Без заголовка
03-04-2011 19:56
знаешь, когда-нибудь ты всё осознаешь...позвонишь...и скажешь: "я хочу быть рядом. Где ты?", а я лишь отвечу: "замужем. Забудь обо всём!"
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
03-04-2011 19:54
Почему говорят, что настоящая любовь длится три года? Я вот себя уже 21 год люблю!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
03-04-2011 19:46
Порой скучаешь по чему-то, что раньше могло раздражать. Бывает хочется позвонить тебе и сказать: "Привет. Повыноси мне мозг, пожалуйста..."
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
03-04-2011 19:31
Я думала только у меня в телефоне есть записи типа ''Не брать!'', ''Не брать2''. Сейчас у знакомой звонит телефон,читаю: ''Пошел на хуй 3'' (с)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
разгрузочные дни
19-10-2010 15:44
Настроение сейчас - пасмурное немного
http://www.missfit.ru/diet/mini/
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
легкая булимия или эмоциональное переедание
16-10-2010 17:50
Настроение сейчас - пмс.ненавижу.
мне как-то не особо радостно от себя такой, это практически единственно, что зависит только он меня, все остальное дело случая,последствий,чьих-ниубдь-прихотей
еда - как эмоциональная разгрузка, от того, что мне некуда девать, не во всех ситуациях нужно и можно показывать свои эмоции, есть принципы,нормы поведения .. еда дает время подумать, отвлечься погрузится в другие эмоции более приятные.
т.к. тот кому я это рассказывала похоже не особо хочет меня слушать.лучше дневника ничего нет-как в пустоту,но хоть легче.
никогда нет тех на кого рассчитываешь, .. зато больше шанс , что тебе поможет незнакомый человек,но до этого понервничать приходится - разочарованием.
композиция вроде "ниче, нормально" идет, просто надо работать,скоро пойду этюдик махну на улицу.
автопортреты
автопортреты
автопортреты
автопортреты
автопортреты
автопортреты
автопортреты
автопортреты
автопортреты
ещё ни один на меня не похож , наверное их надо назвать "так себе портретики"
просто ненавижу себя
замкнутый круг
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
04-10-2010 10:20
Настроение сейчас - ни к черту
ну вот пока вспоминала пароль время и ушло.
вчера пришла к выводу,что надо себя чем-то наполнить помимо еды, более значимым и ценным.самореализация.
не понимаю я его.и все. ничего.все также.
сам ты в депрессии.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
"ты мой кислород"
19-03-2010 18:01
Припев:
А в каждом человеке есть два танцора: правое и левое. Один танцор - правое, другой - левое. Два легких танцора. Два легких. Правое легкое и левое. В каждом человеке два танцора - его правое и левое легкое. Легкие танцуют, и человек получает кислород. Если взять лопату, ударить по груди человека в районе легких, то танцы прекратятся. Легкие не танцуют, кислород прекращает поступать.
3 куплет:
И вот этот Санек, лежал на полу, искал кислород губами, и вдруг, почувствовал, что танцоры в его груди снова зашевелились. Тогда он спросил у своих друзей, таких же бандитов, как и он, что вам нужно? И его друг, тот, что его избил, повторил свой вопрос, насчет изрубленной лопатой жены в огороде. И когда Санек, понял вопрос, понял, о чем его спрашивают, и что имеют в виду, он ответил так. Он сказал, что зарубил лопатой свою жену в огороде, потому что, полюбил другую женщину. Потому что, у жены его, волосы были черного цвета, а у той, которую, он полюбил - рыжего. Потому что, в девушке с черными волосами и короткими полными пальцами на руках нет, и не может быть кислорода, а в девушке с рыжими волосами, с тонкими пальцами, и с мужским именем Саша, кислород есть. И когда, он понял, что его жена не кислород, а Саша кислород, и когда он понял, что без кислорода нельзя жить, тогда, он взял лопату, и отрубил ноги танцорам, танцующим в груди его жены.
Припев:
А в каждом человеке есть два танцора: правое и левое. Один танцор - правое, другой - левое. Два легких танцора. Два легких. Правое легкое и левое. В каждом человеке два танцора - его правое и левое легкое. Легкие танцуют, и человек получает кислород. Если взять лопату, ударить по груди человека в районе легких, то танцы прекратятся. Легкие не танцуют, кислород прекращает поступать.
Финал:
И в каждой женщине есть два танцора, и каждая женщина поглощает кислород, но не каждая женщина сама является кислородом. И если человечеству сказали не убей, а кислорода вдоволь не предоставили, то всегда найдется Санек из маленького провинциального городка, который, для того, чтобы дышать, для того чтобы легкие танцевали в груди, возьмет кислородную лопату, и убьет не кислородную жену. И будет дышать полными легкими. Потому что, когда говорили не убей, у него плеер был в ушах, и танцоры в груди увлекали его в другую страну, в страну, где только танцы и кислород. И кто скажет ему: рака - конченый человек, подлежит синедриону. А кто скажет: безумный, подлежит геенне огненной.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
от 3.08.09
04-08-2009 10:14
[400x535]
Настроение сейчас - lovegame?вот окно будущей мастерской, по совместительству комнаты, в которой будет все так, как хочу этого я))))
Наташа! тебе большое спасибо за вишню! Виталя передал
Даша работает среда чт. пятн. вроде так. когда к ней пойдем?????
скорей всего в четверг. будет объявлен "днем Суши" в моей квартире)
в этом году меда не будет. у дяди не урожай
я устал хочу любви, да так чтоб навек....
21 guns
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии