9 февраля 2000 г. Среда.
...В садике Людмила Николаевна восхищалась математическими способностями нашего ребенка (он сегодня решил на занятиях какую-то сложную задачку). Л.Н. попросила «обязательно рассказать папе» об успехах Влада, а Влад ей заявил, что «папа это запишет в «хронику», бабушка Оля будет читать и радоваться.» Еще воспитатель заявила, что у Влада «светлая голова» (думаю, что это не из-за цвета волос).
Вечером Таня часть «светлой головы» укоротила, т.е. постригла сына.
[700x175]
4 февраля 2000 г. Пятница.
...Влад сообщил, что в группе у него есть жена – Марина. Кроме того, у него есть друг Димка. И сын решил, что они с Мариной и Димкой будут жить втроем, т.е. Марина будет и Димкиной женой… Тяжело же ей придется – она такая маленькая по сравнению с «мужиками»…
[700x103]