• Авторизация


Из дневника 25-летней давности. Сын меня не сдал). 17-18 февраля 2000 г. 18-02-2025 10:50


         17 февраля 2000 г. Четверг.

         …Влад утром капризничал при одевании и добился своего: получил ремня и остался без конфеты… В садик мне его пришлось поначалу тащить силой…

 

         18 февраля 2000 г. Пятница.

         …Воспитатель Н.А. сказала сегодня, что вчера утром Влад долго переживал из-за того, что «папу не поцеловал». Она говорит, что подумала: не обидели ли его родители? Пришлось мне сообщить, что вчера мы действительно повздорили с ребенком. На это она заметила: «А вот он вас не выдал…»…

[700x72]

[700x132]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии