• Авторизация


КАК ПЬЮТ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ .... 23-11-2009 18:51

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

КАК ПЬЮТ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ ....



[449x600]
ТЕКИЛА: Лизнул - Выпил - Куснул;

МАРТИНИ: Заказал - Выпила - Дала;

КОНЬЯК "ДРУЖБА": Открыл - Закрыл - Выбросил;

МОЛОДОЕ МОЛДАВСКОЕ ВИНО: Выпил - Вскочил - Побежал - Не успел;

ДОРОГОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ВИНО: Купил - Поставил - Смотрю;

ВОДКА: Выпил - Захотел - Соблазнил - Опозорился - Уснул;

ТУРЕЦКАЯ ВОДКА: Привез - Открыл - Попробовал - Закрыл - Подарил;

СОВЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ: Купил - Выпила - Плачет - Смеется - Спит - Везу домой;

ПИВО: Выпил - Сходил - Выпил - Сходил - Выпил - Выпил - Уснул - ...Сходил))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенные сладкие оладьи с корицей 22-11-2009 22:05

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Тыквенные сладкие оладки с корицей



[398x336]

Мой ужин:) Советую приготовить:)

Ингредиенты:

600 г тыквы, натертой на терке

4-5 ст.л. муки с верхом

немного молока или воды

корица

сахар (оладки должны быть сладкие)

щепотка соли

крахмал - 3 ст.л.

сода, погашеная уксусом - 0,5 ч.л.

1 ст.л. растительного масла

Смесь должна получиться средней консистенции

Приготовление:

Все вышеперечисленные компоненты смешать и выпекать на растительном масле! Не забыть добавить в саму смесь 1 ст.л. растительного масла! Оладушки получаются ароматные, мягкие и вкусные. Можно при подаче полить медом, вареньем или фруктовым сиропом!

[показать]

[695x67]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт из овсяных хлопьев 22-11-2009 20:59

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Торт из овсяных хлопьев



[400x212]
Необходимые продукты:
яйцо - 3 шт.
сахар
вода горячая - 3 ст. ложки
овсяные хлопья "Геркулес" - 90 г
мука пшеничная крупного помола - 70 г



Способ приготовления рецепта:
Яичные белки отделяют от желтков.
Овсяные хлопья подсушивают на сковороде до золотистого цвета.
Желтки и половину нормы сахара соединяют с кипятком и взбивают до получения густой пены.
Белки взбивают до устойчивой пены, добавляя оставшийся сахар, затем соединяют со взбитыми желтками.
В полученную массу при непрерывном взбивании добавляют муку и овсяные хлопья (часть хлопьев оставляют для оформления). Готовую массу выкладывают в смазанную маслом форму и выпекают при 240–250 °С.
Готовый торт освобождают от формы, охлаждают, разрезают на два пласта и склеивают кремом или вареньем. Поверхность оформляют вареньем или кремом и посыпают оставшимися овсяными хлопьями, которые можно смешать с рублеными орехами.
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТЫ МАСТЕРОВ 22-11-2009 20:45

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

СОВЕТЫ МАСТЕРОВ



СОВЕТЫ МАСТЕРОВ
СОВЕТЫ МАСТЕРОВ Советы мастеров помогут Вам правильно сориентироваться в многообразии кулинарного мира. Здесь Вы найдете ответы на многие животрепещущие вопросы. Прислушиваясь к нашим советам, Вы без труда сможете выбрать тот продукт, который будет отвечать Вашим требованиям, а также превратить процесс готовки в интересное и увлекательное мероприятие. Советы мастеров интересны не только с практической, но и с познавательной точки зрения. Ведь мы делимся с Вами необычной и актуальной информацией.
Выбрать мукУ теперь не мУка
Как выбрать хороший шоколад?
Пиццу кушают руками? Или все-таки приборами?
Шоколад «седеет» от нервов
Мандариновый рай
Красная ягода – гранат
Авокадо: То ли овощ, то ли фрукт
Макаронные секреты
Кушайте «оранжевое солнце» зимой
Вот такой вот бутерброд
Икристое счастье на столе
Секреты китайской медицины: Картошка - лучший спутник для любящего сердца
Медовый рай: Как выбрать хороший мёд?
Соки - здоровья истоки! Выжмем все соки!
Как выбрать
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушные пирожные «Мидии» 22-11-2009 15:09

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Воздушные пирожные «Мидии»







лариka

[500x375]
Воздушные пирожные «Мидии»
Приготовьте и не пожалеете!!!
[425x20]
Из этого количества продуктов у меня получилось примерно 60-70 штук…
Упаковка слоеного теста (400 г) бездрожжевого
3 белка
1 стакан сахар
ванилин
сахарная пудра
 Из белков и сахара (именно сахара, сахарная пудра не даст такого эффекта карамели) взбиваем безе.
Фишка
в том, что как бы вы долго не взбивали, в безе все равно останется
небольшое количество не растворившегося сахара, который при выпечке
карамелизуется придавая пирожным неповторимый карамельный вкус! Слоеное
тесто (я беру «Звездное» там два пласта) размораживаем, как написано на
упаковке, берем один пласт, подсыпаем мукой поверхность, на которой вы
будете раскатывать, и раскатываем тесто практически до прозрачности.

[450x338]


Вырезаем из теста с помощью стакана кружки, берем аккуратно каждый в руку, выкладываем полчайной ложки безе ровно на середину, [338x450]

аккуратно чтобы безе не переползало к краю, прищипываем, края очень хорошо [450x338]

и выкладываем на противень или форму для выпечки,
которую надо смазать только 1!!! первый раз.
Выпекаем при температуре 160 С в течение 35-40 минут.
Дверцу НЕ открывать!!!
Готовые пирожные должны быть раскрыты как мидии,
цветом как карамель золотисто коричневая,
безе не должно падать.
Остатки теста собираем, убираем в холодильник, со вторым пластом

теста поступаем, так же как и с первым.
Затем остатки теста от обоих пластов соединяем,
раскатываем и продолжаем процедуру.
Готовые пирожные аккуратно(они очень хрупкие!!!)

снимите (я снимала руками) с формы, посыпьте сахарной пудрой,
позовите ваших родных…..пока вы будете заниматься вторым пластом,
вам молниеносно освободят посуду под следующую порцию!))
Источник: сайт Кулина.ру, автор Ирисска И
Елена Мисилюк 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2009 14:14

Это цитата сообщения Оксана_Пахомова Оригинальное сообщение

Без заголовка



Сегодня раздавали всем любовь.
Я встала в очередь. Была последней.
Стояла за девчонкой: тощей, бледной –
Курносый нос и вздёрнутая бровь.

Мы ожидали долго, целый день,
Дрожа от холода, стуча зубами.
Раздачу прекратили перед нами,
И обе мы остались не у дел.

Немой вопрос в распахнутых глазах:
«Ну, как же так! Ну, где же справедливость?
«Ведь я стояла», – девочка взмолилась!
И слёзы, и улыбка на губах.

«Не может быть, чтоб не хватило мне!
Я так ждала, надеялась, мечтала!
Я столько книг хороших прочитала,
Мне так нужна любовь, поверьте мне!

Ну, дайте капельку, совсем чуть-чуть,
Ну, сколько можно жить лишь серой мышкой,
Одной ходить в кино, сидеть за книжкой?
Я так хочу любви бальзам глотнуть»!

Так искренен звенящий голосок.
Услышал Ангел девичье прошенье.
В ответ с небес, как-будто в утешенье,
Пролился счастья на неё поток…

К груди прижала руки, чуть дыша,
Поток любви, всем сердцем принимая,
Счастливая, красивая, живая…
Будь счастлива, наивная душа!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Большие новогодние смайлики (23 шт.) 21-11-2009 19:14

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Большие новогодние смайлики (23 шт.)



Продолжаем готовится к новому году. Чем ближе праздник тем больше у вас должно быть новогоднего настроения. А чтобы было ещё веселей вплоть до нового года я буду выкладывать всевозможные новогодние картинки, смайлики, тексты и т.д. Сегодня я выкладываю - Большие новогодние смайлики. Все они анимированные и представлены с кодом для вставки.

[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:


Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ассорти новогодних ссылок 20-11-2009 22:11

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Ассорти новогодник ссылок



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные конверты с апельсином в грейпфрутовом соусе. 20-11-2009 00:45

Это цитата сообщения ovimu Оригинальное сообщение

Куриные конверты с апельсином в грейпфрутовом соусе.



[показать]

Всем привет. Сегодня предлагаю вашему вниманию антистрессовый  антиосенний рецепт.
Набирайтесь позитива и  ярких красок.

 

Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые завтраки 18-11-2009 19:41

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Веселые завтраки



Веселые завтраки





Еда должна быть не только
полезной и вкусной,

но еще и оригинальной!

[460x331]



[460x345]





[460x345]





[460x345]





[460x345]






[460x299]





[460x345]





[460x424]





[460x378]





[460x340]






--- [460x333]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливное в яйцах "Фаберже" 18-11-2009 10:24

Это цитата сообщения panterra72 Оригинальное сообщение

Заливное в яйцах "Фаберже"



 (140x105, 14Kb)

На 30 яиц: 500 г мяса
300 г колбасы
60 г желатина
1 красный перец
1 пучок зелени
скорлупа от яиц

[400x300]

Мясо отварить.

[400x300]

Бульон процедить.

 

  [400x300]

Желатин замочить в 1/2 стакане воды.

 

  [400x300]

Мясо порезать мелкими кусочками или разделать по волокнам.

 

  [400x300]

Колбасу порезать мелкими кубиками.

  [400x300]

Перец также порезать мелкими кубиками.

  [400x300]

Зелень промыть и обсушить, разделать по веточкам.

  [400x341]

В подготовленную скорлупу разложить маленькие веточки зелени, перец, мясо и колбасу.

  [400x300]

  [400x300]

  [400x300]

  [400x300]

В кипящем процеженном бульоне растворить набухший желатин.

  [400x313]

Горячим бульоном залить подготовленные «яйца».

  [400x360]

Поставить в холодильник на ночь. Утром очистить от скорлупы, как вареные яйца.

  [400x300]

Подавать к столу из холодильника, т.к. «яйца» могут растаять.

  [500x375]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
К Новому Году! Акция 18-11-2009 01:27

Это цитата сообщения Лунный_Календарь Оригинальное сообщение

К Новому Году! Акция!



 

 
[500x244]
 

Получитьлунный календарь Ритмы Жизни
на ДЕКАБРЬ 2009
просто!

Добавь в свой цитатник эту запись

и напиши личинное сообщение, в котором укажи
какой город из указанных для тебя подходит...

Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань,
Караганда, Киев, Красноярск, Москва, Новосибирск, Омск,
Рига, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Севастополь

Если Вашего города нет, выбирайте ближайший. Чем ближе город, тем меньше отличия по времени

Ритмы Жизни - это подробные рекомендации
и таблицы благоприятных дней для семи сфер жизни:

Здоровье. Физические нагрузки, водные процедуры, занятия спортом, дни для голодания, очищения организма и профилактики заболеваний... Всего 174 таблицы, в том числе календарь операций (для 60 органов и систем).

Питание. Какие вещества в какой период лучше усваиваются, каких продуктов избегать в определенный период... Всего 55 таблиц, в том числе лунный календарь диет и разгрузочных дней.

Семья. Благоприятные дни для знакомства, зачатия детей, лучшие дни для семейных праздников... Всего 22 таблицы, в том числе лунный календарь свадеб.

Красота. Лучшие дни для ухода за кожей, благоприятные дни для депиляции, масок, косметических процедур... Всего 50 таблиц, в том числе лунный календарь стрижки и окраски волос.

Дом. Дни, подходящие для ремонта, приема гостей, кулинарии... Всего 36 таблиц, в том числе лунный календарь переезда, стирки, химчистки.

Образ жизни. Когда благоприятно строить планы, когда избегать конфликтов, лучшие дни, чтобы отправляться в путешествие... Всего
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несложный тортик выходного дня. 17-11-2009 14:42

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Несложный тортик выходного дня.



Хотя можно превратить его и в праздничный, проложив коржи фруктами, орехами и пр..

МАЙОНЕЗНЫЙ ТОРТ "ДЕНЬ И НОЧЬ"

[350x335]

ЗЫ. МАйонез в коржах не чувствуется вообще! Он придает дополнительную пышность и сдобность тесту.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый сырный пирог 17-11-2009 13:56

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Быстрый сырный пирог



[показать] 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусно, красиво, с юморцом... 17-11-2009 13:51

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Вкусно, красиво, с юморцом...



Еда. Коротенькое слово,
Но есть в нём сила, удаль, стать!
И мы готовы снова, снова
Три эти буквы покупать!
 
Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет для тебя 15-11-2009 20:42

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Букет для тебя!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бокалы, вино, шампанское. Фотоклипарт. 15-11-2009 15:10

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Бокалы, вино, шампанское. Фотоклипарт.



По-моему, - замечательные картинки :-) Вино, шампанское, праздник :-) Очень подойдут для новогодних открыток и поздравлений.

Все картинки увеличиваются кликом, размеры разные (минимум - 1024-768), в основном - 1200-1920 пкс.
[показать] [показать] [показать] [показать]
Дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ТАКОЕ ЖДУЩИЙ РЕЖИМ КОМПЬЮТЕРА И КАК ЕГО ВКЛЮЧИТЬ. 14-11-2009 15:01


ЧТО ТАКОЕ ЖДУЩИЙ РЕЖИМ КОМПЬЮТЕРА И КАК ЕГО ВКЛЮЧИТЬ.


Ждущий режим позволяет не выключать компьютер полностью
и не завершать работу с операционной системой Windows, а
сохранять все запущенные программы и открытые документы
в оперативной памяти. Это дает возможность очень быстро
начать работу с того же самого места. Достаточно нажать
любую клавишу на компьютере, находящемся в ждущем режиме,
как уже через 3-4 секунды Вы можете продолжать работу. Если
же Вы загружаете операционную систему с нуля, это может
занять около минуты или даже больше.

Естественно, чтобы состояние компьютера сохранилось,
нужно, чтобы на него продолжала подаваться
электроэнергия, иначе все данные из оперативной памяти
будут потеряны (например, если ночью на некоторое время
отключат свет). Поэтому перед тем как перевести компьютер
в ждущий режим, сохраняйте все важные документы.

Есть еще спящий режим, когда текущее состояние
компьютера сохраняется на жесткий диск. В этом случае
временная потеря питания не грозит потерей данных. Но
выход из спящего режима происходит гораздо медленнее,
чем из ждущего.

Итак, для того, чтобы Вы могли использовать ждущий режим,
зайдите в «Пуск – Настройка – Панель управления –
Электропитание – Дополнительно» и в выпадающем списке
«При нажатии кнопки перехода в спящий режим» выберите
пункт «Переход в ждущий режим». Нажмите «ОК».

Теперь, если Вы нажмете на клавиатуре служебную кнопку
«Sleep» (есть на всех современных клавиатурах), то компьютер
перейдет в ждущий режим, из которого Вы сможете выйти
нажатием на любую клавишу на клавиатуре или на мышке.

Попробуйте, думаю, Вам понравится.


C уважением,
Константин Фёст
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ГРУППУ ФАЙЛОВ. 14-11-2009 04:03


КАК ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ГРУППУ ФАЙЛОВ.


Вероятно, Вы уже пользовались или будете пользоваться в
будущем цифровым фотоаппаратом. Очень удобная вещь, но
цифровики всегда присваивают файлам с отснятыми
фотографиями названия типа таких:

IMG0023
IMG0024
IMG0025

и т.д.

А хотелось бы назвать все фотографии в соответствии с тем
событием, на котором они были сняты. Например, Вы съездили
в отпуск и хотите, чтобы файлы назывались
соответствующим образом:

Отпуск_(1)
Отпуск_(2)
Отпуск_(3)

и т.д.

Это позволяет лучше систематизировать снимки и быстрее
рассортировать их в случае смешивания с фотографиями с
других мероприятий. Подобное именование файлов может
быть полезно и в ряде других случаев.

Поэтому, чтобы переименовать группу файлов, выделите в
«Проводнике» те файлы, которые хотите переименовать,
кликните на первом файле в списке правой кнопкой мыши и
выберите пункт «Переименовать». Затем присвойте файлу
имя «Отпуск_(1)» (или любое другое) и нажмите Enter. После
этого все остальные выделенные файлы получат имена с
общей базовой частью «Отпуск_» и разными,
последовательно увеличивающимися номерами в скобках.


C уважением,
Константин Фёст
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ОЧИСТИТЬ ИСТОРИЮ ОТКРЫВАЕМЫХ НА КОМПЬЮТЕРЕ ФАЙЛОВ. 14-11-2009 04:00


КАК ОЧИСТИТЬ ИСТОРИЮ ОТКРЫВАЕМЫХ НА КОМПЬЮТЕРЕ ФАЙЛОВ.


Эта функция необходима начинающим шпионам :) Дело в том,
что когда Вы открываете на компьютере документы,
просматриваете фотографии и запускаете видеоролики, все
эти открытые Вами файлы запоминаются в списке, который
можно вызвать через меню «Пуск – Документы».

И если Вы не хотите, чтобы кто-то видел, какие документы Вы
недавно открывали (например, на рабочем компьютере в
офисе), тот этот список необходимо очистить.

Для этого кликните правой кнопкой мыши на кнопке «Пуск»,
выберите «Свойства», в новом окне нажмите «Настроить» и
еще в новом окне нажмите кнопку «Очистить».

Вуаля! Список недавно открытых документов стал пуст.

Только имейте в виду, что это действие очищает и список
недавно посещенных сайтов. Поэтому если заходили на свои
любимые сайты, нажимая в адресной строке браузера
стрелочку и вниз и выбирали из списка адрес нужного
сайта, то теперь там тоже все будет пусто, и Вам придется
вводить адрес вручную (после этого при повторном заходе
он уже будет в выпадающем списке адресной строки).

Кстати, можно не очищать список недавно открытых
документов полностью, а вручную удалить из него только
некоторые строки.

Для этого зайдите в «Пуск – Документы», встаньте мышкой
на тот документ, запись об открытии которого хотите
удалить, нажмите правую кнопку мыши и выберите команду
«Удалить». Все другие строки в списке сохранятся, а
выбранный Вами исчезнет.


C уважением,
Константин Фёст
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии