• Авторизация


Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!" 24-09-2008 16:33


Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ в АНИМЕ!"

Нежный образ.

Ты нежная и обидчивая, немного романтичная!Ты очень эмоциональный человек, но умееш сдерживать эмоции! Вот это твой образ!!! [493x700]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?" 24-09-2008 16:08


Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Цвет твоей души...." 19-09-2008 22:15


Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Красная душа

Твоя душа ни черна, и не бела...Но у тебя есть то, что отсутвует в других цветах..Страсть ..ТЫ можешь любить так, как не любит никто ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая вы сволочь?" 19-09-2008 22:08


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Просто Сволочь!Да уж, хорактер у тебя не сахар, но тебе есть к чему стремиться!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "О чём говорят твои глаза?" 19-09-2008 17:40


Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о наивности.

Может быть ты не ребёнок,но твоя наивность,наивность твоих глаз,эта наивность именно детская.Это не плохо-ты добрый человек и это в полной мене замечательно. Чтобы не забыть об этом,пользуйся взглядом-не мсти,но точно решайся,чтобы твои глаза не заставляли человека умерать и думать,а чтобы они воскрешали и заберали плохие мысли. [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" 12-09-2008 16:56


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - мечта.

Твоей фантазии нет границ. Мечтатели зачастую творческие личности, которые могут добиться своей цели. но у тебя проявляются такие качества: терпеливость, усидчивость, креативное мышление. Помни: "Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге". [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ты псих???" 11-09-2008 23:31


Результат теста:Пройти этот тест
"Ты псих???"

ты псих поздравляю

ты псих поздравляю просто и ясно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)" 11-09-2008 23:27


Результат теста:Пройти этот тест
"Раскройте себя! (для девушек)"

Модная и смелая...

В современном городе Вы как рыба в воде! Экстремальные виды спорта, громкая музыка, бешеная энергия - это все для Вас! Яркая, супермодная, от вас просто кружится голова, так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Психологический портрет" 11-09-2008 23:11


Результат теста:Пройти этот тест
"Психологический портрет"

Хулиганишка! все наперекор правилам, за свободу

Вы непростой человек, со своим мнением. со своими установками! такие люди редко встречаются. Как правило ваши пристастия в музыке не такие, как у большинства. Ваши отношения с родителями неидеальны. но это бывает часто у многих, особенно в подростковом возрасте. Ваша идеальная вторая половинка такая. красоту которой способны разглядеть только вы! Она (он) будет благодарить вас всю жизнь. у вас свой вкус в одежде. вы упрямы, но это прекрасное качество в достижении своей цели! Вы знаете чего хотите от жизни! Ваши друзья боятся вас, даже если не показывают этого, хотят быть похожими на вас, а вы хотите походить на них. Полностью вы не доверяете никому. У вас есть свои секреты. В вашей душе часто пылает огонь. Огонь ненависти, любви, страсти, вдохновения. Учеба вам дается не очень, но тот предмет, который вам интересен дается легко! Такие люди как вы удачливы в творчестве. Найдите себе дело по душе, рисуйте, играйте на гитаре...Главное-совершенствуйтесь и найдете настоящую любовь!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты ангел?" 07-09-2008 12:28


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ангел?"

Супер-Ангелок

Ты-просто супер ангел! Тебе доверяют все , даже Бог!!:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=) 06-09-2008 18:53


Дневник завела, а ниче в нем не пишу...) Вот решила сделать 1ую запись))) вообще ниче интересного не происходит... скучновато пока... (ПОКА скучновато)))
Седня делать было нечего на биологии))))))))) Я начала дуреть!))) Написала записку, пустила по всему классу и начала наблюдать за всеми)))))))))))) Аха-ха)))))))))) Как смешно стало!!!!!! весь класс смотрел на потолок и проверял не висит ли там носок!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))) я всех надурила))))))))))))
Потом на перемене девочка сидела в короткой юбке на лавке немного расставив ноги))) я на листочке написала "ЛЕС ТАМ!" и поставила стрелочку указывающую "ТУДА"...))) стала рядом с ней... Все проходили и ржали...))) а так ниче особенного... кстати всем приветик!
[640x480]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Милашка / стерва или что-то другое??? Давай проверим!" 01-09-2008 22:14


стерва или что-то другое??? Давай проверим!"" href="#">Результат теста: стерва или что-то другое??? Давай проверим!"" class="TESTSB" href="http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=40203">Пройти этот тест
"Милашка / стерва или что-то другое??? Давай проверим!"

Позитивная деффченка! [показать]Ты радуешься жизни, каждому ее моменту, тебе некогда скучать!!! Твоя цель: заряжать людей оптимизмом, приносить свет

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Способна ли ты удовлетворить мужчину в постели?" 27-08-2008 11:15


Результат теста:Пройти этот тест
"Способна ли ты удовлетворить мужчину в постели?"

Секс с тобой - наслаждение.

Да, ты действительно девушка, которая способно доставить довольствие даже самому превиредливому парню...Ну что же...Это очень хорошо. Я думаю если бы ты отвечала на вопросы грамотно и предложила мне переспать.. я бы согласился ) А вообще я ща накурен вхлам, посему сей тест можешь серьезно не воспринимать...хотя...позвони мне крошка! Если че мой дневник - http://www.liveinternet.ru/users/anakim/ :)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какому типу парней ты нравишься?" 27-08-2008 11:08


Результат теста:Пройти этот тест
"Какому типу парней ты нравишься?"

Красавчик

Он сексуален и невозможно хорош по всем параметрам. Живёт на полную мощность,всегда в отличном настроении,наслаждается тем,чем его одарила природа и заботливые родители. Он объект неусыпного внимания всех свободных девушек.Куда бы вы не пошли,ему всегда посылают страстные взгляды,а тебе-испепеляющие.Сам он тянется к прекрасному,поэтому его выбор-ты! Он завоёвывает стремительно,ухаживает очень красиво.Но,к сожалению,он натура увлекающаяся,поэтому его интерес к тебе-как и любой другой девушке-может очень быстро развееться,так что будь изобретательна,не давай ему скучать
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "хорошо ли ты целуешься?" 26-08-2008 17:29


Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?" 26-08-2008 17:21


Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник ms_Saliwan 22-08-2008 17:37


Здесь каждый дневник похож на проходной двор! =))) Но мне это нравится и я буду здесь обитать =)
[640x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии