В отделе по средам с 11.30 плавание в бассейне. Почему-то в УР это мероприятие особой любовью не пользуется, вот и предложил Костя Ларенко заменить его кроссом. Шарипов его поддержал. Морозец сегодня был 10-12 градусов, а к половине двенадцатого еще и метель разыгралась. Но запланированный кросс переносить не стали и вышли на старт я, Шарипов, Багаев, Касаткин, Ларенко, Петров. Во время бега я себе чуть нос не отморозил, но обошлось. А вот нога в правой коленке без разогрева и тренировок забарахлила – болит. Не так-то просто выйти и сразу пробежать без малого 6 км (по подсчетам – 5,6 км), но надо, а то у некоторых, возможно, сложилось впечатление, что сыщики только водку пьянствуют. Это не так – со спортом мы тоже в хороших отношениях!