blogspot.com/search/label...%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81

 

Вывернем? Легко!

Пост мелкий и не нужный давношьющим, поэтому можете смело его не читать ;)
Мне часто в соцсетях и на почту приходят письма с вопросами и просьбами. И вот несколько человек пожаловались на трудности при выворачивани мелких деталей, например, кукольных ручек. Я быстренько сняла процесс выворачивания и опубликовала на форуме Тильдамании. И вдруг получила массу откликов с благодарностями. Так что продублирую и здесь, может, кому-то и пригодится.
Специально взяла самые обычные предметы, имеющиеся в любом доме.
Вместо трубочки для коктейля можно использовать любую полую трубку (пустой фломастер, ручку), вместо кисточки любую палочку с не очень острым концом.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные ватрушки-розочки с творогом, фото-рецепт 20-12-2011 20:59

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Необычные ватрушки-розочки с творогом, фото-рецепт

Как всегда, хочу попробовать что-то необычное и оригинальное, например, если это ватрушки из дрожжевого теста, то пусть они будут в виде розочек.

[440x436]


За рецепт хочу сказать спасибо Лене Мартыновой с Поваренка.ру, именно от нее я узнал об этих замечательных ватрушках. Готовил вчера до глубокой ночи, чтобы никто не мешал, сделал 70 штук фото, половину урезал, но все равно 40 осталось. Выложу все и прошу не ругаться опытных кулинаров, все-таки статья рассчитана больше на новичков, может фотки лучше помогут им узнать


как приготовить ватрушки



Нужные продукты:


[400x551]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильда Украшения к Новому Году 20-12-2011 10:32

Это цитата сообщения Kattyshka Оригинальное сообщение

Тильда Украшения к Новому Году

[509x700]
[509x700]
Смотреть дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливые орешки с предсказаниями 20-12-2011 10:18

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Счастливые орешки с предсказаниями

Спокойствие, только спокойствие, у нас еще есть время, мы все успеваем - на этой неделе бежим все быстро на рынок и закупаем грецкие орехи, и много, они нам понадобятся. Потому что сейчас мы будем с вами делать Новогодние Орехи Счастья! С предсказаниями!!!

[показать]

Итак, покупаем орехи, берем любые краски, хоть акриловые, хоть гуашь, но лучше всего, конечно, золотую краску-спрей в баллончике. Сразу скажу, что лак для ногтей на орехи не очень хорошо ложится, но все равно можно попробовать. И еще понадобится клей ПВА.                                         

                         

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
LA DECO DE VANILLE 19-12-2011 01:54

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

LA DECO DE VANILLE

LA DECO DE VANILLE

Сайт

Яркие работы от LA DECO DE VANILLE.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хомячье.Рождественское 18-12-2011 17:53

Это цитата сообщения Эл_Кинн Оригинальное сообщение

Хомячье.Рождественское.

Все собирают фото-подборки.Вдохновляются.Я не стала исключением.Тоже запоем просматриваю рождественские картинки.Именно рождественские..и завидую Западу.У них в этом смысле..более "капитальный" подход,и  в оформлении, и в украшении и т.д.

А тема,между тем,такая обширная и благодарная,что для того,чтобы ее "отработать",надо несколько лет готовится))А идеи рождаются все новые и новые)

 

                                      [525x700]

+++++++++++++++++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Архангельский тортик с сюрпризом 17-12-2011 02:56

Это цитата сообщения vaksya Оригинальное сообщение

МК Архангельский тортик с сюрпризом

Этот замечательный МК сделала free-dusha. Так подробно,что только ленивый не захочет это повторить.


[700x525]
Делаем кольцо из пеноплекса. Это самый тяжелый этап работы (для меня). Толщина минимальная получается 1,5 см
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкие новогодние букеты,венки 17-12-2011 02:45

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Сладкие новогодние букеты,венки

[600x600]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковываем подарки. 16-12-2011 18:17

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Упаковываем подарки.

Наверняка многие из вас уже запаслись новогодними подарками. А это может значить только одно - пора начать их упаковывать, чтобы гора не завернутых подарков ни свалилась 31 декабря, как снег на голову. Поэтому мы сделали небольшой мастер класс: как быстро и легко упаковать подарки.

[630x480]

Упаковки у нас получились довольно простые, но милые и симпатичные и, как всегда, практически из подручных средств :)

[640x454]Читать далее

http://master-klass.livejournal.com/397627.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мал золотник,да дорог" - мини-куколки. 16-12-2011 18:04

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

"Мал золотник,да дорог" - мини-куколки.

Такое изящество можно так же использовать, как брошь или брелок.
[485x640]
>>>>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо с огурцами по-корейски. Лучшая закуска! 16-12-2011 17:02

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Мясо с огурцами по-корейски. Лучшая закуска!

[показать]Этот салат или закуска, а впрочем, вполне самодостаточное блюдо, стало настоящим хитом на моём праздничном столе. Готовила на прошлый Новый год и на Рождество, гости просили. Очень вкусно, необычно, пряно, в меру остро. Я ничего, кроме огурцов вначале, не солила дополнительно, мне хватило соли от соевого соуса. Пряности можно варьировать по своему вкусу. Когда готовила салат у мамы, не оказалось кориандра, добавляла вместо него карри, тоже получилось очень необычно и вкусно.

Этот салат хорош тем, что его можно приготовить заранее, он, как бы, маринуется. Хотя, мне больше понравился в первый день, когда огурчики имеют вкус малосольных. На другой день становятся, как маринованные. Рекомендую!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "Зимняя бомба"!!! (готовится не более 30 минут) 16-12-2011 16:52

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Десерт "Зимняя бомба"!!! (готовится не более 30 минут)

[показать]
Я не являюсь фанатом Джейми Оливера, но этот десерт обалденно вкусный и красивый!
Готовится очень просто, быстро и результат классный! А главное – приготовить его можно за несколько дней до торжества – что немало важно!!!!!
Рекомендую всем, не пожалеете!!!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские свечи 16-12-2011 13:55

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Рождественские свечи

Рождественские свечи

 

[250x236]

 

В христианстве свечи считаются дополнительным символом значимости Иисуса как Света мира.

Во многих странах рождественские свечи означают победу света над тьмой.

 

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный вариант декора свечей! Мастер-класс. Идеи 16-12-2011 00:23

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Отличный вариант декора свечей! Мастер-класс. Идеи.

Доброго времени суток!

Предлагаю вам очень простой, но весьма эффектный вариант декорирования свечей для праздничных композиций!! Чудесные свечи!

[640x512]

[640x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничная мясная закуска 16-12-2011 00:15

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Праздничная мясная закуска

Помните, обещал вам приготовить «нечто»? Вот и занимался этим вчерашний день, а сегодня утром еще дофотографировать пришлось. И вот она, праздничная мясная закуска!

[440x442]


Хороша? Или видит глаз, да зуб неймет? Ничего, у вас все впереди, а вот у меня с такими темпами новогодний бюджет скоро исчерпается. Придется латать бюджетные «дыры» - экономить на домочадцах, как там правительство придумывает: снизить социальные выплаты (карманные расходы), увеличить пенсионный возраст (не пользоваться газом, водой, электричеством).


Шучу, Бог с ним, с бюджетом, я в новогоднюю ночь все равно на дежурстве буду, а потом пойдем по гостям. А вам советую приготовить такое мясное ассорти, очень вкусно. Продукты не из дешевых, но раз в году можно позволить:



[400x608]



  • свинина (ошеек) – 2 кг;

  • говяжья вырезка – полкило;

  • куриное филе – 400 г;

  • маринованный перец чили – один большой или несколько маленьких;

  • клюква – полстакана;

  • грецкие орехи – хорошая горсть;

  • орегано сушеный – чайная ложка;

  • перец черный молотый – чайная ложка;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный кляр...на минеральной воде - воздушный, румяный и не жирный! 15-12-2011 18:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкусный кляр...на минеральной воде - воздушный, румяный и не жирный!

[450x338]
Пеепробовала массу рецептов кляра - результатом не довольна. Хочется, чтобы он был воздушный, румяный и не жирный! Как этого достичь??? кляр нам нужен “воздушный”. Помните - всё дело в волшебных пузырьках! Вот мы и будем замешивать кляр с сильно газированной минеральной водой. С любой. Только не с ароматизированной!!!





more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии