• Авторизация


Из дневника 25-летней давности. Папа запишет, а бабушка будет читать и радоваться). 9 февраля 2000 г. 09-02-2025 09:39


         9 февраля 2000 г. Среда.

      ...В садике Людмила Николаевна восхищалась математическими способностями нашего ребенка (он сегодня решил на занятиях какую-то сложную задачку). Л.Н. попросила «обязательно рассказать папе» об успехах Влада, а Влад ей заявил, что «папа это запишет в «хронику», бабушка Оля будет читать и радоваться.» Еще воспитатель заявила, что у Влада «светлая голова» (думаю, что это не из-за цвета волос).

         Вечером Таня часть «светлой головы» укоротила, т.е. постригла сына.

[700x175]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из дневника 25-летней давности. Влад о семейных ценностях). 4 февраля 2000 г. 04-02-2025 06:42


         4 февраля 2000 г. Пятница.

       ...Влад сообщил, что в группе у него есть жена – Марина. Кроме того, у него есть друг Димка. И сын решил, что они с Мариной и Димкой будут жить втроем, т.е. Марина будет и Димкиной женой… Тяжело же ей придется – она такая маленькая по сравнению с «мужиками»…  

[700x103]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии