• Авторизация


Без заголовка 22-08-2008 13:22

Это цитата сообщения growler7777 Оригинальное сообщение

Воскресенье - Я сам из тех...

Самый лучший на мой взгляд вариант.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:21

Это цитата сообщения Сигнатюр Оригинальное сообщение

Константин Никольский - Ночная птица

[320x480]
 (200x200, 14Kb)
О чем поет ночная птица
Одна в осенней тишине?
О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне.

О том, что завтра в путь неблизкий,
Расправив крылья, полетит.
О том, что жизнь глупа без риска,
И правда все же победит.

Ночные песни птицы вещей
Мне стали пищей для души.
Я понял вдруг простую вещь -
Мне будет трудно с ней проститься.

Холодным утром крик последний
Лишь бросит в сторону мою...
Ночной певец, я твой наследник,
Лети, я песню допою...

Холодным утром крик последний
Лишь бросит в сторону мою...
Ночной певец, я твой наследник.
Лети, я песню допою...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-08-2008 13:19

Это цитата сообщения Ичирин Оригинальное сообщение

Воскресенье - Всё с начала

Я во что-то верил и чего-то ждал
В толщине бессмысленных дней
Только я устал, только я не стал
Не богаче, ни мудрей
Я менял любовь на любовь
Я искал добра от добра
Только вижу теперь -
Все напрасно
А когда-то был целым миром двор
Был полон тайн чердак
Семь тысяч дней прошло с тех пор
Я не заметил как
Видно что-то пора менять
Только что - не могу понять
Обещали мне - все впереди
Как знать, как знать
И мне казалось, что без моих идей
Мир не сможет прожить и дня
Оказалось в мире полно людей
И все умней меня
Отчего же за столько лет
Так лениво меняется свет
И придут мудрецы за дураками
Вслед
Вслед
Вслед
Вслед
И я хотел познать добро и зло
Чтоб отличить добро от зла
Мне повезло - я смог понять
Как удержать от слов дела
И как глупо рубить с плеча
И как просто быть правым в речах
И как страшно бывает начать
Все с начала
Все с начала
Все с начала
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:18

Это цитата сообщения Бава Оригинальное сообщение

Константин Никольский - В моей душе осадок зла
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не троропясь упасть Воскресенье (студия) 22-08-2008 13:16
Слушать этот музыкальный файл

и
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:14

Это цитата сообщения девочка_по_Фрейду Оригинальное сообщение

Машина Времени - я дам тебе знать

Когда солдаты
придут с победой домой,
Когда мы сможем
гордиться страной.
Когда летним днем закружит снег
в моем окне -
Я дам тебе знать -
и ты вернешься ко мне.
Когда с столице
не будет уличных дам,
Не будут бить ни по лицам,
ни по паспортам.
Когда для всех вождей мавзолей
построят на Луне -
Я дам тебе знать -
и ты вернешься ко мне.
Когда морской прибой
превратится в отбой,
Когда за мной и тобой
придет архангел с трубой.
Когда наша жизнь привидится мне
в кошмарном сне -
Я дам тебе знать -
и ты вернешься ко мне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:11

Это цитата сообщения Игоряшко Оригинальное сообщение

машина времени

люблю эту песенку=) особенно подпевать=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:09

Это цитата сообщения zhizzznb Оригинальное сообщение

Машина Времени

Новая Весна Тебя Убьет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:08

Это цитата сообщения Амеллка Оригинальное сообщение

Машина времени...люблю эту песню....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:02

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Машина времени
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:58

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Машина Времени весна

Мы прошли по круг, смени в сотню вер,
И круг замкнулся опять.
Кто нам скажет, во что нам верить еще?
Я бегу так быстро, что ангел мой
Уже не в силах меня догнать.
И я слышу, как он тяжело и часто
Дышит в мое плечо.

Это снова Весна,
Снова время никчемных надежд.
Снова тихая-тихая песня над городом слез.
Отвори мне окно
И впусти этот призрачный свет.
Мы почти на краю.
Кто же снова надежду принес?

Нас дави ли катком, и сгребали совком,
И по книгам учили любить.
Но мы верили, что у причала нас ждут корабли .
Мне не страшно, что каждый третий
Может случайно меня убить.
Я вот только боюсь, что впервые в жизни
Не чувствую к ним любви.

Только снова Весна,
Снова время никчемных надежд.
Снова тихая-тихая песня над городом слез.
Отвори мне окно
И впусти этот призрачный свет.
Мы почти на краю.
Кто же снова нам в сердце
Шальную надежду принес?

Это снова Весна,
Снова время никчемных надежд.
Снова тихая-тихая песня над городом слез.
Отвори мне окно
И впусти этот призрачный свет.
Мы почти на краю.
Кто же снова нам в сердце
Шальную надежду принес?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:56

Это цитата сообщения Berdi Оригинальное сообщение

Павел Кашин. Пламенный посланник.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:55

Это цитата сообщения kriska-11 Оригинальное сообщение

Макаревич

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:55

Это цитата сообщения Vasilisk-a Оригинальное сообщение

Машина Времени-Флаг над замком

рефлексирую
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:54

Это цитата сообщения Eilien Оригинальное сообщение

Машина Времени - Кто виноват

^-^

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:53

Это цитата сообщения Стакан_воды Оригинальное сообщение

Машина времени: Когда я был большим

Машина времени: Когда я был большим
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:52

Это цитата сообщения Claroscuro Оригинальное сообщение

"Я рядом с тобой" - Машина времени

Просто нравится...)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:49

Это цитата сообщения Безумный_Огги Оригинальное сообщение

Машина времени - Разговор в поезде
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:49

Это цитата сообщения CleanSheet Оригинальное сообщение

Машина времени

Перекресток семи дорог
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 12:48

Это цитата сообщения Leeres_Herz Оригинальное сообщение

Машина времени - Он был старше ее

вечером, разбирая старые диски, привезенные еще из России, наткнулась на Машину Времени. и так на душе стало тепло и покойно, что я тихонько засмеялась.
мне вспомнились те вечера, когда я сидела рядышком с тобой. ты занимался своими важными делами - плел кольчугу или ваял очередное шедевральное оружие, разложив запчасти на полу. а я, играя с твоей кошкой или болтая с мамой(о чудо! с твоей мамой!), смотрела на тебя.

или, приходя по утрам, когда ты еще спишь, я тихонько прошмыгивала в твою спальню, раздевалась и ныряла под одеяло. ты по утрам теплый и сонный. я долго грела руки под подушкой, чтобы не пугать тебя холодом, а потом наконец решалась тебя обнять. а ты упорно спал. и в тот момент, когда я решала, что по утрам с любимым человеком надо спать, а не донимать его всякими глупостями, ты поворачивался ко мне, сонно обнимал. но уже не спал. это значило, что минут через десять с тобой можно будет вести осознанный диалог. ну, или не диалог, а предаваться всяким грешным делам.

приходя с тобй на тренировку и наблюдая, как ты активно машешь мечом, я слушала твой плеер. а там - машина времени.

она всегда играла рядом, когда нам было хорошо. ты мурлыкал песенки макаревича, а я внимала твоему мурчанию. да, это были счастливые дни. и в этих счастливых днях играла машина времени.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии