мне его мама на восьмое марта подарила крем для лица кому за сорок? мне лет двадцать было
Мой Слава Богу бывший МЧ дарил мне следующие:
1) Свои старые запонки (причем одна была сломана) в страшной пластмассовой покоцаной коробке - на долгую, хорошую память
2) Набор мужских духов - типа, чтоб нюхала
3) Игрушечную Ферари
а одной моей знакомой на др муж подарил резиновую лодку. муж рыбак заядлый
а я до сих пор вспоминаю, как в 3ем классе на 8 марта всем девочкам подарили куколки, календарики и еще прочую дребедень, но очень ценную по нашим детским меркам, а мне жуткий пароллоновый гриб
Мне мой преподнес на ДР!!!!!!! канистру для бензина!!!
Причем перед тем как приехать он звонил и говорил - зая ты не представляешь какой классный подарок тебе купил. Я была вся-нетерпение, а когда он мне ее преподнес - я не верила - думала разводит - ан нет
Щас я вас всех переплюну: однажды мой бывший молодой человек подарил мне на День Рождения? вибратор! И не постеснялся преподнести его при всех моих подружках! Спасибо, девочки у меня с юмором - перевели все в шутку, стали ?забеги? устраивать: кто быстрее доберется до финиша - вибратор или телефоны на виброзвонке? Но ТАК стыдно мне никогда в жизни не было!
еще подарки