• Авторизация


Без заголовка 22-08-2008 12:47

Это цитата сообщения Fiachra Оригинальное сообщение

Машина времени - Не стоит прогибаться под изменчивый мир

///
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:47

Это цитата сообщения asc Оригинальное сообщение

Андрей Макаревич "Наверное, без нас"

Карты вечно тасуются,
И в какой-нибудь раз,
В мире все образуется,
Но, наверное, без нас...

Так случится, так сможется,
Что в назначенный час
Все удачно разложится,
Но, наверное, без нас...

В этот день человечество
Поголовно, как класс,
Отболеет, отлечится,
Но, наверное, без нас...

Отоврут, отпозорятся, -
Наперед, про запас.
Отвоюют, отссорятся,
Но, наверное, без нас...

Все грехи доадамовы,
Им простят и тотчас
Все закрутится заново,
Но, наверное, без нас...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-08-2008 12:46

Это цитата сообщения Владимир_Гринчув Оригинальное сообщение

А.Макаревич - Паузы

А.Макаревич - Паузы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:45

Это цитата сообщения Мин Оригинальное сообщение

А.Макаревич - Я смысл этой жизни вижу в том..

Песня с  продвинутого курса. Очень много ассоциаций и воспоминаний.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:44

Это цитата сообщения Demianna Оригинальное сообщение

А.Макаревич -Перекрёсток семи дорог

одна из любимых песен Макаревича
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Е. Моргулис - Не плачь обо мне 22-08-2008 12:43
Слушать этот музыкальный файл

..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:42

Это цитата сообщения Лень_в_юбке Оригинальное сообщение

Павел Кашин "Не уходи"

...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:42

Это цитата сообщения коша_с_сОбой Оригинальное сообщение

Паша Кашин - Папильон

Вместо вальса... Why not?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:41

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Кашин Павел - "Эверест"

Одна из "цепляющих" песен, написанная где-то "между небом и землёй".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:40

Это цитата сообщения Свое_солнышко Оригинальное сообщение

П. Кашин: Французская

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:39

Это цитата сообщения Ne_mezi_da Оригинальное сообщение

Павел Кашин *Хватит мечтать*

Павел Кашин *Хватит мечтать*


с легкой руки Апрелевка вспомнилось ...
когда-то один человек подарил мне диски с альбомами Павла Кашина...
эта песенка из альбома "По волшебной реке"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:38

Это цитата сообщения микрокосмос Оригинальное сообщение

Ирина Миклошич и Кашин Павел - Это Даже Не Страшно

это даже не страшно, что время неслышно уходит,
моё время тишайшее, врач в белоснежном халате.
это вовсе не страшно, когда проживёшь на болоте,
а потом умираешь в какой-нибудь общей палате.

ты не стой над постелью, солдат деревянный, не стой,
чем ты можешь убить, как ты можешь спасти человека?
когда ветер в июле чуть видимо дышит листвой,
а не хочется в сад, и не хочется броситься в реку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:38

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Павел Кашин - Зачем, скажи

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:37

Это цитата сообщения BumerangLeft Оригинальное сообщение

Музыкальный эпиграф


Павел Кашин "В рапиде"

Я стою, любуюсь тенью, прилепившейся к ногам,
Сам похож на привидение, демократ и полигам,
У меня сейчас спросите - для чего я здесь стою,
Вы лишь камеру включите - я открою жизнь свою.

Включите камеру, мне больно видеть, как проходит жизнь,
Запишите произвольный номер - выход на карниз.
Жизнь, прожитая в рапиде - подтвержденье бытия
Если мир меня не видел, был ли в самом деле я?

Пишите, камеры, пишите каждый взгляд и каждый вздох,
Эй, не спите на софите - из меня струится Бог,
Злая копия ребёнка посредине пустоты.
Не записанный на плёнку, был ли в самом деле ты?

Я стою в конце туннеля - я любуюсь на гранит,
Мир, написанный шрапнелью, свои тайны сохранит,
Я застыл на дне ребёнка в середине бытия,
Не записанный на плёнку в этой бездне корчусь я.

Включите камеру, мне больно видеть, как пустая длань
Бессистемно, произвольно нас хватает за гортань,
Жизнь, прожитая в рапиде - подтвержденье бытия,
Если мир меня не видел - был ли в самом деле я?

Пишите, камеры, пишите каждый взгляд и каждый вздох,
Эй, не спите на софите - из меня струится Бог,
Злая копия ребёнка посредине пустоты.
Не записанный на плёнку, был ли в самом деле ты?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:36

Это цитата сообщения Грейпфрут_с_лимоном Оригинальное сообщение

Павел Кашин - ЗОЛУШКА

Золушка танцует танго при дворе
Золушке к лицу её алмазное колье
Счастие со страхом суть бурлящая река,
Обернется крахом, но это в полночь, а пока…
А пока будь нежной, верь, живи наоборот,
Счастье очень редкий зверь и долго не живёт,
Отражайся в лицах каплей чистою росы,
Счастье испарится, но лишь когда пробьют часы.


Золушка рыдает дни и ночи напролёт,
Отчего звезда любви в кармане не живёт,
Отчего зимою мир любовью не согрет,
Отчего в сердцах порой любви и вовсе нет?


[465x544]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:36

Это цитата сообщения Tereza_MacKartney Оригинальное сообщение

Павел Кашин

Зеркало моей души)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:35

Это цитата сообщения Эльфийка_Тьма Оригинальное сообщение

Кашин П.

Ночной Дозор... не наю просто понра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Павел Кашин & Майк Мироненко - Улыбка Бога

3650140_8 (120x120, 14Kb)
Улыбка бога
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:34

Это цитата сообщения Valerika Оригинальное сообщение

Павел Кашин "Туше"

Каждый звук Ночного Дыма
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:33

Это цитата сообщения Сестра_миссис_Санты Оригинальное сообщение

Павел Кашин - Поддавки

мы играли в поддавки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии