30 июля 1999 г. Пятница.
...Очередное происшествие с нашим невезучим Владом. Он ушел гулять на улицу, и ближе к 10 часам утра Таня отправилась на его поиски. Обошла все «злачные» места, но ребенка нигде не было. Вернулась, посидела некоторое время и опять пошла искать сына. Предположив, что сын мог уйти за «границу» территории, где обычно гуляет, Таня тоже расширила территорию поиска. Вскоре объект был зафиксирован в районе магазина «Птица» (за «границей»), идущим в сторону дома с приятелем Славой. Вид у него был не совсем обычный, он держался за левую щеку рукой, где красовалась хорошая ссадина, другая ссадина была на груди. Вид сына маму испугал, но еще больше ее шокировало заявление Славы: «Его пьяный дядя ногой по лицу ударил…» (?!). Таня стала выяснять, как и где, надеясь найти обидчика, но сначала ничего понять не могла. Только дома она, наконец, уяснила следующее: видимо, наш невезучий шел и смотрел в сторону. Навстречу ему двигался пьяный мужчина, которого «штормило». Когда Влад увидел мужика, было уже поздно и столкновения избежать не удалось… Падая пьяный зацепил ногой щеку Влада. Надо сказать, что и Слава говорил: «Дядя нечаянно ударил.» В «аварии» пострадал не только тот, кто был меньше – поднявшись, взрослый участник столкновения пошел в обратную (?) сторону. Видимо, при падении его с «курса» сбило… Ни у кого не могу узнать имени киногероя Пьера Ришара, когда это имя установлю, то присвою его сыну «псевдонимом» (Франсуа Перрен)...
28 июля 1999 г. Среда.
...Влад ходил немного играть со своей группой в садик. Потом ушел на качели. Бабка, сидевшая рядом, видимо, видела это и подумала, что ребенок с садика сбежал. Спросила его: «Ты из садика?» Влад ответил: «Да.» В общем, бабка хотела сдать его в сад, но наш заявил, что на обед домой пойдет. В этот момент и Таня подошла, разъяснила женщине, что к чему...


Фото от 28.07.1999 г.
[495x700]