• Авторизация


Как сделать эффектную упаковку подарка из бумаги 02-01-2012 01:06

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Как сделать эффектную упаковку подарка из бумаги.

 

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами вариантом эффектной, быстрой и экономной упаковки подарка из обычной бумаги. Мне очень понравилось.

Всех с наступающим Новым годом!!! Огней, фейерверков, елок, шампанского, ну и, самое главное, настоящего волшебного новогоднего настроения!!!!

Глебова Елена

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как завязать маленький бантик 02-01-2012 00:56

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Как завязать маленький бантик

Как завязать маленький бантик

Для декорирования подарков и открыток очень часто возникает необходимость завязать маленький бантик из атласной (тканевой) ленты. Если вы пробовали это сделать, то наверняка знаете, что завязать малюсенький бантик без приспособлений практически невозможно.

[300x213]

Ниже небольшой МК по завязыванию бантика

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нарезка на праздничный стол: 55 простых и красивых идей 30-12-2011 10:42

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Нарезка на праздничный стол: 55 простых и красивых идей

Самое простое блюдо можно сделать необыкновенно праздничным, если его оригинально со вкусом оформить и подать на красиво сервированный стол.


 


[показать]


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
La Bambolina / Alexsandra Luzentti 30-12-2011 00:51

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

La Bambolina / Alexsandra Luzentti

La Bambolina / Alexsandra Luzentti

Галерея

 

Море идей для тех, кто любит работать с фетром и увлекается пэчворком.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние масочки из Парижа 29-12-2011 01:12

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Новогодние масочки из Парижа

макияж (250x300, 19Kb)Всего за несколько часов до Нового года сделайте масочки, рекомендуемы парижанками, и на лице усталости как не бывало и кожа будет в порядке.

1. Сухую и нормальную кожу лица и шеи нужно протереть ватным тампоном, смоченным в растительном масле.
Если кожа жирная, то можно 5 минут подержать на лице марлю, пропитанную йогуртом или сметаной. После аккуратно нанести на кожу, втирая, творог с добавлением йодированной соли (1 ч. л. соли на 3 ст. л. творога). Смыть через 5 минут. Кожа станет мягкой и гладкой.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
55 идей для упаковки новогодних подарков 28-12-2011 02:24

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

55 идей для упаковки новогодних подарков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще несколько оригинальных и ярких салатов с сельдью 27-12-2011 11:00

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Еще несколько оригинальных и ярких салатов с сельдью.

[показать]Огромная благодарность автору: passion1963

Очень легкие, не отягощенные картошкой и майонезом салатики, как альтернатива шубе. Будет кстати как на праздничном столе, так и в будни.

читать рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукоделие к Рождеству 27-12-2011 02:10

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Рукоделие к Рождеству

 

[600x976]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гениями не только рождаются! Гениями становятся!!! 27-12-2011 01:58

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Гениями не только рождаются! Гениями становятся!!!

Поэт, пенсионер и гений!!!
Инна Бронштейн...


[603x370]


[600x472]

Перейти в продолжение
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Подготавливаемся к самому лучшему празднику! 26-12-2011 15:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подготавливаемся к самому лучшему празднику!

 Все мы в предновогодней суматохе, готовимся встретить Новый год так, как никогда ранее. В этом году, как никогда, ну столько всякой информации, что не знаешь, что выбрать, что готовить, все хочется. Чтобы сэкономить ваше время на поиски интересненького к Новому году, хочу вам предложить и порекомендовать посетить очень хороший сайт, где собрано все-все, что нужно для Нового года. Это сайт ПОЛДНИК.РУ. Вот здесь  http://poldnic.ru/interesnoe/2545-novyj-god-2012.html вы найдете не только все Новогодние рецепты, но и Новогодние тосты, Новогодние игры и конкурсы, Новогодние открытки, фотографии, смайлики для блогов и многое многое другое.

Такого разнообразия статей больше нет ни на одном сайте. Что дарить на Новый год, как выбрать елку, как правильно загадывать желания на Новый год и многое другое вы найдете на сайте http://poldnic.ru. Проздравляю всех с Наступающим! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - Мини-книжечка от Юлианы-Quest 26-12-2011 15:01

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

МК - Мини-книжечка от Юлианы-Quest

 Всем добрый день!

Сегодня мы рассмотрим, как можно сделать миниатюрную книжечку в твердом переплете размером 3 на 4 см, которую вы можете использовать как подвеску, как брелок для сумочки или ключей.
 
 
Материалы и инструменты:          
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молодильная маска. Чудеса да и только! 26-12-2011 14:52

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Молодильная маска. Чудеса да и только!

[показать]

Молодильная маска

По преданиям эту Молодильную маску можно делать только один раз в год, причем в ночь с 13 на 14 или с 14 на 15 января! Правильно сделанная маска дарит женщине сияние красоты. Маска готовится за сутки и подходит всем типам лица, только продолжительность и выход из нее разные. Нужно взять 2 ст.л. густой сметаны (30-40% жирности) , капнуть в нее 7 капель свекольного сока, 4 капли морковного сока, 12 капель яблочного сока, все хорошо перемешать, сверху положить ветки (небольшие) любого хвойного растения (еловые или сосновые веточки), так, чтобы вся поверхность будущей маски полностью спряталась под их зеленью, поставить в морозильник на 5-7 часов.
Читать далее


[показать]

рамочка - Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бандероль» из семги с креветками, сыром и овощами 26-12-2011 14:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

«Бандероль» из семги с креветками, сыром и овощами

Хочу Вам напомнить ещё о таком праздничном блюде-это что-то

 

[300x220]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечко.МК 26-12-2011 14:10

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Сердечко.МК.

[240x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - Винтажная шкатулка-игольница от Тани-Dona 26-12-2011 03:09

Это цитата сообщения Money-box Оригинальное сообщение

МК - Винтажная шкатулка-игольница от Тани-Dona

 

Всем доброго времени суток!
Как правило, старые и уже ненужные коробки и банки выкидываются, но только не у нас! Мы храним в них наши запасы: цветы, бусины, ленты, украшения. А как можно еще использовать устаревшие коробочки и баночки кроме как для хранения?
Я предлагаю вдохнуть новую жизнь в серую жестяную баночку из-под "примовских" цветов и сделать из нее элегантную шкатулку для швейной фурнитуры.

 

Для работы нам потребуется:
- заготовка - баночка из под цветов (диаметр 11см) Prima
- небольшой кусок поролона
- ткань (по желанию)
- бумага для скрапбукинга
- клей
- ножницы
- украшения (по желанию)

Источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Примитивные куколки-брелочки. Мастер-класс 25-12-2011 02:56

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Примитивные куколки-брелочки. Мастер-класс

КУКОЛКИ-БРЕЛОЧКИ

[375x477]
Мастер-класс
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкие букеты 3 24-12-2011 14:18

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Сладкие букеты 3

http://gallery.ru/watch?ph=bd6T-cLtDz

1.
[554x700]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки «улитки» 21-12-2011 11:37

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Булочки «улитки» - Presniz

[показать]Огромная благодарность автору: Mil@_Mil@

С чаем, с кофе, с молоком, к завтраку, для небольшого перекуса, такие булочки всегда желанный гость на столе.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочка с подставкой. МК 21-12-2011 11:28

Это цитата сообщения Los-ku-tik Оригинальное сообщение

Елочка с подставкой. МК

ИСТОЧНИК: http://lenacab.livejournal.com/159803.html#cutid1

Эта елочка настолько популярна в интернете, что первой моей мыслью было не делать никаких мастер-классов по ней, но, когда первая елочка была готова, а их у меня целых три, я поняла, что она не очень устойчиво стоит, вернее стоит, но под наклоном да еще и шатается. Поскольку в интернете так ничего и не нашлось на этот счет, пришлось выходить из положения самой. Сначала я сделала более плоским низ, но это ничего не дало. Поэтому я придумала подставку, но о ней чуть ниже.
Готовая елочка имеет высоту около 21-го сантиметра.

[показать]

Читать далее

Серия сообщений "Лоскутные мелочи":
Часть 1 - Игольница - витраж.
Часть 2 - ПРИХВАТКИ шьём
...
Часть 54 - Лоскутные шары на ёлку!
Часть 55 - Мини-панно Мишка на севере.
Часть 56 - Елочка с подставкой. МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полюбуйтесь красивыми скрап- работами) 21-12-2011 11:22

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Полюбуйтесь красивыми скрап- работами)

http://galeriasubiektywna.blogspot.com/search?updated-max=2011-11-30T09:15:00%2B01:00&max-results=7
 

1.
[618x700]

2.
[699x700]

3.
[700x573]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии