• Авторизация


Скоро в моде будут шляпки 24-09-2008 13:58


[440x640]



http://upodrug.ru/posts/1625
здесь еще много
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2008 17:46


[600x300]


[700x464]



[450x675]





<a href="http://upodrug.ru/posts/1133" target="_blank"> дальше </a>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Стремные подарки 04-09-2008 13:32


мне его мама на восьмое марта подарила крем для лица кому за сорок? мне лет двадцать было

Мой Слава Богу бывший МЧ дарил мне следующие:
1) Свои старые запонки (причем одна была сломана) в страшной пластмассовой покоцаной коробке - на долгую, хорошую память
2) Набор мужских духов - типа, чтоб нюхала
3) Игрушечную Ферари

а одной моей знакомой на др муж подарил резиновую лодку. муж рыбак заядлый

а я до сих пор вспоминаю, как в 3ем классе на 8 марта всем девочкам подарили куколки, календарики и еще прочую дребедень, но очень ценную по нашим детским меркам, а мне жуткий пароллоновый гриб

Мне мой преподнес на ДР!!!!!!! канистру для бензина!!!
Причем перед тем как приехать он звонил и говорил - зая ты не представляешь какой классный подарок тебе купил. Я была вся-нетерпение, а когда он мне ее преподнес - я не верила - думала разводит - ан нет

Щас я вас всех переплюну: однажды мой бывший молодой человек подарил мне на День Рождения? вибратор! И не постеснялся преподнести его при всех моих подружках! Спасибо, девочки у меня с юмором - перевели все в шутку, стали ?забеги? устраивать: кто быстрее доберется до финиша - вибратор или телефоны на виброзвонке? Но ТАК стыдно мне никогда в жизни не было!


еще подарки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальный муж 03-09-2008 17:40


Один мужчина вдруг ни с того ни с сего решил стать Идеальным Мужем. Кто его знает, почему… Может, у пивной лицо разбили, может, ругань и брюзжанье супруги надоели, а то, может, и попросту мужчина какой-то наивный оказался.
Не сразу, конечно, пришел к такому решению. Сначала хотел стать олигархом и мультимиллиардером, но потом рассудил здраво, что для этого надо очень много либо учиться, либо работать, либо где-то крупно мухлевать. А если учиться или работать, домой придется возвращаться еще позже, чем если у пивной на часа два задерживаться. К полуночи придется возвращаться, а то и под утро. А если мухлевать по-крупному, вполне возможно, что домой придется возвращаться лет через от трех до десяти. А супруга и без того утомлена одиночеством и, как следствие, неудачным браком. Может и плюнуть на благородный порыв и уйти к другому. Может, даже к парализованному. А чего? Зато дома всегда сидит.
В общем, решил сперва осчастливить свой брак, а потом уже - в олигархи.

продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник El_Ruda 26-08-2008 19:30


Этот блог обо мне и моей работе. добавляйтесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии