Если вы удалите эту страницу после прочтения никому, не отправив, то проведете год в нищете!
Как приманить Деньги.
Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить ни единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.
О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы кабы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.
Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.
Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся, и не будут идти в руки.
(выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.
Прочитав данную статью Вы, наверное, поняли, что деньги очень легко потерять, а также несложно их приманить к себе. Чтобы не потерять деньги придерживайтесь выше изложенных правил!
А также чтобы приманить деньги отправьте ссылку на эту статью своим друзьям и знакомым на ICQ или E-mail и деньги начнут, притягивается к вам, ведь тем самым вы покажете деньгам, как вы их любите и как они вам дороги!
Если вы удалите эту страницу после прочтения никому не отправив, то проведете год в нищете!
Но, если Вы пошлете это, по крайней мере, двум друзьям, то Вы будете иметь 3 года удачи и кучу денег!!
Отправьте ссылку другу!
1 другу ~ и деньги начнут притягиваться через 1 год
3 друзьям ~6 месяц
5 друзьям ~ 3 месяца
[609x354]
[показать]
[показать]
[500x400]
[500x375]
[180x240]
[405x400]
[293x361]
| ||||
[400x266]
[400x266]
[400x266]
[400x266]
[400x266]
[400x266]
[400x266]
[400x266]
[380x261]У меня уже довольно давно были проблемы с кожей.
я даже писала здесь об этом как-то.
и прыщи,и угри, а потом после них ещё и пятнышки остаются..короче полный набор проблем пубертатного возраста)
плохость в том,что сей возраст вроде бы как уже закончился, а прыщики все не покидали мое лицо.
сразу скажу,что средство,которое я тут посоветую-не панацея,ни в коем случае, а также одного этого будет мало с борьбой за красивую кожу.
но все же,эффект есть, кожа стала более гладкой, более подтянутой (те, у кого есть ярковыраженные щеки, меня поймут), это что касается лица.
но я также стала использовать сие средство и в борьбе с целлюлитом, и просто обтираю все тело по утрам.
что понадобится:
отвар мяты,липы и ромашки (я просто смешиваю все в пропорции 1:1:1 и заливаю все вместе кипяченой водой)
формочки для льда
эфирное масло мелиссы и цитронеллы (продается в любой аптеке)
масло я развожу примерно по 3 капли того и другого на 0,5 л отвара.
потом заливаю формочки для льда тем,что получилось и оставляю в морозилке.
потом получается "лечебный лед":)
я умываюсь кусочком такого льда с утра вместо обычной воды. очень круто бодрит, помогает бороться с синяками под глазами и опухлостями после сна(если у кого бывает такое).
а потом под душем (под теплым) протираю тем же льдом все тело.
главное не замерзать, а постоянно испытывать эффект контраста.
после этого я делаю свои обычные процедурки:массажная щетка, скраб, потом растираюсь полотенцем, мажусь кремом.
эффект через 2-3 дня уже в буквальном смысле "на лицо".
да и вообще раньше с трудом просыпалась , а сейчас утро стало бодрым,хватает сил на все:и на тренировку,и на мыследеятельность(учеба/работа).
короче вот,может быть кому-то это поможет)
[608x355]
[показать]
Грядет весна, лето и хочется что бы кожа и тело были достойны и готовы
[504x700]
к тому, что взгляды окружающих будут дольше задерживаться на тебе взглядами. Наткнулась тут на днях на 15дневный курс процедур, который заявлен не только как курс для сброса веса, но и как курс по улучшению кожи, которая становится мягкой как у ребенка, не спорю, а даже соглашаюсь, но об этом дальше.
Ну так вот, начнем по порядку, первый день посвящен принятию горчичной ванны....ух...вот это оказалось тяжко, таких пыток мне еще никогда не предводилось испытать) в ванной сидела с закрытыми глазами, иначе сразу начинала реветь и все тут, ну да ладно....
Второй день день мне казался каким-то расслабляющим, судя по написанному...
Приготовила я все как нужно, пол стакана сметаны смешала с полстаканом соли, нанесла на тело и стала ждать 20 минуть, тяжко то, что впринципе ничем в это время особо не займешься, т.к. боишься испачкать все сметаной.
Какое же чувстыво я испытала, когда стала смывать всю эту консистенцию...это просто не описать...кожа действительно стала как у ребенка, бархатная, нежная, хотелось прикасаться и прикасаться к ней, ну и как закрепляющее была ванна клеопатры...мурррк, вошла в кураж и уже нахожусь в ожидании сегодняшнего вечера, т.к. будет продолжение процедур.