• Авторизация


Рецепты для всех 19-12-2009 10:19

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Рецепты для всех



[показать]
[330x63]
ДОБАВИТЬ РЕЦЕПТ
Главная
Закуски
Супы
Блюда из круп
Блюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из овощей и грибов

-- Баклажаны
-- Грибы
-- Кабачки и цуккини
-- Капуста
-- Картофель
-- Фасоль

Прочее
Запеканки
Блюда из муки
-- Блины и оладьи
Выпечка
-- Рецепты теста
-- Кексы и рулеты
-- Печенье
-- Пироги и пирожки
-- Торты и пирожные
-- Торты творожные
-- Пляцки (выпечка западной Украины)
-- Хлеб
-- Прочее
Кремы
Начинки
Десерты без выпечки
Консервирование и заготовки
Напитки
-- Напитки алкогольные
-- Напитки безалкогольные
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "КРЕВЕТКИ ПОД ШУБОЙ" 17-12-2009 14:04

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Салат "КРЕВЕТКИ ПОД ШУБОЙ"



Итак,начинаю знакомить вас со своими рецептами.
Это мой фирменный салат "КРЕВЕТКИ ПОД ШУБОЙ".Главное украшение любого нашего праздника.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветы 16-12-2009 20:52

Это цитата сообщения МАНЯШШКА Оригинальное сообщение

Без заголовка



[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарное воскресенье... 16-12-2009 19:36

Это цитата сообщения Люкавана Оригинальное сообщение

Кулинарное воскресенье...



Сегодня, воспользовавшись отъездом Василинки, я весь день провела на кухне... Приготовление еды заняло минимум времени, больше мыла посуду и торчала в интеренете)))... Но тем не менее, как факт... запекла куриные крылышки, сделала нежнейший шашлык из форели. На гарнир отварила и обжарила с яйцом макароны, ну и самое главное, то чем я буду с вами делиться - это Венская ватрушка!!!...

Творога дома скопилось уже прилично, поэтому не испечь ее сегодня я уже не могла)))...

Что ж, как обычно, рецепт будет в фотографиях...

вот такую красоту я вынула из духовки)))... у меня осталось уже гораздо меньше половины))... И вам приятного аппетита!
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодние смайлики 16-12-2009 19:02

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

новогодние смайлики



Новогодние и праздничные смайлики Новогодние и праздничные смайликиНовогодние и праздничные смайлики Новогодние и праздничные смайликиНовогодние и праздничные смайлики Новогодние и праздничные смайликиНовогодние и праздничные смайлики Новогодние и праздничные смайликиНовогодние и праздничные смайлики Новогодние и праздничные смайликиНовогодние и праздничные смайлики Новогодние и праздничные смайликиНовогодние и праздничные смайлики Новогодние и праздничные смайликиНовогодние и праздничные смайлики Новогодние и праздничные смайликиНовогодние и праздничные смайлики Новогодние и праздничные смайликиНовогодние и праздничные смайлики Новогодние и праздничные смайликиНовогодние и праздничные смайлики Новогодние и праздничные смайликиНовогодние и праздничные смайлики Новогодние и праздничные смайликиНовогодние и праздничные смайлики Новогодние и праздничные смайликиНовогодние и праздничные смайлики Новогодние и праздничные смайликиНовогодние и праздничные смайлики Новогодние и праздничные смайликиНовогодние и праздничные смайлики Новогодние и праздничные смайликиНовогодние и праздничные смайлики Новогодние и праздничные смайликиНовогодние и праздничные смайлики Новогодние и праздничные смайликиНовогодние и праздничные

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щадящая диета с постепенным снижением веса 16-12-2009 18:13

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Щадящая диета с постепенным снижением веса



[250x348]Эту диету можно использовать не только для снижения веса. Она также прекрасно подходит для поддержания веса в норме. Но особенно она хороша для тех женщин, которые вступают или вступили в климактерический период (или уже пережили его). Почему ее хорошо соблюдать именно во время климакса? Потому что данная диета помогает не только убрать лишние килограммы, но и предотвратить остеопороз (продукты, которые рекомендуется употреблять при этой диете, богаты кальцием). И это еще не все. Она содержит тот необходимый набор питательных веществ, который поможет облегчить негативные симптомы климакса: отеки, приливы, чувство усталости и раздражения.
Общие рекомендации:
• обязательно выпивайте в день до 450 мл соевого молока, обогащенного кальцием, желательно отдельно от пищи;
• пейте травяные чаи, китайский красный или зеленый чай, воду. Откажитесь от кофе, алкоголя и продуктов с большим количеством специй либо ограничьте их употребление (из-за них приливы бывают сильнее). Выпивайте 2 литра жидкости в день;
• замените соль свежими или сушеными травами или используйте вместо соли морские сухие водоросли, измельченные в кофемолке;
• ешьте много овощей и зеленого салата (в предложенном меню варьируйте свой выбор по вкусу или продуктам, которые есть в наличии);
 (200x133, 13Kb)• обязательно включите в рацион бобовые, сою, чечевицу, горох нут, содержащие природные гормоны – изофлавоны, которые помогают облегчить отрицательные симптомы менопаузы;
• ешьте продукты, богатые кальцием: капусту, молочные продукты, листовую зелень, белую рыбу, орехи и семена;
• ешьте фрукты богатые калием, овощи (включая стручковую фасоль), морские водоросли, зеленые листовые овощи (содержат природные гормоны, ферменты, витамин С и вещества, улучшающие самочувствие);
• обязательно включите в рацион жирные сорта рыбы, орехи и семена – важный источник жиров Омега-3.
[показать]
ЧИТАТЬ ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классное-мультяшное 16-12-2009 13:21

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Классное-мультяшное




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая коллекция рецептов: Новогодние деликатесы 16-12-2009 12:21

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Золотая коллекция рецептов: Новогодние деликатесы



В далеко-далеко запрятанной на компьютере папочке нашла удивительную книжку "Новогодние деликатесы. Спецвыпуск". Сейчас она как никогда актуальна и поэтому спешу поделится находкой с Вами!!!

+ Продолжается раздача новогодних подарков

Все страницы кликабельны до оригинального размера (1560х1113)

[показать]
[показать]

Новогодние деликатесы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДОБРЫМ УТРОМ. 15-12-2009 12:15

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

С ДОБРЫМ УТРОМ.



[493x389]
[579x404]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Йогуртовый десерт с желе из киви 13-12-2009 15:47

Это цитата сообщения Татьяна_Троценко Оригинальное сообщение

Йогуртовый десерт с желе из киви



[показать]

Описание: Не секрет, что многие из нас любят полакомиться сладеньким и в то же время боятся лишних каллорий. Этот рецепт может пополнить нашу коллекцию рецептов "Здравствуй, талия!". К тому же, он очень освежит после сытного застолья. Надеюсь, что понравится он и нашим главным сладкоежкам - деткам.
Вообщем, угощайтесь: двухслойный торт-десерт из вишневого йогурта и свежих киви - вкусно, полезно, диетически!

Ингредиенты для "Йогуртовый десерт с желе из киви"

рецепт автора

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты из сухофруктов *Кокосовые шарики* 13-12-2009 15:42

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Конфеты из сухофруктов *Кокосовые шарики*



По рецепту Евгении с форума "Готовим дома"

[показать]

по горсти разных сухофруктов, я брала:
инжир
финики
курагу
изюм
2 ст. л. меда
половинка лимона
фундук
корица по желанию или ванилин (на кончике ножа)
кокосовая стружка

читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебное и диетическое питание 13-12-2009 14:20

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Лечебное и диетическое питание



КНИГА О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ
Эта книга стала настольным руководством для миллионов людей, проживавших на огромной территории Советского Союза. Сегодня «Книга о вкусной и здоровой пище» будет интересна тем, кто хочет освежить в памяти классические рецепты, мечтает научиться готовить или испытывает ностальгию по «старым добрым временам». Особо рекомендуем нашим читателям разделы о лечебном диетическом питании, где собраны рецепты питания при различных заболеваниях, рецепты диетических столов, прописываемых, в частности, и при ожирении, и при истощении (необходимости набрать вес).

НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ РЕЦЕПТЫ
Завтраки
Закуски
Соусы и заправки
Салаты
Супы
Овощные блюда
Мясные блюда
Мучные блюда
Напитки
Десерты

НИЗКОУГЛЕВОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ
Завтраки
Закуски
Соусы и заправки
Салаты
Супы
Овощные блюда
Мясные блюда
Напитки
Десерты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с печенью трески подробно 12-12-2009 14:48

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Салат с печенью трески подробно.



[420x311]
Возврат к этому салату был неизбежен. Когда-то он был сделан мною экспромтом, но так удачно, что сегодня повезём представлять его на вечеринку. В успехе не сомневаюсь, салат отличный и поэтому настоятельно рекомендую его всем вам для получения горы комплиментов от ваших едоков. Нежнейшая консистенция, и прекрасно сбалансированный вкус не оставляет ему никаких шансов остаться несъеденным.

Компоненты:
• печень трески – 1 банка;
• резаные шампиньоны – банка (400 г);
• лук репчатый – 2 шт.;
• чеснок – 3 зубчика;
• картофель отварной – 2 шт.;
• яйца варёные – 3 шт.;
• маринованные огурцы – 2 шт.;
• помидоры – 2 шт.;
• укроп, приправа для картофеля;
• растительное масло, чёрный молотый перец, соль.

читаем дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из авокадо и лосося 11-12-2009 20:33

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Салат из авокадо и лосося



[460x587]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва очень мощная. Исполняет все желания 11-12-2009 19:43

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Молитва очень мощная. Исполняет все желания



Молитва Св.Марте

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Из семинаров Н.Правдиной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "Птичье молоко" 11-12-2009 19:35

Это цитата сообщения gmb_volkova Оригинальное сообщение

Десерт "Птичье молоко"



[400x350]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные открытки Алексея Долотова 11-12-2009 19:03

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Анимированные открытки Алексея Долотова



[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытый рыбный пирог 11-12-2009 17:00


Открытый рыбный пирог

Ингредиенты

Для теста: 200 г обезжиренного творога, 2 яйца, 4 ст. ложки
растительного масла, чайная ложка разрыхлителя, щепотка
соли, 1 чайная ложка сахара, около 200 г муки.
Начинка: 100 г резанного кружочками цуккини или зеленой
фасоли (можно замороженные), 50 г слабосоленой семги (или
рыбные консервы в собственном соку), укроп, петрушка, 1
яйцо, 100 г маложирной сметаны, перечная смесь.

Способ приготовления

Творог взбить с яйцами, маслом, солью и сахаром. Замесить
тесто, постепенно добавляя муку вместе с разрыхлителем –
до тех пор, пока тесто не будет отставать от рук.
Раскатать тесто в круг толщиной около 0,5 см. Сделать
бортик, защипывая тесто по краям.
Выложить на тесто овощи, сверху – нарезанную тонкими
ломтиками семгу или раскрошенную консервированную рыбу.
Посыпать нарезанной зеленью, залить пирог заливкой
(взбить вместе яйцо и сметану) и посыпать слегка перцем.
Выпекать около 30 минут при 180 градусах.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ( пирожное) без выпечки.Супер-рецепт! 11-12-2009 16:18

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

ТОРТ( пирожное) без выпечки.Супер-рецепт!



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс в чашке за 3 минуты 10-12-2009 21:48

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Кекс в чашке за 3 минуты



[показать]


 

Смотрим Далее больше...>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии