• Авторизация


Из дневника 10-летней давности. Артема не отпускают на восток Украины. Ветеран 1-й мировой просит зарплату). 26 января 2015 г. 27-01-2025 14:01


         26 января 2015 г. Понедельник.         

...Сергей С 26 января в 15:56 :

Выдаю сейчас зарплату. Одновременно даем охранникам расписаться в листе ознакомления за памятку об обнаружении взрывных устройств. Но сама памятка лежит снизу, ее не видно. Листов ознакомления два - для "Калибра" и для "Зубра". Заходит получать деньги Артем К., сегодняшний старший смены и друг нашего Влада. Евгеньич дает ему лист ознакомления. Артем спрашивает: "А что это такое?" Евгеньич ему говорит: "Выбирай и подписывай! Один лист - в Луганск, другой - в Донецк!" Артем округлил глаза и отвечает: "Не-е... Меня родители не отпустят... У меня же еще два младших брата есть..." - короче, он шутку всерьез принял<SMILE>':Лопну от смеха:'<SMILE>!

Пришла жена охранника, который слег в больницу, получить за него деньги по доверенности. В доверенности муж ее написал: "Прошу выдать зарплату за декабрь 1914 г."<SMILE>':Хихикаю:'<SMILE>...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии