• Авторизация


Жил-был я. Градский 31-08-2008 13:44



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глухари 31-08-2008 13:15



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Летать, так летать! 31-08-2008 13:14



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальс-бостон 31-08-2008 13:11



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И каналы тянут руки тонкие ко мне 31-08-2008 13:10



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орэра 30-08-2008 13:37




С утра хмельной,
Брожу хмельной..
Но не вино
Тому виной..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:54

Это цитата сообщения nadezhdalin Оригинальное сообщение

Константин Никольский

Один взгляд назад
[350x351]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:52

Это цитата сообщения Трифонова Оригинальное сообщение

Константин Никольский.

ДУША МАТЕРИЯ ТОНКАЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:51

Это цитата сообщения NightWolfes Оригинальное сообщение

Константин Никольский - В тишине заката

Константин Никольский - В тишине заката
(К.Никольский - Ф.Пессоа, перевод С.Александровского)

Сегодня, в ясной тишине заката,
Когда неспешно подступает мрак,
Хочу понять, каким я был когда-то,
И кем я стал, и почему, и как.

Но прошлое пронизывая взглядом
Я вижу, что всечасно походил
На всё и вся, что обреталось рядом
Собою быть недоставало сил.

И чуждый очертаниям доныне
Разнообразен там же, где безлик.
Влачусь по жизни будто по пустыне,
Свой собственный изменчивый двойник.

Минувшее! Забытая страница
С изображеньем незнакомого лица!
Осколок истины во мне таится,
Стремленье без начала и конца.

А может я... Всё быть на свете может...
Из обликов нездешних соткан весь.
И суть мою душа пространства множит
Я есть лишь потому, что явлен здесь.

Полёту мысли не положено предела
А может просто... О, быть может я -
Продлённый миг, который жаждал тела,
Дабы вкусить земного бытия...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:51

Это цитата сообщения Serg Оригинальное сообщение

Константин Никольский - От любви к любви

1991
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:50

Это цитата сообщения Рыжий_Волк Оригинальное сообщение

Константин Никольский - Голос

Я не хочу, чтоб кто-нибудь приник к моей печали
Уйди, сегодня мне не надо никого
И ни шагов,которые б знакомо прозвучали
Ни взгляда, дорогого взгляда твоего.

Оставь меня, и дверь мою плотней, прикрой сегодня
И ветру свежему не открывай окна
Сегодня как-то всё грустней и безысходней
Душе, которая уныла и темна.

Моя печаль ко мне издалека приникнуть хочет,
Её не знаю я, но к каждому из нас,
Кто весело поёт, кто плачет иль хохочет,
Она приходит тихо, в свой урочный час.

Когда встаёт в душе так много жалоб и сомнений
И что-то плачет, а она издалека
Твердит унылым голосом, что жизни цвет весенний
Даёт плоды в которых пепел и тоска


Никольский-великий человек и замечательный певец
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:48

Это цитата сообщения SpectruS Оригинальное сообщение

Константин Никольский

- В моей душе осадок зла
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:47

Это цитата сообщения SpectruS Оригинальное сообщение

Константин Никольский

- Когда поймёшь умом..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:41

Это цитата сообщения Дусья_Форточкина Оригинальное сообщение

К. Никольский. Птицы белые мои.

  Копируем MP-3 "К. Никольский. Птицы белые мои." из дневника Smile_me (Дневник Smile_me)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:33

Это цитата сообщения Сергей_Замятин Оригинальное сообщение

Воскресение - Я Ни Разу За Морем Не Был

Группа "Воскресение"
Солист: Константин Никольский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:32

Это цитата сообщения SpectruS Оригинальное сообщение

Константин Никольский

- Прошедший лень
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:29

Это цитата сообщения arlekin_n Оригинальное сообщение

Ennio Morricone - Chi Mai

н
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:28

Это цитата сообщения arlekin_n Оригинальное сообщение

Don't speak!!!

Don't speak!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:24

Это цитата сообщения MiraclePhoenix Оригинальное сообщение

Воскресенье - "Сон"

текст
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2008 13:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Воскресенье - Музыкант
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии