• Авторизация


Из дневника 25-летней давности. Влада сфотографировали в детском саду. 28 декабря 1999 г. 28-12-2024 11:50


     28 декабря 1999 г. Вторник.

     Заплатил 15 р. в садик за изостудию.

     Детей сегодня фотографировали. Я записал Влада и на общую (17 р.) и на индивидуальную (12 р.) фотографии...   

[455x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии