Вчера в футбольной жизни Кирова произошло историческое событие, состоялся, можно сказать, «Матч сорокалетия». Имею в виду то, что более 40 лет (с 1981 г.) кировская футбольная команда не могла подняться куда-то выше второго дивизиона((. И вот, 19 октября 2024 г., ФК «Динамо-Киров», победив в последнем туре тольяттинский «Акрон-2», стал победителем 4-й группы Второй лиги «Б»! В следующем году наша команда стартует в группе «Серебро» Второй лиги «А». Поясню, что Вторая лига «А» это что-то типа буферной зоны между 1-й и 2-й лигами.
Со счётом 14:0
Это видео можно также посмотреть по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/DCyU/GZeZpZJcN
Старший брат опередил меня в написании поздравительного поста по поводу успеха моего старшего сына))
10 октября 2024 года племянник Владислав стал кандидатом географических наук. До него прочие родственники мои (да и я сам) как - то не очень стремились какую - либо науку двигать... ![]()
