«Хорошая кухня» http://www.good-cook.ru/
«Супер-кук» http://supercook.ru/
«Кукинг» http://kuking.net
«Готовим дома» http://gotovim-doma.ru/
«Сластенка» http://slastenka.ru/tort8.html
«Сластена» http://slastena.info/
«растрепанный блокнот» http://netnotes.narod.ru/cooking/index.html
«Готовим» http://www.gotovim.ru/
Сайт – Рецепты моей бабушки http://kuroed.com/
«Кулина» http://kulina.ru/
Кулинар http://www.cooking.ru/cats/children...en/abc-feeding/
Выпечка http://cooklib.ru/bake/
«Все сладкое» (allsweet) http://allsweet.net/
«Азбука кулинарии» http://www.100receptov.ru/
«Едим дома» каталог рецhttp://edimdoma.ru/ipb/index.php?showtopic=907
кул портал «Смачно» http://www.smachno.ua/
поваренк.ру http://www.povarenok.ru/recipes/show/3658/
поваренок. Юа http://www.povarenok.com.ua/bludo408.html
вкусные истории http://vkusstory.ru/008-rec.htm
эл биб рецепты едаhttp://www.4read.org/category/food/
Миллион меню http://www.millionmenu.ru
Книжная полка Несененко http://www.nesenenko.narod.ru/
Кулинарное путешествие http://www.cooking.ru/interesting/t...ing/week_Italy/
Рецепты на каждый день http://www.homejungle.km.ru/Cook/EVERYDAY/everyday.htm
рецепты дом кухни http://www.vkysno.kiev.ua/
Вкусный сайт http://likysya4.mylivepage.ru/image/index
Книги по кулинарии http://community.livejournal.com/catalog_nax/12340.html
Просто и вкусно http://www.easy-cooking-club.com/
Ева.ру рец http://www.eva.ru/static/rubrums/737/240.html
Кулинар ссылки http://www.cooking.ru/directory/urls/?page=18
Кул.книга http://www.vkysno.com.ua/
Вкусный блог
Очень вкусный и очень легкий салат для любого праздника. Особенно это актуально в новогоднюю ночь, когда всю страну толстым слоем накрывает… майонез.
Продукты:
Креветки, нечищеные – 1 кг или чищеные – 2 небольшие упаковки.
Крабовое мясо или палки – 2 упаковки
Сыр белый, деревенский или адыгейский – четверть круга и еще довесок.
Листья салата – 2 упаковки.
Петрушка – 2 пучка.
Лимон – 1 шт.
Помидоры – 2 шт.
Лук репчатый – 1 небольшая головка.
Маслины черные без косточек – 1 банка
Масло подсолнечное без запаха.
От: Leo <leocherches@gmail.com>
Дата: 21 декабря 2009 г. 0:19
Тема: FW: ПРОЧИТАТь НЕМЕДЛЕННО !!!!!!
Кому: Leo <leocherches@gmail.com>
|
Good to know!!! ?
|
[400x379]
[400x400]
[400x394]
[400x400]
[показать]Действие мёда на обмен веществ
В продолжении темы о мёде .
Мед, будучи богатым источником легко усвояемых углеводов, может широко употребляться как пищевое и лечебное средство при истощении и ослаблении организма. Питатель-пая ценность меда еще более возрастает благодаря наличию в нем витаминов и минеральных веществ.
Введение глюкозы в организм не только дает ему энергию, но и увеличивает количество гликогена в печени, что приводит, в свою очередь, к повышению обеззараживающей роли печени и, следовательно, к повышению сопротивляемости организма к инфекциям и ядам. Под действием меда у истощенных и ослабленных больных улучшается общее состояние, увеличивается количество гемоглобина в крови, больные прибавляют в весе. Особенно полезно принимать мед с молоком (100- 150 г в день) при туберкулезе, когда потребность организма в энергетическом материале резко увеличивается.
ПРОДОЛЖИТЬ чтение...
ЕЩЕ О МЕДЕ :
МОЛОКО И МЁД-ВОЛШЕБНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
МЁД ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА
О ПОЛЬЗЕ МЕДА
КАКОЙ БЫВАЕТ МЁД
МЁД ПОМОЖЕТ ВАШЕМУ ЗРЕНИЮ
[показать] [90x699] [316x27]" Луне на убывание - мне на похудание. Луне красивые рожки - мне стройное тело. Слова - мои, дела, Луна - твои". Произнесите 9 раз, а затем залпом выпейте воду. Читайте заговор 9 вечеров подряд (проверьте по календарю - всё это время Луна должна идти на убыль). Подобные заклинания работают как сеансы аутотренинга : вы настраиваетесь на нужную волну и силой мысли помогаете сдвинуть проблему с мёртвой точки. Не стоит бросать диету, которую вы выбрали, ту, что больше всего вам подходит, и занятия спортом. И помните, что ваша цель - прийти к оптимальному для вас весу, при котором вы бы чувствовали себя хорошо и комфортно. О том, что он может сильно отличаться от модных стандартов, говорить, наверное, не нужно. УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ , МОИ МИЛЫЕ !!! [316x27] |
|
[400x211]лук репчатый - 150 г
[показать]
[190x298]Супер закуски для нового года от Семи поварят.
Все страницы кликабельны до оригинального размера.
[показать]ДАЛЕЕ ...
|
"Яблочно-сырный торт"
(Вариации на тему яблочно сырного пая из книги ""Home Baked" серия "The Australian Women's Weekly")
Тесто:
1+1/3 ст.муки с разыхлителем
1/4 ст.сахара
125 г растопленного сливочного масла
2 ч.ложки лимонной цедры
1/4 ст.сливок
1/2 ч.ложки корицы(порошек)
Наполнитель:
2 больших зеленых яблока(очистить от кожуры ,вычистить середину и порезать на очень тонкие дольки)
2 больших яйца(комнатной температуры)
1/2 ст.(110 г) сахара
2 ст.ложки муки
2 ч.ложки лимонной цедры
1+3/4 (425 мл) коробки жирных сливок(32-38%)
250 г кремчиз
2 ст-ложки апельсиновых или лимонных цукатов(не обьязательно)
1/3 ст.вяленой клюквы(можно заменить на темный изюм или вяленую вишню)
2 ч.ложки корицы
Форма :круглая разьемная 24 см(застелить бумагой для выпечки)
Духовка 175-180 гр(средняя полка с обдувом)
1.Смешиваем все продукты для теста,раскладываем в форму(если тесто будет липнуть к рукам -слегка смочить руки водой и разложить тесто)
2.На тесто раскладываем порезанные яблоки
3.В миску миксера кладем яйца и сахар - взбиваем(недолго 2-3 минуты).Скорость работы миксера невысокая)
4.Добавляем муку-перемешиваем.Затем добавляем цедру,1/2 ст.(125 мл) сливок,сыр.Перемешиваем до однородного состояния.Добавляем цукаты и клюкву.И опять перемешиваем(недолго).
5.Выкладываем сырную массу поверх яблочного слоя .Разравниваем его "шпателем" или ложкой.
6.Ставим в заранее нагретую духовку на 45-50 минут.
7.Вынимаем из духовки и даем полностью остыть
8.Взбиваем оставшиеся сливки ,покрываем торт .Сверху посыпаем корицей.
9.Ставим торт на ночь в холодильник
Мои комм:
1.Торт можно приготовить за пару дней до подачи(вкус только выигрывает) хранить в холодильнике
2.Яблоки остаются твердыми и хрустяшими,что не сказанно обрадовало мужа..Лично мне больше по душе мягкие, "тушенные" яблоки
3.Вкусовые ошушения от етого торта очень неоднозначны..С первого укуса слегка непонятно сочетание плотного, даже слегка твердоватого, коржа,яблок,сырной начинки и воздушного крема...Но со второго укуса...до вас начинает доходить-ето вкусно...очень:)))