• Авторизация


Без заголовка 22-08-2008 12:32

Это цитата сообщения Мой_маСик Оригинальное сообщение

Павел Кашин - Газеты пишут

Это необыкновенная песня.И вообще Павел Кашин-замечательный!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:32

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Кашин - На Сенной

11
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-08-2008 12:31

Это цитата сообщения cj-shlom Оригинальное сообщение

Этой ночью.....Каждый звук ночного дома......Миклошич & Кашин

Я думаю это классно........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:31

Это цитата сообщения cj-shlom Оригинальное сообщение

Смотри, какая луна - Миклошич & Кашин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Полетим" Павел Кашин 22-08-2008 12:30
Слушать этот музыкальный файл

б
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
павел кашин 22-08-2008 12:29
Слушать этот музыкальный файл

р
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:28

Это цитата сообщения inferieur_esprit Оригинальное сообщение

Откурыий космос

Павел Кашин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:27

Это цитата сообщения asamspb Оригинальное сообщение

Памятник - Павел Кашин - навеяно А С Пушкиным

[555x552]
.
.
.Памятник - П.Кашин - на Стихи А С Пушкина - 24kbps - mp3.
.
.
Песни в исполнении Павла Kашина на стихи Александра Сергеевича Пушкина.
.
прямая ссылка на каталог: http://webfile.ru/folder?id=2155
.
001 - Осеннее утро - П.Кашин - 128 kbps - mp3 - http://webfile.ru/1729320
.
002 - Я думал, сердце позабыло - П.Кашин - 128-kbps - mp3 - http://webfile.ru/1729334
.
003 - К Чаадаеву - П.Кашин - 128 kbps - mp3 - http://webfile.ru/1729345
.
004 - Когда б не смутное влеченье - П.Кашин - 128 kbps - mp3 - http://webfile.ru/1729359
.
005 - Памятник - П.Кашин - 128 kbps - mp3 - http://webfile.ru/1729390
.
......
.
Скачивайте и слушайте на ЗДОРОВЬЕ - !!!
.
......
.
Санкт - Петербург - Saint - Petersburg - 2008.
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:26

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Павел Кашин - Белый друг

Песня длиною в жизнь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:25

Это цитата сообщения Дмитрий_Краснов Оригинальное сообщение

"Барышня"

     Павел Кашин - Барышня Павла Кашина редко показывают по телевизору и его песни не часто звучат по радио! Очень даже зря!


 


[324x448]


ролик




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:25

Это цитата сообщения Skorp_N Оригинальное сообщение

Павел Кашин 100 шагов

С альбома "Жизнь"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:24

Это цитата сообщения С_ветром_в_сердце Оригинальное сообщение

Павел Кашин - Алиса

текст песни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:23

Это цитата сообщения Грейпфрут_с_лимоном Оригинальное сообщение

Павел Кашин - Московская одиссея

Я появлюсь с огромным луком и в бескозырке моряка,
Я затуманю твою скуку одной бутылкой коньяка,
И будет взгляд твой с поволокой, и будет виски при свечах,
И я увижу Пенелопу в твоих простых очах


Ты поведёшь меня чёрными тропами
По бесконечным ущельям Москвы
И по пещерам с цепными циклопами,
И от натуги моей тетивы
По всем дорогам завоют сирены,
И мы им всем раздадим по рублю,
И я скажу: «Дорогая Елена,
Я так тебя беззаветно люблю»


И в тишине моей квартиры, расплывшись тенью по стене,
Ты под спиртное ассорти расскажешь правду обо мне,
И будет радость плыть по лицам, и будут слёзы в горячах,
И я узрю мою Калипсо в твоих простых речах


Ты поведёшь меня чёрными тропами
По бесконечным ущельям Москвы
И по пещерам с цепными циклопами,
И от натуги моей тетивы
По всем дорогам завоют сирены,
И мы им всем раздадим по рублю,
И я скажу: «Дорогая Елена,
Я так тебя беззаветно люблю»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павел Кашин "Тонны" 22-08-2008 12:20
Слушать этот музыкальный файл

тонны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:19

Это цитата сообщения v_ka Оригинальное сообщение

Павел Кашин "Солнце на руке."



[600x564]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:18

Это цитата сообщения Nepowtorimaja Оригинальное сообщение

Павел Кашин "Имитация любви"

То ли музыка устала протекать в моей крови
То ли сердце перестало жить в иллюзиях любви
Я ищу душевной муки, я пишу слова и звуки
Только песню не обманешь имитацией любви

От меня уходят те, чьих я не оправдал надежд
Только сердцу не подходит повелительный падеж
Я не знаю, что такое, я пишу вам с поля боя
Я так счастлив и спокоен от не сбывшихся надежд

Посмотри, какое сердце у размеренной реки
Посмотри, как в этом сердце тают злые ледники
Между адом, между раем мы с тобою умираем
Только мы с тобой не знаем, что от собственной руки

То ли музыка устала протекать в моей крови
То ли сердце перестало жить в иллюзиях любви
Я ищу душевной муки, я пишу слова и звуки
Только песню не обманешь имитацией любви
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:17

Это цитата сообщения яксарга Оригинальное сообщение

п.кашин- положи на сердце руки

Положи на сердце руки, пусть ещё напряжены
Посмотри, какие звуки просятся из глубины
Если их не потревожить, если их не заглушить
То они, быть может, смогут предложить
По весне - любовь и слёзы, осенью - тоска, печаль
С первым снегом - сны и грёзы и расстроенный рояль
Сладость встреч и боль разлуки, лики солнца и луны
Положи на сердце руки, пусть ещё напряжены
Помирись с душевной болью, посмотри себе в глаза
Посмотри, как вдруг на волю просится твоя слеза
Как она бежит по кругу связанных с твоим сердец
Как она с испугу тает наконец
Посмотри в свои тетради, просмотри свои стихи
Как они в ночной засаде ждут, изящны и тихи
Чтобы утром раствориться, растворив в себе печаль
Чтобы в этот мир разбиться, как нетронутый хрусталь
....

отсюда скачалось

http://www.mp3collection.ru/zvuki/mp3s.php?id=10445
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:16
Слушать этот музыкальный файл

гномики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:09

Это цитата сообщения Lazzy_Owl Оригинальное сообщение

Просто афоризмы. Просто улыбнуло...

[показать]


На таможне спаниель Гоша обнюхал подозрительную сумку и странно захихикал


Меньше слов – больше зубов


Достоевский ФМ. Это не радио. Это книги


А вот у нас в офисе не курят... Перегара столько, что взорваться можно!


Вот ударишь напильником по голове – больно, не ударишь – скучно. Парадокс…


Красивее всего любят французы, крепче всего любят немцы, быстрее всего любят кролики, но чаще всего любят козлы


"Свободная любовь" - это выражение типа "жидкий стул". Вроде слова все понятные, но смысл совместно теряется


Для утвердительного ответа достаточно слова "да". Все прочие придуманы, чтобы сказать "нет"


Кто по уши в дерьме, тот рот не раскрывает


Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил


Что творится со страной! По телевизору шоу и секс, шоу и секс,.. а вы тут сидите!


Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить


Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!


От зависания до зависания компьютер работает практически без зависаний


При пересечении взлетной полосы помните, что преимущественное право
движения у самолетов, а не у автомобилей (из реальной инструкции
израильской базы ВВС)


Самый короткий анекдот: pkunzip.zip


Рыцарь печатного органа


Самый сердобольный человек Рунета - Удафф. Благодаря его деятельности
неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а
контркультурными писателями (Кирилл Савичев)


Жизнь коротка, как прелюдия у кроликов


Ради эксперимента Россия проложила через территорию Украины канализационную трубу. Интересно, будут воровать или нет?


Женщины, которые нас не любят, упрощают нам жизнь


Корпоративная вечеринка удалась, если на следующее утро каждого
входящего в офис сотрудника остальные встречают хохотом и аплодисментами


Обещанного три года ждут, четвертый – перевыборный


Только что сгреб метр переменной облачности с крыльца…


Многие из тех, кто остался самим собой, так никем и не стали


Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья


Особенности моды этого года: выходя на улицу, девушка надевает серьги под цвет трусиков


Половая жизнь в супружестве - это как стипендия. Бывает регулярно, но на это не проживешь.


Найдены кости мальчика, воспитанного волками


Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, потому что все женщины - язвы...


И долгими ночами я вспоминал тебя руками...


Реклама кофеварки: «Не убивайте свою жену домашней работой! Пусть это делает электричество»


Женщины думают, что мужчины смотрят на одежду. На самом деле мужчины смотрят сквозь одежду


Женщина, которая всё тебе простит, всё стерпит и будет от тебя без ума - твоя мать


Отрицательный результат тоже результат, особенно если это результат на ВИЧ


А у нас в квартире газ. С каждым днем все меньше нас…


Hа ваше некультурное предложение мы ответим нашим нецензурным согласием


Гипотеза о Боге дает ни с чем не сравнимую возможность всё понять,
абсолютно ничего не узнавая (А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине")


Русская Православная Церковь собирается разрешить однополые браки между ГАИшниками и футбольными арбитрами


Главное в выпивке, чтобы плохо становилось не раньше, чем хорошо!


Жизнь прекрасна! В отличие от действительности…


"Разумное, доброе, вечное" - это перевоспитавшийся Кощей Бессмертный с дипломом о высшем образовании

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет-Алиса 22-08-2008 12:04
Слушать этот музыкальный файл

ю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии