Сказала маме про залет та в шоке!мой приехал ко мне и сказал что жениться!(теперь в шоке я)вышли с ним на улицу предложил жить вместе(пипец пара нефоров-малолеток с ребенком-кадр!)как сказать маме незнаю ну то что вместе жить хотим....ужас нах..у меня еще депрессия...ваще ппц...наглоталась антидипов,а оказалось что это вовсе не они,а что то слабительное...просидела сами знаете где полдня(ублюдок Ден что накормил меня этой дрянью).После подруга позвонила накричала на меня,потом извенилась(х.. пойми ее вроде не у меня одной терь крыша поехала).Вот такой хаос в моей жизни происходит!кошмар
[618x621]
набрела на сайт сатанистов и нашла там воть такие картиночки....
[406x500]
[392x500]
[480x640]
[472x550]
[666x666]
[418x510]
[600x600]
это только малость из них,позже вылажу еще!
мне плохо без него очень!хочу к нему!
[384x500]
[404x480]
[360x480]
[360x480]
[339x480]
[300x298]
[400x400]