Доброго времени суток!
Хочу поделиться с вами вариантом эффектной, быстрой и экономной упаковки подарка из обычной бумаги. Мне очень понравилось.
Всех с наступающим Новым годом!!! Огней, фейерверков, елок, шампанского, ну и, самое главное, настоящего волшебного новогоднего настроения!!!!
Как завязать маленький бантик
Для декорирования подарков и открыток очень часто возникает необходимость завязать маленький бантик из атласной (тканевой) ленты. Если вы пробовали это сделать, то наверняка знаете, что завязать малюсенький бантик без приспособлений практически невозможно.
Ниже небольшой МК по завязыванию бантика
Самое простое блюдо можно сделать необыкновенно праздничным, если его оригинально со вкусом оформить и подать на красиво сервированный стол.
La Bambolina / Alexsandra Luzentti
Галерея
Море идей для тех, кто любит работать с фетром и увлекается пэчворком.
Всего за несколько часов до Нового года сделайте масочки, рекомендуемы парижанками, и на лице усталости как не бывало и кожа будет в порядке.
1. Сухую и нормальную кожу лица и шеи нужно протереть ватным тампоном, смоченным в растительном масле.
Если кожа жирная, то можно 5 минут подержать на лице марлю, пропитанную йогуртом или сметаной. После аккуратно нанести на кожу, втирая, творог с добавлением йодированной соли (1 ч. л. соли на 3 ст. л. творога). Смыть через 5 минут. Кожа станет мягкой и гладкой.
[показать]Огромная благодарность автору: passion1963
Поэт, пенсионер и гений!!!
Инна Бронштейн...
Всем добрый день!
|
Хочу Вам напомнить ещё о таком праздничном блюде-это что-то
|
|
Для работы нам потребуется:
- заготовка - баночка из под цветов (диаметр 11см) Prima
- небольшой кусок поролона
- ткань (по желанию)
- бумага для скрапбукинга
- клей
- ножницы
- украшения (по желанию)
[375x477]
[554x700]<<
[показать]Огромная благодарность автору: Mil@_Mil@ИСТОЧНИК: http://lenacab.livejournal.com/159803.html#cutid1
Эта елочка настолько популярна в интернете, что первой моей мыслью было не делать никаких мастер-классов по ней, но, когда первая елочка была готова, а их у меня целых три, я поняла, что она не очень устойчиво стоит, вернее стоит, но под наклоном да еще и шатается. Поскольку в интернете так ничего и не нашлось на этот счет, пришлось выходить из положения самой. Сначала я сделала более плоским низ, но это ничего не дало. Поэтому я придумала подставку, но о ней чуть ниже.
Готовая елочка имеет высоту около 21-го сантиметра.
[показать]
Серия сообщений "Лоскутные мелочи":
Часть 1 - Игольница - витраж.
Часть 2 - ПРИХВАТКИ шьём
...
Часть 54 - Лоскутные шары на ёлку!
Часть 55 - Мини-панно Мишка на севере.
Часть 56 - Елочка с подставкой. МК
http://galeriasubiektywna.blogspot.com/search?updated-max=2011-11-30T09:15:00%2B01:00&max-results=7
1.
[618x700]
2.
[699x700]
3.
[700x573]